Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 8 и Windows 9

Ссылка на пост #91 Добавлено: 14 мая 2013 15:22
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Лицом о стол: Microsoft показала красоту и скорость Windows 8


Корпорация Microsoft запустила рекламный ролик, в котором потенциальным пользователям ясно и наглядно показывают, насколько быстрой и прекрасной является Windows 8. Видео получилось шуточным, смелым и даже самокритичным, за что его на Youtube уже положительно оценили пару тысяч пользователей.

Реклама, судя по всему, на китайском языке, но сюжет понятен и так. Перед некими тремя милыми девушками стоит задача: стать красивыми за 10 секунд. Две свою попытку провалили, третья девушка справилась на ура. С Windows 8 вам не придется выбирать между скоростью и красотой, утверждает Microsoft.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #92 Добавлено: 14 мая 2013 21:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows Blue будет бесплатным обновлением – Microsoft.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Windows 8.1 будет бесплатным обновлением для ОС Windows 8, объявила представитель корпорации Microsoft на бостонской конференции, посвященной медиа и телекоммуникациям. Об этом сообщается на портале Neowin.net.

Тэми Реллер, представитель Microsoft, выступавшая на 41-ой ежегодной конференции JP Morgan Technology, объявила, что компания Microsoft пересекла рубеж в 70 тыс. доступных приложений в магазине Windows Store. Вдобавок к этому было объявлено, что Windows 8.1 /также известное под кодовым названием Windows Blue/ будет доступно в Windows Store для бесплатного скачивания в качестве обновления для ОС. Пользователи Windows RT также получат к нему доступ. Таким образом, слухи о том, что это комплексное обновление может быть платным, не оправдались.

Реллер также сообщила, что обновление будет доступно в конце года.

Сообщение отредактировано 14 мая 2013 21:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #93 Добавлено: 20 мая 2013 15:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 8 не станет корпоративным стандартом

Аналитики из компании Forrester Research говорят, что хотя операционная система Windows 8 и является масштабным обновлением в линейке данных ОС, она не сможет достичь в корпоративной среде той точки популярности, чтобы стать стандартным решением для десктопов. По прогнозу Forrester, к моменту выхода системы Windows 8.1 осенью этого года, система Windows 8 будет установлена на меньшем количестве настольных ПК и ноутбуков корпоративных пользователей, чем ее предшественница Windows 7.

"Изначально мы думали, что новая Windows получит более высокое принятие в корпоративной среде, но этого не произошло. ИТ-департаменты большинства компаний, скорее всего, просто пропустят Windows 8 и не будут рассматривать ее как корпоративный стандарт", - говорит аналитик Forrester Дэвид Джонсон.

По его словам, большинство предприятий, с которыми приходилось иметь дело Forrester, либо перешли с Windows XP на Windows 7, либо были в процессе этого перехода. Также в компании говорят, что провели опрос среди компаний из США и Европы и выяснили, что к моменту, когда Windows 8 уже полгода как была в продаже, половина предприятий только перешли к Windows 7 и не планировали переход на 8. 38% заявили, что работают с Windows XP. Лишь каждая пятая компания заявила, что либо уже перешла на Windows 8, либо планирует такой переход в обозримом времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #94 Добавлено: 28 мая 2013 12:41
tir01
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 477
Поблагодарил: 45
Благодарностей: 1100
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



Чего ждать от Windows 8.1?

Несмотря на то, что операционная система Windows 8 получила уже немало тычков в спину от критиков, блогеров и журналистов, возможности этой ОС, а также ее последовательницы Windows 8.1 или Windows Blue, оказываются, во многом недооцененными. К такому выводу пришел Джастин Энджел, экс-программист Nokia и один из создателей платформы Silverlight. Энджел говорит, что сейчас он не имеет отношения ни к Nokia, ни к Microsoft, поэтому может объективно взглянуть на Windows.


Сообщение отредактировано 28 мая 2013 12:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, kolobokru, tolik00000
Ссылка на пост #95 Добавлено: 31 мая 2013 12:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft показала скриншоты Windows 8.1 и рассказала об изменениях в ОС

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сегодня Microsoft опубликовала в блоге скриншоты Windows 8.1, а также раскрыла некоторые подробности об обновлении операционной системы. Как и ожидалось многими, в интерфейс ОС вернулась кнопка «Пуск» (в режиме рабочего стола) — правда, она не будет обладать такими же функциями, как элемент из прошлых версий Windows, а лишь предложит перейти к экрану «Пуск».

Windows 8.1, также известная под кодовым названием Windows Blue, получит браузер Internet Explorer 11, появится улучшенная поддержка SkyDrive с прямым сохранением на мощности «облачного» сервиса, а также возможность выбрать начальный экран при загрузке компьютера.

Поиск будет производиться сразу в нескольких источниках: на локальных жестких дисках, по файлам, расположенным в SkyDrive, с помощью поисковика Bing в интернете и так далее, появятся новые возможности взаимодействия с результатами поиска, станет более комфортной работа с несколькими приложениями одновременно.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Пользователи также смогут эффективнее персонализировать экран «Пуск», появится больше обоев и анимированных фонов, удобнее будет организована работа с «плитками» (групповая работа с ними и возможность свободно изменять их размеры), упростится доступ к настройкам.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бета-версия сборки Windows 8.1 станет доступна 26 июня.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #96 Добавлено: 31 мая 2013 19:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Bing улучшит функцию поиска в обновленной Windows 8.1.

С помощью обновления Windows 8.1 и технологий Bing Microsoft улучшит функционирование поиска внутри ОС, сообщается в официальном блоге Bing.

"Наша цель – сделать поиск в Windows 8.1 универсальным и не зависящим от того, что вы ищете: документ на ПК, фотоальбом на облачном сервере, приложение или веб-сайт. С помощью одного клика вы сможете просматривать, играть, загружать или запускать" – сообщается в блоге Bing.

Таким образом, нашла подтверждение информация о том, что функция поиска в Windows 8.1 не требует указания одной категории /"приложения", "параметры" или "файлы"/, как было в Windows 8, а автоматически отображает сразу все поисковые запросы, к какой бы категории они ни относились. Также ниже всех результатов внутреннего поиска, будут показаны и результаты поиска в интернете.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #97 Добавлено: 4 июня 2013 10:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 8.1 обеспечит удобный обмен файлами и настройками между двумя ПК.

С помощью обновления Windows 8.1 пользователи смогут производить более удобный обмен данными между двумя компьютерами, работающими на обновленных ОС. Об этом стало известно благодаря попавшему в сеть скриншоту сборки Windows 8.1, опубликованному на сайте wiebo.com.

Судя по скриншоту сборки 9418, с помощью этой функции пользователи смогут переносить установленные настройки и файлы с одного устройство на другое, если эти данные были сохранены на их аккаунтах в сетевом хранилище SkyDrive. Таким образом, с одного ПК на другой можно будет переместить аккаунты электронной почты, настройки стартового экрана /размещение плиток/ и некоторые настройки приложений.

Такая автоматическая синхронизация файлов была доступна и в ОС Windows 8, однако обновленная ОС сделала эту функцию более настраиваемой и адаптированной под большое количество приложений.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #98 Добавлено: 4 июня 2013 10:08
Сергей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 50 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 91
Поблагодарил: 16
Благодарностей: 474
Предупреждений: 4

Репутация:

Награды:


Рост популярности Windows 8 по -прежнему низок.



Двадцать шестого октября 2012 года Microsoft выпустила, пожалуй, самую неоднозначную операционную систему — Windows 8. Спустя 7 месяцев ОС до сих пор пытается отвоевать популярность у самой распространенной версии Windows — Windows 7, которая в настоящий момент установлена на 44,85 процента от всех компьютеров в мире.

Просто примите как факт — Windows 8 не стала той революционной системой, которую все ждали. Со всеми основными новыми функциями (современным пользовательским сенсорным интерфейсом), основывающимися на сенсорных технологиях (которые, к слову еще и требуют обновления вашей системы, если вы хотите сполна ими насладиться), для большинства пользователей Windows 7, новая Windows 8 стала скорее неудачным обновлением, которое люди решили просто пропустить. Да, новая ОС быстрее загружается и лучше управляется с энергопотреблением, но Microsoft покусилась на святая святых — кнопку «Пуск», которая безжалостно (и как показывают форумные стоны) и бездумно отправилась в «Корзину».



Последние аналитические отчеты Net Applications показывают, что на май 2013 года Windows (а точнее несколько ее версий во главе с Windows 7) по-прежнему правит рынком и соревнуется она в этом скорее сама с собой. Заметен спад доли на рынке таких версий ОС как Windows Vista и XP. И если у Vista доля рынка и так была не велика, то от Windows XP пользователи по-прежнему отрываются очень неохотно. И это несмотря на жесткую рекламную политику Microsoft, которая направлена на увеличение роста продаж Windows 8. Но за это время этот показатель возрос всего на жалких 0,43 процента. С другой стороны рост доли Windows 7 за последнее время также нельзя назвать существенным — он составляет 0,13 процента.

Некоторые аналитики считают, что ситуацию с Windows 8 сможет наладить многообещающее обновление Windows 8.1. Ранее известное как «Blue», обновление обещает исправить множество проблем, о которых сообщали пользователи, и даже вернуть кнопку «Пуск» на ее законное место (она будет открывать «Start screen»).

Если Microsoft все сделает правильно, Windows 8.1 может стать тем самым спасательным кругом, который позволит повысить продажи этой операционной системы и отъесть долю рынка у Windows 7. По крайней мере, компания именно на это и надеется.



Мой телевизор: SAMSUNG LE32B350F1W

Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO

Мои спутники: Amos 4. Astra 4.8. Hot Bird 13. ABS 75. EutelSat 36E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #99 Добавлено: 5 июня 2013 15:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows RT получит почту Outlook.

Компания Microsoft выпустит для операционной системы Windows RT почтовый клиент Outlook, передает официальный блог Office News.

Пользователи получат возможность работать с Outlook после выхода Windows 8.1 — крупного обновления для Windows 8 и Windows RT. Его бета-версия появится 26 июня.

Почтовый клиент Outlook входит в состав пакета MS Office. Другие приложения из пакета — текстовый редактор Word, табличный процессор Excel, редактор презентаций PowerPoint и блокнот OneNote — были доступны на Windows RT и ранее.

Как уточняет CNET News, Outlook для Windows RT будет отличаться от «обычного» Outlook: в нем будет отсутствовать ряд функций, а интерфейс будет оптимизирован под сенсорный ввод.

Приложения из пакета Office поставляются с планшетами на Windows RT бесплатно, в то время как пользователи устройств на Windows 8 вынуждены за них платить.

Microsoft, однако, намерена изменить ситуацию: компания на выставке Computex 2013 объявила, что бесплатный Office получат и планшеты на Windows 8 «с маленькими экраном».

Windows RT является одной из четырех редакций операционной системы Windows 8. Она предназначена для планшетов с процессорами ARM. Windows RT поддерживает только приложения из магазина Windows Store; «традиционные» Windows-программы в ее среде запустить нельзя.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #100 Добавлено: 8 июня 2013 15:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Возвращение кнопки "Пуск" на новой версии Windows 8.1 подтвердилось.

Слухи о том, что в новой версии ОС Windows 8.1 снова появится кнопка "Пуск" окончательно подтвердились. Как сообщает портал Neowin, на тайваньской выставке Computex 2013 Microsoft показал видео, на котором в нижнем левом углу рабочего стола видна эта иконка. Данное видео также опубликовал Network World в своем аккаунте в Youtube.

На видео также показано, что у пользователей появится возможность изменить фон рабочего стола. Он будет общим как для рабочего стола, так и для стартовой страницы.

Более того, можно будет получить быстрый доступ ко всем установленным приложениям. Для того, чтобы увидеть список всех своих приложений, пользователю Windows Blue 8.1 будет достаточно одним движением нажать на круглую иконку в левом нижнем углу стартового экрана или прокрутить главное меню вверх.

Ранее слухи о возвращении кнопки "Пуск" на рабочий стол Windows 8 подтвердил Пол Таротт, аналитик портала winsupersite.com, выложивший в интернет скриншоты, на которых присутствует эта кнопка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Dwayne
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:03 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...