Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 8 и Windows 9

Ссылка на пост #101 Добавлено: 27 июня 2013 17:45
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft добавила поддержку формата печати 3D в операционную систему Windows 8.1

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 27 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова/.

Компания Microsoft на конференции разработчиков Build в Сан-Франциско в среду представила встроенную поддержку формата печати 3D в операционной системе Windows 8.1. Windows 8.1 станет первой системой, пользователи которой при помощи принтеров партнера корпорации MakerBot и других популярных производителей печатающих устройств смогут создавать любые модели, сконструированные на компьютере.

"Наша цель состоит в том, чтобы сделать печать в 3D формате такой же простой, как и отправка документов на принтер с помощью Microsoft Word, - указали в корпорации. - Мы очень рады нашему партнерству и надеемся сделать 3D-печать доступной для массового потребителя".

По мнению аналитиков Кремниевой долины, "Microsoft вышла на рынок с прорывным приложением, чтобы развивать нишу и в дальнейшем вкладывать инвестиции в перспективное направление".

За последнее десятилетие цены на 3D-принтеры значительно понизились. Раньше такие устройства стоили десятки тысяч долларов, сейчас же качественные модели можно приобрести за $1,4 тыс., а принтеры так называемого начального уровня - за $200-400.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, ottoq, otan, Alexey_G, Dwayne
Ссылка на пост #102 Добавлено: 27 июня 2013 20:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft даст деньги за взлом новой Windows
ІТ-гигант Microsoft объявила о денежных бонусах за помощь в совершенствовании безопасности двух своих последних продуктов - платформы Windows 8.1 и веб-браузера Internet Explorer 11.
За нахождение уязвимости, которая позволяет обойти встроенные в Windows 8.1 технологии защиты, корпорация обещает до $100 тыс. премии. Еще максимум $50 тыс. может получить тот, кто предложит идею защиты к обнаруженной уязвимости.
За обнаружение критических уязвимостей в Internet Explorer 11 компания обещает выплатить до $11 тыс.

Собирать заявки на участие в конкурсе на поиск уязвимостей в Windows 8.1 и методов защиты Microsoft намерена после выпуска предварительной версии ОС Windows 8.1 Preview. Дату финала конкурса в компании не назвали.
По поводу Internet Explorer, то по нему заявки компания собирается получать в течение 30 дней, с 26 июня по 26 июля.

Microsoft и прежде обещала денежные вознаграждения за предложенные идеи защиты. Тем не менее, такой конкурс носит публичный характер первый раз, указывает PC World.

Как пояснил Майк Риви, старший директор Microsoft Security Response Center, это сделано ради ускорения процесса. Корпорация постоянно использовала услуги исследовательских компаний, однако до сих пор в не публичном формате.

В Microsoft ожидают, что новая программа даст возможность выпустить более безопасные и надежные продукты, поскольку наиболее полезные предложения участников компания намерена принять во внимание до выхода финальных версий.

Кроме Microsoft, аналогичные конкурсы организовывают и другие крупные компании, к примеру Google. В таких мероприятиях нередко принимают участие и украинские специалисты.

Сообщение отредактировано 27 июня 2013 20:12. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, slavik43, otan, Alexey_G, Dwayne
Ссылка на пост #103 Добавлено: 2 июля 2013 09:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows 8 обошла Vista по популярности.

Доля на рынке операционной системы Windows 8 впервые превысила долю операционной системы Vista. Об этом пишет The Next Web, ссылаясь на данные сервиса статистики Net Applications.

«Восьмерка» опередила Vista в июне 2013 года. В этом месяце Windows 8 заняла 5,1 процента рынка, а Vista — 4,62 процента рынка. Для сравнения, в мае доля Vista составляла 4,51 процента, а доля Windows 8 — 4,27 процента.

Самой популярной в мире операционной системой по-прежнему остается Windows 7 — на ее долю приходится 44,37 процента рынка. Второе место с 37,17 процента занимает Windows XP.

Vista вышла в январе 2007 года. Она пришла на смену Windows XP, которая к тому моменту уже отметила свое пятилетие. Из-за ряда нововведений и ограниченной совместимости Vista была воспринята пользователями в целом негативно.

Периодом «расцвета» Vista стал октябрь 2009 года. К этому моменту ОС завоевала 19,06 процента рынка, что стало ее максимумом. C выходом «семерки» доля Vista начала постепенно сокращаться.

Windows 8 появилась в октябре 2012 года. Рост популярности ОС в июне может объясняться выходом крупного обновления для нее — Windows 8.1. Бета-версия обновления распространяется бесплатно.

Данные другого сервиса статистики, StatCounter, также свидетельствуют о том, что Windows 8 в июне обошла Vista по популярности. Долю первой ОС StatCounter оценивает в 5,94, а второй — в 5,4 процента.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, slavik43
Ссылка на пост #104 Добавлено: 5 июля 2013 13:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Microsoft улучшит работу тачпада в Windows 8.1

В операционной системе Windows 8 были добавлены несколько жестов для расширения функций тачпада, между тем, основополагающие проблемы некачественной работы многих ноутбучных сенсорных панелей не вызывали особого беспокойства у Microsoft. Но с тенденцией усиления контроля над аппаратной частью компания стала более серьёзно относиться к тем известным недостаткам тачпадов, с которыми пользователи Windows-компьютеров постоянно сталкиваются.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Microsoft улучшит работу тачпада в Windows 8.1

Вчера, 22:33 | Новости » IT-новости | Добавил: Елена Ленова
В операционной системе Windows 8 были добавлены несколько жестов для расширения функций тачпада, между тем, основополагающие проблемы некачественной работы многих ноутбучных сенсорных панелей не вызывали особого беспокойства у Microsoft. Но с тенденцией усиления контроля над аппаратной частью компания стала более серьёзно относиться к тем известным недостаткам тачпадов, с которыми пользователи Windows-компьютеров постоянно сталкиваются.

Microsoft улучшит работу тачпада в Windows 8.1


Во время конференции Build один из ведущих руководителей разработки Windows Джеймс Кларк (James Clarke) рассказал об улучшениях в этой области, которые будут внедрены в Windows 8.1.

Microsoft работает вместе с Intel, Elan и Synaptics, чтобы переложить управление тачпадом со стороннего драйвера на саму операционную систему, включая перемещение курсора и мультисенсорную функциональность. В результате пользователи получат более точное средство управления, плавную прокрутку и правильную работу других жестов. Microsoft также уделила внимание технологии предотвращения распознавания случайных касаний тачпада, например, во время набора текста. В ноутбуках Apple MacBook, работающих под управлением OS X, данный принцип уже используется.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Хотя работа в этой области находится на начальном этапе, Microsoft утверждает, что ограниченное число ноутбуков уже в этом году получат указанные улучшения, получившие наименование «Precision Touchpad», а в следующем году начнётся массовое производство таких решений. Вполне вероятно, что Intel введёт новые требования к тачпаду в будущие спецификации ультрабуков.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #105 Добавлено: 5 июля 2013 14:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Версии Visual Studio 2013, .NET 4.5.1 и Internet Explorer 11 порадуют разработчиков новым инструментарием


BUILD-конференция Microsoft, прошедшая в Сан-Франциско, стартовала превью-релизом новой версии интегрированной среды Visual Studio IDE, а также обновлений других инструментов для разработчиков. Microsoft Corporation выпустила предварительный релиз продукта Visual Studio 2013, финальный вариант которого поступит в продажу к концу этого года. Компания также сообщила о выходе третьего обновления Visual Studio 2012 и превью-версии фреймворка .NET 4.5.1.

Большинство новых функций Visual Studio 2013 адресовано мобильным, подключаемым приложениям. Например, в IDE появились возможности сбора сведений об энергопотреблении и использовании памяти, что очень полезно при создании ПО для мобильных устройств. VS 2013 также включает в себя новые средства вывода метрических данных, отображающих, как приложение отвечает на запросы пользователей. Кроме того, Visual Studio 2013 предлагает инструментарий для приложений, использующих облачные сервисы. А именно, Microsoft передает интерфейс Visual Studio в среду Azure Mobile Services, которая синхронизирует данные и настройки для программы, работающей на различных устройствах Windows.

Саму по себе платформу Visual Studio 2013 теперь гораздо проще запускать на множестве устройств. Разработчики могут определять необходимые настройки среды для их собственных копий Visual Studio, чтобы затем распространять заданные конфигурации на другие экземпляры IDE. Microsoft сохранит эти настройки в облаке, так что они будут загружаться на любой компьютер, подключаемый к Интернету. Другая новая функция называется Code Lens: она предоставляет класс информации, который может, к примеру, показывать, какая часть программы вызывает определенный метод, и какие другие методы вызывает указанный метод. Visual Studio 2013 расширяет поддержку C++ 2011 и позволяет выполнять отладку кода, написанного на этой новейшей версии языка С++.

Помимо Visual Studio, новые возможности для разработчиков предлагает и собственный браузер Microsoft, Internet Explorer 11, который включен в превью-релиз ОС Windows 8.1. Улучшенный обозреватель содержит средства редактирования исходного кода, а также ряд встроенных средств диагностики. Идея заключается в том, что пользователю теперь не нужно переключаться между браузером и интегрированной средой разработки. Запуск web-приложения или страниц, а также исправление ошибок выполняются непосредственно в браузере.

Что касается .NET, то здесь компания Microsoft поработала над повышением производительности среды исполнения. .NET-фреймворк также предоставляет еще больше данных диагностики, показывающих объем используемой памяти .NET-программы. Кроме того, когда разработчик выбирает определенную платформу для .NET-проекта, например ASP.NET, фреймворк начинает отображать только те компоненты, которые могут в ней использоваться.

Стоит отметить, что еще когда были представлены ОС Windows 8 и Windows RT, многие Windows-разработчики выразили беспокойство относительно будущего фреймворка .NET, поскольку платформа практически не упоминалась в инструкциях Microsoft по созданию приложений для новой среды Windows 8. Однако, как уверяют представители компании, Microsoft всегда поощряла и будет поощрять использование .NET в качестве средства построения современных приложений с управляемым кодом для ОС Windows.

В дополнение к релизам предварительных версий Windows 8.1 и Visual Studio 2013 корпорация Microsoft анонсирует новейшую редакцию Team Foundation Server 2013 – программы для управления жизненным циклом приложений.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #106 Добавлено: 11 июля 2013 09:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 8.1 доведут до готовности к августу


RTM-версия операционной системы Windows 8.1 выйдет в конце августа 2013 года. Об этом сообщается в официальном блоге корпорации Microsoft.

Статус RTM (англ. Release To Manufacturing, принятый перевод — «готовый к тиражированию») в отношении программного продукта означает, что его разработка и тестирование завершены. После получения статуса RTM Windows 8.1 будет отправлена производителям компьютеров.

Финальная версия Windows 8.1 для пользователей будет представлена в октябре или ноябре 2013 года. Точной даты Microsoft не называет, отмечая лишь, что это произойдет «перед новогодними праздниками».

Предварительная версия Windows 8.1 появилась 26 июня. Загрузить ее с сайта Microsoft могут все желающие. ОС представляет собой крупное обновление для вышедшей осенью 2012 года Windows 8. В числе нововведений в 8.1 — кнопка «Пуск», доработанный поиск и возможность пропускать экран «Пуск» при входе в систему.

Пользователи, установившие предварительную версию, нашли в ней ряд «багов» — например, система не позволяет поменять фон на экране блокировки. Некоторые пожаловались на то, что у них не работает магазин Windows Store и не перемещаются иконки по рабочему столу.

По данным сервиса StatCounter, Windows 8 занимает 6,39 процента рынка и входит в пятерку самых распространенных в мире операционных систем, уступая Windows 7, Windows XP и OS X. В июне 2013 года «восьмерка» обошла по популярности вышедшую в 2007 году Windows Vista.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #107 Добавлено: 31 июля 2013 13:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Релиз Windows 8.1 состоится уже этой осенью

Microsoft сообщила , что релиз Windows 8.1 запланирован на осень нынешнего года. Срок поддержки новой версии ОС такой же, как и у Windows 8, вышедшей в 2012 году, - до начала 2023 года. Пользователям Windows 8 необходимо обновить операционную систему до Windows 8.1 и продолжать обновлять в будущем, чтобы получать исправления, так же, как это происходило раньше.

Поддержка "Mainstream" (основная) Windows 8, предполагающая исправления уязвимостей и проблем, не связанных с безопасностью, продлится до 9 января 2018 года. Срок окончания поддержки "Extended" (расширенной), при которой исправляются только уязвимости, – 10 января 2023 года.

Microsoft сообщила, что поддержка Windows 8.1 будет осуществляться так же, как и для предыдущих версий ОС. У пользователей Windows 8 будет два года на то, чтобы перейти на Windows 8.1.

В предыдущих релизах Microsoft отказалась от поддержки первоначальной сборки Windows, известной как "финальная версия" (release to manufacturing или RTM), в течение двух лет с момента выхода первого пакета обновлений (SP). С выходом второго SP прекращается поддержка первых 24 месяцев после релиза первой версии. Обновления для Windows 8.1 по-прежнему останутся бесплатными.

Microsoft отказалась от выпуска SP для Windows 8 в пользу более частых выпусков обновленных версий ОС, которые будут выходить примерно один раз в год. По словам аналитика Microsoft Роба Хелма (Rob Helm), в настоящее время Windows 8 имеет небольшую базу, поэтому вполне нормально требовать от пользователей обновить ее до Windows 8.1.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, tolik00000
Ссылка на пост #108 Добавлено: 31 июля 2013 18:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Умный поиск» Windows 8.1 будет показывать рекламу


В обновлении операционной системы Windows 8.1 интегрирована рекламная платформа Bing Ads, о чем сообщается представителями Microsoft. Это означает, что в скором времени все используемые форматы объявлений в Bing Ads будут отображаться в «Умном поиске» обновленной ОС.

Microsoft продемонстрировала «Умный поиск» несколько дней назад. Нововведение позволяет осуществлять поиск информации напрямую из интерфейса Windows не только по интернету, но и по приложениям, устройствам и облачным хранилищам.

В результате объявления Bing Ads будут показываться пользователю прямо в меню «Пуск» вместе с так называемыми поисковыми подсказками. Это будет тематическая реклама (исходя из поискового запроса), размещаемая в Bing, Yahoo и Windows Search. Вместе с текстами рекламных объявлений будут отображаться ссылки на сайты рекламодателей, а также телефоны и адреса их компаний. Пользователь сможет мгновенно совершить звонок при помощи специальной функции.

Новый рекламный формат будет доступен всем клиентам Yahoo! Bing Network автоматически, сразу после запуска, и никаких дополнительных действий для настройки кампаний не потребуется. Нововведение уже обсуждается на различных SEO-форумах

Сообщение отредактировано 31 июля 2013 18:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #109 Добавлено: 1 августа 2013 11:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

AWS .NET SDK теперь поддерживает приложения Windows 8 и Windows Phone

Платформы Windows 8 и Windows Phone занимают с каждым днём всё более значимое положение на рынке мобильных систем, поэтому всё большее количество разработчиков рассматривает возможность вывода своих сервисов для этих платформ. Одним из значимых пунктов для изучения является выбор бэкенда для приложений, и если для тех, кто изначально пишет под Win/WP, выбор во много очевиден, то для тех, кто только переносит свои приложения, Amazon предлагает свои Web Services.
Компания Amazon в последнее время вкладывает серьёзные деньги в развитие своих инструментов, предназначенных для Windows-разработчиков. Были разработаны специальный AWS Toolkit для Visual Studio, специальный SDK, для поклонников Windows Power Shell и специальный SDK для .NET-разработчиков, заинтересованных в платформе Amazon. Последний, как раз, и обновился для поддержки приложений Windows 8 и Windows Phone 8, которые могут собраны с использованием бэкенда от Amazon. Таким образом, интернет-компания поддерживает три основные платформы: Android, iOS и Windows Phone. Данный ход является своеобразным ответом Microsoft на обеспечение Android в Azure Mobile Services.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #110 Добавлено: 1 августа 2013 19:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Доля Windows 8 за июль добралась до значения в 5,4%

Операционная система Windows 8 продолжает постепенно увеличивать своё присутствие на рынке персональных компьютеров и планшетов. Как обычно первого числа каждого месяца на авансцену выходит аналитическая компания Net Applications со свежими статистическими данными относительно операционных систем и браузеров, мобильных и для настольных ПК.

За июль доля Windows 8 подросла с 5,1% до 5,4%. Лидером среди операционных систем продолжает оставаться Windows 7 с показателем 44,5%. Постепенно уступает позиции Windows XP, и её доля сейчас составляет 37% против 42% годом ранее. До прекращения официальной поддержки Windows XP осталось чуть более восьми месяцев.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Уже появилась в статистике не выпущенная пока официально Windows 8.1. Благодаря возможности скачать предварительную версию она занимает теперь 0,02%. В целом же все версии Windows продолжают занимать подавляющую долю рынка: они установлены на 91,5% персональных компьютеров. Далее идут Mac OS с показателем 7,1% и Linux со значением 1,2%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:52 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...