Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 8 и Windows 9

Ссылка на пост #11 Добавлено: 18 октября 2009 00:22
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Живу на 7-ке с Нового Года. Через пару месяцев будет год. После Висты обрадовала большая производительность, но первые версии глючили по полной программе и ухудшали настроение. Устанавливал каждый свежий билд, а для некоторых юзеров инсталляция каждого нового билда (чуть-ли не каждый день выходил новый билд или сборка) превратила в смысл жизни... На сегодня работа компа (4 ядра 4 гига озу, мать MSI P45 NEO) стабильна, из сети не выключается никогда. Поставил 7-ку из-за обещанной полноценной поддержки 4х ядерного проца по рекомендации друзей из журнала Hi-Tech Pro. Теперь обратной дороги нет.. Для поддержки 8-ки скорее всего придется менять начинку компа полностью, думаю апгрейд не поможет. 43

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Больше всего огочило несовместимость с 7-ой программ, к которым привык, тепирь жду выхода их версий совместимых с Севеном, а пока мучаюсь без них... 18

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Ссылка на пост #12 Добавлено: 18 октября 2009 19:05
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: amigostar
мать MSI P45 NEO

Вот эта родимая поначалу помучала меня неслабо....3 ремонта(благо комп на гарантии был),а с нашим сервисом сами знаете.Тянут до последнего....Хотя теперь после замены ее по гарнтии,тьфу,тьфу.... проблем пока нет.Довольно таки неплохая материнка. 25
Цитата: amigostar
Больше всего огочило несовместимость с 7-ой программ, к которым привык

Если не тяжело:с какими,например?

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Ссылка на пост #13 Добавлено: 3 декабря 2009 10:38
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Microsoft переключится на разработку Windows 8 летом 2010 года




Агрессивный трехлетний роадмап Microsoft не позволит разработчикам расслабиться после релиза операционной системы Windows 7 и спокойно купаться в куче денег – уже летом следующего года внутренние ресурсы Microsoft будут переведены в боевую готовность. Отчего такая спешка?

Все дело в том, что софтверный гигант планирует представить Windows 8 уже в 2012 году – самое время начать трудиться в полную силу. Компания приступила к поиску сотрудников для работы над следующей операционной системой. Microsoft ищет людей для усовершенствования Windows Update, виртуальных машин, разработки полноценных платформ вроде Windows 8 Server и других. Не желаете попроситься на должность?

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, mustaff, russlan-lis
Ссылка на пост #14 Добавлено: 3 декабря 2009 11:32
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вашему вниманию предлагается сборка на базе


Windows Vista Sp2, обьеденяющая в себе наибольшую безопасность, качество и быстродействие работы системы. Так же интегрирован новейший графический интерфейс системы в стиле Windows 8 (предполагаемый). Из базового дистрибутива Windows Vista ничего не вырезано. Система совместима со всеми обновлениями и языками, в том числе и русским.
Год выпуска: 2009
Разработчик: Microsoft/Skat666
Язык интерфейса: ENG (с возможностью установить русский LP)
Платформа: x86/Vista Sp2
Размер: 4.14 Gb

Minimum System Requirements:
· 512 MB RAM ( Recommended 2GB RAM )
· 20 GB of HDD space
· 128 MB Graphics Memory ( Capable to run Aero )
· DVD-ROM or DVD-RAM

- Introduction -

What is Windows 8 Pro Zx?
- Windows 8 Pro Zx its a System based on Windows Vista Sp2 that Combines the most secure stability with the fastest and best graphic quality.
- Windows 8 Pro Zx Core its a compilation of the most important reg tweaks and system files modifications.
- Windows 8 Pro Zx has no components removed from Original Vista, it hasn't been filtered with Vlite at all, and its not unattended so its compatible with all languages and updates. Theres also the option to upgrade system but its not recommended.
- All default applications are silently installed before StartUp...


Toos Integrated In System:
* Diskeeper 2009
* DirectX Updated June 2009
* Driver Magician
* Flash Player 10
* Java
* K-Lite Mega Codec Pack
* Logon Studio
* Notepad 2
* Notepad 5++
* PhotoShop CS4
* Sydebar Styler + Sydebar Styles
* Silverlight
* Adobe Reader 9
* DeskScape
* UltraIso
* SPTD
* Unlocker
* System Utility Suite
* Winrar 3.9
* Windows Live Messenger 2009
*... and much more....

Extras:
* Windows Media Player Art Display (Optional)
* Copy Handler ( A better Copy and Paste than the Windows Original)
* Nvidia PureVideo (Optional)
* Object Dock Plus v1.9 (Optional)
* Cursor Fx + Cursor 3D (Optional)
* +50 Winrar Themes
* Over 1500 PNG HQ Icons + Backgrounds For Stardock Object Dock Plus
* Extra HQ Wallpapers
* 8 Optional Start Buttons easy to replace
* Special HQ Dreamscenes
*... and much more....

Таблетка: присутствует
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #15 Добавлено: 3 декабря 2009 11:33
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

nero911,
это че такое ??????????????????????????? 1

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #16 Добавлено: 1 февраля 2010 15:55
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Microsoft представит Windows 8 в июле 2011 года?!




Операционная система Windows 7 стала одной из самых быстро продаваемых сред компании Microsoft, и разработчики не планируют останавливаться на достигнутом – долго ждать полностью новую версию системы на этот раз не придется. Если верить «бывшему работнику компании» Крису Грину (Chris Green), Windows 8 будет официально представлена 11 июля 2011 года! Конечно, подтвердить подлинность опубликованного Грином документа невозможно.

С другой стороны, компания Microsoft открыто заявляла, что следующая версия операционной системы появится куда раньше, чем многие думают. Ранее считалось, что Windows 8 появится в 2012 году – такое развитие событий кажется куда более логичным, чем выпуск новой среды менее чем через два года после релиза Windows 7. Ранее компания Microsoft укладывалась в двух-трехлетний срок при создании новой операционной системы (так было с Windows 95, 98, ME и XP). Быть может, софтверный гигант решил вернуться к корням?

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #17 Добавлено: 13 февраля 2010 13:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сотрудники Microsoft проговорились про Windows 8




Два сотрудника Microsoft поделились с журналистами своими впечатлениями от находящейся в разработке операционной системы Windows 8, пишет Microsoft Kitchen. Они не раскрыли технических подробностей и не сообщили о новых функциях.

Одним из сотрудников стал директор потребительского и онлайнового направлений в регионе EMEA Джон Мангелаарс (John Mangelaars). В интервью британскому изданию CIO он заявил, что хотя Apple занимает крепкую позицию на рынке, Microsoft Windows 7 стала блокбастером. По словам Мангелаарса, Windows 8 будет "потрясающей" (mind-blowing).

Имя другого сотрудника неизвестно. Он опубликовал в официальном блоге MSDN запись под названием "Whats in store for the next Windows?" ("Что готовится для следующей Windows?"), которую быстро удалили. Он указывает, что предпочитает называть новую версию ОС не Windows 8, а Windows.next.

В удаленной записи говорится, что Windows.next будет "чем-то совершенно отличным" от того, что обычно ждут от Windows. Над проектом, по данным сотрудника, работают десятки команд, а сам процесс обсуждения новой WIndows автор записи называет "сюрреалистическим". Windows.next, по мнению сотрудника Microsoft, полностью изменит отношение к персональным компьютерам и способы их использования.

Журналисты предположили, что работы над Windows начались в ноябре 2009 года, когда руководитель разработки Windows 7 Стивен Синофски отказался отвечать на соответствующие вопросы на конференции профессиональных разработчиков Microsoft. Он подчеркнул, что в своем выступлении ни слова не сказал про Windows 8.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : 1voloha
Ссылка на пост #18 Добавлено: 29 июня 2010 12:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Опубликованы первые неофициальные детали о Windows 8

Microsoft пока официально ничего не сообщает о будущей версии операционной системы Windows 8, однако независимые сайты, освещающие деятельность корпорации, вчера опубликовали первые детали о будущей версии настольной операционной системы Microsoft. В корпорации Microsoft подлинность данных сведений не подтверждают, но и не отрицают.

Веб-сайт Microsoft Journal накануне опубликовал несколько документов, промаркированных как Microsoft Confidential, и связанных с будущей флагманской системой корпорации. Авторы сайта утверждают, что документы были ими получены от надежных источников внутри Microsoft. Одними из ключевых возможностей новой системы должны стать функции по распознаванию лиц пользователей, новые методы аутентификации, а также измененный механизм загрузки ОС, который позволит грузиться ей быстрее.

Также в документах говорится, что будущая версия системы, называемая для условности Windows 8, получит поддержку 3D-мониторов, беспроводного соединения с мониторами и телевизорами, а также поддержку таких интерфейсов, как USB 3.0 и Bluetooth 3.0. Еще одной возможностью, которую наверняка оценят обладатели Windows-ноутбуков, станет поддержка динамической яркости, позволяющая в режиме реального времени менять освещение дисплея ноутбука в зависимости от объема света, падающего на него. Также система должна получить более "прозрачный" интерфейс.

Стоит отметить, что многие из заявленных возможностей не то что похожи на функционал Mac OS X, а буквально напрямую копируют его. Напомним, что в подражании Mac OS X в свое время обвиняли еще Windows 7, но в Microsoft сделали вид, что ничего не слышали о данной критике.

Среди действительно новых функций можно выделить возможность "сброса" ПК до начальных настроек с сохранением пользовательских файлов. Этот функционал может пригодиться, когда пользователь изменил массу настроек и система стала работать нетипично, а возвращать все в ручном варианте слишком долго.

Также в представленных документах говорится, что пока Windows 8 находится в состоянии приближенном к M1. Так называемые M-состояния - это внутренняя маркировка Microsoft, говорящая о том, что ОС не готова даже для внутреннего тестирования и фактически пока существует "в разобранном состоянии". После M1, следуют состояния M2 и M3 и лишь потом компания выпускает лимитированную бета-версию. Также состояние M1 означает, что компания пока лишь планирует многие из функций Windows 8.

Сайты также отмечают, что Microsoft уже сейчас работает с производителями ПК над адаптацией разрабатываемой ОС под будущее поколение оборудования. Известно, что как минимум один раунд консультаций с производителями компьютеров уже состоялся. Кроме того, источники в Microsoft говорят, что корпорация намерена проводить регулярные закрытые форумы, где будут обсуждаться те или иные особенности системы с производителями оборудования.

Тем временем в Microsoft на днях сообщили, что операционная система Windows 7 пока полностью оправдывает свое название самой продаваемой операционной системы в мире. В пятницу корпорация сообщила, что продажи Windows 7 превысили отметку в 150 млн копий или 7 продаваемых копий каждую секунду. В официальном блоге Windows менеджер по коммуникациям Microsoft Мэтт Ле Бланк сообщил о том, что Windows 7 вступила в новую стадию своего развития. По его словам, 75% предприятий в мире или уже используют Windows 7 или же тестируют данную ОС для предстоящего развертывания в производстве.

Также в корпорации говорят, что с момента релиза данной ОС продажи Windows 7 лишь растут. Данная ОС была выпущена в октябре 2009 года и за первые полгода с момента ее выпуска, объем продаж дистрибутивов Windows 7 составил 100 млн штук.

В корпорации говорят, Windows 7 пока не слишком распространена в корпоративном секторе и причин тому две: во-первых, обновление операционных систем здесь связано с закупкой нового оборудования, то есть предприятия в большинстве случаев привязаны к аппаратному обновлению, а во-вторых, во многих компаниях предпочитают устанавливать операционные системы только после того, как для них выходит первый набор исправлений Service Pack1. Для Windows 7 такой пакет ожидается в самом конце года.
cybersecurity.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, 1voloha, Programist-161293
Ссылка на пост #19 Добавлено: 1 июля 2010 13:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

чуток дополню предыдущий пост

Windows 8 буквально копирует систему Mac OS
1

Из Microsoft каким-то образом утекла часть информации. Причём речь идёт о новой системе Windows. Пока её окрестили "восьмерка". Говорят, что это будет что-то принципиально новое, а кто-то углядел в ней черты операционной системы их главного конкурента — Macintosh
Релиз операционной системы Windows 8 намечен на 2012 год. Но какой она будет отчасти известно уже сегодня. Презентация нового продукта компании Microsoft с грифом "секретно" опубликовал итальянский ресурс Windowsette.
Сразу очевидно — в компании учли жалобы пользователей на предыдущие версии. И намерены сделать новый Windows понятным, простым в использовании и главное — быстрым. Заявлена даже стратегия "быстрой загрузки" — система должна стартовать практически мгновенно.
1

Больше никакой кражи логинов и паролей, компьютер будет узнавать хозяина в лицо — с помощью 2D-камеры. И автоматически перейдет в "спящий режим", как только юзер отойдет от экрана. Интересна и функция "сброса настроек" — система переустанавливается "с нуля", сохраняя все личные файлы и даже программы пользователя.
Windows 8 — универсален для работы на стационарных компьютерах, ноутбуках, смартфонах и планшетниках.
1

Поэтому потреблять энергии он будет значительно меньше, чем та же седьмая версия. Но ориентирована новинка на монокомпьютер, объединяющий в себе монитор и системный блок. У него будет высокочувствительный сенсорный экран, 3D-монитор, всенаправленный микрофон для голосового управления и встроенные колонки. Предусмотрена и поддержка всех существующих интернет- соединений — Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi и WiMAX, а также интерфейса нового поколения — USB-3.
1

Все приложения будут установливаться в специальный каталог и распространяться через интернет-сервис Windows Store. В целом же, в документе видна четкая ориентация на тренды, заданные компанией Apple. И многие из заявленных особенностей "восьмерки" буквально копируют операционную систему Mac OS. Это не совпадение: в первых же слайдах анализируется стратегия успеха компании Стива Джобса. Но пока представители Microsoft никак не прокомментировали утечку внутрикорпоративной информации.

Сообщение отредактировано 1 июля 2010 14:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #20 Добавлено: 25 октября 2010 13:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Windows 8 является самым рискованным проектом Microsoft


Генеральный директор Microsoft Стив Баллмер (Steve Ballmer) считает, что следующая версия операционной системы Windows является самым рискованным проектом компании. Операционная система Windows 8 (Редмонд пока условно называет свое детище Windows vNext) до сих пор является "темной лошадкой". После переименования Windows Longhorn в Vista софтверный гигант очень осторожно относится к разглашению названий своих будущих продуктов, учитывая тот факт, что новая операционная система еще довольно далека от финальной стадии разработки. Общественность надеется, что Windows 8 будет не менее продумана, чем Windows 7, но многие жалуются на то, что Microsoft в свое время начала слишком поздно рассказывать о деталях наследницы Windows Vista, уже в то время, когда изменить что-то кардинально было невозможно.

Глава Редмонда Стив Баллмер поведал о своем мнении относительно Windows vNext. Он не рассказал ничего нового об особенностях и характеристиках, а коротко заявил, что среди всех будущих программных продуктов Microsoft операционная система Windows 8 является самой рискованной. Не облачные проекты Office 365 и Windows Azure, не мобильная платформа Windows Phone, не игровой контроллер движений Kinect, не веб-браузер Internet Explorer 9, а именно наследница Windows 7. Данное заявления господина Баллмера можно расценивать как тот факт, что Microsoft готовит большие перемены с выходом Windows 8. Помните, как представители Редмонда в один голос заявляли, что Windows 7 и Windows Server 2008 R2 являются эволюционными продуктами, а не революционными. Означает ли это, что Windows 8 станет революционно новой операционной системой? Сложно сказать, но Microsoft действительно нуждается в кардинальных переменах. Компания Apple, самый серьезный конкурент Microsoft на рынке настольных операционных систем, поведала первые подробности относительно Mac OS X Lion, наследницы операционной системы Snow Leopard, которая должна выйти в середине 2011 года.
Ожидается, что Windows vNext выйдет в 2012 году. В данный момент известно, что над Windows 8 начали работать уже в момент выхода RC версии (Release Candidate) Windows 7 в первой половине 2009 года. Компания Microsoft имела достаточно времени, что спланировать революционный релиз Windows. Поговаривают о полной реконструкции системы, увеличении производительности, изменении дизайна графического интерфейса пользователя, мгновенной готовности к работе и сетевом магазине приложений Windows App Store - то есть о лучшей операционной системы для партнеров, производителей персональных компьютеров и конечных пользователей. Компании Microsoft нужно создать действительно революционный продукт, чтобы побить рекорд скорости продаж Windows 7.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:48 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...