Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 8 и Windows 9

Ссылка на пост #21 Добавлено: 25 октября 2010 13:48
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

enters
Если не тяжело:с какими,например?

До сих пор не обеспечена безглючная работа 7-ки с NERO 10, PINNACLE VIDEO STUDIO 14,Xilisoft HD Video Converter, GOM PLAYER и др.....
63

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Ссылка на пост #22 Добавлено: 26 октября 2010 11:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Следующая версия Windows - «самый рискованный продукт Microsoft»

Глава Microsoft назвал «самым рискованным продуктом Microsoft» следующую версию операционной системы Windows. Скорее всего, речь идет о Windows 8, выход которой ожидается в 2012 г.

Отвечая на вопрос, какой продукт Microsoft находит самым рискованным в своем портфеле или в своих планах, главный исполнительный директор компании Стив Баллмер (Steve Ballmer) ответил: «Следующая версия Windows».

Интервью прошло в рамках конференции Gartner Symposium/ITXPO, являющейся площадкой для встречи топ-менеджеров ИТ-компаний.

Слова Баллмера позволяют предположить, что новая версия Windows будет нести скорее революционные, чем эволюционные изменения. Однако предварительная информация о новой системе этого не подтверждает.

Согласно информации, появившейся в июне, в Windows 8 будет сделан упор на времени погружения в спящий режим и выхода из него, появится функция распознавания лица для доступа к системе, появятся новые технологии энергосбережения и магазин приложений. Отметим, что Apple объявила о намерении запустить магазин приложений для Mac в течение ближайших 90 дней.

Между тем, на сайте Microsoft в Нидерландах появилась заметка, что до новой версии Windows осталось «около 2 лет». Ожидается, что новая операционная система выйдет в 2012 г.

Задавая вопрос, аналитик Gartner Джон Пескаторе (John Pescatore), рассчитывал услышать ответ, что наиболее рискованным проектом Microsoft является мобильная операционная система Windows Phone 7, отмечает ZDNet.

В 2009 г. представители Microsoft заявили о том, что следующее крупное обновление Windows Server придется на 2012 г. Как правило, разница по времени между выходом серверной и клиентской версиями системы незначительна.

Тем временем 22 октября Microsoft отпраздновала первый день рождения Windows 7, поступившей в розничную продажу ровно год назад. За прошедшее время было реализовано 240 млн лицензионных копий Windows 7. Новая операционная система стала самой раскупаемой в истории Microsoft и позволила компании достичь рекордных значений выручки по итогам нескольких кварталов кряду.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Armor
Ссылка на пост #23 Добавлено: 10 ноября 2010 22:37
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Windows 8 - выход в конце 2012 года
Накануне в корпорации Microsoft сообщили, что примерно через два года должен состояться релиз операционной системы Windows 8, которая станет правопреемницей нынешней версии настольной ОС Windows 7. Ранее эти данные опубликовал ресурс WinRumors.com, который добавил, что первый пост о Windows 8 Microsoft опубликует в годовщину релиза Windows 7.


Официальная пресс-служба Microsoft подтвердила достоверность данных, опубликованных в блоге, сказав, что релиз запланирован на конец 2012 года, однако каких-либо дополнительных сведений по готовящемуся продукту в Редмонде пока не предоставляют.

Напомним, что несколькими неделями раньше президент Windows-подразделения в Microsoft Стивен Синофски представил данные, согласно которым выход серверного продукта Windows Server также запланирован на вторую половину 2012 года, причем, возможно, серверный и настольные варианты Windows выйдут синхронно, хотя традиционно серверная ОС немного запаздывает за настольным вариантом.

В июне этого месяца из Microsoft утекли данные, в которых говорилось, что компания планирует сделать для Windows 8 некий аналог магазина приложений, подобный Apple App Store. Сама Apple анонсировала вариант App Store для операционной системы Mac OS X на прошлой неделе, одновременно с презентацией MacBook Air, дополнив, что заработает он через 90 дней.

Также ранее появились неофициальные данные, в которых говорилось, что в Windows 8 Microsoft намерена ускорить загрузку ОС, сократить время выхода системы из режима сна, повысить эффективность энергопотребления, а также предложить сборщикам ПК новые инструменты, при помощи которых они смогут лучше дифференцировать свои компьютеры с предустановленной Windows 8.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Venom, alex7771, Armor
Ссылка на пост #24 Добавлено: 13 декабря 2010 18:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У Windows 8 будет новый графический интерфейс пользователя

По данным из неофициальных источников, у операционной системы Windows 8 может появиться новый графический интерфейс пользователя (GUI) под кодовым названием Wind (Ветер).

Компания Microsoft обновляет графический интерфейс пользователя с каждым выходом новой системы Windows. Возможно, что наибольшее число изменений произошло в GUI между Windows Vista и Windows 7. Каких элементов интерфейса это может коснуться? Это еще нам только предстоит выяснить, но в соответствии с информацией ресурса windows8italia, изменения будут масштабными.

Похоже, что Microsoft готовит два интерфейса пользователя для следующей версии Windows. Один будет предназначен для использования в компьютерах с ограниченными аппаратными ресурсами и для 32-разрядной (x86) версии Windows 8.
Другой, под кодовым названием Wind, будет работать на 64-разрядных (x64) компьютерах с мощными ресурсами, поскольку одной только видеопамяти потребуется 170 МБ.

Новый интерфейс представляет собой эволюционную версию интерфейса Windows Aero в Windows 7, но он будет интерфейсом совершенно нового уровня. Известно, что интерфейс Wind будет динамическим, и достаточно интеллектуальным, чтобы адаптироваться к пользователю. Например, пользовательский интерфейс Windows vNext будет способен, когда это необходимо, ускорять рабочий процесс путем создания ярлыков, а также создавать иконки согласно потребностям пользователя. Также известно, что софтверный гигант заявил о прекращении использования пользовательского интерфейса Windows NT в предстоящих выпусках Windows.

Конечно, всю эту информацию нельзя считать достоверной, так как компания Microsoft до сих пор старается не распространяться о Windows 8. Поэтому пока Microsoft не раскроет свои планы относительно Windows vNext, эта информация останется только предположением, так что не удивляйтесь, если окажется, что слухи не подтвердятся. Тем не менее, можно быть уверенным в одном: у Windows 8 обязательно будет новый пользовательский интерфейс.

В интернете появилась неофициальная информация о том, что разрабатываемая корпорацией Microsoft восьмая версия операционной системы Windows может получить радикально переработанный интерфейс Wind, который придет на смену нынешнему Aero.

Как сообщает Компьюлента со ссылкой на Electronista, Wind будет полностью трехмерным и предоставит пользователям более широкую свободу действий. Интерфейс сможет адаптироваться, изменяя пиктограммы, меню быстрого вызова и другие элементы.

Для работы с таким интерфейсом потребуется довольно производительный графический ускоритель не менее чем со 170 Мб памяти и 64-битный процессор. Использовать интерфейс на более слабых компьютерах не удастся.

О самой разрабатываемой ОС известно, что в Windows 8 появятся функция распознавания лиц пользователей, поддержка интерфейса USB 3.0, соединений Bluetooth 3.0, а также беспроводных мониторов и 3D-дисплеев.

Улучшенные инструменты управления питанием позволят более эффективно расходовать энергию аккумуляторных батарей портативных компьютеров. Кроме того, в Microsoft хотят уменьшить время загрузки платформы по сравнению с предыдущими версиями Windows.

Выход Windows 8 ожидается в конце 2012 года — через три года после релиза Windows 7.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : kavkas, RomaamoR, alex7771, voltronik, Armor
Ссылка на пост #25 Добавлено: 13 декабря 2010 19:16
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В не те давно появилась графическая оболочка которая превращает 7 в 8 ну это лишь граф дизайн созданы ми пиратами

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #26 Добавлено: 14 декабря 2010 22:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Windows 8 может появиться в январе


Следующая версия операционной системы Microsoft, Windows 8, возможно, будет представлена на выставке Consumer Electronics Show, которая пройдет в январе 2011 года в Лас-Вегасе, сообщает The New York Times.

Помимо новой версии операционной системы, корпорация Microsoft, как ожидается, представит на выставке несколько планшетных компьютеров под управлением Windows 7, которые должны будут составить конкуренцию захватившему лидерство на рынке Apple iPad.

Как сообщил изданию The New York Times источник, знакомый с планами Microsoft, на выставке будет продемонстрирован, в частности, планшетный компьютер производства Samsung, описанный как "схожий с Apple iPad по форме и размеру, хотя и не такой тонкий". Кроме того, устройство, по данным источника, будет обладать выдвижной клавиатурой для "удобного набора текста". Также в качестве возможного поставщика компьютеров на базе Windows 7 упоминается компания Dell.

По словам неназванного сотрудника Microsoft, программная среда устройств будет ориентирована на применение стандарта HTML5, используемого для создания веб-приложений (на него, в частности, опирается новая веб-ориентированная операционная система Google Chrome OS). При этом Microsoft якобы не планирует создание онлайнового магазина приложений, подобного торговым площадкам основных конкурентов - Apple App Store и открытого в декабре Google Chrome Web Store.

Впрочем, магазин приложений, возможно, появится вместе с выходом устройств под управлением следующей версии операционной системы Microsoft: в июне в Сеть попали сведения о готовящемся корпорацией онлайновом магазине Windows Store, ориентированном на приложения для Windows 8. В октябре на сайте голландского подразделения Microsoft появилась информация, согласно которой Windows 8 может выйти в 2012 году.

Планшетные компьютеры на базе Windows 7, которые позиционируются как конкуренты Apple iPad и моделям на платформе Google Android, уже присутствуют на рынке, в том числе российском. В следующем году поставку таких устройств планируют многие крупные производители компьютерной техники: HP, Toshiba, Lenovo, Dell, Fujitsu, ASUS.

Концепция полнофункциональных портативных компьютеров с сенсорным экраном (Tablet PC) активно продвигалась корпорацией Microsoft около десяти лет назад. Возглавлявший корпорацию Билл Гейтс в 2001 году прогнозировал взрывной рост популярности планшетных компьютеров в течение пяти лет, однако появившиеся в 2002 году устройства Tablet PC не получили широкого распространения.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Armor, 1995Ira29
Ссылка на пост #27 Добавлено: 31 января 2011 11:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Windows 8 будут внесены коренные изменения

Во время CES 2011 Microsoft сообщила, что Windows 8 будет поддерживать системы на чипе с архитектурой ARM. В отличие от архитектуры x86, которая лежит в основе процессоров современных ноутбуков и настольных ПК, ARM-чипы оптимизированы для использования в маломощных и энергоэффективных устройствах вроде смартфонов и планшетов.

В своей речи на CES исполнительный директор Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) отметил, что данный анонс позволит компании выйти на рынок устройств нового класса и получить новых полупроводниковых партнёров, охватив широчайший спектр форм-факторов. Другими словами, отныне Windows не будет предназначена только для ноутбуков и настольных ПК.

Факты
Сообщение Microsoft о поддержке ARM является единственным официальным фактом, касающимся Windows 8. Одновременно с ним компания представила новых полупроводниковых партнёров в лице NVIDIA, Qualcomm и Texas Instruments. Таким образом, появление Windows-устройств на базе чипов этих компаний практически неизбежно.

Также во время прошлогодней архитектурной встречи в Лондоне Microsoft поддерживала идею более широкой виртуализации Windows, с возможностью облачного хранения приложений, данных, настроек и частей самой ОС.

Слухи
Ни один слух о Windows 8 не заслуживает большего внимания, чем серия слайдов, которая якобы является проектом Microsoft относительно следующей ОС. Слайды сами по себе не отражают функциональности будущей ОС, но они показывают, в каком направлении Microsoft собирается двигаться, особенно в связи с тем, что ряд сообщений подтверждает их.

К примеру, сообщается, что ОС сможет следовать за пользователем, куда бы он ни пошёл: вместо того, чтобы быть привязанными к аппаратной части, человек будет иметь возможность переходить с настольной системы на ноутбук, а с него на планшет, выбирая то устройство, которое ему более всего подходит в тот или иной момент.

Говорится и о возможности сброса состояния системы, которая позволяет сохранить приложения и настройки, избавившись от вредоносного ПО и других помех. Такая возможность может быть обеспечена с помощью облачного хранения приложений и данных.

Если говорить о стремлении Microsoft к уменьшению времени старта ОС, то блогер Манан Каккар (Manan Kakkar) обнаружил патент компании, в рамках которого описывается особый способ запуска системы в упрощённом режиме для узких задач. В результате пользователи при запуске устройств вроде телевизора или планшета могут выбрать упрощённый режим и загрузить систему почти мгновенно, несмотря на то, что загрузка полнофункциональной версии ОС заняла бы, к примеру, 30 секунд.

В упрощённом режиме может быть использован и другой интерфейс. К примеру, Пол Туррот (Paul Thurrott) сообщает слух, будто в Windows 8 будет представлен особый пользовательский интерфейс Mosh, основанный на блоках (как в Windows Phone 7?) и рассчитанный на планшеты и другие энергоэффективные устройства с сенсорными экранами.

Также в Сеть просочились слухи о том, что Microsoft работает над фреймворком с кодовым именем Jupiter для разработки динамичных и визуально привлекательных программ для грядущего магазина приложений Windows. Этот фреймворк также, вероятно, позволит разрабатывать приложения, работающие сразу на системах с процессорами x86 и ARM.

Размышления
Если ещё остались сомнения в том, что Windows 8 будет серьёзно отличаться от своих предшественников, можно вспомнить небольшую рекламную заметку, появившуюся в блоге разработчиков Microsoft в 2009 году. В ней говорилось о том, что следующая версия ОС будет совершенно иной по сравнению с тем, что пользователи привыкли ожидать от Windows: будущая ОС изменит устоявшееся представление людей о платформе ПК и о привычном взаимодействии с ней. Но Microsoft быстро убрала запись, как будто опасаясь чего-то. Возможно, компания собирается действительно встряхнуть рынок с выходом Windows 8?

Ясно одно: Microsoft собирается создать операционную систему, которая может чрезвычайно широко масштабироваться между различными устройствами. Поддержка ARM становится основой, а облачные службы — важным элементом конструкции. Самой сложной задачей для Microsoft является сохранение ядра системы и совместимости со старыми программами наряду с достижением амбициозных замыслов. Наконец, слухи говорят о том, что Microsoft нацелена на запуск Windows 8 в 2012 году. Успеет ли компания воплотить всё задуманное к этому сроку — большой вопрос.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : voltronik, Armor, 1995Ira29
Ссылка на пост #28 Добавлено: 1 февраля 2011 08:15
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Armor
Ссылка на пост #29 Добавлено: 29 марта 2011 11:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Windows 8 получит функцию "Сброс настроек системы"

Ни для кого не секрет что новая операционная система Windows 8 разрабатывается полным ходом. Удалось узнать о одной из новых функций этой системы, которая называется «Сброс настроек системы». Благодаря данной функции вы сможете вернуть систему к стандартным параметрам всего за несколько минут, а если говорить конкретней то всего на всего за 2 минуты, однако на слабых компьютерах может потребоваться и больше времени.

По идее, если вы решите восстановить стандартные настройки, то после нажатия на специальную кнопку все настройки, а также установленные программы сбросятся, то есть после этого останется только чистая операционная система. При этом останется возможность выбрать стоит ли удалять учетную запись пользователя или нет. Данная опция пригодится в случаи заражения компьютера вредоносным кодом, когда систему не удается вылечить антивирусными программами. Вдобавок к этому, разработчики Windows 8 оставят всем знакомую функцию "Восстановление системы" .

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, RomaamoR
Ссылка на пост #30 Добавлено: 3 июня 2011 09:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Windows 8 будет новая файловая система

Файловая система NTFS уже длительное время доминирует в операционных системах Windows. Однако все изменится с выходом Windows 8. Как сообщает источник, в ранних версиях Windows 8 обнаружен новый драйвер под кодовым именем «Protogon». Это может быть работающий в режиме ядра (kernel mode) драйвер новой файловой системы.

Из первоначального анализа удалось узнать что система Protogon сделана на базе концепции баз данных (транзакции, курсоры, ряды и таблицы). Также в её состав входят строки, на основании чего можно сделать вывод, что Protogon может заменить собой, или, по крайней мере эмулировать, систему NTFS.

На данный момент новая файловая система Protogon находится на ранней стадии разработки, хотя, судя по скриншоту, Windows 8 уже распознаёт новую файловую систему. Релиз Windows 8 ожидается в 2012 году.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:02 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...