Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 8 и Windows 9

Ссылка на пост #41 Добавлено: 25 октября 2012 17:43
Станислав
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 28 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 230
Поблагодарил: 38
Благодарностей: 199
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

За такие деньги я на xp посижу,да и не только из-за цены,думаю windows 8 на pc это провал.

Мой телевизор: Toshiba BombA

Мой ресивер: Amiko shd-8900

Мои спутники: 4w.4.8e.13e,36e

Cказали Спасибо: 5 : ins0mn1a, СаНик, kolobokru, dimanzik05, Glabius
Ссылка на пост #42 Добавлено: 25 октября 2012 17:57
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: STAS222
За такие деньги я на xp посижу,да и не только из-за цены,думаю windows 8 на pc это провал.

Потеря потерь 10

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : СаНик, kolobokru, dimanzik05, Glabius
Ссылка на пост #43 Добавлено: 25 октября 2012 18:11
Лев
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 1569
Поблагодарил: 1812
Благодарностей: 1885
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: STAS222
,думаю windows 8 на pc это провал.

да и на мобильных гаджетах , вряд ли будет феерический успех... 20 за двумя зайцами погонишься...... 23
Раз уж начал — побеждай. Эрнест Хемингуэй.

Мой телевизор: Монитор 27inch....

Мой ресивер: Golden Media 990 CR HD PVR; Spark LX ;1.2.72 & enigma2: CrIs AR-P & ORTON 9500 HD PVR 2CI2CXE Plus + DualBoot + ТЕСЛАНЕТ-ОПТИ

Мои спутники: Eutelsat 36A 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ins0mn1a, СаНик, kolobokru, dimanzik05, Glabius
Ссылка на пост #44 Добавлено: 26 октября 2012 12:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Восемь вопросов о Windows 8: тест-драйв новой системы

Новая операционная система Microsoft Windows 8 и множество моделей компьютеров на ее основе стали доступны для потребителей по всему миру в пятницу. Корреспонденты РИА Новости, протестировавшие новинку, попытались ответить на главные вопросы о ней.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости, Владислав Бирюков.Новая операционная система Microsoft Windows 8 и множество моделей компьютеров на ее основе стали доступны для потребителей по всему миру в пятницу. Корреспонденты РИА Новости, протестировавшие новинку, попытались ответить на главные вопросы о ней.

1. Чем Windows 8 отличается от предыдущих версий платформы?

Отличия, прежде всего, в интерфейсе. Microsoft попыталась сделать универсальную систему, которая подходит как для обычных персональных компьютеров (ПК), так и для планшетов с сенсорным экраном. Поэтому, кроме привычного рабочего стола, в Windows 8 есть еще стартовый экран, заполненный "живыми плитками", уже знакомыми по смартфонам на Windows Phone.
Cтартовый экран содержит плитки-ярлыки встроенных в Windows приложений (почта, календарь, контакты, карты, музыка и т.п.), установленных пользователем программ, а также ссылку для вызова рабочего стола (который теперь тоже выглядит как одно из приложений).

С рабочего стола исчезла привычная по прошлым версиям Windows кнопка "Пуск". Функции былого "Пуска" теперь выполняет плиточный стартовый экран. И в стартовом экране, и на рабочем столе доступно также выплывающее справа боковое меню для поиска и настройки системы (аналог "Панели управления").

На планшетах этот интерфейс довольно удобен, особенно учитывая неплохой набор поддерживаемых мультитач-жестов. На обычных ПК с клавиатурой и мышкой требуется некоторое время, чтобы усвоить новые правила игры - ведь у многих пользователей базовые приемы работы с Windows въелись на уровне подкорки. Ретрограды могут вернуть на место кнопку "Пуск" с помощью сторонних приложений, тогда стартовым экраном пользоваться необязательно.

Поначалу Microsoft использовала для обозначения нового плиточного интерфейса термин Metro, но в августе отказалась от него (по слухам, из-за угрозы судебного преследования со стороны ритейлера Metro). Теперь его, как правило, именуют просто "новым интерфейсом Windows", хотя искоренить слово "Metro" из лексикона пользователей так и не удалось.

2. Быстрее ли работает новая система, исчезли ли ошибки?

На одном и том же компьютере Windows 8 заметно быстрее загружается, чем Windows 7. Кроме того, в новой системе быстрее работают некоторые приложения, в частности, мультимедийные. Однако в целом скорость работы изменилась несущественно.

Большинство тестеров отмечают, что Microsoft уже неплохо "отполировала" код новой системы. Но, разумеется, ошибки, зависания и внезапные перезагрузки никуда не делись, мы в наших тестах с ними также столкнулись.

3. Какие существуют версии Windows 8?

Windows 8 число доступных версий уменьшилось по сравнению с Windows 7. Теперь есть базовая версия Windows 8, профессиональная Windows 8 Professional, корпоративная Windows 8 Enterprise и стоящая наособицу версия для планшетов на ARM-процессорах Windows RT.

Предполагается, что наиболее спартанская базовая версия подойдет большинству частных пользователей. Windows 8 Professional, в которой добавлены функции централизованного администрирования, шифрования данных, поддержки доменов, мультимедийный пакет Media Center, ориентирована на бизнес-применение и сегмент частных "профи-пользователей". Наиболее функционально богатая Windows 8 Enterprise предназначена для корпоративных нужд (и поэтому не содержит Media Center).

Windows RT, по сути, совершенно другая система, из общего имеющая с остальными версиями Windows 8 лишь интерфейс и онлайн-магазин приложений. Все программы для прежних версий Windows несовместимы с Windows RT. Кроме того, ее невозможно поставить на обычный ПК, она предустанавливается производителями на планшеты, так же, как Windows Phone на смартфоны.

4. Зачем нужен магазин приложений Windows Store, и будут ли на Windows 8 нормально работать старые программы?

Microsoft раньше, как правило, не получала прибыли от продажи сторонних программ для Windows. Теперь корпорация стремится исправить этот просчет с помощью магазина Windows Store, работающего по модели Apple App Store и Google Play.
В Windows Store есть как платные, так и бесплатные программы, но ассортимент тех и других пока оставляет желать лучшего (полезность множества приложений, вроде "Факты о женщинах", более чем дискуссионна). Microsoft не раскрывает число доступных приложений, но активно пытается привлечь разработчиков на свою сторону.

Кроме "новых магазинных" программ в Windows 8 (но не RT) можно устанавливать и обычные Windows-приложения. Большинство старых программ нормально работают с новой системой, хотя в некоторых случаях придется найти версию посвежее или помудрить с настройками запуска программы (в контекстном меню Compatibility).

"Классические" программы для Windows запускаются на рабочем столе, "новые" программы - в новом же плиточном интерфейсе. Для пользователя разница заключается в элементах управления (в новых программах, например, нет привычного "крестика" закрытия в верхнем правом углу), а также возможности использования новых функций поиска и обмена информации между приложениями.

Во взаимоотношениях между "новыми" и "классическими" программами есть некоторые странности.

Так, например, выбранный пользователем браузер по умолчанию может иметь сразу две ипостаси - "новую" и "классическую". Если этот браузер - Internet Explorer, то его версия, запущенная на рабочем столе, знает о закладках, сделанных в "новой" версии (и наоборот). Если главным браузером выбрать Google Chrome, то два его воплощения в системе существуют автономно (а "разжалованный" Internet Explorer остается в системе лишь в "классическом" виде). Mozilla Firefox вообще запускается только на десктопе.

Большинство "классических" программ создают ярлыки как на рабочем столе, так и на стартовом экране. При этом на рабочем столе появляется только один ярлык, а вот стартовый экран "замусоривается" множеством сопутствующих утилит, которые раньше прятались в отдельных папках в меню "Пуск". Ненужные плитки можно удалить вручную, но нельзя вложить одну в другую, сделав группу, как, например, в Apple iOS.

5. Сколько стоит Windows 8 и где ее взять?

С выходом Windows 8 корпорация Microsoft отказалась от практики продажи коробочных версий дистрибутива системы для установки на "чистые" компьютеры. Предусмотрены только OEM-лицензии для поставщиков новых ПК, и лицензии на апгрейд с предыдущих версий Windows.

На новых компьютерах с предустановленной Windows 8 стоимость операционной системы уже включена в общий ценник устройства.

С апгрейдом ситуация более сложная: чтобы подтолкнуть владельцев компьютеров к переходу на новую систему, компания установила льготную цену на обновление в течение трех месяцев, по завершении которых планируется резко увеличить ценник.
До 31 января 2013 года пользователи трех предшествующих версий системы (Windows XP, Vista и Windows 7) смогут обновиться до Windows 8 Pro через интернет за 1290 рублей. То же, но с DVD-диском, обойдется в 2190 рублей (подробности на windows.ru). Примечательно, что в льготной программе могут участвовать все пользователи лицензионных версий XP, Vista и Windows 7, в том числе, "урезанных" дешевых модификаций Starter Edition.

Те, кто купил компьютеры с Windows 7 со 2 июня 2012 года по 31 января 2013 года, смогут произвести апгрейд до Windows 8 Professional дешевле - за 469 рублей (подробности на сайте windowsupgradeoffer.com).

С 1 февраля следующего года, после окончания периода спецпредложения, коробочная версия обновления со старых систем до Windows 8 Pro будет продаваться за 8450 рублей. Цена для обновления до базовой версии Windows 8 пока неизвестна.

Попробовать систему бесплатно можно, скачав пробную версию для разработчиков (https://msdn.microsoft.com/en-us/evalcen
ter/jj554510.aspx). По истечении 3 месяцев, она прекратит работу, поэтому лучше устанавливать пробник в отдельный раздел на диске, сохранив возможность загрузки прежней ОС.

6. Какие новые компьютерные форм-факторы появятся вместе с Windows 8?

Поскольку улучшенная поддержка работы с сенсорными дисплеями - одна из главных особенностей Windows 8, то производители компьютеров пытаются максимально сыграть на ней. Конечно, большинство новых компьютеров, как и прежде, это стандартные десктопы и ноутбуки. Но помимо них, на магазинных полках появились и прежде экзотичные устройства: моноблоки с большими сенсорными экранами, гибридные ноутбуки, которые могут превращаться в планшеты, и планшеты, которые, благодаря подключаемым клавиатурам и док-станциям, превращаются в подобие ноутбука.

Многие из этих компьютеров выглядят необычно и свежо, но большинство из них достаточно дороги. Это связано как с дополнительными расходами на сенсорные панели и хитрые механизмы трансформации, так и с отсутствием у Windows 8 дешевых версий лицензии (у предшествующей Windows 7 имелись недорогие версии Home Basic и Starter).


Кроме того, вендоры, вполне естественно, пытаются получить свою долю прибыли на беспрецедентной маркетинговой кампании, развернутой Microsoft вокруг Windows 8. Корпорация намерена, в частности, почти полгода рекламировать новую платформу по телевидению, в том числе в России - это самая масштабная кампания за всю историю Microsoft.

7. На какие компьютеры имеет смысл устанавливать Windows 8?

Microsoft утверждает, что системные требования Windows 8 не строже, чем для Windows 7. Список обязательных условий включает процессор с тактовой частотой от 1 ГГц (число ядер не уточняется), 2 гигабайта оперативной памяти, 20 Гб свободного места на диске, поддержка видеосистемой разрешения не ниже 1366 на 768 и спецификаций DirectX 9.

На практике Windows 8 вполне прилично работает на большинстве компьютеров возрастом от 5-6 лет и свежее. Проблемы могут возникнуть с медленными одноядерными процессорами Atom, "пожилыми" встроенными графическими ускорителями и дисплеями нетбуков, не обладающими достаточным разрешением.

Принимая решение о целесообразности апгрейда, стоит учесть постепенное прекращение поддержки Windows 7 (второй сервис-пак для этой системы, по слухам, может так и не выйти). С другой стороны, по-настоящему все преимущества новой системы можно ощутить только на устройствах с сенсорными мультитач-дисплеями.

8. Появятся ли в России планшеты на Windows 8 RT?

Скорее всего, да, но вероятно, это произойдет не раньше следующего года.

Microsoft уже продает свой планшет Surface на Windows 8 RT в других странах, но официально не комментирует планы по российскому рынку. По неофициальной информации от источников, планы продаж в России существуют: планшет может появиться в начале следующего года по цене от 16 тысяч рублей.

Прочие производители также заняли выжидательную позицию и говорят, что, возможно, начнут продажи RT-планшетов в России попозже, когда магазин приложений наполнится полезными программами (еще раз напомним, что обычные Windows-программы на Windows RT не работают).

Главные преимущества планшетов на Windows RT - малая толщина, вес и долгое время работы от батареи - эти показатели сопоставимы с Apple iPad и Android-устройствами. Планшеты на полноценной Windows 8 и процессорах Intel Atom постепенно приближаются к тому же уровню компактности и энергопотребления, но в среднем пока отстают.

Больным вопросом для почти всех устройств на базе Windows 8 остается цена. Так, стоимость лицензии, которую производитель выплачивает Microsoft за каждое устройство на Windows RT, по слухам, составляет 140 долларов. Естественно, вендоры вынуждены включать эту сумму в цену устройства.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #45 Добавлено: 28 октября 2012 09:28
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Коробочная Windows 8 появится в Украине через 3 недели


Продажи «коробочной» версии операционной системы Windows 8 в Украине начнутся через 3 недели, то есть в середине ноября. Об этом «proIT» рассказали в сети магазинов MOYO, где сегодня состоялась украинская презентация новой ОС.

Сейчас Windows 8 «продается» только вместе с компьютерами, на которые она предустановленна. «В коробке» её можно будет купить по ориентировочной цене 70 долларов.

Пользователи, которые приобрели компьютеры с предустановленной лицензионной Windows 7 в период со 2 июня 2012 года по 31 января 2013 года, смогут обновить её на своих устройствах до Windows 8 за 14,99 долл.

Пользователи ПК, работающих на Windows XP, Windows Vista или Windows 7, до 31 января смогут загрузить Windows 8 Pro по ориентировочной розничной цене 39,99 долл.

Windows 8 будет доступна в рознице в двух версиях - Windows 8 и Windows 8 Pro. А для бизнес-пользователей выходит версия Windows 8 Enterprise.

Одновременно запускается и новая Windows RT, разработанная для планшетов на ARM-процессорах. Она будет предустановленна на новых устройствах.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, Glabius, ins0mn1a
Ссылка на пост #46 Добавлено: 28 октября 2012 10:41
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Пользователи, которые приобрели компьютеры с предустановленной лицензионной Windows 7 в период со 2 июня 2012 года по 31 января 2013 года, смогут обновить её на своих устройствах до Windows 8 за 14,99 долл.


Я звонил в представительство Майкрософт в Украине, и мне сообщили, что для Украины вышеуказанное обновление будет стоить -18 долларов!

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 4 : deference1, Glabius, kolobokru, ins0mn1a
Ссылка на пост #47 Добавлено: 2 ноября 2012 20:44
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Windows 8 проигрывает старт не только «семерке», но даже Vista


В течение первых 4 дней с начала продаж Windows 8 корпорации Microsoft удалось реализовать свыше 4 миллионов копий новой операционной системы. Благодаря этому доля программной платформы на мировом рынке составила по итогам октября 0,45%, подсчитали в Net Applications. Однако этот результат оказался в несколько раз ниже того, который был достигнут ее предшественницами, напоминает DailyComm.
Так, по состоянию на конец октября 2009 года доля Windows 7 составила 2,33%. Впрочем, у "семерки" было больше времени: она была выпущена 22 октября 2009 года, а Windows 8 - 26 октября. Новой "операционке" от Microsoft нужно постараться, чтобы хотя бы повторить результат Vista, которая за месяц своего присутствия была установлена на 1% компьютерах под управлением Windows. За месяц Windows 8 должна будет удвоить свою долю.
В прошлом месяце позиции Windows XP ослабли на 0,6 п.п., и теперь присутствие ОС измеряется 40,7%. Если брать в рассмотрение только Win-системы, XP установлена на 44,4% компьютеров. Доля Vista упала ниже 6-процентной отметки - впервые с июля 2007 года. Между тем, Windows 7 считается бестселлером среди других версий Windows - с момента выхода "семерки" в 2009 году было продано уже более 670 млн лицензий на эту ОС.
По материалам DailyComm

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : Viksum, Glabius, kolobokru, ins0mn1a
Ссылка на пост #48 Добавлено: 5 ноября 2012 21:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Бизнес не спешит переходить на Windows 8


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Корпорация Microsoft искренне надеется, что ее новую операционную систему Windows 8 выберут не только рядовые потребители, но и представители бизнеса. Microsoft даже разработала рекомендации по переходу на Windows 8 для крупных компаний.

Но сами представители бизнеса думают иначе. Многие корпорации просто-напросто не хотят морочить себе голову апдейтом Windows 8. По данным исследования, проведенного ресурсом TechRepublic.com, 23,8 процента респондентов проигнорируют обновление, в то время как 49,9 процента опрошенных в настоящее время не имеют планы на Windows 8, но могут поменять свое мнение в будущем.

Доля тех, кто планирует обновиться до Windows 8 в течение ближайших 12 месяцев, сравнительно невелика – 10,7 процента. Выход первого служебного пакета для Windows 8 с нетерпением ожидают 4,6 процента. И наконец, 11 процентов сказали, что планируют установить обновление Windows 8, но при этом не ставят себе четкие временные рамки.

Исследование показало, что ключевым фактором отказа от Windows 8 является сенсорный пользовательский интерфейс. Подобное нововведение не особо привлекает бизнес-сегмент. За отказ по этой причине в корпорациях проголосовали 41,4 процента.

В опросе участвовали 1200 представителей IT-компаний.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, ins0mn1a
Ссылка на пост #49 Добавлено: 5 ноября 2012 21:55
Юрец
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2598
Поблагодарил: 92222
Благодарностей: 52735
Предупреждений: 0

Награды:

        

amigostar,
У меня друг купил ключ за 14$ официально.

Мой телевизор: DEX 3212 HD

Мой ресивер: ZGEMMA H7S + Sezam 1000HD + uClan B6 Full HD

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E-(0,9м)+36°E-(0,8м)+75°E-(0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #50 Добавлено: 11 ноября 2012 23:09
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Yahoo тестирует редизайн в стиле Windows 8


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Похоже, что поисковая система Yahoo собирается сделать редизайн своего сайта. Скриншоты новой домашней страницы в стиле Metro-интерфейса операционной системы Windows 8 опубликовал ресурс AllThingsD.

Как видно на фотографиях ниже, новая домашняя страница Yahoo использует квадратные и прямоугольные плитки, и очень похожа на стартовый экран Windows 8. Даже стрелки на главной странице служат для перемещения между плитками, в точности как это реализовано в пользовательском интерфейсе Windows 8. Не лишним будет отметить, что веб-сайт Yahoo уже имеет поддержку сенсорного управления.

Компания Yahoo пока не раскрывает свои планы касательно редизайна домашней страницы. Высока вероятность того, что увиденный нами сегодня макет не является окончательным и может быть изменен в будущем. Мы не удивимся, если окажется, что редизайн сайта Yahoo в стиле Metro является инициативой Microsoft. Как-никак для обработки поисковых запросов Yahoo использует движок Bing.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:59 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...