Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 8 и Windows 9

Ссылка на пост #71 Добавлено: 22 января 2013 12:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Через 10 дней Microsoft повысит цены на обновление до Windows 8

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Microsoft, как и обещала ранее, с 1 февраля планирует повысить стоимость обновления до операционной системы Windows 8. На данный момент компания предлагает пользователям лицензионных версий Windows (XP, Vista и 7) загрузить и установить Windows 8 Pro по цене около $40. Но через 10 дней стоимость этого обновления увеличится до $200. В украинском офисе Microsoft пока не готовы назвать локальные цены, но они вряд ли будут сильно отличаться от глобальных.

Таким образом, после 31 января стоимость обновления до Windows 8 Pro в коробочной и онлайн версии будет находиться на уровне $200, а обычной версии Windows 8 - на уровне $120. Для обновления с Windows 8 на Pro пользователю предложат заплатить еще $100.

Пользователи, которые купили компьютер с Windows после 2-го июня 2012 года могут подать заявку на обновление до Windows 8 Pro за $15 только до 28 февраля, дальше это предложение будет аннулировано.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #72 Добавлено: 26 января 2013 03:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Обновленная ICQ для Windows 8 с видеозвонками

ICQ для Windows 8 теперь поддерживает голосовые и видеозвонки. Новые функции реализованы на базе собственной мультиплатформенной VoIP разработки на основе WebRTC, содержащей все самые современные модули для обработки аудио и видео, в том числе в режиме HD.

«С самого первого дня, когда ICQ появилась в магазине приложений для Windows 8, мы внимательно следили за отзывами пользователей и пытались удовлетворить все их пожелания. Наша главная цель — делать продукт, который нравится людям», — говорит руководитель проекта Игорь Макаров.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В обновленной версии ICQ доступны все привычные возможности мессенджера: можно обмениваться файлами, видеороликами, фотографиями, отправлять друг другу смайлы. Благодаря обновленной системе поиска можно легко находить друзей и знакомых. Также в версии для Windows 8 можно отправлять бесплатные SMS на мобильные телефоны.

«Версия для Windows 8 создана с использованием самых современных технологий. Мы стараемся, чтобы ICQ была максимально быстрой и работала на любых устройствах, включая те, что базируются на процессорах ARM», — комментирует директор подразделения Instant Messaging Mail.Ru Group Игорь Ермаков.

ICQ была разработана для новой операционной системы «с нуля», в соответствии с требованиями Windows 8 UI. Новый мессенджер получил современный удобный touch-интерфейс, рассчитанный на работу в ноутбуках, настольных компьютерах и планшетах.

Обновленная версия ICQ для Windows 8 уже доступна в Магазине Windows 8.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #73 Добавлено: 29 января 2013 08:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Билл Гейтс: Windows 8 — это основа для будущего

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

За два месяца Microsoft удалось продать 60 млн обновлений и лицензий на Windows 8. Хотя аналитики и эксперты по всему миру продолжают критиковать Windows 8 и порицать Microsoft как за концептуальные решения, так и за многие спорные нововведения в пользовательском интерфейсе, председатель совета директоров Билл Гейтс (Bill Gates) оценивает Windows 8 как основу для будущего. Впрочем, это мнение мало говорит о том, насколько хорошо платформа подходит для настоящего.

В интервью с Fox Business Network он сказал, что эта операционная система — только начало захватывающей эры, указывая на сенсорные возможности и растущее число приложений нового типа. «То, как встроены сенсорные возможности, как создан магазин приложений — это довольно неплохой старт. Теперь Microsoft постарается сделать больше: увеличить число приложений и их качество — ясно, что это правильная траектория движения», — ответил Билл Гейтс на вопрос, удовлетворён ли он продажами 60 млн копий.

Во время последнего финансового отчёта компания Microsoft сообщила о росте доходов подразделения Windows на 24% после выхода Windows 8 (при этом Windows 7 вызвала рост в 70%) и в своё оправдание сказала, что ещё рано делать выводы о результатах столь сложного шага. Компания признаёт, что есть ещё много направлений для внедрения улучшений, и отмечает, что тесная работа с партнёрами является приоритетом текущего года с точки зрения развития экосистемы Windows.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #74 Добавлено: 6 февраля 2013 19:37
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Первого в мире бионического человека создали британские ученые

В лондонском Музее науки представили первого "бионического человека". При создании Рекса — так зовут робота — ученые использовали самые передовые технологии протезирования.

Его глаз получает изображение, снятое микрокамерой и подает электрические импульсы. Мозг преобразует их во всевозможные формы и узоры. У "бионического человека" работает система искусственного кровообращения с искусственной кровью. Есть у него и такие органы, как поджелудочная железа, почки, селезенка и трахея. В целом, Рекс может похвастать тем, что он "парень на миллион долларов" — именно столько потратили на него создатели. В скором времени он начнет свою карьеру на телевидении в качестве героя научно-познавательного шоу.
1


А к теме это какое имеет отношение?
Промодерировал: lobanov.leonid (6 февраля 2013 23:29)

Сообщение отредактировано 6 февраля 2013 19:39. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 1 : laabur
Ссылка на пост #75 Добавлено: 14 марта 2013 23:18
Сергей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 43 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 101
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 317
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Как странно в ворохе идей...увидеть ложь во фраке.Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral TH-7200 PVR I , Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, mitus74
Ссылка на пост #76 Добавлено: 17 марта 2013 21:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft ищет специалистов для разработки Windows 9 и Internet Explorer 11

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ранее сообщалось, что Microsoft работает над новыми версиями ряда своих программных продуктов, которые известны под общим кодовым названием Blue. Предполагалось, что следующая версия ОС получит название Windows Blue. Однако новые сведения опровергают эту информацию.

Так, ресурс MSFTKitchen опубликовал информацию о размещенной корпорацией Microsoft вакансии на должность инженера по разработке программного обеспечения - Software Development Engineer-BING. В описании вакансии указано, что команде предстоит заниматься созданием продуктов для Windows 9, интеграции сервисов с Internet Explorer 11, а также аппаратных устройств с сенсорными дисплеями. Таким образом, скорее всего Windows 9 выйдет отдельным продуктом. Следовательно, Windows Blue станет лишь обновлением для существующей версии Windows 8. Аналогичным образом будет осуществляться выпуск и новой версии мобильной операционной системы Windows Phone 9.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, mitus74, 1995Ira29, iliko
Ссылка на пост #77 Добавлено: 24 марта 2013 17:04
Сергей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 43 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 101
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 317
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Утекла первая тестовая сборка Windows Blue (Build 9364)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Как странно в ворохе идей...увидеть ложь во фраке.Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral TH-7200 PVR I , Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, iliko, lobanov.leonid, laabur
Ссылка на пост #78 Добавлено: 25 марта 2013 16:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ноутбуки на базе ОС Windows Blue и процессоров Intel Haswell смогут работать дольше в автономном режиме

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Согласно сообщению ресурса CNET, в процессорах Intel Haswell будет реализована новая технология, которая позволит получить определенные преимущества при совместном использовании с ОС Windows Blue.

Отмечается, что в Windows Blue будет внесен ряд общих оптимизаций. Но именно устройства с чипами Haswell получат наиболее заметные улучшения в плане повышения энергоэффективности. Ноутбуки и ультрабуки с ОС Windows Blue и процессорами Haswell смогут работать дольше в автономном режиме, чем устройства на базе прочих комбинаций аппаратных и программных платформ. Так, в обновленной ОС Microsoft реализована модель питания, которая сможет адаптироваться к различным мобильным компьютерам с различными уровнями производительности. Во многих случаях Windows Blue на ноутбуках с процессорами Haswell сможет функционировать аналогично мобильной ОС в смартфонах и планшетах. В этих чипах реализована технология энергосбережения, ранее использовавшаяся в чипах Atom серии Clover Trail. В режиме сна процессор не отключается полностью, а осуществляет фоновую синхронизацию с электронной почтой, социальными сетями, прочими сервисами сети интернет. При этом энергопотребление чипа очень невелико. За счет этого ноутбук сможет оставаться в режиме сна значительно дольше, а после его активации пользователь уже получит синхронизированную электронную почту и социальные сети.

Как отмечает источник, над разработкой этого адаптивного механизма энергосбережения специалисты Microsoft и Intel трудились совместно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #79 Добавлено: 28 марта 2013 07:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft обновила встроенные приложения Windows 8: Mail, Calendar и People

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Корпорация Microsoft выпустила обновление встроенных в ОС Windows 8 приложений. Пользователям станут доступны новые версии Mail, Calendar и People. Программы получили несколько дополнительных функций и некоторый прирост производительности.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В приложении Mail добавлена возможность создания, переименования и удаления папок. Также внедрен фильтр непрочитанных сообщений. Новая версия приложения осуществляет синхронизацию электронной почты значительно быстрее и более надежно. Пользователю стала доступна возможность помечать сообщения как спам. При использовании учетных записей Gmail после такой пометки осуществляется перемещение писем в папку спама, а при использовании почты Outlook.com дополнительно происходит уведомление спам-фильтра Microsoft. В Mail добавлена возможность помечать письма при помощи флагов, внедрены фильтры для отображения таких сообщений. Кроме того, улучшена функция поиска электронных писем. Определенной переработке подверглась и функция создания электронных писем, она теперь работает быстрее, а при вводе получателя осуществляется автоматическая подстановка вероятных контактов. При выходе из режима создания нового сообщения оно теперь автоматически сохраняется в качестве черновика. Улучшена работа со ссылками в сообщениях. Среди прочего сообщается о возможности удалить все сообщения в папке или пометить их прочитанными, добавить отправителя в контакты и др.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В приложении Calendar был улучшен интерфейс, повышена его отзывчивость, оптимизированы размеры и цвета шрифтов. Также был внедрен новый вид рабочей недели, добавлено отображение текущего времени в отображении дня и недели. Кроме того, появилась возможность переслать приглашение на встречу и проверить готовность участников. Некоторые улучшения коснулись функции повторения встреч. Сообщается, что в новом обновлении отключена поддержка синхронизации Google Calendar. Это стало результатом отказа Google от поддержки Exchange ActiveSync для новых устройств, а поддержку CalDAV и CardDAV пока не внедрила Microsoft.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Приложение People подверглось незначительной модернизации. Новый фильтр позволяет контролировать отображаемый контент из социальных сетей. Также сообщается об улучшении навигации, повышении производительности. Была улучшена интеграция с Facebook, благодаря чему появилась возможность отправлять сообщения прямо на стены друзей. Для бизнес-пользователей добавлена поддержка GAL (Active Directory Global Address List).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : laabur
Ссылка на пост #80 Добавлено: 28 марта 2013 19:49
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Предварительная версия Windows Blue станет доступна в конце июня

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как сообщает The Verge, ссылаясь на осведомленные источники, корпорация Microsoft намерена выпустить предварительную общедоступную версию (Public Preview) ОС Windows Blue во время проведения конференции для разработчиков Build в конце июня.

Напомним, недавно в Сети стала доступна для загрузки предварительная сборка Windows Blue (9364). Она позволяет оценить некоторые нововведения, которые станут доступны в финальном релизе. В частности, будет доработан новый интерфейс, улучшена панель Charms, внедрен браузер Internet Explorer 11, получит более глубокую интеграцию сервис SkyDrive. Также сообщается, что пользователям следует ожидать появления некоторых новых приложений. Кроме того, будет устранено ограничение по разрешению дисплея для использования режима Snap View (позволяет на трети экрана разместить одно приложение, а остальная часть в это время может быть занята любой другой программой). Это позволит использовать его на устройствах с маленькими дисплеями.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : laabur
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:56 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...