Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ZGEMMA H9S

Ссылка на пост #1 Добавлено: 7 сентября 2018 12:50
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

4k UltraHD ресивер ZGEMMA H9S 4K UHD производится известной качеством своей продукции китайской компанией Air Digital Technology Co, и предназначен для приема спутникового телевидения и прослушивания радио, обрабатывая сигнал в стандартах DVB-S/S2/S2X, в форматах MPEG2, MPEG4 и HEVC (H.265) в стандартном (SD), высоком (HD) и ультравысоком (4K/2160p) разрешениях изображения.

ZGEMMA H9S


Для выполнения этих задач в приемнике использован мощный 4-ядерный процессор Hisilicon Hi3798Mv200 с ARM-архитектурой и частотой 1500 МГц, а для обеспечения быстродействия и достаточного внутреннего хранилища, - модули оперативной (DDR3) и постоянной (NAND) памяти объемом 1 ГБ и 256 МБ, соответственно.

Программное обеспечение построено на операционной системе enigma2, которая специально разработана для оборудования такого типа на базе открытой ОС Linux (на ядре 4.1) и придает устройству многие функции полноценного компьютера.

Это, прежде всего, сетевые возможности с настройкой параметров, WEB интерфейсом, доступом к файловой системе с персонального компьютера, стриминг трансляций и управление с Андроид и IOS девайсов локально и через интернет. Следует также отметить высокий уровень детализации настроек и огромный выбор дополнительных приложений, что позволяет достичь предпочтительного внешнего вида и реализовать индивидуальные функциональные особенности ресивера. Для облегчения использования можно воспользоваться готовыми имиджами (прошивками) с уже предустановленными параметрами, активно распространяющимися сообществами пользователей на различных специальных форумах.

Дружелюбный интерфейс меню позволяет производить настройки и традиционно с пульта ДУ, используя функции авто и ручного сканирования, редактирования каналов в фаворитных списках. Доступен функционал просмотра со сдвигом по времени, записи трансляций, электронной программы передач, картинки в картинке (PIP), родительского контроля, использования онлайн ресурсов Youtube, Stalker, интернет-телевидения WEB-TV и IPTV, а медиаплеер способен воспроизводить большинство распространенных видео, аудио и фото форматов файлов из вашей домашней коллекции.

Тюнер поддерживает технологию мультистрим T2-MI, позволяющую получать многопоточный сигнал с одного передатчика (например, декодировать SAT трансляцию эфирного DVB-T2 телевидения).

Модель выпускается в черном металлическом корпусе стандартного размера с вентиляционными отверстиями для обеспечения пассивного охлаждения компонентов. На лаконичной лицевой стороне присутствуют логотип разработчика и маркировка версии изделия. Все коммутационные разъемы расположены на тыльной части приемника: DC IN – для внешнего блока питания и кнопка ON/OFF (включения/отключения), LNB IN и LOOP OUT – для антенны и петлевого выхода к параллельному устройству, два USB (2.0 и 3.0) – для переносных накопителей или Wifi-3G адаптеров на чипсетах MT7601, RT3070, RT5370, A/V (miniJack) и HDMI – для вывода изображения и звука на устаревшие и современные телевизоры, Ethernet (10/100 Мбит/с) – для кабельного интернет соединения, TF card (до 128 ГБ) – слот для карт памяти, Reset – для сброса настроек.

ZGEMMA H9S 4K UHD будет отличным выбором для всех кому нужен ресивер для просмотра открытого спутникового ТВ с надежной начинкой, поддержкой современных стандартов и форматов передачи данных и расширенными возможностями центра медиа развлечений по вполне бюджетной стоимости.


Характеристики ZGEMMA H9S 4K UHD
Производитель: ZGEMMA
Разработчик: Air Digital Technology Co
Процессор: Hisilicon Hi3798Mv200
ОЗУ, МБ: 1024
Флеш-память, МБ: 256
Операционная система: Linux enigma2
Картоприемник: Нет
Common Interface: Нет
Количество тюнеров: 1
ТВ разрешение: SD, HD, 4K UHDTV
Стандарт DVB: DVB-S, DVB-S2, DVB-S2X
Сменные DVB тюнера: Нет
Стандарт сжатия: MPEG2, MPEG4, H.265 (HEVC)
Loop выход: Есть
Дисплей: Нет
Кнопки управления: Нет
Wi-Fi поддержка: USB Wi-Fi адаптер
3G: Есть
Ethernet: Есть
Жесткий диск: Нет
USB: 2
eSATA: Нет
TimeShift: Есть
Запись (PVR): USB/LAN
Медиаплеер: Хороший
Воспроизведение: USB/LAN
Поддержка мультистрима, T2-MI, PLP0: Есть
Поддержка звука AC3: Есть
HDMI: ver. 2.0a
RCA composite: Есть
YPbPr component: Нет
SCART: Нет
RF-Out: Нет
S/PDIF: Нет
RS-232: Нет
Дополнительные разъемы: minijack Audio L/R, Micro SD-Card
DiSEqC: 1.0/1.1/1.2/USALS
PIP («картинка в картинке»): Есть
Установка плагинов/аддонов: Есть
Youtube: Есть
InternetTV (IPTV, WebTV и др.): Есть
Охлаждение ресивера: Пассивное
Блок питания: Внешний 12V/1A
Пульт Д/У: Стандартный
Тип ресивера: Спутниковый
Цвет: Черный
Чипсет USB Wi-Fi адаптера: RT3070, RT5370, MT7601
Размер корпуса: Стандарт


Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, megasat1, bora7
Ссылка на пост #2 Добавлено: 8 февраля 2019 20:55
Роман
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Добрый день,где можно найти новый софт с плагинами на ZGEMMA H9S

Мой телевизор:

Мой ресивер: ZGEMMA H9S

Мои спутники: 4,5,13,19

Ссылка на пост #3 Добавлено: 27 апреля 2019 07:11
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В самом ресивере через обновление ПО . Там есть список доступных для скачивания плагинов и софта

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:03 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
Sport 1
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...