Телепрограмма

 Время:  01:43
   



Телеканал ОТВ Челябинск | Телепрограмма на сегодня



05:00 - ОТВ детям. Мультфильмы.
06:00 - Наше утро. Информационно-развлекательная программа.
07:30 - Время новостей.
08:00 - Есть вопрос.
08:15 - Зона особого внимания.
08:20 - Уралым.
08:35 - ОТВ сериал. Т/с "Последняя электричка", 7 с.
09:30 - Время новостей.
10:00 - ОТВ сериал. Т/с "Развод", 27 с.
11:00 - ОТВ сериал. Т/с "ОСА", 89 и 90 с.
12:30 - "Зеленая передача".
13:00 - Время новостей.
13:15 - ОТВ сериал. Т/с "Лучшие враги", 19 и 20 с.
15:10 - "О здоровье".
15:40 - Время новостей.
16:00 - ОТВ сериал. Т/с "Единственный мой грех", 7 с.
17:00 - Время новостей.
17:40 - Есть вопрос.
17:55 - Посмотри.
18:00 - Д/с "Русский след".
18:30 - ОТВ сериал. Т/с "Единственный мой грех", 7 с.
19:30 - Время новостей.
20:10 - Есть вопрос.
20:25 - ОТВ сериал. Т/с "Лучшие враги", 19 и 20 с.
22:00 - Время новостей.
22:30 - Есть вопрос.
22:45 - ОТВ сериал. Т/с "ОСА", 89 и 90 с.
00:05 - ОТВ сериал. Т/с "Развод", 27 с.
00:50 - Д/с "Русский след".
01:15 - Д/с "Опыты дилетанта".
01:40 - Д/с "Золотая серия России".
02:20 - Музыка на ОТВ.
03:10 - Время новостей.
03:40 - "Искры камина. Лучшее". Музыкальная программа.
04:05 - ОТВ детям. Мультфильмы.
04:30 - Время новостей.


    XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

    XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Товарищеские матчи, Матч
27 мая 2020
11:00 Шахтер 4:0 Оболонь Бровар
14:00 Динамо Киев 2:0 Олимпик
Германия. Бундеслига, 28 Тур
27 мая 2020
19:30 РБ Лейпциг 2:2 Герта
21:30 Фортуна 2:1 Шальке
21:30 Хоффенхайм 3:1 Кельн
21:30 Аугсбург 0:0 Падерборн
21:30 Унион Берлин 1:1 Майнц

Обновлено: 01:52 28.05.2020

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Х/ф "Идеальный голос 3".
02:50 - Ночной эфир.
-
-
Футбол 1
01:00 - Фортуна Дюссельдорф - Шальке 04. Чемпионат Германии.
02:50 - Чемпионат Германии. Обзор тура.
03:45 - "Суперматчи". Лига Европы.
03:55 - Александрия - Динамо. Чемпионат Украины.
ICTV
00:25 - Х/ф "Нечто (1982)".
02:10 - Т/с "Особо опасен", 4 сезон, 21 и 22 с.
03:40 - Я снял!
04:15 - Сокровище нации.
Кинопремьера HD
00:00 - Х/ф "Три секунды".
01:50 - Х/ф "Малышка зомби".
03:50 - Х/ф "Дальше некуда".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

Зрозумів, вам правда не подобається, мовчу.

Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

Я перепрошую. Не можете допомогти конкретно,то тримайте свої поради для себе. Тим більше що вони ...

Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

Цитата: Войтик от Сегодня в 09:09:21Дякую юначе за роз'яснення. Дуже допомогло мені... Поясніть ...

ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 20.05.20

Цитата: klukvakur от Сегодня в 11:16:50Як зайти в IPTV кольорові кнопки не працюють нове ПО ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...
{**}