Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Подробнее...

Ссылка на пост #1 Добавлено: 2 октября 2011 11:44
Автор темы
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Однотюнерный HDTV ресивер GI S8895 Vu+ Uno


Однотюнерный HDTV ресивер Gi S8895 Vu+ UNO


Однотюнерный HDTV ресивер Gi S8895 Vu+ UNO


Спутниковый ресивер Galaxy Innovations S 8895 Vu+ Uno - это продолжение успешно зарекомендовавшей себя линейки ресиверов VU+ Solo и Vu+ Duo от южнокорейской компании Marusys.

Ресивер GI S 8895 Vu+ Uno построен на мощном современном процессоре Broadcom BCM7413 с тактовой частотой 400 МГц, оснащен VFD дисплеем, 3-мя USB разъемами, 2-мя картоприемниками и 2-мя слотами под Cam-модули.

Доступ в интернет можно произвести по проводной сети через Ethernet порт или используя сторонний USB Wi-Fi адаптер организовать беспроводную сеть.

В ресивере можно производить замену входного тюнера популярным и удобным принципом Plug and Play. Таким образом ресивер можно легко трансформировать в кабельный или цифровой эфирный.

Подключить жесткий диск для записи или воспроизведение медийных файлов можно как внутрь ресивера (SATA интерфейс), так и используя внешние разъемы (USB, e-SATA).

Galaxy Innovations S 8895 Vu+ Uno комплектуется универсальным программируемым пультом дистанционного управления, что предоставляет пользователю возможность управлять с пульта не только ресивером, а еще и телевизором (плазменной или LCD панелью).

Модель Vu+ Uno, как и другие ресиверы Vu+, имеет широкий выбор имиджей от сторонних разработчиков.

Использование открытой операционной системы Linux с графической оболочкой enigma2 позволяет устанавливать огромное количество дополнительных приложений для этой модели. Это и торрент-клиент, и почтовик eMail, и просмотрщик погоды, и доступ к Youtube, и большое количество других дополнений. Стоит отметить о такой возможности ресивера, как стриминг, т.е. способности транслировать видеопоток в локальную сеть.

При проектировании спутникового ресивера Galaxy Innovations S 8895 Vu+ Uno разработчики из Marusys учли недостатки предшественников (VU+ Solo, Vu+ Duo), и в первую очередь это коснулось производительности ресивера. В Vu+UNO применяется новый двухъядерный процессор от известной компании Broadcom - BCM7413, с тактовой частотой - 400 MHz и поддержкой 3D графики.

Основные характеристики:

• открытая операционная система Linux (оболочка enigma2)
• мощный процессор Broadcom MIPS 405 МГц
• 128 MB NAND Flash / 384 MB RAM
DVB-S2 тюнер
MPEG-2 / MPEG-4, аппаратное декодирование H.264
• аудио декодирование: AC3, MPEG-4 (AAC-HE)
• 2 встроенных модуля условного доступа (Xcrypt)
• 2 слота для модулей условного доступа
HDMI с поддержкой: 1920x1080i, 1280x720p, 720x576ip
Ethernet 10/100 МБит
• 3 x USB 2.0
e-SATA
• выходы SCART, HDMI, S/PDIF (оптический)
• поддержка разнообразных интернет-сервисов
• возможность установки дополнительных плагинов
• возможность смены входного спутникового тюнера (DVB-S2) на эфирный (DVB-T/DVB-T2) или
кабельный (DVB-C)
• возможность установки внутреннего жесткого диска
• поддержка телетекста и субтитров
DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS
• 12-строчный VFD дисплей
• выход RS-232

Комплект поставки:

• спутниковый ресивер Galaxy Innovations S-8895 Vu+ Uno
• соединительный кабель HDMI-HDM
• пульт дистанционного управления
• 2 батарейки типа AAA (для ПДУ)
• силовой кабель
• набор для крепежа жесткого диска
• руководство пользователя на русском языке


GI S 8895 (Galaxy Innovations S 8895 / Vu+ Uno) позиционируется как улучшенная и доработанная модель с открытой операционной системой Linux (графическая оболочка Enigma 2), по сравнению с успевшим заслужить популярность среди покупателей аппаратом - GI S8180 / VU+ SOLO (Galaxy Innovations). Производитель, корейская компания - Marusys, учла все предложенные пожелания пользователей к однотюнерному ресиверу и выпустила новый аппарат, который кардинально отличается от своего предшественника. Изменения в первую очередь коснулись производительности ресивера, благодаря применению нового двухъядерного процессора от компании Broadcom - BCM7413, с тактовой частотой - 400 MHz и поддержкой 3D графики. Похожие, но более ранние одноядерные процессоры BCM7405 установлены в популярных спутниковых ресиверах, таких как Dreambox 800 SE HD и Xtrend World Vision ET 5000 (Clarke-Tech ET 5000). Также производитель увеличил объем памяти ресивера, теперь он составляет - 512 MB, что позволяет иметь запас для установки приложений, которые появятся в скором будущем. Кроме этого в ресивере присутствует SATA интерфейс, благодаря которому можно установить внутрь корпуса жесткий диск размером до 1TB. Еще одной новинкой является применение температурного сенсорного датчика, при помощи которого производится управление скоростью работы встроенного вентилятора.

Изменения коснулись и внешнего дизайна спутникового ресивера GI S 8895 (Galaxy Innovations S 8895 / Vu+ Uno), теперь он обрел стильный классический корпус с расположенными снизу удобными кнопками управления. Немаловажным дополнением является 12 символьный высококонтрастный VFD - (вакуумно-флуоресцентный дисплей), который способен отображать название канала или текущее время в дежурном режиме, а также оснащен символьными пиктограммами. Под откидной крышкой слева ресивера расположены два картоприемника, которые поддерживают работу со многими официальными картами доступа (при установке эмуляторов). Если это у вас вызовет затруднение или Вы захотите смотреть спутникового оператора Континент ТВ, то в ресивере имеются два Common Interface слота, в которые можно установить лицензионные CAM-модули. Также под откидной крышкой расположен и USB порт, который удобно использовать для обновления софта или воспроизведения мультимедиа файлов.
На задней панели ресивера GI S 8895 / Vu+ Uno ( Galaxy Innovations ) сразу бросается в глаза установленный модульного типа тюнер стандарта DVB-S/DVB-S2, который применяется для приема спутниковых каналов как в стандартном (SD), так и высоком (HD) разрешениях. Причем модульный вариант установки тюнера у VU+ появился только в данной модели, раньше применялись жесткофиксированные несъемные селекторы. Благодаря такой инновации без проблем можно произвести замену спутникового тюнера на объединенный гибридный вариант - DVB-C/T, который одновременно позволяет принимать цифровое вещание как в эфирном DVB-T, так и в кабельном DVB-C диапазонах. Также в отличие от GI S 8180 (Galaxy Innovations S 8180 / VU+ Solo), в данном ресивере присутствует e-SATA интерфейс, который можно использовать для подключения к ресиверу внешних жестких дисков, и не только через USB порт.

В добавок на задней панели GI S 8895 / Vu+ Uno ( Galaxy Innovations ) расположены и привычные разъемы, которые присутствуют у его предшественника. HDMI интерфейс - позволяет выполнить подключение к современным цифровым телевизорам, при этом максимальное разрешение передаваемой картинки составит - 1080i. Хоть в настоящее время есть спутниковые ресиверы, поддерживающие работу с разрешением - 1080p, только от этого не много проку, так как спутниковое HD вещание использует максимально - 1080i. Кроме этого в ресивере имеются SCART и RCA разъемы, применяемые для подключения аппарата к устаревшим аналоговым моделям телевизоров. А стандартный оптический цифровой выход - SPDIF ,при помощи которого можно подключить домашний кинотеатр, позволит воспроизводить объемное звучание. На задней панели ресивера расположено также еще два USB разъема версии 2.0, RS232 (COM) порт для обновления софта и снятия лога загрузки и Ethernet порт, который применяется для подключения к интернету, что делает возможным устанавливать дополнительные плагины и реализовать функцию кардшаринга.

Также следуют перечислить дополнительные возможности ресивера GI S 8895 (Galaxy Innovations S 8895 / Vu+ Uno) - это поддержка использования USB Wi-Fi адаптеров, для которых предустановленны необходимые драйвера, в результате чего не придется возиться с прокладыванием сетевого компьютерного кабеля для подключения к интернету. Появление в скором времени специализированных имиджей с поддержкой работы 3G USB модемов. Поддержка полноценной работы с видеопотоками, в результате чего можно смотреть трансляцию каналов на компьютере через сеть. И несомненно, стоит подчеркнуть, что над созданием имиджей для этого ресивера трудятся лучшие европейские, российские и корейские команды программистов. В чем вы могли убедиться, если до этого уже использовали другие модели спутниковых ресиверов от VU+. Данные команды также создают имиджи и для ресиверов Dreambox, в результате чего Вы получите современный спутниковый ресивер, ничем не уступающий этим аппаратам - как в плане софтовой поддержки, так и в смысле аппаратной реализации.

Инструкция пользователя на русском...
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 6 : КОЛЯ99, WadimArt, sapoznik, xella, gpo, sky.10
Ссылка на пост #2 Добавлено: 11 ноября 2011 15:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Видеообзор на немецком:

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Sireneti, xella, maxya
Ссылка на пост #3 Добавлено: 2 декабря 2011 14:18
Олег
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 61 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 91
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 59
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ну что, народ, ресаки появились на украинском рынке.
Нужно раздуплять тему.

Мой телевизор: Full HD, LED, 42"

Мой ресивер: BigSat BS-S501 Xtra, Star Track SR 55X Plus. GI S8895

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E, 36°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 2 декабря 2011 14:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: 1342
Нужно раздуплять тему.

Всему своё время... Следите за темой..

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 2 декабря 2011 14:45
Автор темы
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: 1342
Ну что, народ, ресаки появились на украинском рынке.

Да. 1 Подробнее... 1
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #6 Добавлено: 2 декабря 2011 18:45
Олег
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 61 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 91
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 59
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вот где продавцам раздолье... 8 Цены командуют с разницей на треть (от 2500 до 3200 грн) Ну да ладно, ажиотаж пройдет и все успокоится, устаканится.

Натолкните, плиз, где на него акивно обсуждается софт. Желательно с азов.

Мну сьодни купил...

Сообщение отредактировано 2 декабря 2011 18:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Full HD, LED, 42"

Мой ресивер: BigSat BS-S501 Xtra, Star Track SR 55X Plus. GI S8895

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E, 36°E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 2 декабря 2011 18:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: 1342
Мну сьодни купил...

Мои поздравления..

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 2 декабря 2011 18:53
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: 1342
Натолкните, плиз, где на него акивно обсуждается софт. Желательно с азов.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
39

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : Sireneti
Ссылка на пост #9 Добавлено: 5 декабря 2011 11:07
Олег
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 61 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 91
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 59
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цикавый рес и шустрый, картинка на ЛЕД 42" приличная.
Хотя еще вопросов по нему уйма. Айпитиви тянет, качество лучше Воли, но затыки провайдер устраивает.
Смотреть можно, но вот только меню получается неудобным - чтоб выбрать нужный канал - нужно мнга кнопок жать.
Как медиаплеер - тоже пашет прилично.
Внешний ЮСБ винт видит через раз (НТФС).
Шурика еще не праздуплял.

Вопрос по 36Е: У кого какой уровени сигнала на этом ресаке получается? У мну всего 45...65% (качество), и это на тарэли 85 см (Харьковская)!!! Это нормально, или все же влияние преграды (на пути 36-ти этажный дом) сказывается?
При этом отсканилось 410 сервисов, но трансподер 12073 Л, с ейчди-каналами не нашел 14 .

Сообщение отредактировано 5 декабря 2011 11:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Full HD, LED, 42"

Мой ресивер: BigSat BS-S501 Xtra, Star Track SR 55X Plus. GI S8895

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E, 36°E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 5 декабря 2011 11:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: 1342
чтоб выбрать нужный канал - нужно мнга кнопок жать

Кнопки пульта можно настроить под себя, любимого...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Назад Вперед
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:50 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...