Награды:

Сноуборд. Пэррот выиграл мужскую квалификацию в слоупстайле !!!

Сегодня определились первые восемь участников финальных соревнований.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Первые четыре места каждого заезда автоматически выходят в финал. Остальные будут бороться за последние четыре путевки, но уже в полуфинальных соревнованиях.

Награды:

Кварцяный: "С Шумахером решили расстаться"

Наставник Волыни Виталий Кварцяный анализирует первый сбор и кадровую ситуацию в клубе.

О тренировочной работе: "После тренировок футболисты удовлетворены, так как упражнения у нас разнообразные. Если бы занятия были бессмысленные, игроки это сразу бы ощутили и не молчали. В Волыне свои методы и упражнения. Может, они разнятся от тех, которые есть в европейских клубах, но у нас свой футбол, свое понимание учебно-тренирововчного процесса. И в Турции однообразия у нас точно нет".

О спаррингах: "Абсолютно все команды были приличного уровня. Спарринги на сборах проводятся на фоне разного состояния: кто-то из соперников только начинает работу, а кто-то уже улетает домой. Но все играют с высокой отдачей, на хороших скоростях. Я вам больше скажу: часто эти качества даже выше, чем в календарных играх, потому что в чемпионате вступают в действие такие понятия, как тактика, стратегия, а еще есть травмы, карточки… А в товарищеских поединках накал страстей и уровень футбола очень приличный".

О Шумахере: "Он решил заняться воспитанием новорожденной дочки. Наверное, хочет посмотреть чемпионат мира у себя дома…Шумахер опоздал после отпуска. А когда приехал, у нас состоялся разговор, после которого клуб и игрок решили расстаться. Теперь я понял, почему Шумахер так долго раскрывался в Украине - ему не хватало максимальной концентрации. Его решение подтверждает его состояние, отношение к футболу… Мне очень жаль, потому что с такой антропометрией и талантом бразилец мог играть в очень хороших европейских клубах".

О Черномазе и Шабанове: "Черномаз много не играл, а в матчах премьер-лиги и вовсе не участвовал. По этой причине ему тяжело было привыкнуть к нашим требованиям. Но он старается, а мы должны ему помочь. Верю в него. По Шабанову скажу, что вижу в нем очень серьезный потенциал. Он еще не делает всего, что я хочу, но очень быстро прогрессирует. К тому же, мы поменяли его амплуа: на сборах он играл опорного полузащитника, а раньше действовал в центре обороны".

О Пилявском: "Я рассчитывал посмотреть его три раза. Он неплохо сыграл с карагандинским Шахтером в игре Лиги Европы, но этот матч в целом мне не очень понравился. Так не играют в еврокубках - слабенько смотрелись команды. Мне иногда надо немного времени, чтобы оценить того или иного игрока. Но Пилявского я хотел посмотреть еще несколько раз в играх чемпионата Израиля. По тем или другим соображениям он на поле так и не появился. Жаль, потому что Пилявскому в его возрасте как раз необходимо играть, быть в тонусе. В его игре есть плюсы, можно было поработать с ним. Брать в аренду мы его не захотели, потому что непонятны были и его состояние, и экономическая составляющая этого решения. Мы не знали, какие условия нам выдвинули бы за игрока после окончания срока аренды".

О планах на второй сбор: "Он продлится с 9 по 23 февраля. Проведем минумум пять спаррингов, в процессе которых будем наигрывать состав, отрабатывать стандартные положения. А уже затем определимся с основой команды. Соперники Волыни на очередном сборе будут известны ближе ко дню вылета в Анталью. Пока я знаю направление кадровое, а подбор исполнителей завершим на втором турецком сборе. Вот тогда и будем закладывать тактику и стратегию ближе к игровым схемам, заниматься наигрыванием разных комбинаций и сочетаний".

ins0mn1a

Егор...Днюха Святое...С Праздником...!!!

Ссылка на пост #5 Добавлено: 4 февраля 2014 19:14
Лика
Пол:

Награды:

Кличко: "Леапаи может держать удар"

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/IBF/WBA/IBO Владимир Кличко (61-3, 51 КО) высказал свое мнение по австралийцу Алексу Леапаи (30-4-3, 24 КО).

Напомним, что поединок состоится в немецком Оберхаузене 26-го апреля.

"В поединке против Бойцова Леапаи продемонстрировал свою ударную мощь и силу характера. На меня это произвело впечатление. Кроме того, он может держать удар и уверенно чувствует себя в роли аутсайдера. Я буду очень сосредоточен и подготовлюсь на 100% к поединку с таким соперником", - заявил Владимир Кличко.

Ссылка на пост #6 Добавлено: 4 февраля 2014 17:52
Лика
Пол:

Награды:

Издержки профессии. Разгадав все кроссворды, охранник стал стрелять в подозрительных людей. 8

Ссылка на пост #7 Добавлено: 4 февраля 2014 14:06
Лика
Пол:

Награды:

Пью медицинский спирт, закусываю докторской колбасой, а здоровье почему-то все хуже и хуже...

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:

Глаза боятся, а руки из жопы.

Ссылка на пост #8 Добавлено: 3 февраля 2014 16:34
Лика
Пол:

Награды:

Не каждая девушка знает, что две полоски - это еще и младший сержант...!!!

Ссылка на пост #9 Добавлено: 3 февраля 2014 09:27
Лика
Пол:

Награды:

Помни 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

А ты меня не поправляй, я тебе не трусы !!!

Добавлено спустя 30 минут 48 секунд:

Пожалуйста, дай мне еще один шанс и я смогу разочаровать Вас еще сильнее.

Добавлено спустя 38 минут 36 секунд:

Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Ссылка на пост #10 Добавлено: 3 февраля 2014 08:26
Лика
Пол:

Награды:

Мейвезер: пусть фаны решают: Майдана или Хан !!!

Непобедимый Флойд "Мани" Мейвезер продолжает поиски следующего соперника.

Известно, что очередной бой Флойд проведет весной этого года. Но имя будущего оппонента Мейвезера широкой общественности пока что неизвестно.

Тем не менее, Мэй решил оригинально подойти к решению данной проблемы. На своих страницах в социальных сетях Твиттер и Фейсбук Флойд вчера запостил фотографии Маркоса Майданы и Амира Хана со следующим сообщением:

"Пусть фаны решают, кто будет моим следующим соперником. Голосуйте: Майдана или Хан".

Ссылка на пост #11 Добавлено: 3 февраля 2014 07:54
Лика
Пол:

Награды:

Футзал. Испания позорит Чехию !!!

Фурия Роха заставила критиков замолчать, разгромив чехов.

Как и предполагалось, с первых минут Испания пошла играть первым номером, создавать себе задел. Проверяли они Герчака с различных дистанций. Чехи пытались отвечать в контратаках, где были опасны, но моментов у ворот Герчака было куда больше. Давление дало свои плоды на шестой минуте, когда испанцы разыграли быструю атаку, а завершал ее Фернандао.

Пропущенный гол заставил Чехию идти вперед, а нас задаться вопросом, почему славяне не делали этого ранее, ведь получалось у них хорошо. Рафа совершал чумовые сейвы, хотя Испания и пыталась забить второй, но как-то делали это слишком академично, а чехи порядком напрягали вратаря соперника. За шесть минут до конца первого тайма они очень удивили, сняв своего кипера.

Правда стоит сказать, что с пятым полевым Чехия играла очень осторожно, медленно без риска. Испания это отлично читала и игра с пятым полевым превратилась в убивание времени. При всем этом класс испанцев дал свое, они нашли возможность забить второй. Сбили Лосано в штрафной соперника. Справедливый пенальти. Сам пострадавший исполнил приговор.

Второй тайм начался с атак Испании, а также трагедии для Фурии Рохи. Очень плохую травму получил Торрас, которому, похоже, вывернуло колено. Вполне вероятно, что для капитана Испании Евро закончился. Сама сборная продолжила играть мускулами, атаковать и после пары 200% моментов забила еще раз после перехвата. Фернандао отнял мяч, протащил его со своей половины площадки, решил не делать передачу и словил Герчака на противоходе. 3:0 на 23-й минуте против Испании - это почти приговор, если вы не Бразилии или Россия.

Чехия для проформы пошла вперед, даже попала в перекладину, но на этом все. Чемпионы Европы продолжили куражиться на чужой половине. Классный индивидуальный гол забил Ортис, который обвел троих и переиграл вратаря. Славянам особо делать было нечего, они сняли вратаря и быстренько организовали один гол.

Чехи продолжили играть без вратаря, но испанцы больше ошибок не допускали, спокойно оборонялись, не упускали возможности перехватить мяч и ударить по пустым воротам, либо разогнать контратаку. Один из ударов по пустым воротам принес успех Раулю Кампосу. Забил свой гол и Хосе Руис, подкарауливший ошибку соперника. Бедная Чехия попыталась забить еще раз, но только пропускала. Лосано и Пола записали в свой актив по голу. Испания показала, что сильна, выиграла группу и вышла на Словению, а чехи свой шанс потеряли, когда сыграли вничью с Хорватией.

Чехия - Испания 1:8
Голы: Белей, 26 - Фернандао, 7, 22, Лосано, 20 (с пенальти), 37, Ортис, 25, Хосе Руис, 32, Рауль Кампос, 34, Пола, 37
Предупреждния: Белей, 20, Герчак, 34 - Ортис, 29

Ссылка на пост #12 Добавлено: 3 февраля 2014 07:49
Лика
Пол:

Награды:

Ювентус не оставил шансов Интеру !!!

Старая Синьора по-прежнему не знает проблем на вершине Серии А.

Недавняя история Вучинича-Гуарина только добавила ожесточенность в отношениях между Ювентусом и Интером, однако герои несостоявшегося обмена не попали в стартовый состав, а Фреди Гуарина вообще не оказалось в заявке на встречу. У Ювентуса отметим появление в воротах Сторари, подменявшего дисквалифицированного Буффона, а также возвращение Кьеллини и Пирло. Пабло Освальдо, как и новичок Интера Эрнанес, остались вне этого поединка.

Ювентус забил на 15-й минуте, но должен был сделать это куда раньше. Первый же угловой на третьей минуте матча привел к панике в штрафной Интера и ударам Тевеса буквально в упор. Ханданович чудом отразил обе попытки аргентинца. Впрочем, уверенные в себе хозяева справились с вратарем соперника на 15-й минуте — блестящий заброс Пирло в штрафную позволил Лихштайнеру ударом головой направить мяч в дальний угол ворот гостей. Туринская команда более чем спокойно контролировала ход встречи, имея еще несколько хороших моментов, но, похоже, к ним Ювентус отнесся не слишком ответственно.

И пусть Интер в первом тайме не нанес ни одного удара в створ ворот, свой шанс команда Маццарри имела. Грубая ошибка Ювентуса в центре поля привела к атаке три в два, в результате которой Ковачич вывел Паласио на убойную позицию метрах в 15-ти от ворот, но форвард пробил выше рамки. Вероятно, у Интера на второй тайм был какой-то план, способный изменить ход встречи, однако все гостям испортил быстрый гол соперника. Пирло подал угловой, обороняющиеся не сумели вынести мяч подальше и все завершилось точным ударом Кьеллини в упор.

А все вопросы снял Видаль, который сыграл на добивании после попытки Погба и очередного сейва Хандановича, оставшегося в этом матче без помощи защитников. Отметим, что еще до гола Видаля хороший шанс был у Паласио, но Родриго из выгодной позиции вновь отправил мяч над воротами.

После третьего мяча Ювентус совсем успокоился и дал противнику шанс вернуться в игру. Этим преимуществом воспользовался Роланду, преобразовавший в гол неразбериху около ворот Ювентуса во время подачи углового. 3:1, и команда Маццарри вдохновенно побежала в атаку, но хозяева собрались и больше не пропустили.

Победа Ювентуса позволяет им еще дальше оторваться от Наполи и ждать завершения перенесенного матча Ромы.

Ювентус — Интер 3:1
Голы: Лихтштайнер, 15, Кьеллини, 47, Видаль, 56 — Роланду, 72

Ювентус: Сторари, Барцальи (Касерес, 63), Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер (Исла, 82), Видаль, Пирло, Погба, Асамоа, Тевес, Льоренте (Вучинич, 86)

Интер: Ханданович, Кампаньяро, Роланду, Жезус, Джонатан (Д'Амброзио, 58), Ковачич (Ботта, 66), Кузманович (Милито, 55), Таидер, Нагатомо, Альварес, Паласио

Предупреждены: Погба — Кузманович, Альварес

Ссылка на пост #13 Добавлено: 2 февраля 2014 23:53
Лика
Пол:

Награды:

Сложно совмещать неприятное с бесполезным. !!!

Ссылка на пост #14 Добавлено: 2 февраля 2014 20:46
Лика
Пол:

Награды:

Павлова была очень злая и ее звали собака Павлова.

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Ну випил бутылку, мало, ну выпей две, но иди ж ты, как человек на работу.

Ссылка на пост #15 Добавлено: 2 февраля 2014 16:47
Лика
Пол:

Награды:

Хоккей. Соботка пропустит Олимпиаду !!!

Нападающий Сент-Луис Блюз пропустит поездку в Сочи из-за травмы.

Форвард сборной Чехии Владимир Соботка не сыграет на Олимпиаде в Сочи из-за травмы левой ноги, сообщается на официальном сайте НХЛ.

Хоккеист получил повреждение в пятничном матче с Каролиной (1:3), столкнувшись с защитником Харрикейнз Джастином Фолком. Из-за травмы ноги 26-летний нападающий пропустит минимум четыре недели и таким образом не сыграет на Олимпиаде в Сочи.

В текущем сезоне Соботка забросил 7 шайб и сделал 18 результативных передач в 46 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

Ссылка на пост #16 Добавлено: 2 февраля 2014 16:25
Лика
Пол:

Награды:

Ты мужик!!! Ты должен молчать и только изредка плакать в уголке в семейниках, поджав волосатые коленки к небритому подбородку!

Добавлено спустя 46 минут 12 секунд:

"Сначала горело так себе, а потом приехали пожарники, повыбивали окна, двери, и дело пошло значительно веселей".

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

У неудачников тоже есть ангел-хранитель, только у него крылья из жопы растут. 31

Добавлено спустя 1 час 13 минут 22 секунды:

Я живу напротив кладбища, а будешь меня злить, то будешь жить напротив меня.

Ссылка на пост #17 Добавлено: 2 февраля 2014 14:11
Лика
Пол:

Награды:

Ван Перси может вернуться в Арсенал !!!

Нападающий Манчестер Юнайтед этим летом может перебраться в свой бывший клуб.

Робин ван Перси раздосадован уходом с поста главного тренера МЮ Алекса Фергюсона и его ассистента Рене Меленстена. Также семья голландца недовольна проживанием в Манчестере и хочет вернуться в Лондон.

Сообщается, что у ван Перси очень натянутые отношения с нынешним наставником МЮ Дэвидом Мойесом. Шотландец планирует обновить команду этим летом, и это может коснуться опытного нападающего. Будущее ван Перси в первую очередь будет зависеть от того, останется ли в команде Уэйн Руни. Если нападающий сборной Англии не покинет Олд Траффорд, то, скорее всего, Мойес избавится от голландца.

Ради покупки Робина ван Перси наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер готов отказаться от своего правила - не брать футболистов старше 30 лет. Сумма трансфера голландского бомбардира может составить около 15 миллионов фунтов.

Награды:

Футзал. Украина выигрывает свою группу на Евро !!!

Наша сборная провела далеко не самый лучший свой матч, сыграв вничью с Бельгией, но этого хватило, чтобы выйти из группы с первого места и установить уникальный рекорд.

Второй матч наша сборная начала плохо. Вроде бы попытались на старте взять инициативу в свои ноги, но после первой смены хозяева начали хозяйничать на паркете. Мы частенько проигрывали борьбу один в один, но выручал Ципун, или кто-то в последний момент вставлял ногу. В командной скорости Бельгия смотрелась намного лучше. Это жутко напоминало их игру с Румынией, только в отличие от Румынии мы словить бельгийцев на контратаке не могли.

К середине тайма вышло перевести игру в центр поля, где почти не давали Бельгии возможностей подойти к нашим воротам, но там был такой человек, как Лусио. Он накручивал наших, как стойки, и часто пробивал, благо почти всегда неточно, а где точно, там был Ципун. Наши зубы показали уже второй половине двадцатиминутки, когда в энергетической четверке вместо Рогачева появился Шотурма.

Сразу же образовалась скорость, и мы провели просто показательную атаку в три касания с выводом Бондаря на пустой угол. К сожалению, хозяева удар успели заблокировать, а через минуту Шотурма проверил на прочность штангу. Показалось, что сейчас дожмем, однако Лусио нашел в себе силы повести Бельгию за собой и в конце тайма накручивал наших, бил, раздавал передачи. Подстраховывал Ципун, но закрывать тайм голом должны были наши. Снова красивейший розыгрыш от энергетиков. Диагональный пас, Павленко пропускает, а Шотурма оказывается один в пяти метрах от ворот. Выше...

Во втором тайме ничего особо не изменилось. Украина не шла вперед большими силами, а опасность появлялась только тогда, когда на паркете был Шотурма. Бельгия же искала возможности открыть счет, видя, что наши не показывают ничего не то, что выдающего, а вообще мало чего показывают в атаке. Хозяевам стоит отдать должное, ведь они явно вынести урок от румынского поражения. Сегодня в защите явно не проваливаюсь, а в атаке показывали тоже самое, что и в первом туре, но снова не было того, кто бы все это мог довести до ума, ведь одного старенького Лусио для этого дела явно маловато.

В такой ситуации главным вопросом был тот, когда же бельгийцы снимут вратаря. В первый раз они сделали это за шесть минут до конца матча, ничего особенного это им не дало. Рогачев попытался пробить по пустым воротам, намного выше. А потом у нас появился супершанс забить, ведь Лилиу снес Валенко перед своей штрафной, получил второе предупреждение и отправился отдыхать. Вторая четверка очень круто разыгрывала лишнего, секунд за 25 создали три голевых момента. Далее замечем-то пошла смена… Для чего, если классно разыгрывали? Непонятно, но энергетики не смогли создать и части той опасности, что была при Валенко, Киселеве и Сорокиных, но свой 200% момент нашли, когда Рогачев должен был с пары метров попадать в пустые ворота. Большинство мы не реализовали.

До конца игры оставалось две минуты, хозяева снова пошли играть с пятым полевым. Прижали они нас хорошо, пару раз проверили Ципуна, но пробить его не смогли. Скучный матч, скучная ничья, плохая игра, но при этом добыт результат. Сейчас почему-то хочется позитива, потому скажу, что наши неплохо так вляпались в футзальную историю. Пусть кто-то еще попробует выиграть группу с разницей 1:0, но с Португалией, конечно, так играть нельзя. Нужно добавлять и серьезно. Верим в лучшее!

Украина - Бельгия 0:0
Предупреждения: А. Сорокин, 28 - Лилиу, 14 Неукерманс, 24, Иту, 38

На 36-й минуте удален Лилиу. Второе предупреждение.

Сообщение отредактировано 2 февраля 2014 07:29. Редактировалось 1 раз(а)

Ссылка на пост #20 Добавлено: 2 февраля 2014 07:24
Лика
Пол:

Награды:

Прыжки с трамплина. Шлиренцауэр не выступит в Виллингене !!!

Грегор Шлиренцауэр продолжает готовиться к Олимпиаде.

В данный момент, австрийский прыгун тренируется на трамплине Бергисел, что в Инсбруке. Поговаривают, что его отказ от поездки в Виллинген связан с тем, что трамплин в Германии существенно отличается от сочинского сооружения.

"Моя цель заключается в том, что я должен следовать своей программе подготовки. Я намерен сделать пять-восемь прыжков Бергиселе", - заявил Шлиренцауэр.

Sport 1
05:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp