» Что посмотреть в новогоднюю ночь на украинских телеканалах?

Что посмотреть в новогоднюю ночь на украинских телеканалах?

Что посмотреть в новогоднюю ночь на украинских телеканалах?


Что посмотреть в новогоднюю ночь на украинских телеканалах?


В эту новогоднюю ночь украинские телеканалы решили не экспериментировать на своей телекухне, а сосредоточиться на приготовлении проверенных фирменных «блюд».

Праздничный вечер телеканал «Интер» начнет в компании старых знакомых из «Студии Квартал-95». Новогодний «Вечерний Квартал» – это веселые итоги последних двенадцати месяцев, но не только в политике и социальной сфере, но и в спорте, шоу-бизнесе и многом, многом другом. А в паузах между взрывами смеха зрители смогут послушать популярных исполнителей – группу «Любэ», Александра Серова, Потапа и Настю Каменских и впервые в Украине – группу Gipsy Kings. После полуночи эстафету примет музыкальное шоу «Парад звезд» с ведущими Максимом Галкиным и Владимиром Зеленским. Целый батальон знаменитостей, приглашенных на шоу, придет с подарками: юмористическими номерами, неожиданными дуэтами и старыми хитами в оригинальной интерпретации. Например, Максим Галкин с Юрием Гальцевым исполнят свою версию песни Bahama mama группы Boney M, а Надежда Кадышева и Надежда Бабкина споют дуэтом «Синий иней». Закончит вечер повтор самых популярных в народе шоу канала «Интер» – прошлогодних «Новогодних сватов» и «Новогодней встречи одноклассников – 2009».

Как и в прошлом году, празднование Нового года на телеканале «1+1» стартует с показа мультфильмов. Не только маленьких зрителей, но и взрослых порадует три серии анимационных приключений знаменитых русских богатырей – Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. Провожать старый год телеканал предлагает с «Новогодней большой разницей по-украински» с известными ведущими Александром Цекало и Иваном Ургантом. А встречать 2012-й – с традиционным «Оливье-шоу». В час ночи музыкально-юмористический «салат» прервет «супердискотека 90-х» – сборник популярнейших хитов конца прошлого века. А закончится новогодний вечер все тем же «Оливье» – без него, как известно, Новый год не приходит.

СТБ сделал ставку на проверенный хит – вокальное талант-шоу «Х-фактор». Праздничный вечер начнется гала-концертом, после боя курантов его сменит итоговая программа, на которой будет оглашен победитель сезона. После этого «Х-фактор» откроет зрителям свои тайны. Верных поклонников ждут программы «Тайны Х-Фактора. Серегина банда» и «Тайны Х-Фактора. Доченьки Кондратюка». Ну а на закуску СТБ предлагает забыть не только о конкурсе талантов, но и о людях вообще. В разгар ночи зрителей ждет «УсыЛапыХвост» – подборка смешных видеосюжетов о животных.

В отличие от СТБ, телеканал ICTV решил не оставлять животных на закуску, а, наоборот, начать с них праздничный вечер. Зрителей ждет две серии знаменитой американской комедии о детективе по розыску домашних животных Эйсе Вентуре, которого играет знаменитый Джим Керри. Детектив уступит место на экране анимационным героям мультфильма «Мадагаскар-2» и только после этого на канале воцарятся люди. А точнее, герои шоу «Наша Russia» и «Большая разница». В дополнительном представлении бывшие кавеэнщики Сергей Светлаков и Михаил Галустян, а также шоу-мены Александр Цекало и Иван Ургант не нуждаются – их нужно просто видеть и слышать. До глубокой ночи они оставят зрителей лишь один раз – в час ночи, когда канал покажет зрителям новый выпуск «Самозванцев» – детективно-развлекателного шоу для всей семьи.

«Новый канал» считает, что нет ничего лучше забойной американской комедии, поэтому начнет праздник сразу двумя известными фильмами – «Такси» и «Такси-4». Разогретых заграничным юмором украинских зрителей примут в свои объятия ведущие шоу «Ночь подарков» – Дед Мороз Сергей Писаренко и Снегурочка Евгений Никишин. Шутить и объявлять музыкальные номера оригинальной парочке будут помагать ведущие Маша Ефросинина, Александр Педан и Сергей Притула. Компания закончит развлекать телезрителей заполночь, а эстафету примет нашумевшая комедия «Наша Russia. Яйца судьбы».

Первый национальный в новогодний вечер приглашает на встречу с Михаилом Поплавским. Сначала «поющий ректор» представит свою программу «Шоу продолжается», а потом выступит ведущим в традиционных музыкальных новогодних встречах. До и после боя часов телеканал предлагает зрителям окунуться в фестиваль семейного творчества «Мелодия двух сердец», где Виталий Билоножко и его десятилетний внук исполнят знаменитые хиты Луи Амстронга, министр культуры Михаил Кулиняк и его дочь сыграют дуэтом на скрипке, а ведущая Ольга Сумская выступит руководителем оркестра в составе двух своих дочерей, мужа и мамы. Новогодняя ночь закончится приветствием от знаменитых братьев-кроликов – народных артистов Украины Владимира Данильца и Владимира Моисеенко и концертом фолк-музыки.

ТРК «Украина» продолжает прошлогоднюю традицию встречать главный зимний праздник с героями популярного милицейского сериала «Глухарь». На этот раз зрителей ждет премьера – художественный фильм «Глухарь. Опять Новый!». Старый год ТРК «Украина» предлагает проводить под российский мюзикл «Новые приключения Аладдина». Сюжет фильма прост, как все сказочное. Русский охранник Алексей попадает в далекую восточную страну и получает новое имя – Аладдин. Он влюбляется в царевну Будур, которая отвергает всех женихов и желает выйти замуж только по любви. Но Аладдин – простой гончар и ему, кажется, ничего не светит... Но весь секрет в том, кто играет в фильме. А здесь – целый ворох популярных исполнителей, начиная от Ани Лорак (царевна Будур) и заканчивая Веркой Сердючкой (джинн). Ну а в прайм-тайм – до и после полуночи – зрителей канала ждет «Голубой огонек на Шаболовке» с ведущими Максимом Галкиным и Николаем Басковым, которые на некоторое время станут... Кем? Может быть, деревенскими сплетницами. А может быть, розовыми слонами. Секрет откроется только в новогоднюю ночь.

vecherniy.kharkov.ua
Просмотров 3983
Опубликовал
Категория Новости
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:52 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...