QR-код адреса статьи


Vodafone открывает льготное подключение к NB-IoT до конца лета

Vodafone предлагает льготное подключение к сети NB-IoT для украинских компаний. Чтобы получить скидку на пользование сетью, необходимо подключиться к ней до конца лета, сообщает пресс-служба оператора.

Vodafone открывает льготное подключение к NB-IoT до конца лета

Согласно данным компании, присоединившиеся к NB-IoT сети Vodafone с 21 мая по 31 августа, получат скидку 90% на использование сети. Стоимость годового тарифа для таких компаний составит 20 грн.

Отмечается, что NB-IоT выполняется на базе LTE, благодаря чему сеть имеет повышенную безопасность и емкость. Из других преимуществ технологии — оптимизированное энергопотребление и стабильный доступ.

«NB-IоT – это сеть для интернета вещей, которую Vodafone запустил в коммерческую эксплуатацию в январе 2020 года. Устройства, подключенные к NB-IoT сети, смогут общаться между собой на выделенной частоте 1800 МГц.

Особенностью стандарта является высокая проникающая способность сигнала, что позволяет соединяться с сетью даже в труднодоступных местах, например, в подвалах или шахтах лифтов», — сказано в пресс-релизе.


amp страница
Вернуться назад