QR-код адреса статьи


В Херсоне заработало бесплатное кабельное телевидение

Бесплатное телевидение заработало в Херсоне. Жителям доступны 64 аналоговых канала и 170 цифровых, заявил в четверг пресс-секретарь военно-гражданской администрации Херсонской области Сергей Мороз.

В Херсоне заработало бесплатное кабельное телевидение

"Уже доступны 64 аналоговых канала и 170 цифровых каналов. На данный момент пользователям аналогового телевидения ничего настраивать не нужно, оно уже работает, пользователям цифрового необходимо пройти автоматическую настройку каналов, то есть взять пульт и сделать автоматическую настройку, все будет работать", - сказал Мороз.

Он уточнил, что телевидение является бесплатным. Также Мороз сообщил, что в Херсоне в ближайшее время заработает крупный провайдер интернета на 50 тыс. абонентов. "В ближайшее время заработает интернет. "Воля" - это самый крупный провайдер интернета в Херсоне, у которого насчитывается более 50 тыс. абонентов. Сейчас пока соединения нет, но в ближайшее время интернет запустится", - сказал Мороз.


amp страница
Вернуться назад