Телепрограмма

 Время:  11:59
   



Телеканал ICTV | Телепрограмма на сегодня



05:20 - Сокровище нации.
05:30 - Эврика!
05:40 - Факты.
06:05 - Особенности национальной работы, 3 сезон.
06:55 - Т/с "Отдел 44", 89 и 90 с.
08:35 -  Премьера. Первое, второе и компот!
09:20 - Т/с "Участковый с ДВРЗ", 7-10 с.
12:45 - Факты. День.
13:00 - Спорт.
13:01 - Дизель-шоу. Дайджест.
15:05 - Х/ф "Неуправляемый".
16:50 - Х/ф "Опасные пассажиры поезда 123".
18:45 - Факты. Вечер.
19:10 - Х/ф "Праведник (Великий уравнитель)".
21:20 - Х/ф "Два ствола".
23:20 - Х/ф "Сезон убийц".
00:45 - Х/ф "Красный дракон".
02:45 - Т/с "Особо опасен", 3 сезон, 9 и 10 с.
04:10 - Я снял!


    XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

    XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол


Обновлено:

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Ничто не случается дважды", 2 сезон, 1-8 с.
19:00 - "МастерШеф. Профессионалы", 2 сезон, 6 эп.
22:05 - "Хата на тата".
00:00 - Ночной эфир.
Футбол 1
11:15 - "Ночь Лиги чемпионов главный матч".
12:45 - Шахтёр - Ювентус. Лига чемпионов. Сезон 2012/2013.
14:25 - "Ночь Лиги чемпионов главный матч".
15:40 - Футбол News.
ICTV
09:20 - Т/с "Участковый с ДВРЗ", 7-10 с.
12:45 - Факты. День.
13:00 - Спорт.
13:01 - Дизель-шоу. Дайджест.
Кинопремьера HD
10:40 - Х/ф "Маленькие секреты большой компании".
12:55 - Х/ф "Паразиты".
15:05 - Х/ф "Та еще парочка".
17:05 - Х/ф "После свадьбы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Wi-fi адаптеры для ресиверов Sat-Integral

Цитата: kanabis от Сегодня в 16:10:42Доброго времени суток! Перестал работать LAN на Sat-Integral ...

Создание sample.cfg Youtube API

Цитата: koaal от Сегодня в 21:07:15 Видео надыбал, повторил все, заработало, Дякую! От бачите, а ви ...

Создание sample.cfg Youtube API

Цитата: sergijuk от Сегодня в 20:55:42Ещё раз всё читайте, где то допустили ошибку. Видео надыбал, ...

Создание sample.cfg Youtube API

Цитата: koaal от Сегодня в 19:47:18КАК мне сделать, чтобы Ютьюбь снова зарабтал? Ещё раз всё ...

Пожелания разработчикам ПО

Цитата: soltis от Сегодня в 19:39:57Исправте пожалуйста работу с 3G-4G модемами! С версии 2.90 и до ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...