Телепрограмма

 Время:  07:59
   



Телеканал Nick Jr | Телепрограмма на сегодня



05:10 - М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 17 с. "Сказочный пушистик".
05:20 - М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 37 с. "Вот так суфле! / Слоник Корица".
05:45 - М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 2 с. "Ворчунья из Бумажной страны / Утёнок - мастер бум-фу".
06:05 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 15 с. "Кадет на день".
06:20 - М/с "Отважные птенцы", 2 сезон, 3 с. "Операция "Жало" / Большой банановый прорыв".
06:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 5 сезон, 2 с. "Гонка за призом".
07:00 - М/с "Свинка Пеппа", 97 с.
07:05 - М/с "Свинка Пеппа", 98 с.
07:10 - М/с "Свинка Пеппа", 100 с.
07:15 - М/с "Свинка Пеппа", 101 с.
07:20 - М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 1 с. "Ярлык желаний / Догнать Киру".
07:30 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 8 с. "Сила цветов".
07:40 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 2 с. "Спасение морских черепах / Щенки и очень большой малыш".
08:05 - М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 1 с. "Волшебное кольцо Пузырляндии - часть 1".
08:25 - М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 2 с. "Волшебное кольцо Пузырляндии - часть 2".
08:50 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 15 с. "Зита-ученица / Маскарад".
09:15 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 4 с. "Лимонные пираты / Карта сокровищ".
09:35 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 18 с. "Гонка к орлиному камню".
10:00 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 19 с. "Небесный путь".
10:20 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 19 с. "Вторжение инопланетян Расти / Шагающая машина Расти".
10:45 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 24 с. "Расти добирается до пляжа".
11:00 - М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 6 с. "Шеф Кудряшка".
11:10 - М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 11 с. "Подарок Крошки Терри / Печальный блюз пискунов".
11:35 - М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 7 с. "Большое открытие!".
11:55 - М/с "Гуппи и пузырики", 1 сезон, 3 с. "Построй мне здание".
12:15 - М/с "Свинка Пеппа", 58 с.
12:20 - М/с "Свинка Пеппа", 59 с.
12:25 - М/с "Свинка Пеппа", 60 с.
12:30 - М/с "Свинка Пеппа", 61 с.
12:35 - М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 20 с. "Башня Руби / Освежающие соки Руби / Макс строит крепость".
13:00 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 2 с. "Полярная гонка".
13:20 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 3 с. "Дино-горка".
13:45 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 8 с. "Щенки и большая стужа".
14:00 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 8 с. "Щенки спасают баскетбольный матч".
14:10 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 15 с. "Щенки спасают друга / Щенки спасают безбилетника".
14:35 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 22 с. "Пенни спасает Аквалет / Банановая неразбериха".
14:55 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 23 с. "Выходной Би / Большие островные игры".
15:20 - М/с "Свинка Пеппа", 71 с.
15:25 - М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 24 с. "Макс и магнит / Операция "Попугай" / Спагетти Макса".
15:50 - М/с "Гуппи и пузырики", 4 сезон, 13 с. "Здравствуй, лето!".
16:10 - М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 17 с. "Сказочный пушистик".
16:20 - М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 37 с. "Вот так суфле! / Слоник Корица".
16:45 - М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 2 с. "Ворчунья из Бумажной страны / Утёнок - мастер бум-фу".
17:05 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 15 с. "Кадет на день".
17:15 - М/с "Отважные птенцы", 2 сезон, 3 с. "Операция "Жало" / Большой банановый прорыв".
17:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 5 сезон, 5 с. "Абра-ка-гурчик!".
18:00 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 1 с. "Летающие машины Расти".
18:15 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 22 с. "Щенки спасают поход / Щенки и черепаший переполох".
18:35 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 23 с. "Щенки и бобовый стебель / Щенки спасают Палтусов".
19:00 - М/с "Свинка Пеппа", 104 с.
19:05 - М/с "Свинка Пеппа", 105 с.
19:10 - М/с "Свинка Пеппа", 1 с. "Лужи".
19:15 - М/с "Свинка Пеппа", 2 с. "Динозаврик потерялся!".
19:20 - М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 2 с. "Ворчунья из Бумажной страны / Утёнок - мастер бум-фу".
19:30 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 9 с. "Во льдах".
19:40 - М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 21 с. "Рыбопсы спасают Палтусов".
19:55 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 3 с. "Щенки и Кот-астрофа / Щенки спасают поезд".
20:20 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 4 с. "Тяв-Тяв Буги / Щенки в тумане".
20:40 - М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 10 с. "Мо и Бо и снег кругом".
20:50 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 17 с. "Зелье управления / Так лучше".
21:15 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 5 с. "Спасите гуся / Песенка Рода".
21:35 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 20 с. "Колесо желаний".
22:00 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 1 с. "Гонка на сто миль".
22:20 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 20 с. "Расти и "Идеальный вкус" / Обезьяний побег Расти".
22:45 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 25 с. "Расти и танцующий костюм".
23:00 - М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 6 с. "Боязнь кошек".
23:10 - М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 12 с. "Тайная дискотека в подвале / Расстроенный пушистик".
23:35 - М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 8 с. "Радужный суп-лапша / Праздник с пиццей!".
23:55 - М/с "Гуппи и пузырики", 1 сезон, 4 с. "Особое для Сердитого".
00:15 - М/с "Свинка Пеппа", 62 с.
00:20 - М/с "Свинка Пеппа", 63 с.
00:25 - М/с "Свинка Пеппа", 64 с.
00:30 - М/с "Свинка Пеппа", 65 с.
00:35 - "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 1 эп. "Знакомьтесь: Джош".
01:00 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 4 с. "Сонные рыцари!".
01:20 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 5 с. "Супер Грязевой Робот".
01:45 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 9 с. "Щенки спасают пилота".
02:00 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 9 с. "Щенки спасают свадьбу".
02:10 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 17 с. "Щенки спасают хрюшек / Щенки и хижина с призраками".
02:35 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 24 с. "Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать".
03:00 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 25 с. "Юные кадеты спешат на помощь / Гонка за затонувшими сокровищами".
03:20 - М/с "Свинка Пеппа", 72 с.
03:25 - М/с "Макс и Руби", 7 сезон, 3 с. "Лягушонок и муха / Пока-пока, омар Макса".
03:50 - М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 21 с. "Фруктовый лагерь".
04:10 - М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 16 с. "Ручная гусеница".
04:20 - М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 21 с. "Воздушное масло! / Крикет на доставке!".
04:45 - "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 1 эп. "Знакомьтесь: Джош".


    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол


Обновлено:

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Х/ф "Белые Росы".
08:35 - Х/ф "Покровские ворота".
11:15 - "МастерШеф. Профессионалы", 2 сезон, 5 эп.
14:55 - "Хата на тата", 4 сезон, 8 эп.
Футбол 1
07:45 - "Бундеслига weekly". Чемпионат Германии.
08:15 - Рома - Лацио. Чемпионат Италии. Сезон 2012/2013.
09:50 - Yellow.
10:00 - Футбол News.
ICTV
07:35 - Антизомби. Дайджест.
08:25 - Гражданская оборона. Дайджест.
09:15 - Секретный фронт.
10:10 - Гражданская оборона.
Кинопремьера HD
08:50 - Х/ф "Прощание".
10:30 - Х/ф "Искусство обмана".
12:10 - Х/ф "Девятая".
13:45 - Х/ф "Угоняя лошадей".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v 2.96

прошывка глючная на загрузке своего iptv каналы зависают.

IPTV на S-1218HD Able

Цитата: Rusllan от Вчера в 11:19:22Новый плейлист ip-tv на сегодня 28 марта Я все прекрасно ...

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 10.02.25 (BETA)

Цитата: meteor800 от Вчера в 13:01:11Нужно ли  загружать  sample.cfg Youtube API? Пока ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v 2.96

Цитата: sergijuk от Вчера в 20:38:04С ним заработает. Спасибо, попробую!

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...