Бывшая



Украина, 2007, мелодрама                
Режиссер(ы): Ансар Халлилулин, Лев Сомов
Актеры: Виктория Богатырева, Виктория Смачелюк, Александр Арсентьев, Александр Никитин, Анна Сырбу

Анна - главная героиня - сталкивается со сложной жизненной ситуацией, предательством любимого мужчины и отчаянием. Однако, она всё же проявляет упорство и находит в себе силы начать новую жизнь. А помогает ей в этом внезапно проснувшееся в ней "Альтер эго", под руководством которого Анна из неуверенной в себе "серой мышки" превращается в совершенно другую женщину - яркую, сильную и умеющую быть счастливой.

Леонид - бывший муж Анны и причина всех ее неприятностей. Избалованный сын богатых родителей, он женился на Анне лишь только для того, чтобы доказать своей матери, что он способен на поступок. На первый взгляд - он "прекрасный принц", мужчина о котором женщины с восторгом говорят "очаровательный". На самом деле под маской хорошего парня скрывается крайне мстительный, завистливый человек.

Галина - Любовница Леонида и полная противоположность Анне. Фальшивая, лицемерная, расчетливая, тщеславная женщина. О ней можно сказать, что она так же красива и сексапильна, как и хитра и завистлива. Зависть ее слабое место. Она всегда хотела чужого счастья, но и этого оказалось не достаточно.

Сергей - не только требовательный босс и успешный предприниматель. Он - интересный мужчина и очень нравится женщинам. Сергей и сам бы хотел серьёзных, стабильных отношений, но, по каким-то причинам всё еще остаётся холостяком.

Яна - неожиданно "проснувшееся" Альтер Эго, которая живёт только в воображении Анны. Энергичная, эмоциональная, хулиганская личность помогает Анне стать яркой, сильной, успешной женщиной.