Джонни Тест



США-Канада, 2005, фантазия / комедия                
Режиссер(ы): Ларри Джейкобс, Пол Райли
Актеры: Джеймс Арнольд Тэйлор, Луис Чирильо, Марике Хендриксе, Эшли Болл, Бриттни Уилсон, Ли Токар, Ян Джеймс Корлетт, Кэтлин Барр, Билл Монди, Скотт МакНил

Джонни – младший в семье Тестов. У него есть две гениальных 13-летних сестры - близнецы Сьюзан и Мэри. Его мать Лила - деловая женщина, постоянно занятая работой. Его отец Хью - домохозяин, его любимые занятия - уборка и приготовление мясного рулета.

Сестры часто используют Джонни в качестве подопытного для своих экспериментов и изобретений, которыми они занимаются в своей секретной лаборатории, находящиеся на чердаке дома Тестов.

Сам Джонни - непоседа и часто становится причиной проблем в городе. Во всех приключениях Джонни сопровождает его лучший друг собака Дьюки. Еще будучи щенком, в результате эксперимента Дьюки стал очень умным и научился разговаривать.

Сестры не хотят помогать Джонни в его проделках, но каждый раз ему удается сделать так, что они все-таки соглашаются. Иногда ему за это приходится в очередной раз позволить им поставить над собой опыт.