Бигль



Россия, 2012-2012, детектив                
Режиссер(ы): Дмитрий Брусникин
Актеры: Денис Бургазлиев, Александр Наумов, Нелли Неведина, Рамиля Искандер, Денис Курочка, Олег Леушин, Николай Кисличенко, Владимир Стержаков, Юрий Киндрат, Серафима Низовская, Дмитрий Комов, Дмитрий Горевой, Георгий Сегал

Умение раскрывать сложные и запутанные преступления - это не только багаж знаний детектива, но и невероятный талант, которым владеет глава детективного агенства "Бигль" Андрей Ростовцев. Там, где обычный оперативник увидит всего лишь незначительный предмет, Андрей всегда замечает важную улику.

Этот человек далек от идеального собеседника: скорее всего он похож на мрачную служебную собаку, которая взяв след, идет до победного конца. Для раскрытия преступления детектив не останавливается не перед чем, что добиться желаемого: а потому слова "частная жизнь" и право собственности для него всего лишь пустой звук.

Сотрудники агентства похожи на кого угодно, только не на серьезных сыщиков: бывший уголовник, ловчила и мошенник Душан Петрович; бывший сотрудник прокуратуры Вера Антоновна; компьютерный гений Никита; помощник по кличке Юнга и психолог-криминалист Алина Белова, похожая на Бигля тем, что, загоревшись какой-то идеей, она не может от нее отступиться.

Расследования агентства похожи на игру, где стратегия, блеф и искусство владеть эмоциями являются гарантией успешного результата.