Телепрограмма

 Время:  07:27
   



Телеканал Nobel TV | Телепрограмма на сегодня

Nobel TV

Понедельник

06:30 - "Победоносный голос верующего".
07:00 - "Жизнь, полная радости".
07:30 - "Объектив: неделя".
07:55 - Телегазета.
07:59 - "Прогноз погоды".
08:00 - "АВСшка".
08:30 - "Кумедна година".
09:00 - "Единая страна".
09:30 - "Hand Made".
09:55 - Телегазета.
10:00 - "Телеторговля".
13:00 - "Время науки".
14:00 - "АВСшка".
14:30 - "Кумедна година".
14:55 - Телегазета.
14:59 - "Прогноз погоды".
15:00 - "Hand Made".
15:30 - "Единая страна".
15:57 - Телегазета.
16:00 - "Музыкальный дайджест".
17:00 - "Прогноз погоды".
17:02 - Телегазета.
17:05 - "Время науки".
18:00 - "АВСшка".
18:10 - "Кумедна година".
18:58 - "Прогноз погоды".
19:00 - Информационная программа "Объектив".
19:15 - "Университет сегодня".
19:30 - "Эпиграф".
19:55 - Телегазета.
20:00 - "Единая страна".
20:30 - "Музыкальный дайджест".
20:58 - "Прогноз погоды".
21:00 - Информационная программа "Объектив".
21:15 - "Университет сегодня".
21:25 - Телегазета.
21:30 - "Hand Made".
22:00 - "Музыкальный дайджест".

Вторник

06:30 - "Победоносный голос верующего".
07:00 - "Жизнь, полная радости".
07:30 - Информационная программа "Объектив".
07:45 - "Университет сегодня".
07:55 - Телегазета.
07:59 - "Прогноз погоды".
08:00 - "АВСшка".
08:30 - "Кумедна година".
09:00 - Информационная программа "Объектив".
09:15 - "Университет сегодня".
09:30 - "Единая страна".
09:55 - Телегазета.
10:00 - "Телеторговля".
13:00 - "Время науки".
14:00 - "АВСшка".
14:30 - "Кумедна година".
14:55 - Телегазета.
14:59 - "Прогноз погоды".
15:00 - "Hand Made".
15:30 - "Единая страна".
15:57 - Телегазета.
16:00 - "Музыкальный дайджест".
17:00 - "Прогноз погоды".
17:02 - Телегазета.
17:05 - "Время науки".
18:00 - "АВСшка".
18:10 - "Кумедна година".
18:58 - "Прогноз погоды".
19:00 - Информационная программа "Объектив".
19:15 - "Университет сегодня".
19:30 - "Про Дніпро".
19:55 - Телегазета.
20:00 - "Единая страна".
20:35 - "NEWS+".
20:58 - "Прогноз погоды".
21:00 - Информационная программа "Объектив".
21:15 - "Университет сегодня".
21:25 - Телегазета.
21:30 - "Hand Made".
22:00 - "Музыкальный дайджест".

Среда

06:30 - "Победоносный голос верующего".
07:00 - "Жизнь, полная радости".
07:30 - Информационная программа "Объектив".
07:45 - "Университет сегодня".
07:55 - Телегазета.
07:59 - "Прогноз погоды".
08:00 - "АВСшка".
08:30 - "Кумедна година".
09:00 - Информационная программа "Объектив".
09:15 - "Университет сегодня".
09:30 - "Единая страна".
09:55 - Телегазета.
10:00 - "Телеторговля".
13:00 - "Время науки".
14:00 - "АВСшка".
14:30 - "Кумедна година".
14:55 - Телегазета.
14:59 - "Прогноз погоды".
15:00 - "Hand Made".
15:30 - "Единая страна".
15:57 - Телегазета.
16:00 - "Музыкальный дайджест".
17:00 - "Прогноз погоды".
17:02 - Телегазета.
17:05 - "Время науки".
18:00 - "АВСшка".
18:10 - "Кумедна година".
18:58 - "Прогноз погоды".
19:00 - Информационная программа "Объектив".
19:15 - "Университет сегодня".
19:30 - "Актуально".
19:55 - Телегазета.
20:00 - "Единая страна".
20:30 - "Музыкальный дайджест".
20:58 - "Прогноз погоды".
21:00 - Информационная программа "Объектив".
21:15 - "Университет сегодня".
21:25 - Телегазета.
21:30 - "Hand Made".
22:00 - "Музыкальный дайджест".

Четверг

06:30 - "Победоносный голос верующего".
07:00 - "Жизнь, полная радости".
07:30 - Информационная программа "Объектив".
07:45 - "Университет сегодня".
07:55 - Телегазета.
07:59 - "Прогноз погоды".
08:00 - "АВСшка".
08:30 - "Кумедна година".
09:00 - Информационная программа "Объектив".
09:15 - "Университет сегодня".
09:30 - "Единая страна".
09:55 - Телегазета.
10:00 - "Телеторговля".
13:00 - "Время науки".
14:00 - "АВСшка".
14:30 - "Кумедна година".
14:55 - Телегазета.
14:59 - "Прогноз погоды".
15:00 - "Hand Made".
15:30 - "Единая страна".
15:57 - Телегазета.
16:00 - "Музыкальный дайджест".
17:00 - "Прогноз погоды".
17:02 - Телегазета.
17:05 - "Время науки".
18:00 - "АВСшка".
18:10 - "Кумедна година".
18:58 - "Прогноз погоды".
19:00 - Информационная программа "Объектив".
19:15 - "Университет сегодня".
19:30 - "Эпиграф".
19:55 - Телегазета.
20:00 - "Невзрослые новости".
20:35 - "NEWS+".
20:58 - "Прогноз погоды".
21:00 - Информационная программа "Объектив".
21:15 - "Университет сегодня".
21:25 - Телегазета.
21:30 - "Hand Made".
22:00 - "Диалоги большого города".
22:30 - "Музыкальный дайджест".

Пятница

06:30 - "Победоносный голос верующего".
07:00 - "Жизнь, полная радости".
07:30 - Информационная программа "Объектив".
07:45 - "Университет сегодня".
07:55 - Телегазета.
07:59 - "Прогноз погоды".
08:00 - "АВСшка".
08:30 - "Кумедна година".
09:00 - Информационная программа "Объектив".
09:15 - "Университет сегодня".
09:30 - "Единая страна".
09:55 - Телегазета.
10:00 - "Телеторговля".
13:00 - "Время науки".
14:00 - "АВСшка".
14:30 - "Кумедна година".
14:55 - Телегазета.
14:59 - "Прогноз погоды".
15:00 - "Hand Made".
15:30 - "Единая страна".
15:57 - Телегазета.
16:00 - "Музыкальный дайджест".
17:00 - "Прогноз погоды".
17:02 - Телегазета.
17:05 - "Время науки".
18:00 - "АВСшка".
18:10 - "Кумедна година".
18:58 - "Прогноз погоды".
19:00 - Информационная программа "Объектив".
19:15 - "Университет: неделя".
19:30 - "Эпиграф".
19:55 - Телегазета.
20:00 - "По секрету, всему свету".
20:30 - "Музыкальный дайджест".
20:58 - "Прогноз погоды".
21:00 - Информационная программа "Объектив".
21:15 - "Университет: неделя".
21:30 - Телегазета.
21:35 - "Hand Made".
22:00 - "Музыкальный дайджест".

Суббота

06:00 - "Благая весть с Риком Реннером".
06:30 - "Измени свой мир".
07:00 - "Кумедна година".
07:30 - Информационная программа "Объектив".
07:45 - "Университет: неделя".
07:59 - "Прогноз погоды".
08:00 - "АВСшка".
08:30 - "Кумедна година".
09:00 - Информационная программа "Объектив".
09:15 - "Университет: неделя".
09:30 - "Кумедна година".
10:00 - "Телеторговля".
13:00 - "Главная тема".
13:40 - "Эпиграф".
14:00 - "АВСшка".
14:10 - "Кумедна година".
14:25 - "Прогноз погоды".
14:30 - "Невзрослые новости".
15:00 - "Про Дніпро".
15:30 - "Hand Made".
16:00 - "Музыкальный дайджест".
17:00 - "Прогноз погоды".
17:05 - "Главная тема".
17:40 - "Эпиграф".
18:00 - "АВСшка".
18:10 - "Кумедна година".
18:58 - "Прогноз погоды".
19:00 - "Актуально".
19:30 - "Кумедна година".
19:45 - "Музыкальный дайджест".
20:28 - "Прогноз погоды".
20:30 - "Объектив: неделя".
21:00 - "Единая страна".
21:30 - "Главная тема".
22:15 - "Музыкальный дайджест".

Воскресенье

06:00 - "Кумедна година".
06:30 - "Измени свой мир".
07:00 - "Музыкальный дайджест".
07:58 - "Прогноз погоды".
08:00 - "АВСшка".
08:10 - "Кумедна година".
08:30 - "Объектив: неделя".
09:00 - "Единая страна".
09:29 - "Прогноз погоды".
09:30 - "Кумедна година".
10:00 - "Телеторговля".
13:00 - "Главная тема".
13:40 - "Эпиграф".
14:00 - "АВСшка".
14:10 - "Кумедна година".
14:30 - "По секрету, всему свету".
15:00 - "Hand Made".
15:30 - "Единая страна".
16:00 - "Музыкальный дайджест".
17:00 - "Прогноз погоды".
17:05 - "Главная тема".
17:40 - "Эпиграф".
18:00 - "АВСшка".
18:10 - "Кумедна година".
18:30 - "Прикосновение" с Чарльзом Стенли.
18:59 - "Прогноз погоды".
19:00 - "Объектив: неделя".
19:30 - "Единая страна".
20:00 - "Главная тема".
20:30 - "Прогноз погоды".
20:35 - "NEWS+".
21:00 - "Музыкальный дайджест".
21:30 - "Hand Made".
22:00 - "Диалоги большого города".
22:30 - "Музыкальный дайджест".


    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Лига Европы, Групповой этап. 6 тур
12 декабря 2019
19:55 Ренн -:- Лацио
19:55 Стандард -:- Арсенал
19:55 Айнтрахт Франкфурт -:- Витория Гимараэш
19:55 ПСВ -:- Русенборг
19:55 ЧФР Клуж -:- Селтик
19:55 ЛАСК -:- Спортинг Л
19:55 Хетафе -:- Краснодар
19:55 Базель -:- Трабзонспор
19:55 Динамо Киев -:- Лугано
19:55 Карабах -:- Ф91 Дюделанж
19:55 Копенгаген -:- Мальме
19:55 АПОЭЛ -:- Севилья
22:00 Рейнджерс -:- Янг Бойз
22:00 Порту -:- Фейеноорд
22:00 Эспаньол -:- ЦСКА М
22:00 Лудогорец -:- Ференцварош
22:00 Вольфсбург -:- Сент-Этьенн
22:00 Гент -:- Александрия
22:00 Боруссия М -:- Истанбул Башакшехир
22:00 Рома -:- Вольфсберг
22:00 Вулверхэмптон -:- Бешикташ
22:00 Слован Братислава -:- Брага
22:00 Манчестер Юнайтед -:- АЗ Алкмаар
22:00 Партизан -:- Астана

Обновлено: 07:27 12.12.2019

Телепрограмма

СТБ
06:50 - Т/с "Когда мы дома".
10:45 - "МастерШеф".
14:35 - "Хата на тата".
17:30 - "Викна-Новости".
Футбол 1
06:10 - Шахтёр - Аталанта. Юношеская лига UEFA.
08:00 - Yellow.
08:10 - Динамо (Загреб) - Манчестер Сити. Лига чемпионов.
10:00 - Футбол News.
ICTV
07:15 - Факты.
07:25 - Утро в большом городе.
07:45 - Факты.
07:50 - Спорт.
Кинопремьера HD
05:55 - Х/ф "Прощаться не будем".
07:50 - Х/ф "Власть".
10:00 - Х/ф "Время возмездия".
12:00 - Х/ф "Монстр-траки".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Пожелания разработчикам ПО

 Было бы здорово добавить блокировку ПДУ!

Sat-Integral 5052 T2

Цитата: Marjan0506 от Вчера в 20:57:42Я не уверен, но думаю что точно вот так: 1) Требуется ...

Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 21:02:07некоторые пульты наоборот при направлении сбоку лучше ...

Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Цитата: radamol от Вчера в 20:05:11После S-1210 Aron слабовато пульт работает. Нужно строго на ...

Sat-Integral 5052 T2

Цитата: maksimpry от Вчера в 20:08:48Подскажите как сделать Аварийное восстановление ПО в этом ...