Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Точно не Киев. Промоутеры ищут место для боя Усик - Джошуа

Ссылка на пост #3071 Добавлено: 14 декабря 2021 19:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Денис БЕРИНЧИК: «Краснодон - это Украина. Война идет на моей территории»

Украинский боксер оценил предстоящий бой против россиянина
18 декабря украинский боксер Денис Беринчик проведет бой против россиянина Исы Чаниева. На пресс-конференции, кроме вопросов о поединке, Беринчика спрашивали о войне между Украиной и Россией.

«Соперник интересный. Смотрел бой Чаниева с проспектом из Казахстана, вырубил его наглушняк. Я давно не боксировал, голодный и готов пройти всю дистанцию».

«С Чаниевым все будет по-мужски и по-пацански. Чаниев - сильный и злой боксер. Он не приехал отбывать номер, не уедет, выбросив полотенце».

«Идет ли война между Украиной и Россией? Я из Краснодона, Луганской области, она (война - прим) на моей территории идет. Хочется, чтобы спорт был вне политики, но есть свои моменты, конечно».

«Краснодон - это Украина? Конечно. Многие люди там поддерживают нашу страну. Они стали заложниками ситуации, находятся в замешательстве», - сказал Беринчик.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, ivangura1967
Ссылка на пост #3072 Добавлено: 15 декабря 2021 20:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

4 нокдауна и безумный нокаут: WBC назвала лучший бой 2021 года

Всемирный боксерский совет определился с лучшим поединком 2021 года. Победу в номинации одержал третий бой между чемпионом мира по версии WBC Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.

Феерический бой Фьюри с Уайлдером

Непобедимый британец Фьюри и американец Уайлдер провели бой 10-го октября в США. Это был третий бой между боксерами: первая встреча завершилась вничью, а вторую выиграл Тайсон нокаутом.
Третий поединок между боксерами также закончился в пользу "Цыганского короля". Хоть Фьюри и побывал в двух нокдаунах, он сумел нокаутировать Уайлдера в 11-м раунде. Деонтей также дважды побывал в нокдауне.

Победители всех номинаций WBC


Боксер года – Сауль Альварес;
Боксер года – Аманда Серрано;
Бой года (женщины) – Ибет Замора – Марлен Эспарза (бой за пояс WBC в легчайшем весе);
Событие года – Сауль Альварес – Калеб Плант (бой за пояса WBA, WBC, WBO и IBF во втором среднем весе);
Драматическая битва года – Джермелл Чарло – Брайан Кастаньо (бой за пояса WBA, WBC, IBF и WBO в первом среднем весе);
Нокаут года (мужчины) – Оскар Вальдес – Мигель Берчельт (бой за пояс WBC в полулегком весе);
Нокаут года (женщины) – Алисия Баумгарднер – Терри Харпер (бой за пояса WBC и IBO во втором полулегком весе);
Проспект года – Марк Магсайо;
Открытие года – Джордж Камбосос;
Возвращение рока – Нонито Донер, Джессика Гонсалес;
Тренер года – Эдди Рейносо;
WBC Cares Award – Сауль Альварес.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, ivangura1967
Ссылка на пост #3073 Добавлено: 16 декабря 2021 19:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Точно не Киев. Промоутеры ищут место для боя Усик - Джошуа

Эдди Хирн получает предложения от стран Среднего Востока
Промоутер Эдди Хирн, который занимается делами Энтони Джошуа, уже присматривает место для проведения реванша против Александра Усика.

Вероятно, поединок пройдет не в Лондоне и не в Киеве, а в Саудовской Аравии, где могут предложить наилучший финансовый вариант.

«То, что WBC санкционировала бой Фьюри - Уайт, положило конец слухам о том, что Джошуа отойдет в сторону и даст провести поединок Усик - Фьюри».

«Ищем место, где должен состояться реванш Усик - Джошуа. Сейчас проходят встречи в Саудовской Аравии и других странах Среднего Востока, чтобы получить самые выгодные условия», - сказал Хирн.

Бой должен состояться весной 2022 года.

Сообщение отредактировано 16 декабря 2021 19:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3074 Добавлено: 17 декабря 2021 18:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко отстранили от бокса на неопределенный срок

Украинский боксер будет восстанавливаться после боя с Комми.
Украинский боксер Василий Ломаченко победил ганца Ричарда Комми в поединке за чемпионский титул WBO Inter-Continental в легком весе.

Поединок продлился все 12 раундов, Ломаченко одержал победу единогласным решением судей, а в ответ практически ничего не пропустил. Лишь 12% ударов Комми оказались точными.

Тем не менее, атлетическая комиссия решила отстранить украинца на неопределенный срок. Причины такого решения пока неизвестны. Отметим, что и по Комми принято такое же решение.
Отстранение боксера после боя обычная практика, если он побывал в нокдауне или был нокаутирован, чтобы поберечь здоровье спортсмена.

К примеру, после боя Фьюри – Уайлдер оба боксера были отстранены, так как побывали в нокдаунах, а американец к тому же проиграл нокаутом. Британец уже свое отстранение отбыл, а Уайлдеру запрещено возвращаться на ринг до апреля следующего года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3075 Добавлено: 18 декабря 2021 15:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кровавый бой. Бетербиев защитил два пояса, имея сильное рассечение

Американец Маркус Браун ничего не смог противопоставить именитому сопернику
В ночь с 17 на 18 декабря на арене Bell Centre в Монреале (Канада) состоялся поединок за титул чемпиона мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе (до 79,4 кг).

Россиянин Артур Бетербиев (новый рекорд: 17–0, 17 КО) успешно защитил два пояса от притязаний претендента – американца Маркуса Брауна (24–2, 16 КО).

Бой проходил с перевесом Бетербиева, однако в 4-м раунде россиянин получил сильное рассечение из-за столкновения головами, и продолжение боя было под вопросом.

После этого инцидента Артур, которому врач разрешил продолжить бой, активизировался и отправил соперника в нокдаун в 7-м раунде. А спустя два раунда бой был завершен

Артур Бетербиев нокаутировал соперника в 9-м раунде и одержал 17-ю победу.
Напомним, у Бетербиева возникли проблемы на взвешивании. Он сделал вес только со второй попытки.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3076 Добавлено: 19 декабря 2021 17:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рубка до крови! Беринчик победил Чаниева и защитил пояс WBO International

В Броварах состоялся вечер бокса с участием топовых украинских боксеров
18 декабря в ТРЦ Терминал в Броварах состоялся вечер бокса с участием топовых украинских боксеров под эгидой K2 Promotions.

В главном бою на ринг вышел украинец Денис Беринчик (новый рекорд: 16–0, 9 KO), его соперником был россиянин Иса Чаниев (15–3, 7 KO). На кону стоял пояс WBO International в легком весе.

Денис, который предыдущий бой провел на голых кулаках, все время действовал первым номером и держал поединок под контролем. Украинец вел умный бокс, стараясь уходить от боковых соперника и отвечать своими точными ударами.

Была много разменов ударами. Когда началась серьезная рубка на высоких скоростях, Денис решил ввязываться в драку. В углу ему посоветовали этого не делать и быть внимательным.

На экваторе боя у Беринчика возникли проблемы с носом, который кровоточил. Очень вероятно, что нос был сломан. Много крови наблюдалось на лице у Дениса. Иса иногда даже опускал руки, провоцируя соперника на себя.

Однако Беринчик продемонстрировал выносливость и был очень активен во второй половине боя, нанося огромное количество ударов. Украинец пробивал то через руку, то апперкотом, и часто Чаниев оказывался зажатым у канатов. Иса нахватался ударов в последних раундах, и его лицо было разбито в кровь.

Это был очень серьезный экзамен для Дениса, и он его сдал на отлично. В конце боя даже Владимир Кличко с первого ряда поаплодировал Беринчику!

Беринчик одержал 16-ю победу и защитил пояс WBO International.


Официальное решение судей: 116–112, 118–110, 118–111 в пользу Беринчика!

Денис Беринчик после боя прокомментировал победу так:

«Спасибо генеральному директору Александру Красюку, компании K2 Promotions братьев Кличко. Спасибо, что ходите на бокс. Я вас всех благодарю. Я думаю, что порадовал вас своим зрелищным боксом. Соперник очень достойный. Мне было нелегко. Прошел очень серьезную подготовку. Лучше бокса только бокс!»

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, ivangura1967
Ссылка на пост #3077 Добавлено: 20 декабря 2021 16:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сиренко стал первым, кто победил Руденко досрочно. Но судья испортил бой

Рецензия Льва Кравцива на поединок украинских тяжеловесов
Владислав Сиренко победил Андрея Руденко. До встречи с молодым соотечественником, Руденко проигрывал Маркусу Брауну, Хьюи Фьюри, Александру Поветкину, Агиту Кабайелу и Чжану Чжилею. И всем – решением судей.

А Владиславу проиграл досрочно. Остановка вызывает вопросы, но не такие громкие, чтобы хотелось возмущаться.

Сиренко отлично боксировал против Руденко. А потом все закончилось


Владислав Сиренко выходил на бой явным фаворитом. Это логично – он моложе, перспективнее, да и по-боксерски лучше. Сиренко развивается, с каждым поединком становится сильнее физически и технически.

Поединок против Руденко быстро перестал быть диким испытанием для него. Где-то через минуту. Андрей неплохо стартовал, но тут же наткнулся. Один джеб, второй, минимальное движение, правым прямой. Сиренко не поражал сознание разносторонностью ударов, но метил точно.

В ответ тоже прилетало. Несколько боковых, несколько джебов. Второго даже больше – Владислав совершенно забыл о том, что идти вперед с полуопущенными руками – не лучшая идея в целом, а в супертяжелом весе, особенно.

Но, видимо, попадания Руденко не доставили ему никакой неприятности. Были и были – окей. Во втором же раунде Сиренко показал класс, вытянув соперника на себя и зарядив апперкот. Настоящая красота. В третьем снова прилетало. Сиренко не вкладывался, но удары чувствовались. Особенно по корпусу.

Все это время Руденко не выглядел безнадежно, но и хорошим боем это не назвать. Все время везде говорилось о том, что это поединок за звание главного супертяжа Украины после Усика. По заслугам со стороны Руденко и потенциалу со стороны Сиренко это, может, и так. Но по конкуренции, вовсе нет.

Фактически, Андрей устал пропускать еще в третьем раунде. Клинчи участились, он все больше прихватывал соперника и откровенно держал. В один момент Сиренко начал показывать это рефери, кружась вокруг соперника с поднятыми руками. Судья постоянно предупреждал Руденко, что хорошо это не закончится.

Чем дальше в бой, тем активнее нагревался Сиренко, и тем больше прилетало Руденко. Андрею было тяжело. Он пропускал навстречу, сближался, там пытался бороться и бить, но рефери постоянно хотел наказать.

На самом деле, Руденко не выглядел совсем уж плохо. Джеб проходил, пусть и незначительно. В клинче пытался бороться и активничать, но судья попался такой, что против любых соприкосновений тел бойцов. Сразу не просто разнимал, но и пытался беседовать или наказывать.

В итоге с Руденко все-таки снял балл. По делу. Андрея уже сто раз к тому моменту предупредили, да и он откровенно больше держал, чем бил. Казалось бы, бери исправляйся. Да, не тянешь среднюю и дальнюю – ну навяжи бой на ближней.

Но к шестому раунду силы окончательно покинули Руденко. Как он собирался с такой физухой боксировать с Гассиевым – загадка. Эту трехминутку он откровенно провалил. Если перед этим Андрей еще пытался что-то делать вблизи, то в шестом раунде просто висел на Сиренко, которому это уже явно надоело.

Рефери перестал проводить беседы, просто развел бойцов и дал отмашку. А потом объявил – технический нокаут.
Окей, что не так с этим решением? Пассивность, конечно, была, но прям такая ли, чтобы снимать бойца? Руденко легко мог отдохнуть шестой раунд, а потом попробовать изменить ситуацию. Или попал бы, или упал бы – все равно ярче, чем то, что случилось.

А что так с этим решением? Фактически, рефери имел право снимать бойца. Но, пожалуй, стоило снять балл еще раз. А потом уже смотреть по реакции. Может, дисквалифицировать его. А то технический нокаут – такое себе решение в этом поединке. Владислав только-только разгорячился. К раунду восьмому-девятому голове Руденко было бы совсем плохо, но к тому времени Сиренко точно не работал и на 80 процентов активности.

В общем, рефери лишил нас еще раунда, а то и двух противостояния. Не сказать, чтобы увлекательного, но супертяжи в любой момент могут сотворить красоту. А так мы увидели лишь машущие руки третьего в ринге.

Что дальше?


Для Руденко все просто – в зависимости от его финансовых целей на будущее. Он уже точно никого серьезного не победит. Можно тестировать молодежь и середняков, которые потенциально хотят стать чем-то большим. Можно кататься по выездам к персонажам вроде Хьюи Фьюри.

Но здоровья явно не хватает. Если это – результат кемпа перед Гассиевым, то, видимо, физически Андрей уже не тянет. Может, достаточно? Рекорд приличный, побед хватает, громких поединков – тоже. Уступил место молодому в очном поединке. Лучше, чем уходить после Гассиева или какого-то середняка или проспекта.

Сиренко ждет интересный 2022 год. Глава B1 Promotions заявил, что победа в следующем поединке поднимет Влада в топ-20 рейтинга WBC. Звучит приятно. Из топа до претендентских поединков раз-два и на месте.

Конечно, к чемпионам пока рано, но уровень оппозиции пора поднимать. И стараться не пропускать такие глупости, как в этом поединке.

Тот же Гассиев такими джебами может принести больше урона. Хотя диетолог Александр Фока не верит в успех Мурата в таком поединке:

«Сейчас Гассиев точно хуже, чем Сиренко. Мурат набрал много лишних килограммов, плюс постоянные травмы. А бьет Владислав точно большее, чем россиянин».

Возможно, именно Гассиев будет следующим соперником Сиренко. Или кто-то с именем. Последние соперники именно такие – продающие и дающие место в рейтинге.

У Сиренко есть время на все: на развитие, укрепление позиций и даже возможные поражения. Спешить некуда, можно спокойно, уверено и планомерно развивать карьеру. И подтверждать теперь уже официальный статус второго супертяжа Украины после Усика.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, ivangura1967
Ссылка на пост #3078 Добавлено: 21 декабря 2021 16:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-чемпион мира по боксу завершил карьеру

Руслан Проводников повесил перчатки на гвоздь
Бывший чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Руслан Проводников объявил о завершении карьеры.

37-летний спортсмен огласил об уходе из бокса после победы в благотворительном бою над экс-претендентом на чемпионский титул UFC Али Багаутиновым.

«Я вешаю перчатки на гвоздь, я оставляю ринг», - сказал Проводников, который владел титулом WBO с 2013 по 2014 год.

Отметим, что на профессиональном ринге Руслан провел 30 поединков, 25 из них выиграл, 18 побед одержал нокаутом. В пассиве у Проводникова пять поражений.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3079 Добавлено: 22 декабря 2021 15:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинец Чухаджян в январе cразится за титул IBF

Спортсмен вернется в ринг уже в начале года
Проспект полусреднего дивизиона Карен Чухаджян (19-1, 9 КО) узнал имя следующего соперника и дату поединка.

25-летний спортсмен сразится с британцем Райаном Мартином (14-2-1, 6 КО). Поединок состоится 21 января в Германии.

На кону будет стоять титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF.

Напомним, предыдущий бой Чухаджян провел в августе и нокаутировал никарагуанца Арриазу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3080 Добавлено: 23 декабря 2021 16:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Известный ринг-анонсер попал в жуткое ДТП на мотоцикле

Дэвид Диаманте находился в критическом состоянии
Известный американский ринг-анонсер Дэвид Диаманте попал в аварию на своем мотоцикле. 50-летний ведущий был доставлен в клинику в критическом состоянии. В результате ДТП Диаманте получил три трещины в позвоночнике, многочисленные переломы ребер и серьезные травмы правого колена.

Ринг-анонсер перенес пятичасовую опперацию, ему вставили в позвоночник девять винтов, стержни и донорские материалы.

В данный момент Диаманте пребывает в сознании, но ему предстоит долгая реабилитация.

«Это будет тяжелый путь. Я получил серьезные травмы, понадобится время, чтобы оправиться после них. Это будет проблематично.

Мне придется заново учиться ходить, а сейчас существует риск осложнений. Но я сохраняю положительный настрой и вернусь как можно скорее», – сказал Диаманте.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...