Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #2981 Добавлено: 23 февраля 2014 14:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13B, 13°E
Sky Italia: Sky Sport 3 HD Italia передаёт через DVB-S2 на 11900.00MHz, pol.H SR:29900 FEC:3/4 SID:9486 PID:167[MPEG-4] /428 Итальянский,429 оригинальное аудио (Videoguard).

Eutelsat Hot Bird 13D, 13°E
Sterk TV отключён на 11179.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4924 PID:821/822 Арабский)

Цитата: rubaky
Eutelsat Hot Bird 13C, 13°E
Channel 11318 появился на частоте: 12616 H 29900 FEC:5/6 DVB-S SID:11318 PID:167/404 Итальянский, 405 und., - кодирован Videoguard


канал прописывается теперь как Sky Sport 3 Italia

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2982 Добавлено: 23 февраля 2014 14:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Hellas Sat 2, 39°E
Новая передача началась DVB-S2 BulCrypt: KCN Music 2 (Сербия) на 11135.00MHz, pol.V SR:30000 FEC:2/3 SID:474 PID:2291[MPEG-4]/2292 Сербский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2983 Добавлено: 23 февраля 2014 10:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс выпустил новую версию Метро

Компания Яндекс сообщила о выпуске новой версии Яндекс.Метро. В этом году в Москве открылась новая станция метро «Деловой центр», вот-вот должны заработать еще две: «Лесопарковая» и «Битцевский парк». Пока в вагонах метро готовятся переклеивать схемы, Яндекс.Метро учится строить новые маршруты, например, скоро от «Новоясеневской» до «Бульвара Дмитрия Донского» можно будет доехать на метро всего за 15 минут по прямой.

По словам разработчиков, для сервиса, который появился в 2007 году, это первое крупное обновление — дизайна и технологической основы одновременно. В новой версии доступны масштабируемые схемы метрополитена пяти городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Харькова и Минска. В любом из них Яндекс.Метро позволяет построить маршрут и рассчитать примерное время в пути.

Простое на вид, Яндекс.Метро устроено гораздо сложнее, чем выглядит. Одна только карта состоит из четырех слоев. Первый слой предназначен для статичных объектов — в будущем там будут отображаться реки и заметные элементы ландшафта. На втором слое изображена сама схема метро. На четвертом строится маршрут, а третий промежуточный слой служит для размытия карты и выделения маршрута.

Для построения маршрута в Яндекс.Метро используется граф всех путей в метро, а также данные обо всех станциях, пересадках и перегонах. Когда вы указываете начальную и конечную станции пути, алгоритм рассчитывает все возможные варианты маршрута, выбирая из них лучший. При выборе учитывается не только скорость, но и комфорт: кому-то важнее добраться до точки назначения быстро, а кто-то предпочитает путь с наименьшим количеством пересадок. Яндекс.Метро взвешивает все эти факторы и предлагает оптимальный маршрут.

Мобильные приложения Яндекс.Метро для iOS, Android, Windows Phone и других популярных платформ исторически опережали веб-версию сервиса в развитии, так как появились позднее. Теперь приложения и веб-версия будут идти в ногу: новая технологическая основа позволяет строить маршруты в офлайне и быстрее вносить изменения, например — добавлять новые станции по мере их открытия.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2984 Добавлено: 23 февраля 2014 10:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Viasat History покажет премьеры увлекательных документальных сериалов

Весна на канале Viasat History начнется с премьеры увлекательного документального сериала "Императрицы Древнего Рима", в котором профессор Кэтрин Эдвардс расскажет, какую роль играли женщины в создании Римской империи, и о том, что их влияние было ощутимо повсюду: как при дворе, так и в отдаленных провинциях. В новом сезоне популярной программы вместе с Тони Робинсоном и его "Командой времени" мы вновь отправимся в путешествие по Великобритании в поисках скрытых сокровищ, а также различных археологических памятников, имеющих огромную историческую ценность.

Императрицы Древнего Рима

Премьера

Древний Рим являлся патриархальным обществом, в котором женщины не имели почти никаких прав. Но представительницы прекрасного пола, находившиеся в высших слоях общества, обладали огромным влиянием. Профессор Кэтрин Эдвардс расскажет о жене императора Августа и матери Тиберия – Ливии Друзиллы, а также о трагических судьбах Мессалины и Агриппины, и о том, какое влияние они имели в Римской империи. Кэтрин также объяснит, как женщины, находящиеся при императорах и неспособные оценивать политическую обстановку, зачастую становились жертвами, а не лидерами.

3-17 марта на канале Viasat History.

Команда времени XV

Археология занимается не только поиском останков наших предков, но и позволяет нам узнать новые удивительные детали нашего прошлого. Тони Робинсон вместе со своей командой времени отправляется на новые раскопки. На исследование и анализ новых мест есть всего три дня, за которые им необходимо отыскать различные артефакты, начиная с останков времен палеолита, до предметов из недавнего прошлого. Лучшие специалисты помогут вернуть прошлое к жизни, и объекты, затерянные сотни, а порой и тысячи лет назад, вновь увидят свет дня.

2 марта – 25 мая на канале Viasat History.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2985 Добавлено: 23 февраля 2014 10:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

23.02.2014 - CET(GMT+1)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2986 Добавлено: 23 февраля 2014 09:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W
Radio ESTA отключён на 10795.90MHz, pol.V (DVB-S SID:3625 APID:3638 Арабский)
NEWROZ Radio отключён на 10795.90MHz, pol.V (DVB-S SID:3626 APID:3648 Курдский)

Nilesat 102, 7°W
DAR ALSALAM Radio отключён на 11919.00MHz, pol.H (DVB-S SID:2522 APID:1035 Английский)
NIS Cesium отключён на 11919.00MHz, pol.H (DVB-S SID:2581 APID:3015 Английский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2987 Добавлено: 22 февраля 2014 19:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

23 февраля на канале "Карусель" будет равнение на праздник

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На телеканале "Карусель" уверены – в стройных рядах наших юных телезрителей есть будущие защитники Отечества: те, кто встает по будильнику и правильно застилает кровать, кто помогает родителям и защищает слабых, кто в будущем станет опорой и защитой всей страны. Для них 23 февраля, от подъема до отбоя, на телеканале "Карусель" пройдет праздничный парад самых интересных программ, фильмов и мультфильмов.

Для мальчишек, которые серьезно интересуются военной службой, телеканал "Карусель" покажет программу "Непростые вещи", в которой Алексей Вершинин расскажет об истории самого популярного автомата во всем мире АК-47 или автомата Калашникова. А ведущие программы "Есть такая профессия" проведут один день с курсантами кремлевского полка, познакомятся с военной жизнью, разучат основные боевые приемы и узнают, как правильно застилать кровать. Межпрограммное оформление канала в этот день будет насыщено всяческой военной техникой – танками, самолетами, ракетами и другими устройствами, стоящими на страже безопасности страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2988 Добавлено: 22 февраля 2014 19:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" представит премьеру документального фильма "Катя и принц"

25 февраля в 20:45 телеканал "Россия К" представляет премьеру документального фильма "Катя и принц", посвященного одной из самых красивых легенд, подлинной истории любви петербургской девушки Екатерины Десницкой и сиамского принца Чакрапонга.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2989 Добавлено: 22 февраля 2014 19:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google запустил новый инвестиционный фонд

Фонд Google Capital начал возникать в заголовках СМИ еще в прошлом году, но официально появился только на днях - когда было объявлено об инвестициях в размере $40 млн в разработчика ПО и облачных услуг для сферы образования Renaissance Learning.

Google Capital будет существовать наряду с фондом Google Ventures, основанным в 2009 г., но иметь другую стратегию и другую команду. Google Ventures инвестирует в молодые компании, стартапы, помогая им встать на ноги. Новый же фонд - Google Capital - будет вкладывать средства в компании, которые существуют сравнительно давно и уже встали на ноги и добились устойчивого роста. Таких компаний много, но Google Capital будут интересовать те, которые предлагают особенные, перспективные продукты и технологии, имеющие потенциал к созданию новых рынков и получению высоких результатов.

Важное отличие Google Capital от других инвестфондов заключается в том, что компании, которые войдут в его портфель, смогут пользоваться консультациями топ-менеджеров Google, которые в течение долгих лет строили эту корпорацию. Группа консультантов Google Capital включает 32 человека. Среди них - руководители подразделений Google, экономисты, маркетологи, юристы и специалисты в различных других сферах, включая Майка Кэссиди (Mike Cassidy), директора секретной лаборатории Google (X), Сундара Пичая (Sundar Pichai), старшего вице-президента по разработке Android, Chrome и Google Apps, Реджину Дуган (Regina Dugan), возглавляющую отдел перспективных разработок ATAP, ранее принадлежавший Motorola, главный юрист Google Дэвид Драммонд (David Drummond) и др.

Google Capital также включает инвестиционную команду из 10 человек, руководителями которой стали партнеры фонда Дэвид Лоуи (David Lawee), Скотт Тирни (Scott Tierney) и Джин Франц (Gene Frantz).

По данным Bloomberg, в настоящее время Google Capital располагает средствами в размере $100 млн, предназначенными для инвестирования. В течение 2014 г. фонд намерен анонсировать 5-6 новых сделок, в дополнение к Renaissance Learning. На выходе из каждой проинвестированной компании Google Capital рассчитывает получать втрое больше денег по сравнению с объемом вложенных средств, рассказал Лоуи. В будущем, по мере привлечения большего объема средств, фонд планирует выйти за пределы США.

Лоуи добавил, что Google Capital не будет вкладывать деньги в компании, которые конкурируют с Google (и этим он также будет отличаться от Google Ventures). Помимо Renaissance Learning, в портфель нового фонда на сегодняшний день вошли платформа онлайн-опросов SurveyMonkey и интернет-сервис персональных займов Lending Club.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2990 Добавлено: 22 февраля 2014 19:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 1L, 19.2°E
сервис-канал SMIT OTA отключён на 12662.75MHz, pol.H (DVB-S SID:13236)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2991 Добавлено: 22 февраля 2014 19:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 33A, 33°E
Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Eutelsat Ultra HD Top Left (Франция) на 10992.00MHz, pol.V SR:37778 FEC:3/4 SID:1 PID:101[MPEG-4] /32 Английский.
Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Eutelsat Ultra HD Top Right (Франция) на 10992.00MHz, pol.V SR:37778 FEC:3/4 SID:2 PID:201[MPEG-4] /.
Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Eutelsat Ultra HD Bottom Left (Франция) на 10992.00MHz, pol.V SR:37778 FEC:3/4 SID:3 PID:301[MPEG-4] /.
Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Eutelsat Ultra HD Bottom Right (Франция) на 10992.00MHz, pol.V SR:37778 FEC:3/4 SID:4 PID:401[MPEG-4] /.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2992 Добавлено: 22 февраля 2014 19:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13D, 13°E
FTV HD в тесте на 10853.44MHz, pol.H SR:29900 FEC:2/3 SID:2002 PID:2021[MPEG-4] /2022 Английский (Открытый).
FTV HD в тесте на 10853.44MHz, pol.H SR:29900 FEC:2/3 SID:3002 PID:3021[MPEG-4] /3022 Английский (Открытый).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2993 Добавлено: 22 февраля 2014 19:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 9A, 9°E
FTV HD отключён на 11881.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:3501 PID:[2001][MPEG-4] /3001)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2994 Добавлено: 22 февраля 2014 19:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 28A, 28.2°E
Play TV 2 UK отключили на 11307.00MHz, pol.H (DVB-S SID:52240 PID:2305/2306 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2995 Добавлено: 22 февраля 2014 14:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ред Булл и Лотус: проблемы не в моторе

Представитель Рено прокомментировал неполадки у двух клиентов своей компании.

"Я знаю, с какими проблемами столкнулись эти команды, но не могу назвать их. Эти неполадки не связаны с моторами.

Мы уже добились определенного прогресса и способны сейчас работать на длинной дистанции.

Нельзя сказать, что мы вообще не имели проблем в эти дни, но для этого и проводятся тесты, а выявленные нами неполадки уже не так критичны, как в Хересе", - заявил руководитель автоспортивного отдела Рено Реми Таффен.

Кобаяси: "Пока наша машина едет слишком медленно"

Пилот команды Катерхэм Камуи Кобаяси полагает, что в данный момент Рено не в силах на равных бороться со своими конкурентами из Мерседеса и Феррари.

Во второй день тестов в Бахрейне японец проехал за рулем CT05 66 кругов, показав при этом лучшее время среди всех команд, машины которых оснащены силовыми агрегатами из Вири-Шатийона.

Однако, несмотря на все попытки французов решить проблемы со своим турбированным 1,6-литровым мотором, Камуи полагает, что команде так и не удается пока добиться какого-то ощутимого прогресса в работе машины. Это означает, что в Катерхэме целиком сосредоточились на совместной работе с Рено в попытках решить проблемы с их силовыми агрегатами.

"Дело в том, что сегодня мы заняты лишь тем, что помогаем Рено решить проблемы с двигателем. Пока наша машина едет слишком медленно, и мы максимум времени уделяем работе с мотором, тогда как нам пора заниматься и своей машиной. По этой причине наша работа на тестах проходит не слишком резво.

Мы сравнивали свои результаты с машинами других команд и обнаружили, что автомобиль Мерседес, например, на прямой разгоняется до гораздо большей скорости - еще километров 20-30 в час, и это будет означать, что у нас будут разные точки торможения и так далее. Посмотрим, что нам удастся сделать дальше. Пока мы сильно отстаем", - заявил Кобаяси.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2996 Добавлено: 22 февраля 2014 14:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Руни подписал новый контракт с МЮ

Уэйн Руни будет играть за МЮ до 2019 года с зарплатой 300,000 фунтов в неделю.

Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни подписал с клубом новый 5,5-летний контракт, согласно которому он будет зарабатывать 300,000 фунтов в неделю. Об этом информирует ВВС.

Сообщается, что Руни согласился продлить свой действующий четырехлетний контракт на улучшенных условиях. Согласно старому соглашению Руни зарабатывал 250 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Колумнист ВВС Фил Макналти отметил, что новый контракт Руни — самый дорогой долгосрочный контракт в истории Манчестер Юнайтед.

Шовковский в этом сезоне не сыграет

Травма голкипера Динамо Александра Шовковского оказалась серьезнее, чем предполагалось изначально.

Напомним, что в матче с Валенсией капитан Динамо вынужденно покинул поле в начале второго тайма. По возвращению в Киев СаШо прошел медобследование, результаты которого оказались неутешительными.

"Александру Шовковскому сделали УЗИ, которое показало разрыв мышцы задней поверхности левого бедра. Могу сказать, что мы Сашу потерял надолго, до конца сезона", — цитирует врача команды Леонида Миронова официальный сайт Динамо.

"Сейчас назначили предварительное лечение. Через несколько дней, когда оттек уйдет, сделаем еще одно, более углубленное обследование — МРТ. После него и станет известен окончательный вердикт о степени серьезности травмы, методов лечения и сроков восстановления".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2997 Добавлено: 22 февраля 2014 14:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Слишком застенчивый молодой человек пришел к врачу-венерологу и говорит:
- Вы знаете, доктор, один мой знакомый наверное заболел венерической болезнью.
- Хорошо, молодой человек, спускайте штаны и показывайте своего знакомого...

8 — Дорогой! Возьми меня!
— Спи, милая, мы никуда не едем.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2998 Добавлено: 22 февраля 2014 14:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

suen,с Днюхой!


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2999 Добавлено: 22 февраля 2014 13:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Google представила обновленные Google Карты


Компания Google объявила о релизе обновленных Google Карт (Google Maps), которые с мая прошлого года были доступны в режиме Preview. В ближайшие несколько недель обновленные Google Карты появятся на мониторах пользователей по всему миру.


C помощью новых Google Карт стало проще планировать путешествия, узнавать о пробках, открывать для себя новые места в городе и совершать виртуальные поездки (в этом поможет оранжевый человечек из режима Просмотр улиц). В Картах появилась новая функциональность. Например, они помогают сделать выбор - для поиска кофейни в своем районе достаточно введисти слово “кофе” в строку поиска, на карте появится множество результатов с дополнительной информацией. Когда вы выберете один из них, система предложит похожие варианты.

Также новые Карты позволяют добираться быстрее до точки назначения. Можно строить маршрут для различного транстпорта, к примеру на машине, трамвае или метро, а также выбирать оптимальный маршрут из нескольких вариантов. Для удобства каждый из них снабжен информацией о расстоянии и времени в пути. Благодаря режиму “Просмотр улиц” - “Предпросмотр” можно заранее познакомиться с маршрутом. Google Карты позволяют виртуально посетить самые интересные достопримечательности, “полетать” над горами в 3D или заранее посмотреть, как именно выглядит изнутри музей, ресторан или другое заведение, куда вы собираетесь зайти. Чтобы отправиться в виртуальное путешествие достаточно кликнуть на любой снимок из Галереи, расположенной под картой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3000 Добавлено: 22 февраля 2014 13:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


«2+2» переніс повернення в ефір програми «ПроФутбол»

Телеканал «2+2» вирішив перенести повернення програми «ПроФутбол» після зимової перерви, що мало відбутися 23 лютого. Про це повідомляє прес-служба каналу.

Зміни в програмній сітці пов'язані із ситуацією, що склалася в країні.

За словами керівника управління спортивних проектів групи компаній «1+1 Медіа» Степана Щербачова, таке рішення було прийнято через «трагічні події цього тижня, які не сприяють обговоренню футбольних тем». Він також висловив сподівання, що програма повернеться до ефіру в наступну неділю, 2 березня.

Нагадаємо, що телеканали «Футбол 1» і «Футбол 2» теж змінили програмування через трагічні події в Україні. Вони скасували спортивні аналітичні програми 20 лютого підсумкову програму «Великий футбол» 23 лютого. «Обговорювати матчі та сперечатися про футбол у той момент, коли в країні гинуть люди,буде неетично», - вважають на спортивних каналах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...