Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #3901 Добавлено: 24 декабря 2013 16:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Dimalastivka,
в мене на заході України на 19Е самий слабкий сигнал на 12148 Н 27500,11509 V 22000,12552 V 22000,самий сильний -
Цитата: Dimalastivka
10921 н 22000; 11244 н 22000

+ 11421 Н 22000

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3902 Добавлено: 24 декабря 2013 16:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс.Почта запускает ежедневную персональную новостную рассылку

Яндекс.Почта предлагает всем своим пользователям воспользоваться новым функционалом, позволяющим ежедневно получать персональную новостную рассылку, в которую будет попадать все, что отмечается как интересное друзьями из социальных сетей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


При нажатии на крестик, данная форма закрывается и больше не беспокоит пользователя, а при выборе кнопки «хочу читать», пользователю предоставляется возможность заполнить специальную форму, где можно выбрать те социальные сети, новости которых представляют наибольший интерес:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Введением подобного функционала Яндекс снова демонстрирует внимание к пользовательским интересам, а также подчеркивает важность активности в социальных сетях.

Напоминаем, в апреле 2013 года командой Яндекс.Почты был создан специальный фильтр, благодаря которому письма с интересующими пользователя скидками стали попадать в папку «Входящие», а все остальные - в отдельную папку «Скидки». А в мае этого же года, в Яндекс.Почте появилась кнопка «Отписаться», при помощи которой пользователь может легко и быстро отписаться от ненужной рассылки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3903 Добавлено: 24 декабря 2013 16:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ди Монтедземоло: Алонсо останется в Феррари

Президент Феррариi Лука ди Монтедземоло не волнуется по поводу контракта с Фернандо Алонсо, несмотря на все слухи о том, что испанца хотят переманить в Макларен.

"Слухи об уходе Алонсо очень благодатная почва для прессы, - сказал президент Феррари, - и людям нравится об этом читать. Я очень доволен работой Фернандо. У него действующий контракт до конца 2016-го года. В настоящее время я обеспокоен лишь тем, чтобы предоставить ему лучшую машину. У нас много проблем, но вопрос о гонщике номер один в команде не входит в их число. Поговорим об этом года через два".

Ди Монтедземоло также признал, что Фернандо по ходу минувшего сезона был недоволен отсутствием прогресса у команды, и повторил, что сейчас испанцу вместе со всем коллективом следует приложить максимум усилий, чтобы выправить ситуацию.

"Я понимаю Фернандо и разделяю его точку зрения, - продолжил Лука. - Я ему уже говорил, что второе место в личном зачете - целиком и полностью его заслуга, а не заслуга машины. С другой стороны, нам нужен гонщик, который будет отдавать команде всего себя и в самые непростые моменты, о чем я и просил его в середине сезона. При всем этом я очень рад, что Фернандо остался с нами".


Двойные очки могут отменить 35

Берни Экклстоун считает, что нужно начислять двойные очки в трех последних гонках, либо отказаться от них вовсе

"Лично мне бы хотелось присуждать двойные очки в трех финальных гонках сезона. Но вполне возможно, что общим решением будет принято вовсе отказаться от этого правила на следующем заседании Стратегической группы в январе.

Я думаю, надо начислять баллы в двойном размере либо в трех финальных гонках, либо вообще отказаться от этой идеи.

В первом случае интерес к чемпионату будет сохраняться со стороны всех - прессы, болельщиков и телевидения - до самого его завершения", - заявил Экклстоун.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3904 Добавлено: 24 декабря 2013 16:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Металлист хочет купить Богданова

Мирон Маркевич сообщил о желании Металлиста усилить свой состав хавбеком Динамо Андреем Богдановым.


Об этом наставник харьковчан рассказал в интервью каналу Футбол 1. Также Маркевич сообщил об интересе к форварду алчевской Стали Руслану Степанюку. "Этих двух игроков хотелось бы видеть в Металлисте".

Напомним, 23-летнийй Богданов перешел в Динамо из Арсенала летом 2012 года, однако за полсезона провел только семь матчей в составе киевлян, а на протяжении 2013 играл в аренде за Арсенал до самого момента прекращения выступлений клуба. Всего в Премьер-лиге у Богданова 90 матчей и восемь забитых мячей. Также у Богданова есть один матч в футболке сборной Украины.

21-летний форвард Степанюк менее известен широкой общественности, поскольку профессиональную карьеру воспитанник днепропетровского футбола провел в составе Стали. За алчевцев он сыграл 60 матчей и забил 16 мячей, в том числе 16 поединков и пять голов по ходу текущего сезона.


Ксенз перейдет в Металлист за 3 миллиона

Владелец львовских Карпат во время брифинга на телеканале ZIK озвучил сумму, которую харьковский Металлист предложил за универсала Павла Ксенза

"Мы купили Павла за 300 тысяч, а тут нам предложили за него три миллиона (долларов — прим. Football.ua), плюс хороший контракт игроку. Я не буду в такой ситуации удерживать футболиста силой", — заявил Дыминский.

По нашей информации, стороны уже договорились о выкупе контракта Ксенза по завершению сезона. Напомним, что сейчас воспитанник киевского Динамо играет в Металлисте на правах аренды.

За обе команды в этом сезоне Павел провел 15 матчей и отдал три голевые передачи.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3905 Добавлено: 24 декабря 2013 16:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Обмен оборудования

Обменять оборудование можно и в 2014 году!


Акции по обмену оборудования продлеваются.

- «Обмен модулей условного доступа»

- «Обмен оборудования»

- «Обмен оборудования. Сибирь»

- «Обмен оборудования Dongle»

продлеваются на 2014 год и действуют до 1 апреля 2014 года.

Подробную информацию об условиях акций можно узнать в разделе Правила и тарифы.

Новостной портал Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3906 Добавлено: 24 декабря 2013 16:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Крупнейший продавец "Т2" в Украине будет предлагать DIVAN.TV

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компания STRONG, лидер на рынке Украины по предоставлению оборудования для приема цифрового телевидения DVB-T2, будет продавать DIVAN.TV.

Теперь, более чем у 100 дистрибуторов и 1000 дилеров, с которыми работает компания STRONG ,а так жево всех брендированных магазинах "Т2" по всей Украине,можно будет приобрести DIVAN.TV.

Мультимедийный сервис DIVAN.TV будет представлен в виде фирменных медиаплееров D1.TV HD с уникальными пультами, для просмотра телевидения на телевизорах старого модельного ряда, а так же в виде специальных предложений -- стартовых пакетов, которые позволяют активировать тариф на любом устройстве на 2 месяца, с возможностью дальнейшего продления доступа к сервису.

Смотреть DIVAN.TV можно на любом устройстве:

• телевизоры Samsung Smart TV, LG Smart TV, Philips Smart TV

• планшеты (iPad, OS Android), смартфоны (iPhone, OS Android)

• медиаплееры LG, MAG, Dune HD

• онлайн-портал DIVAN.TV
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Помимо более 170 ТВ-каналов, при подключении к DIVAN.TV, пользователь сможет также смотреть тысячи фильмов, спортивные события, слушать музыку и радио, пользоваться дополнительными услугами -- ТВ-банкингом и ТВ-шопингом. Один эккаунт даст возможность смотреть сервис на любом устройстве.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3907 Добавлено: 24 декабря 2013 16:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ПЯТНИЦА! подготовил для зрителей все самое лучшее из уходящего года

В канун Нового Года телеканал ПЯТНИЦА! подготовил для зрителей не только яркие премьеры, но и все самое лучшее, чем запомнился уходящий 2013-й год.

Любимые выпуски "Орла и Решки" напомнят о захватывающих путешествиях не только в экзотических странах, но и на постсоветском пространстве. 1 января пятичасовой марафон шоу будет посвящен городам России: Калининград, Москва, Грозный, Байкал, Владивосток и Петропавлоск-Камчатский. Далее каждый праздничный день "Орел и Решка" будут рассказывать о городах США, Ближнего Востока, Азии, Латинской Америки и Европы.

31 декабря лучшие пародисты страны отметят праздник прямо на сцене! Специальный новогодний выпуск "Пародайса" гарантирует хорошее настроение и 60 минут непрерывного смеха вместе с гостями вечера: Александром Песковым, братьями Сафроновыми, группами "Город 312" и "На-На".

В полночь, сразу после боя курантов, в эфире телеканала ПЯТНИЦА! начнется настоящая музыкальная провокация! Лучшие номера шоу "Здравствуйте, я ваша Пятница!" - в специальном праздничном концерте. Именно этот проект открыл стране Бориса Моисеева как рок-певца, Надежду Кадышеву сделал битбоксером, а в репертуар "Бурановских бабушкек" добавил песню Виктора Цоя "Звезда по имени Солнце".

Новогодние выпуски шоу Ксении Собчак "Сделка" выйдут в эфире 28, 29 и 30 декабря. На этот раз телезрителям из глубинки выпала возможность "сделать" не просто жителей Столицы, а представителей российской богемы. А, значит, и обзавестись к Новому Году весьма дорогостоящими покупками звезд, например, эксклюзивными часами, запонками или винтажным платьем. Но гости Ксении тоже оказались не промах и за свои покупки сражались достойно. Впрочем, инженеру Ане из Астрахани все-таки досталась новая толстовка от Андрея Малахова, а жительница Кемеровской области стала обладательницей розовой шляпки от Ольги Бузовой. Также в новогодних выпусках приняли участие: Максим Виторган, Эммануил Виторган, Наталья "Глюкоза" Ионова, Сати Казанова, Влад Лисовец, Алексей Кортнев и Ростислав Хаит.

Телезрителей ПЯТНИЦЫ! весь Новый Год поздравляют звезды канала – Антон Камолов, Ксения Собчак, Дмитрий Назаров, Артем Королев, Настя Короткая, Андрей Бедняков, Жанна и Алан Бадоевы, а также артисты "Пародайса". А веселят – лучшие выпуски "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3908 Добавлено: 24 декабря 2013 15:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский Forbes запускает собственный телеканал

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Это первый телеканал в линейке международных продуктов Forbes

В 2014 году украинский Forbes запустит телеканал Forbes TV. Об этом "Известиям" сообщил генеральный директор "ВЕТЭК-Медиа" (выпускает Forbes по франшизе) Юрий Ровенский. Это первый телеканал в линейке Forbes, который до сих пор выдавал лицензии только на издание журналов.

— Мы сейчас заканчиваем процесс согласования с лицензиатом права использования бренда Forbes для проекта Forbes TV, — говорит Ровенский.

Подробностей проекта Ровенский не раскрывает. Однако известно, что телеканал начнет вещать в интернете в формате video on demand (видео по запросу). Такую систему используют как интернет-каналы, так и ряд цифровых и кабельных сетей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3909 Добавлено: 24 декабря 2013 15:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

на частоте 11747 R 27500 3/4 пакета Lybid TV введена оператором дополнительная кодировка ADEC,люди с соседних форумов пишут что шурик этого пакета на данной частоте накрылся,проверьте у кого есть возможность.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3910 Добавлено: 24 декабря 2013 15:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 36А, 36°E
Наше радио,Бест FМ,Рок FМ,Радио Ультра,Ru FМ ушли с частоты 12360 R DVB-S2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3911 Добавлено: 24 декабря 2013 15:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 В роддоме перепутали детей итальянки, русской, немки и эстонки. Начали разбираться: сначала итальянка — подошла к детям и начала аппетитно наматывать спагетти на вилку. Глядь — один ребенок ручки тянет. Мать забирает его. Дальше очередь немки: — Хайль, Гитлер!!! Смотрит, один тоже отреагировал. Забирает сына. Далее русская подходит и, ни слова не говоря, забирает одного из оставшихся детей. Эстонка: — А почемуу это тыы сабирааеш егоо? Откута ты снааеш што это твоой? Русская: — А потому, что когда немка сказала "Хайль, Гитлер", мой кулачки сжал , а твой обосрался

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3912 Добавлено: 24 декабря 2013 15:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 9A, 9°E
ΔT HD появился на 12380.00MHz, pol.V SR:27500 FEC 2/3,DVB-S2/8PSK MPEG-4,Греческий (Videoguard).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3913 Добавлено: 24 декабря 2013 14:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 16A, 16°E
Sport Klub 2,Sport Klub 3 появились на 11512 Н 30000 FEC 3/4,DVB-S2/8PSK MPEG-4,Nagravision 3
Sport Klub 1 появился на 11595 H 30000 FEC 3/4,DVB-S2/8PSK MPEG-4,Nagravision 3
Sport Klub +,Sport Klub Prime ушли с 11512 H
Sport Klub ушел с 11595 H



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3914 Добавлено: 24 декабря 2013 14:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Turksat 2A, 42°E
Artı 1 TV появился на 11862 H 27500 FEC 5/6,DVB-S/MPEG-2,открыто

Цитата: bogdanoff
Depomepo TV появился на 11913 H 5480 FEC 5/6,DVB-S/MPEG-2,открыто


канал ушёл

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3915 Добавлено: 24 декабря 2013 14:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
Eutelsat 10A, 10°E
TV Zimbo появился на 10756 V 2480 FEC 7/8,DVB-S/MPEG-2,открыто


канал отключен

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3916 Добавлено: 24 декабря 2013 14:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Thor 6, 0.8°W
Новая частота для Sport 2 Czechia: 12054.00MHz, pol.H (12054.00MHz, pol.H SR:30000 FEC:3/4 SID:1031 PID:3102[MPEG-4]/3103 AAC Чешский - Nagravision 3).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3917 Добавлено: 24 декабря 2013 14:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 12 West A, 12.5°W
Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Alice (Италия) на 12718.00MHz, pol.H SR:36512 FEC:5/6 SID:70 PID:456/457 Итальянский.
Arturo отключили на 12718.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:70 PID:456/457 Итальянский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3918 Добавлено: 24 декабря 2013 10:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Минкомсвязи заплатит Роскосмосу только за успешные запуски спутников

Ведомство Николая Никифорова и Роскосмос договорились о новой форме контрактов: в случае задержек с выводом аппаратов на орбиту производитель заплатит штраф.

В Минкомсвязи устали от просрочек в производстве спутников связи и полностью изменят схему их оплаты. Новые контракты министерство будет заключаться по новой схеме — платежи начнутся после успешного вывода аппарата на орбиту, а всю сумму производитель получит лишь после того, как спутник отработает заявленный срок службы. О этом "Известиям" сообщил министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров. По словам чиновника, Роскосмос уже поддержал это предложение.
— Должна быть предусмотрена финансовая ответственность каждого предприятия, участвующего в цепочке, — сообщил "Известиям" Николай Никифоров. — Если ракета не взлетела, она должна быть застрахована. Если спутник не сдан в срок — должны быть штрафные санкции. Мы планируем перейти на контракты, когда мы принимаем спутник на орбите, а не на заводе. Объединение Роскосмоса в единую корпорацию для нас большой плюс — будет легче с ними взаимодействовать. Более того, мы будем расплачиваться за спутник поэтапно, в течение всего срока его гарантированной службы, потому что есть опыт, когда аппарат вместо 15 лет работает пять и даже не успевает себя окупить.
В Роскосмосе не смогли предоставить оперативный комментарий.
С 2006 по 2015 год российские производители космических спутников и ракет должны были запустить на орбиту восемь спутников связи. Но далеко не все из них были выведены на орбиту в срок. Летом нынешнего года "Космическая связь" смогла отсудить у Центра Хруничева 100 млн рублей за просрочку в производстве спутника "Экспресс МД-2".
При этом бюджеты проектов могут исчисляться миллиардными суммами. Так, стоимость тяжелого спутника связи и вещания "Экспресс АМ5" (запуск планируется 26 декабря 2013 года), включая его вывод на орбиту, составляет около 7,5 млрд рублей.
Эксперты космической отрасли считают, что переход на новую форму контрактов позволит бюджету сэкономить значительные средства.
— Такая схема взаимодействия заказчика с исполнителем выгоднее государству, — считает научный руководитель Института космической политики Иван Моисеев. — В США применяется похожая схема: фирма, которая делает спутник, заказывает его выведение. И уже после этого появляется оператор, который берет в аренду каналы и предоставляет услуги связи конечным потребителям.
Представители основного заказчика спутников связи и вещания, ФГУП "Государственное предприятие "Космическая связь" (ГПКС), считают, что новая схема контрактования позволит оперативнее выводить российские космические аппараты на орбиту, а их производство станет надежнее.
— Мы заинтересованы в повышении качества и надежности космической техники и хотели бы мотивировать российского производителя создавать современные конкурентоспособные спутники связи и вещания, которые хорошо бы работали на орбите, — сообщила пресс-служба ГПКС.
Представители бизнеса сдержанно отнеслись к новой форме контрактов. Операторам спутниковой связи реформа не принесет прямой выгоды в ближайшем будущем.
— Напрямую это на наш бизнес не повлияет. Но если за производство космических аппаратов и запуск будет отвечать одна организация, это повысит шансы успешного вывода аппаратов на орбиту, — рассуждает гендиректор компании "РуСат" Сергей Алымов. — При этом можно прогнозировать снижение цены ресурса для нас, ведь спутники будут чаще запускаться в срок, их на орбите станет больше.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3919 Добавлено: 24 декабря 2013 10:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Авторадио» рекомендует легендарный бродвейский мюзикл CHICAGO

«Авторадио» является информационным партнером легендарного бродвейского мюзикла CHICAGO.Постановку, покорившую весь мир, москвичи могут увидеть на сцене Московского Дворца Молодежи (МДМ).

В российской постановке 2013 года задействованы известные отечественные исполнители - Анастасия Макеева, Александр Арсентьев, Лика Рулла и другие. Но настоящей сенсацией стало присутствие в мюзикле Ларисы Долиной в роли строгой надзирательницы Мамы Мортон.

Сюжет мюзикла разворачивается вокруг девушки по имени Рокси Харт, которая грезит о славе. Мечтая стать звездой и устав от однообразной жизни, она идет на многое, даже на убийство, пытаясь при этом свалить вину на мужа. Избежав тюрьмы при помощи хитрого и изворотливого адвоката Флинна, Рокси становится звездой шоу-бизнеса, но это не приносит ей счастья, так как слишком велика цена, которую она заплатила за славу.

В эфире «Авторадио» - анонсирующие ролики.

Логотип радиостанции размещен на всех носителях сопутствующей рекламной кампании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3920 Добавлено: 24 декабря 2013 10:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" подготовил разнообразную новогоднюю программу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В канун новогодних праздников, как правило, вспоминают самые яркие моменты уходящего года, подводят итоги, думают о будущем… Телеканал "Россия К", следуя установившимся традициям, подготовил для своих зрителей интересную разнообразную программу, рассчитанную на самый взыскательный вкус. Это любимые художественные и документальные фильмы, музыкальные программы и цирковые представления. Не обойдется и без премьер…

30 и 31 декабря, готовясь к встрече наступающего Нового 2014 года, истинные меломаны смогут насладиться премьерными музыкальными программами –"Сати. Нескучная классика...". Новогодний выпуск (30 декабря, 20:15), "Анна Нетребко, Элина Гаранча, РамонВаргас и Людовик Тезье в гала-концерте в Баден-Бадене" (30 декабря, 22:20; 31 декабря, 15:50), "МирейМатье. Концерт в "Олимпии" (31 декабря, 21:20).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...