Все форумы  Сообщения пользователя - maxya
Ссылка на пост #5601 Добавлено: 29 июля 2015 11:11
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

Рано или поздно, у Mikrotik с белым ip адресом, можно заметить нагрузку на процессор и утечку трафика, которая вызвана внешними запросами к Вашему DNS серверу.

Закрываем 53й порт DNS на роутере Mikrotik от внешних запросов.


Есть отличное решение данной проблемы, которую предложил наш верный друг Erazel

Необходимо добавить правило в IP – Firewall – Filter Rules такого содержания

Код:[Выделить]
/ip firewall filter add chain=input action=drop protocol=udp in-interface=ISP1 dst-port=53


Закрываем 53й порт DNS на роутере Mikrotik от внешних запросов.

Закрываем 53й порт DNS на роутере Mikrotik от внешних запросов.

Закрываем 53й порт DNS на роутере Mikrotik от внешних запросов.

Закрываем 53й порт DNS на роутере Mikrotik от внешних запросов.

Закрываем 53й порт DNS на роутере Mikrotik от внешних запросов.


После чего нагрузка на процессор пропадёт и через время у желающих попользовать ваш DNS отпадёт всяческое желание. За два дня, на двух роутерах Mikrotik RB951-2n набежало около 1 Гб отфильтрованного трафика.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5602 Добавлено: 28 июля 2015 17:22
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 22.07.2015 версии 3.43

2015.07.22 v3.43
- Поправлен DRE Patch
- Обновлен протокол G-Share

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5603 Добавлено: 28 июля 2015 17:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

ПО для ресивера Sat-Integral S-1212 HD Nero от 22.07.2015 версии 3.43

2015.07.22 v3.43
- Поправлен DRE Patch
- Обновлен протокол G-Share

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5604 Добавлено: 28 июля 2015 17:19
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

ПО для ресивера Sat-Integral S-1211 HD Nero от 22.07.2015 версии 3.43

2015.07.22 v3.43
- Поправлен DRE Patch
- Обновлен протокол G-Share

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5605 Добавлено: 28 июля 2015 17:15
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

ПО для ресивера Sat-Integral S-1221 HD Stealth от 22.07.2015 версии 3.43

2015.07.22 v3.43
- Поправлен DRE Patch
- Обновлен протокол G-Share

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5606 Добавлено: 28 июля 2015 14:53
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

Дорогие форумчане ресурса Спутниковый мир. Спасибо что Вы с нами!!! 11
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5607 Добавлено: 27 июля 2015 16:58
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: aviamodelist1
Это не я.


Это теперь жене нужно объяснять 8
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5608 Добавлено: 27 июля 2015 16:40
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

Для начала работы с "МТС ТВ" сервис необходимо установить из специального раздела в меню телевизора. Контент также можно смотреть не только на самом ТВ, но и на смартфонах, планшетах или домашнем персональном компьютере (в стриминге через веб-интерфейс).

МТС запустит сервис для Smart TV с 130 каналами и возможностью просмотра с мобильных устройств


Стоимость пользования приложением составит 15 рублей в день или 450 рублей в месяц. Такая подписка открывает доступ к 130 телеканалам и 100 полнометражным фильмам. Дополнительные пакеты с каналами, транслирующими анимационные фильмы или фильмы "для взрослых", обойдутся в 6 рублей в сутки каждый.

Установить "МТС ТВ" изначально смогут только владельцы Smart TV от LG. Соглашения с другими крупными производителями — Samsung, Sony, Panasonic и Philips — оператор связи планирует заключить до конца 2015 года. При этом приложение будет доступно всем владельцам телевизоров с выходом в сеть, вне зависимости от того, услугами какого оператора они пользуются.

По данным "РБК", партнёром сотового оператора в реализации проекта стала компания SPB TV. Источник издания также сообщил, что МТС и SPB TV будут делить доходы от сервиса, уточнив — оператор будет получать более 50%.

Подобный ТВ-сервис существует у "Мегафона". В настоящее время он доступен владельцам телевизоров от LG и Samsung. Представители "Билайна" рассказали "РБК", что пока проводят тестирование аналогичного сервиса только для своих абонентов и рассчитывают запустить его расширенную версию до конца года.

МТС запустит сервис для Smart TV с 130 каналами и возможностью просмотра с мобильных устройств (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5609 Добавлено: 27 июля 2015 16:40
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Существенный рост спроса на каналы высокой четкости среди наших абонентов демонстрирует тенденцию ухода от линейного телевидения к цифровому, позволяющему абоненту самому формировать контент, выбирать, что и когда смотреть", - отметил директор по маркетингу и развитию продуктов МГТС Дмитрий Кулаковский. МГТС намерена и дальше развивать интерактивное телевидение за счет создания новых ТВ-пакетов, включения в них новых телеканалов, а также таких дополнительных услуг, как "Персональное ТВ", видео-по-запросу, мультирум.

Телезрители все чаще выбирают HD


По итогам I кв. 2015 г. количество абонентов IPTV "Ростелекома" составило 2 млн 886 тыс. домохозяйств, рассказал представитель оператора. "Это на 24% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. По IPTV база "Ростелекома" продолжает расти быстрее рынка", - сказал он, подчеркнув, что все абоненты IPTV автоматически являются потребителями HD-контента. HD-каналы представлены во всех основных пакетах IPTV (как минимум, четыре канала).

"В настоящее время HD - обязательный формат предоставления ТВ и видеоконтента. Это требование аудитории, вслед за ростом проникновения устройств с поддержкой HD", - говорит сотрудник "Ростелекома". Кроме того, HD-контент стоит дороже стандартного цифрового и приводит к увеличению ARPU, отметил он.

За год доля пользователей цифрового ТВ "Дом.ru TV" (принадлежит АО "Эр-Телеком Холдинг"), которые смотрят HD-каналы, выросла на 35%. "Мы считаем такой рост существенным, ведь наряду с ростом числа HD-каналов в наших пакетах продолжает расти и количество SD-каналов, а рейтинговые эфирные телеканалы все еще транслируются в SD", - отметил представитель оператора.

По данным на 1 июля 2015 г. доля активных абонентов телевидения высокой четкости "АКАДО Телеком" превышает 30% от общего количества пользователей услуги цифрового телевидения в Москве, сообщила пресс-служба оператора. Причем в прошлом году этот показатель составлял 20%. "В 2014-2015 гг. провайдер включил в сеть около 20 телеканалов в формате высокой четкости. Из них 14 – в составе услуги цифрового телевидения, 6 телеканалов в составе услуги "Антенна АКАДО" (коллективная антенна) в формате "открытая цифра", - пояснил он.

Количество зрителей HD-каналов в базе цифрового ТВ ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) в регионах России выросло более чем на 50% за год, отметил представитель пресс-службы оператора. Количество HD-каналов в сети услуги "Домашнее Цифровое МТС ТВ" увеличилось до 37, или на 20%. "Мы видим, что HD-контент крайне востребован у абонентов. В ближайшее время мы планируем провести глобальные изменения в базовом пакете, в разы увеличив количество HD-каналов", - сообщил он.

"ВымпелКом" не выделяет HD-каналы в отдельные пакет: они уже входят в состав всех базовых тематических пакетов, рассказала пресс-секретарь компании Анна Айбашева. "Кроме этого, все наши приставки оснащены HD, соответственно, свыше 1 млн абонентов "Билайн" ТВ смотрят HD-каналы по цене базового пакета", - уточнила она. У "Билайн" ТВ сейчас 57 каналов в формате HD, а общее количество каналов – около 250.

Абонентам МГТС и МТС в Москве и Московской области доступны для подключения более 200 телеканалов, из которых 35 — в HD-качестве. Что касается предпочтений телезрителей, то абоненты цифрового ТВ от МГТС чаще смотрят основные пакеты HD-каналов — "Ничего лишнего" и "Четкий HD". Их зрителями являются 30% всех ТВ-абонентов МГТС. В каждом из них предлагается более 20 каналов высокой четкости. Самыми популярными ТВ-каналами в HD-качестве по итогам первой половины 2015 г. стали "Первый HD", "Спорт 1 HD", "Россия HD". Оператор связывает рост популярности HD-каналов с увеличением территории Москвы, охваченной оптической сетью GPON. Возможность подключить услуги на ее базе уже имеет более 3,5 млн московских семей.

У "Дом.ru TV" за последний год количество HD-каналов выросло с 52 до 61, в то время как в 2012 г. таких каналов было всего 20. "Сегодня это максимум среди российских федеральных операторов платного ТВ", - говорит представитель оператора. В этом году он продолжит линейку HD-каналов. Среди пользователей "Дом.ru TV" наибольшей популярностью пользуются HD-версии общедоступных телеканалов, вторую строчку занимают фильмовые, а третью – развлекательные каналы. По итогам I полугодия в 2014 и 2015 гг. лидеры неизменны - это "Первый HD" и "Россия HD". "Доля зрителей таких каналов больше в тех городах, где мы запустили услугу цифрового ТВ раньше, например, в Перми", - отметил он.

В 2014 г. наиболее популярными телеканалами, по данным системы измерений телесмотрения AMS "АКАДО Телеком", были "Первый HD", "Россия HD" и "Спорт HD". В 2015 г. расстановка сил не изменилась, отметил сотрудник компании. По итогам первого квартала 2015 г. наиболее популярными телеканалами у абонентов цифрового ТВ от МТС стали "Спорт 1 HD", "Наш Футбол HD", National Geographic HD и National Geographic Wild HD.

Самые популярные HD-каналы в сети "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома" – это "Страшное HD" (круглосуточно и без перерывов на рекламу транслируются триллеры, ужасы и мистика и только в формате высокой четкости). "Аудитория хорорров – одна из самых преданных, она, как правило, не изменяет своим привычкам. На канале будут демонстрироваться только современные фильмы, снятые в HD", - подчеркнул представитель оператора.
"В TOП-5 входит другой наш эксклюзивный канал Paramount Channel HD. Наблюдается волнообразный интерес к спорту в HD-формате: если проходят значимые соревнования по биатлону, футболу или фигурному катанию, то спортивные каналы появляются "пятерке". Часто в лидеры выходит телеканал Nickelodeon HD", - говорит собеседник в "Ростелекоме".

Чтобы привлечь новых абонентов и стимулировать потребление HD, "Ростелеком" регулярно проводит акцию "Попробуй HD". При первом подключении пакета "HD" он два месяца предоставляется бесплатно.

По оценкам аналитиков, распространению HDTV в России способствует несколько факторов, в числе ключевых – стабильный рост количества телевизоров с поддержкой HD, увеличение количества HD-каналов (с 8 в 2010 г. до 94 к началу 2015 г.) и их популяризация операторами платного ТВ, говорит представитель "Дом.ru TV". Эти и другие причины способствуют тому, что телесмотрение возвращается с мониторов компьютеров на экраны телевизоров.
"Каналов в формате HD с каждым годом становится все больше, интерес к ним со стороны абонентов растет. Не ранее чем через 2-3 года можно ждать коммерческого использования технологии Ultra HD. Этот стандарт уже принят в мире", - подчеркнул представитель "Акадо Телеком".

По прогнозам J'son & Partners Сonsulting, за весь 2015 г. рост количества абонентов, подключенных к HDTV, в целом по России должен составить 32%. То есть по сравнению с 10,2 млн. в 2014 г. на конец 2015 г. их должно стать 13,4 млн. подписчиков, отметил руководитель департамента ТВ и контента консалтингового агентства Дмитрий Колесов. Он уточнил, что более половины абонентов HDTV приходится на спутниковых операторов, а еще треть – IPTV.
Наиболее популярны среди телезрителей HD-версии федеральных каналов ("Первый", "Россия 1", "НТВ"). НТВ запустил HD-версию только с 9 февраля этого года, добавил эксперт.

"Один из трендов, которые мы отмечаем на рынке – HD-каналы являются одним из драйверов роста платного ТВ. Так что в ближайшие годы количество таких подписчиков еще увеличится, и к 2018 г. их будет более половины всех PayTV-абонентов", - уверен он.
По мнению представителя МТС, сам по себе формат HD не влияет на подключения к платному ТВ. "Драйвером становятся дополнительные сервисы просмотра качественного по формату и содержанию контента в любом месте и в любое время, без привязки к одному устройству", - говорит он.

Телезрители все чаще выбирают HD (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5610 Добавлено: 25 июля 2015 21:55
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: kolobokru
АКТИВАЦИЯ WINDOWS 8.1


один ключ на миллион человек, все по нему активируются.
Снесут его обновлением и всё...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5611 Добавлено: 25 июля 2015 16:48
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

Подведены итоги работы крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» во втором квартале 2015 года. С 1 апреля по 30 июня 2015 года активная абонентская база выросла на 400 тыс. подписчиков и достигла 11,415 млн домохозяйств.

Абонбаза "Триколор ТВ" достигла во втором квартале 11,4 млн подписчиков


Ключевыми факторами, повлиявшими на рекордный рост платящей базы стали не только подключения новых абонентов, но и активации ранее приостановленных пользователями подписок. Помимо указанных факторов, высокие темпы прироста числа подписчиков связаны с реализацией программы обмена оборудования. По итогам II квартала общее количество абонентов телевидения высокой четкости (HDTV) от «Триколор ТВ» выросло на 7,07% и достигло отметки 5,3 млн домохозяйств.

Кроме того, прирост абонентской базы обусловлен новой контентной политикой: вводом в состав основной услуги дополнительных пакетов, усилением фильмового контента и появлением в сети оператора новых телеканалов. Напомним, в марте 2015 года в состав основной услуги «Единый» были включены киноканалы из пакета «СуперКино HD» («КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Наше HD», «Семейное HD») и музыкальные каналы из пакета «Музыкальный» (iConcerts HD, «Музыка Первого», MTV Rocks, MTV Dance, MTV Hits, VH1 Classic, VH1 European и др.), а также уникальный фильмовый сервис «Кинозалы «Триколор ТВ». В марте-апреле в пакеты оператора вошли высокорейтинговые телеканалы: КХЛ HD, «Мульт», «Дом кино Премиум», CNN International; в июне — новые детские телеканалы «Рыжий» и Ginger HD.

17 февраля 2014 года на территории центральной части России и 19 мая 2014 года в Сибирском федеральном округе началась реализация программы обмена оборудования, которая позволяет не только провести обмен более ранних моделей на приемники с поддержкой HDTV на специальных условиях, но и расширить пакет доступных телеканалов при той же стоимости основной услуги оператора. За время действия программы услугой воспользовались более 1,2 млн абонентов «Триколор ТВ», подключившихся в 2005–2009 гг.

Абонентам оператора доступен в составе основного пакета «Единый» 221 теле- и радиоканал, в том числе 30 — в HD-формате. Всего, с учетом дополнительных сервисов, пользователи могут просматривать 244 теле- и радиоканала, включая 34 в формате высокой четкости.

Во втором квартале 2015 года в состав пакетов «Триколор ТВ» вошел целый ряд новых качественных телеканалов. Большое внимание компания уделила маленьким телезрителям, расширив детское телесмотрение. Так, в конце апреля «Триколор ТВ» включил в пакет «Детский» телеканал «Мульт», а 1 июня в сети оператора стали доступны два новых телеканала — Ginger HD и «Рыжий», телеканал с переводом на жестовый язык. Нам также приятно сознавать, что в год 35-летия всемирно известного новостного канала CNN мы сделали доступным для всех 11 415 000 наших абонентов его международную версию, - генеральный директор Триколор ТВ Алексей Холодов.

В мае 2015 г. при поддержке «Триколор ТВ» прошли мероприятия, посвященные Дню Победы в Санкт-Петербурге. Оператор провел трансляцию записи Парада в честь 70-летия Великой Победы, в самом современном формате передачи телевизионного сигнала Ultra HD (4К).

Абонбаза "Триколор ТВ" достигла во втором квартале 11,4 млн подписчиков (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5612 Добавлено: 25 июля 2015 16:42
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

Пятый LTE-оператор может появиться в России в начале 2016 года, его планируют запустить структуры бизнесмена Евгения Ройтмана, сообщает информагентство "Интерфакс" со ссылкой на источник на телекоммуникационном рынке.

В РФ в 2016 году может появиться пятый LTE-оператор


Как ожидается, сеть нового оператора будет построена на LTE-частотах 1900-1920 МГц, которые принадлежат компаниям "Антарес", "Арктур" и "Интеграл". Помимо мобильного интернета, пользователям будут предлагаться голосовые услуги по технологиям VoLTE (голос поверх LTE) и VoWi-Fi (голос поверх Wi-Fi). К началу 2016 года Минкомсвязи должен согласовать с силовыми ведомствами приказ, разрешающий применение этих технологий.

Сеть будет работать в стандарте LTE TDD (Time Division Duplex, обеспечивает прием и передачу данных в одной полосе с разделением по времени).

Напомним, эта технология не слишком распространена в РФ, и Ройтман пытался получить дополнительные, "парные" частоты 1980–2000 МГц, чтобы развивать более популярный стандарт LTE FDD (Frequency Division Duplex), но Госкомиссия по радиочастотам отказала ему, не смог он добиться их выдачи и через суд.

Компании Ройтмана уже получили номерную емкость в коде 900. По данным Россвязи на 1 июля, им выдано 2 млн номеров: "Антаресу" - в Московском регионе, Свердловской, Челябинской, Воронежской областях, "Арктуру" – в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Самарской областях, "Интегралу" – в Ростовской, Волгоградской, Томской, Иркутской областях, Ставропольском, Краснодарском и Хабаровском краях.

По словам источника, в начале 2016 года сеть запустит "Антарес" в Москве и Подмосковье. Управляющей компанией оператора станет он же. В остальных регионах присутствия оператор начнет работать в течение 2016 года.

Сам Евгений Ройтман сообщил "Интерфаксу", что в течение нескольких недель поменяет схему собственности этих трех компаний. Сейчас они принадлежат кипрской Runelia Limited, но будут переведены в российскую юрисдикцию.

Также известно, что наряду с Ройтманом инвестировать в проект будет еще один предприниматель. Источники газеты "Коммерсантъ" сообщили, что это может быть президент группы "Альянс" Муса Бажаев.

Сейчас в России работает четыре федеральных LTE-оператора: "ВымпелКом", МТС, "МегаФон" и Tele2.

В РФ в 2016 году может появиться пятый LTE-оператор (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5613 Добавлено: 25 июля 2015 13:08
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung Galaxy Note 5 будет представлен раньше запланированного срока



По противоречивой на данный момент информации, релиз долгожданной новинки от Samsung – Galaxy Note 5 – состоится 12го или 13 августа. Такая спешка, вероятнее всего, обусловлена тем, что Samsung стремятся дать больше времени своему флагману перед релизом iPhone 6S и iPhone 6S+.

Новинка будет иметь слот для карт памяти объёмом до 128Гб и 3Гб оперативной памяти – о количестве встроенной доподлинно ничего не известно. Аккумулятор грядущего устройства будет иметь ёмкость в 4100мАч.

Не так давно в сеть утекли фото нового пера S Pen, о которых мы уже писали.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5614 Добавлено: 24 июля 2015 13:17
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Ужгороде на заводе американской корпорации "Jabil", входящих в тройку наиболее крупных производителей электроники в мире, недавно был запущен полный цикл производства и сборки младшей модификации в актуальном модельном ряду Dune - медиаплейера HD TV-102. Это первый 100% национальный продукт, за которым в будущем последуют новые, поскольку Украина - очень перспективный рынок с ёмкой составляющей, в котором компания Dune видит значительный потенциал, над развитием и завоеванием которого неустанно трудится вся команда украинского представительства: от ресёрчеров-софтописателей до инженеров и рабочих на производстве.

Dune HD начала производство медиаплееров и сет-топ-боксов в Украине


Завод "Jabil", открытый в 2007 году в посёлке Розовка, был построен в свободной экономической зоне Закарпатья на площади 12 тыс кв. м. и является высокотехнологичным производством с высоким уровнем производственной культуры, на котором трудится 2 тысячи квалифицированных кадров. На нём в автоматическом режиме происходит составление печатных плат, ручная сборка узлов, штамповка и окраска пластиковых деталей к сходящим с конвейера изделиям. На мощностях ужгородского завода, как и на 50 других заводов "Jabil" в 20 странах мира, изготавливается продукция по спецификациям для таких брендов и торговых марок, как: "Nokia", "Philips", "IBM", "NEC", "Alcatеl", "Foxconn" и "Flextronics". Сегодня завод "Jabil" в Закарпатье представляет собой образец современного предприятия мирового уровня, оснащенного современными системами управления технологическими процессами, построенными на микропроцессорной технике и новейших информационных технологиях.

TV-102 был не случайно выбран как пилотный вариант для запуска национального производства, поскольку это - самая младшая и пожалуй - самая востребованная модель медиаплейера компании, а также - самая доступная по цене.

Поэтому теперь, приобретая TV-102, украинский потребитель получает не только современный, качественный, высокотехнологичный аппарат с отменной софтовой поддержкой и развитым сервисом, но и может быть уверен, что тем самым инвестирует свои вложения в развитие национального производства в долгосрочной перспективе. Компания Dune HD намерена работать на рынке провайдеров, интернет-сервисов, и благодаря оптимизации затрат, снизила цену на устройство.

При этом известный слоган: "Купуй украинське!" в этом случае становится как нельзя более актуальным и получает совершенно новое содержание.

Источник: dune-shop.com.ua

Dune HD начала производство медиаплееров и сет-топ-боксов в Украине (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5615 Добавлено: 24 июля 2015 13:17
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

В количественном выражении рынок Ultra HD панелей достигнет 5,7 млн единиц техники через пять лет, демонстрируя среднегодовой прирост на 9,2%. В отчёте в качестве одного из драйверов отмечается рост использования UHD телевизоров в коммерческом секторе, включая ритейл, медицину и государственные организации. Кроме того, влияет рост проникновения UHD мониторов в секторе медиа и вещания.

UHD TV вырастет до 5 миллионов


Большую роль в продвижении формата Ultra HD в массы играют крупные спортивные события, такие как, например, Олимпийские игры или Чемпионат мира по футболу (FIFA). Крупные вещательные компании в рамках таких событий оттачивают свои возможности в области 4К вещания, а потребители активнее приобретают технику UHD. Например, в июне 2014 года BBC сделала заявление, что матчи ЧМ по футболу в Великобритании будут транслироваться в 4К в Великобритании на Sony UHD TV. Кроме того, трансляции велись в ряде мест, где все желающие могли публично ознакомиться с возможностями BBC в области Ultra HD трансляций.

В конечном счёте это существенно сказалось на росте продаж телевизоров с UHD в стране.
Также UHD панели находят всё более широкое применение в индустрии рекламы, а также в области трансляций и кинематографии для трансляций музыкального и спортивного контента. Кроме того, такие телевизоры могут использоваться в искусстве и культуре для отображения специфического контента, а также для создания выставок и экспозиций. По мнению аналитиков TMR, всё это подогревает рынок UHD техники.
Рынок UHD устройств включает не только телевизоры, но и смартфоны, персональные компьютеры с поддержкой 4К, специализированные мониторы большого размера и другие. Среди всех них наибольший рост покажет сегмент специальных мониторов для установки на стенах: в среднем 17,5% в год с 2014 года по 2020-й.

Среди регионов мира, крупнейшим и ведущим рынком UHD останется Северная Америка. Из-за высокой заинтересованности и осведомленности потребителей о возможностях новых технологий, перспективы этого рынка по-прежнему значительны, говорят в TMR.

UHD TV вырастет до 5 миллионов (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5616 Добавлено: 24 июля 2015 12:58
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

Новый сервис предоставляет возможность пользоваться телевизионным контентом одновременно на разных устройствах и гаджетах (планшет, телевизор, смартфон, компьютер). Он будет доступен клиентам всех провайдеров без необходимости заключать отдельный договор с МТС, покупать ТВ приставку или проводить специальный кабель. Стоимость базовой услуги для абонентов составит 450 рублей в месяц или 15 рублей ежедневно, она включает доступ к просмотру 130 каналов, более ста фильмов компании Miramax и сериалов ВВС. В список дополнительных пакетов для пользователей будут включены за 6 руб. в сутки «Мультфильмы», за такую же цену «Развлечения» и за 10 руб. в сутки «Для взрослых».

Владельцам Smart TV будет доступно «МТС ТВ»


Услуга будет доступна обладателям Smart TV, это «умные» телевизоры со встроенным компьютером и возможностью выхода в интернет. Количество владельцев таких устройств в 2014 на территории РФ насчитывалось 10,2 миллиона. По прогнозам экспертов, в 2015 количество таких пользователей Smart TV увеличиться на 35%( до 13,6 млн). Самыми популярными брендами телевизоров в России использующих данную технологию являются LG и Samsung составляющие более половины рынка.

Разработчиком «МТС ТВ» выступила компания «SPB TV» занимающая лидирующую позицию на рынке мобильного ТВ в странах СНГ, и которая ранее уже сотрудничала с МТС, создав для неё приложение для возможности просмотра телевидения на мобильных устройствах. Представители разработчика не смогли назвать цену создания нового сервиса, по их словам использовались уже существующие решения, что осложняет подсчёт конечной цены. По информации в СМИ, МТС не инвестировал в производство приложения, но по договору с «SPB TV» будет получать больше половины дохода.


Владельцам Smart TV будет доступно «МТС ТВ» (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5617 Добавлено: 23 июля 2015 12:04
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

Кампанию по борьбе с пиратами, использующими схему кардшаринга, "НТВ-Плюс" начала давно. "Тогда эта технология была малоизвестна. Да и сейчас еще для непосвященных схема выглядит сложной и малопонятной, и связана с использованием сети Интернет. Кардшаринг позволяет получать не сам контент, который является объектом авторских прав, а ключи для его дешифрования", - пояснил он.

Компания неоднократно предпринимала попытки борьбы с кардшарингом, однако без соответствующей правовой базы эти усилия не приносили результата, рассказывает Сергей Алешин. Необходимые законодательные условия появились только в так называемой расширенной версии Антипиратского закона, которая вступила в силу 1 мая 2015 г.

НТВ-Плюс дал пиратам бой


Когда обычный пользователь решает подключить спутниковое ТВ, он покупает тарелку, ресивер со специальным ПО и абонентскую карту, которая содержит пароль. Карта вставляется в ресивер, тот принимает сигнал со спутника, а чип в ресивере обменивается информацией с картой, на которой записан пароль или Control Word (CW). CW поступает в ресивер, пароль проходит, и сигнал поступает на телевизор.

Пираты также покупают тарелку и ресивер, но в последнем они производят "модификацию" ПО. Когда в ресивер вставляется карта для расшифровки сигнала, то это ПО перехватывает контрольное слово и через Интернет направляет эти данные на кэш-сервера, которые находятся в разных уголках света. У пиратов немало этих кэш-серверов, и на один сервер может приходиться до 5-8 тыс. подключений. Такой сайт связан не менее чем с 20 кэш-серверами. А с учетом среднего количества подключений к кэш-серверу, о котором говорилось выше, нетрудно подсчитать примерный месячный доход пирата от одного сайта, пояснил Сергей Алешин.

Кроме кэш-серверов, у пиратов есть так называемые биллинг-сайты. На них можно зарегистрироваться для получения пиратской услуги, узнать стоимость кардшаринга, оплатить услугу, получить настройки и пр. Для примера, стоимость полного пакета телеканалов всех спутниковых операторов у пиратов стоит $2-5 в месяц - дешевле, чем если покупать такой пакет официально. Такой сайт позволяет подключаться к одному из нескольких кэш-серверов, на некоторых сайтах предлагается свыше 20 вариантов.

"Число предоставляемых каналов может быть большим, но вот качество будет страдать. Однако клиенту пиратского сайта часто важнее не качество картинки, а возможность смотреть телеканалы почти бесплатно", - пояснил Сергей Алешин. По его словам, если человек не видел никогда "правильного" HD, то очень трудно объяснить, что такое хороший сигнал, звук и изображение.

Используя технически сложную схему кардшаринга, пираты рассчитывают на, зачастую, невысокий уровень правосознания. "Многие люди даже не понимают, что они нарушают закон, пользуясь кардшарингом, - отметил он. - Именно поэтому важно повышать правовую грамотность наших граждан и объяснять, что кардшаринг - это правонарушение".

Согласно экспертной оценке, из-за кардшаринга среднее число "неподключений" пользователей к операторам спутникового ТВ в России достигает 15 млн абонентов. Причем оплата услуг кардшаринга проходит через электронные кошельки, то есть часть денег уходит напрямую за рубеж, и с услуги не платятся никакие налоги.

Тем не менее, используя недавние изменения законодательства, "НТВ-Плюс" ищет способ борьбы с пиратами. Дело в том, что с 1 мая нынешнего года закон позволяет привлекать к ответственности не только лиц, незаконно использующих объекты авторских и смежных прав, но и тех, кто предоставляет информацию о методах доступа к этим объектам в обход законодательства. Теперь схемы кардшаринга стали попадать под действие сразу нескольких статей Уголовного кодекса. По искам НТВ-Плюс Мосгорсуд вынес определение о принятии обеспечительных мер в виде блокировки нескольких пиратских сайтов (биллинг-серверов).

"Время от нашего обращения в суд до закрытия ресурса провайдером занимает 5-7 дней. Роскомнадзор уже включил в Реестр запрещенных сайтов ряд ресурсов, продающих услуги кардшаринга: billing.zargacum.net, shara.club и др. Этим мы прекращаем доступ новых клиентов к услугам кардшаринга", - отметил Сергей Алешин, добавив, что оператор планирует постоянно обращаться в суд и добиваться блокировки пиратских сайтов и их зеркал. В Сети уже заблокированы такие кардшаринг-ресурсы, как sharing-sat.ru, sharatv.clan.su, csharing.ru, habasat.net и др. "При такой динамике и при условии, что пиратские ресурсы будут полностью блокироваться, к началу 2016 г. мы сможем говорить о полном контроле над ситуацией", - подчеркнул Сергей Алешин. - Надо понимать, что успех в борьбе с кардшарингом кроется не только в активном противодействии, но и в создании привлекательного продукта и продвижении услуг "НТВ-Плюс". Чем привлекательнее легальное предложение, тем меньше клиентов будут стремиться воспользоваться услугами пиратов".

Однако пираты тоже не дремлют и развивают технологии. Они создают сайты-зеркала, предлагают заходить на пиратские ресурсы через анонимайзеры. "Мы, в свою очередь, как и надзорные и правоохранительные органы постоянно совершенствуем алгоритмы противодействия", - говорит Сергей Алешин. По его словам, для "НТВ Плюс" важно, что и Мосгорсуд, и Роскомнадзор, другие заинтересованные структуры с пониманием относятся к проблеме пиратства в высокотехнологичных областях и в России складывается положительная практика правоприменения в области борьбы с кардшарингом.

С ним борются и другие операторы спутникового телевидения. НАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") активно взаимодействует по этому вопросу с представителями полиции, рассказывает директор по связям с общественностью "Триколор ТВ" Елизавета Капралова. За первые полгода 2015 г. в России было возбуждено пять уголовных дел в отношении "спутниковых пиратов", оказывавших услуги кардшаринга.

В течение 2014 г. сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовные дела в отношении 14 правонарушителей, восемь материалов были переданы в суд, вынесены обвинительные приговоры по семи уголовным делам. Начиная с прошлого года, дирекция по правовым вопросам "Триколора" начала подавать гражданские иски в отношении лиц, уже осужденных по уголовному законодательству. "Сумма таких исков может достигать нескольких миллионов рублей. Нескольких правонарушителей суд обязал к выплате материального ущерба, причем в одном случае на имущество распространителя "пиратских" смарт-карт был наложен арест", - подчеркнула она.

В результате, по оценкам представителя "Триколор ТВ", численность пиратов в последнее время сократилась. "Ключевым фактором является наличие судебных решений, налагающих ответственность на деятельность пиратов. Теперь они прекрасно понимают, что незначительный доход от реализации этой услуги может повлечь за собой серьезные последствия", - говорит она.

"Триколор ТВ" сотрудничает со следственными органами не только в России, но и в СНГ. Таким образом, оператор формирует прецеденты международного законодательства по пресечению незаконного доступа к телеканалам спутниковых операторов. В отношении "спутниковых пиратов" уже есть одно уголовное дело в республике Белоруссия, отметила она.

Представитель другого спутникового оператора ООО "Орион Экспресс" рассказал о еще одном способе борьбы с пиратством. По его словам, спутниковая платформа "Орион экспресса" является абсолютным рекордсменом по количеству поддерживаемых систем условного доступа – их пять: Conax1, Conax2, Irdeto, Abel и BISS. "Все они разработаны ведущими мировыми производителями, и оснащены системами защиты разного уровня, способными максимально снизить риск кардшаринга", - отметил он.



НТВ-Плюс дал пиратам бой (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5618 Добавлено: 23 июля 2015 01:12
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: olegorich111
фигня все это

Хорошо что ты не лектор в университете 8
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5619 Добавлено: 22 июля 2015 21:02
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Awert
Укртелеком сейчас активно продвигается по сути той же финансово-промышленной группой.

Даже не знаю хорошо это или плохо?
Изначально Xtra TV вели правильную позицию, что касается низкой цены, свободы выбора оборудования работой с дилерами (установщиками) давая возможность не только смотреть и показывать каналы при установке, но и попытались дать возможность заработать 10% с трат активированных карт. Правда мне никто на письмо так и не ответил.
Потом начал проваливать всю компанию.
Сейчас чтобы вернуть абонентов (это еще пол беды) и начать наращивать абонентскую базу, нужно предложить что-то новое и внушающее доверие. Мне например укртелеком доверия не внушает.

Хотя по сути у Xtra TV была и пакетная проблема, люди брали себе пакет из-за одного канала, также приходилось брать еще один пакет из-за двух других каналов в другом. Почему было не сделать подписку сразу на все каналы за 29-39 грн (окромя футболов) или сделать вообще возможность набирать каналы поштучно.
Ведь точное количество абонентов Xtra TV в любом случае никому не оглашала. Количество карт идентичное, сигнал со спутника идёт. По цене 39 грн за 50 каналов было бы гораздо больше желающих. Поканальные пакеты показали бы какие каналы стоит исключить из пакета, чтобы не тянуть за счёт них стоимость услуг вверх.

Короче это мысли в слух. Но репутацию можно зарабатывать годами и профукать за минуту.
Нет ли шанса что новый состав компании не кинет абонентов вновь перед новым годом?
Да и новость о том что Xtra TV вещает футболы и поэтому такие молодцы, несколько смешная. 10
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5620 Добавлено: 22 июля 2015 17:25
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10654
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27433
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: kinburnn
c 1-го сентября Экстра начнет новую жизнь

Сомнительно. Если бы не обязанность трансляции футболов - то карты бы уже повыкидывали.
И то правообладатели Футбол 1 и Футбол 2 сами решали вопрос по трансляции, потому как когда договаривались на эксклюзивную трансляцию этих каналов, рассчитывали на порядочность и нормальный менеджмент Xtra TV, в итоге...

Честно очень сомнительно. Обещали одну цену пакетов и определенный набор каналов, потом перебои вещания, поднятия тарифов, клиническая смерть.
Даже не представляю что нужно сделать чтобы вернуть аудиторию. Но поглядим.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
14:30 Фулгем Фулгем 0:4 Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
15:00 Мальорка Мальорка 1:0 Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
16:30 Кельн Кельн 3:2 Уніон БерлінУніон Берлін
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах 1:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 1:1 ВердерВердер
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:1 ГайденгаймГайденгайм
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
17:00 Тоттенгем Тоттенгем 2:1 БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Ньюкасл 1:1 БрайтонБрайтон
17:00 Евертон Евертон 1:0 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 1:3 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Борнмут Борнмут 1:2 БрентфордБрентфорд
17:00 Вест Гем Вест Гем 3:1 ЛутонЛутон
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
17:15 Вільярреал Вільярреал 3:2 СевільяСевілья
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
19:00 Наполі Наполі 0:2 БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
19:30 Гранада Гранада  0:4  Реал МадридРеал Мадрид
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
19:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест  2:1  ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
19:30 Майнц Майнц  3:0  Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
21:45 Мілан Мілан -:- КальяріКальярі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ОсасунаОсасуна

Обновлено: 21:12 11.05.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 14 эп.
23:45 - "Детектор лжи", 12 сезон, 16 эп. "Бугаева".
00:55 - Т/с "След". "Шантажисты".
01:45 - Т/с "След". "Сшитое дело".
Sport 1
20:15 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Ле-Портель - Париж. Прямая трансляция.
22:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Баскония - Мурсия.
00:00 - Автоспорт. European Le Mans. Этап 1. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
01:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC 61 в Коннектикуте, США. Прямая трансляция.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
21:00 - Х/ф "Любовники".
22:40 - Х/ф "Анатомия падения".
01:05 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...