Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #7981 Добавлено: 15 февраля 2011 16:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: ispanec0912
Teleclub (Swiss cable)

Это Швейцарский кабельный оператор

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7982 Добавлено: 15 февраля 2011 16:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премьеры телеканала "Россия"

Смотрите на телеканале "Россия" с 23 февраля.

ПРЕМЬЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ:

23 февраля в 20.20 – "МЫ ИЗ БУДУЩЕГО-2". 2010 г.
Они встретились на поле "реконструкции военных событий", где хотели просто поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними... Борман и Череп оказались в 1944 году, вместе с двумя молодыми украинцами - Тараном и Серым, игравшимии в войну на другой стороне.
Конфликт вышел за рамки игры и все четверо попадают в самое пекло боев знаменитой Львовско-Сандомирской операции 1944 года. Каждому из них придется совершить свой подвиг и объединиться перед лицом общего врага, чтобы вернуться домой и сберечь свое Будущее. Чтобы наше будущее не стало похоже на прошлое…

Режиссеры: Александр Самохвалов, Борис Ростов
В ролях: Игорь Петренко, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Екатерина Климова, Владислав Резник, Иван Краско

26 февраля в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ в 19. 20 – "БЕЛЫЕ РОЗЫ НАДЕЖДЫ". 2011 г.
Мелодрама.
Режиссер: Стас Дремов
В ролях: Ольга Арнтгольц, Александр Пашков, Олег Морозов, Михаил Дорожкин и др.

27 февраля в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ в 21.05 – "ЗОЙКИНА ЛЮБОВЬ". 2011 г.
Мелодрама.
Режиссер: Марина Мигунова
В ролях: Мария Луговая, Евгений Пронин, Тамара Семина, Мария Добржинская и др.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ СЕРИАЛОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:

"ПАРАД ЗВЕЗД".
Праздничный выпуск.
23 февраля 15.25
Сегодня все звезды выходят на парад в честь защитников Отечества!
В праздничном шоу принимают участие: Иосиф Кобзон, Юрий Антонов, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова, Олег Газманов и многие другие. Неожиданные дуэты звездного парада – Лев Лещенко и «Отпетые мошенники», Дмитрий Губерниев и Ансамбль МВД, Марина Девятова и Николай Басков.
Ведущие: Дмитрий Губерниев, Сергей Дроботенко, Марина Девятова.

•«ЕФРОСИНЬЯ»
•«МАРПШРУТ МИЛОСЕРДИЯ»
•«ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ»
•«ВСЕ К ЛУЧШЕМУ»
•«СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ»
•«ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ» СЕЗОН – 2011

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7983 Добавлено: 15 февраля 2011 16:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: r.rusya
Eutelsat 36B, 36.0°E
Animal Planet HD появился в пакете 'НТВ Плюс'

Ещё с утра...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7984 Добавлено: 15 февраля 2011 15:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: ispanec0912
Что такое СЕКА?

Seca = Mediaguard

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7985 Добавлено: 15 февраля 2011 14:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Подарок ВСЕМ пользователям DrWeb от SATSIS.INFO
Легальный ключ для версии 6!!!
(DrWeb386, DrWebWCL, DrWebGUI, SpIDerMe, SpIDerXP, SpIDerMailHome, Update, Scheduler, AntiSpam, TheBatPlugin, SpIDerGate, DrWebWinMobile, Firewall)
Expires=2012-02-17 (12:45) UTC
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Можете не благодарить... 47

Сообщение отредактировано 15 февраля 2011 14:58. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7986 Добавлено: 15 февраля 2011 14:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На "Интере" состоится премьера фильма "Формула беременности" документального цикла "Моя страна"

Во вторник, 22 февраля, смотрите на телеканале "Интер" второй фильм документального цикла "Моя страна" - "Формула беременности".

До 20% украинских семей не могут иметь детей, утверждают медики. В поисках решения проблемы, наши соотечественники используют все методы, предлагаемые репродуктивной медициной. Главным образом, это - экскорпоральное оплодотворение. И если женщина сама не может выносить ребенка, то ей может помочь суррогатная мать.

"Ирине Паюк из Павлограда несколько лет тому назад после тяжелой трагедии и потери второго ребёнка врачи вынесли приговор: она никогда не сможет родить еще ребенка. Но Ирина с мужем очень хотели малыша. И, как вариант, рассматривали возможность суррогатного материнства. Однако сестры Ирины в качестве суррогатной матери не подошли. Кто помог Ирине осуществить мечту, смотрите в документальном фильме "Формула беременности" цикла "Моя страна", - сказала автор фильма Алла Щелычева.

Суррогатное материнство сегодня – весьма популярное решение проблемы женского бесплодия, но вместе с тем и дорогое. Кроме того, оно связано с психологическими проблемами, ведь не так уж просто смириться с мыслью, что твоего ребёнка выносил кто-то другой. Да и суррогатной матери нелегко даже за деньги расстаться с "чужим-своим" ребёнком.

Дети, рождённые путем экскорпорального оплодотворения и выношенные другой женщиной – не "искусственные". Они такие же, как все. Просто в случае их рождения врачи немного помогли природе, когда естественная "формула беременности" не сработала.

Также в фильме "Формула беременности" речь пойдет о мужском бесплодии. Как излечить его? И как упредить?

Режиссёр проекта "Моя страна. Формула беременности" Оксана Старенькая, оператор – Владимир Самченко.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7987 Добавлено: 15 февраля 2011 13:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС инвестирует более 2 млрд руб. в развитие сети в Республике Башкортостан

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) и правительство Республики Башкортостан договорились о партнерстве в сфере развития инновационных услуг связи и социальных проектов в регионе. МТС планирует инвестировать в расширение телекоммуникационной инфраструктуры Республики Башкортостан более 2 млрд руб. в 2011-2012 гг.

Министр связи и массовых коммуникаций Республики Башкортостан Борис Мелкоедов и директор филиала МТС в Республике Башкортостан Сергей Кузьмин подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. В рамках соглашения МТС будет активно развивать сети второго и третьего поколений в республике, в том числе в отдаленных районах Зауралья, расширит транспортную инфраструктуру, проведет модернизацию коммутационной подсистемы.

В 2011 г. основным направлением инвестиций МТС в регионе станет развитие сетей 3G и услуг мобильного интернета. К концу текущего года МТС планирует обеспечить покрытие сети 3G более чем в 100 населенных пунктах республики: от крупных городов и районных центов до небольших сел.

Сотрудничество МТС и правительства Республики Башкортостан касается использования инновационных технологий для повышения эффективности работы государственных органов. Совместно с Министерством связи и массовых коммуникаций МТС реализует проект «Единая корпоративная сеть» для государственных структур Республики Башкортостан, Минкомсвязи РБ и аппарата правительства РБ с использованием конвергентных услуг (FMC, fixed mobile convergence). Технология позволяет связать все офисные и мобильные телефоны сотрудников министерств и ведомств республики, а также администраций районов и городов в единую сеть коротких номеров. Реализация проекта обеспечит экономию до 80% на расходах на связь для государственных органов, позволит усилить контроль за работой чиновников и повысить оперативность решения рабочих вопросов.

Соглашение также предусматривает совместные проекты МТС и правительства Республики Башкортостан в социальной сфере. Примером такого сотрудничества является запущенный в конце 2010 г. при поддержке Министерства образования Республики Башкортостан и регионального отделения «Всероссийского педагогического собрания» проект по обеспечению льготной мобильной связью работников образования Республики. МТС разработала для учителей Башкирии специальный тарифный план, предусматривающий бесплатное общение внутри педагогического сообщества, низкую стоимость звонков всем операторам связи. В перспективе планируется осуществление абонентам тарифа SMS-рассылок «Всероссийского педагогического сообщества» с полезной информацией для работников образования. К программе уже присоединились коллективы более 50 общеобразовательных школ республики.

«Республика Башкортостан является привлекательным регионом с точки зрения инвестиций и развития инноваций. Данное соглашение – пример эффективного диалога между бизнесом и властью, в результате которого в выигрыше оказываются, в первую очередь, жители республики, для которых современные услуги связи станут доступнее во всех смыслах. Работа МТС в республике служит доказательством того, что инновационные технологии могут быть внедрены в любой сфере в каждом регионе России», – отметил министр связи и массовых коммуникаций Республики Башкортостан Борис Мелкоедов.

«Компания МТС как лидер рынка сотовой связи нацелена на внедрение самых современных технологий на всех рынках присутствия. Уверен, что предлагаемые нами решения и проекты позволят правительству Башкортостана успешно и с большей эффективностью реализовывать стоящие перед ними задачи, сделают сотовую связь и мобильный интернет максимально доступными для всех жителей региона. Социальная направленность подписанного соглашения позволяет говорить о комплексном подходе к решению задач, стоящих перед властью и бизнесом», – отметил директор филиала МТС в Республике Башкортостан Сергей Кузьмин.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7988 Добавлено: 15 февраля 2011 13:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Медведев призвал милицию быть с интернетом пожестче

Президент Медведев предложил усилить ответственность за разжигание межнациональной и межконфессиональной розни и вражды в интернете.

Отношение российских правоохранителей и судебных органов к межнациональным дискуссиям в Рунете может ужесточиться. Во всяком случае, такой вывод можно сделать из стенограммы заседания Госсовета, опубликованной на официальном сайте президента России.

Госсовет, посвященный укреплению межнационального согласия в России, прошел в Уфе 11 февраля 2011 г. Одна из самых ярких идей по теме заседания принадлежала Дмитрию Медведеву, предложившему «посмотреть на вопрос усиления этой (относящейся к межнациональной и межконфессиональной розни — прим. CNews) ответственности».

По мнению президента России, правоохранительные органы и суды должны изменить свое отношение к делам, касающимся межнациональных отношений: «Если такого рода преступления рассматриваются как тяжкие, то и наказание наступает за них серьезное. Если же это рассматривается как мелочь: «Да ну что он сделал, подумаешь, написал что-то в интернете, плевать на это. Не убил же никого, не зарезал», – то тогда и наказание условное».

Однако, подчеркнул Дмитрий Медведев, межнациональные преступления в Сети «могут создавать основу для совершения других, причем особой тяжести... для возникновения колоссальных конфликтов, включая самые тяжелые и иногда даже кровавые конфликты». На это президент обратил внимание «всех наших коллег, которые надзирают над законностью в этой сфере».

В день, когда президент России сделал это заявление, его микроблог в твиттере был назван «Главным Блогом Рунета» на конкурсе «Блог Рунета 2011».

Интересно, что Дмитрий Медведев стал не первым оратором на пятничном Госсовете, коснувшимся проблемы сетевого национализма. Первым интернет-тематику на заседании затронул глава Башкирии Рустэм Хамитов, рассказавший о «настоящем, махровом расисте, который пропагандировал идею превосходства одного из этносов над остальными на нескольких интернет-сайтах», но избежал наказания по истечении срока давности. Теперь таких людей в башкирском сегменте интернета не один и не два, «они начали плодиться, чувствуя свою безнаказанность», - заявил президент Республики Башкортостан.

Интернет-эксперт Антон Носик не видит ничего ужасного в разговорах об усилении ответственности в интернете. Другой вопрос, каким образом это усиление будет реализовано, говорит он. «Статья 282 УК РФ (описывающая ответственность за возбуждение ненависти либо вражды — прим. CNews) написана таким образом, что не предусматривает осмысленного и разумного применения. Президент Медведев — юрист. Он думает, что закон будет исполняться так, как его напишут. Но применять 282 статью будет не он, а уездные милиционеры либо чтобы выполнить план, либо чтобы расправиться с неприятным персонажем».

Слова Дмитрия Медведева могут реанимировать старую идею ужесточения наказания за 282 статью, полагает директор информационно-аналитического центра «Сова» Александр Верховский. Часть 1 статьи 282 предусматривает наказание 2 года лишения свободы, и столько же составляет срок давности по этой статье. Поэтому при рассмотрении дел по межнациональным конфликтам суд часто не успевает состояться, говорит эксперт, он просто не укладывается в сроки давности. «На моей памяти законопроект об увеличении наказания по 282 вносилось раз десять, и не исключено, что выступление президента приведет к тому, что предложение внесут в одиннадцатый раз».

Профессиональные юристы не наблюдают роста числа уголовных дел, связанных с информационными правонарушениями в интернете, говорит партнер юридической компании Salans Виктор Наумов. Однако, если такой рост и есть, то во всяком случае он не пропорционален росту объема проблем, существующих в интернете, полагает юрист.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7989 Добавлено: 15 февраля 2011 13:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Rain26

Цитата: ravsat
А где там такой канал?

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7990 Добавлено: 15 февраля 2011 12:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал France 24 - спутниковые изменения

1Телеканалу France 24 выделена спутниковая емкости над Африкой. Теперь вы можете найти новостной канал France 24, на французском и английском языках, на ASTRA-4A, 5°Е в диапазоне Ку.
Распространение France 24 на спутнике NSS-7 в C-диапазоне прекратится в течение нескольких дней.

Технические параметры:
ASTRA-4A, 5°Е, тп G6
12605 МГц
pol. V
SR 29950,
FEC 3/4,
DVB-S/QPSK
FTA

Сообщение отредактировано 15 февраля 2011 18:51. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7991 Добавлено: 15 февраля 2011 12:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телекомпании ARD и ZDF заказали пять транспондеров для вещания HD

Компания SES Astra сегодня объявила, что вступил в силу многолетний контракт на аренду нескольких транспондеров немецкими общественными каналами ARD и ZDF, для вещания формате высокой четкости (HDTV): на пять транспондеров в орбитальной позиции ASTRA 19.2°E.

Емкость будет введена в эксплуатацию в два этапа: первые три транспондера появятся в мае 2012 года (после отключения аналоговых спутниковых ARD и ZDF); следующие два транспондера - в январе 2014 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7992 Добавлено: 15 февраля 2011 12:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Янукович пообщается с народом в стиле Путина

25 февраля, в день годовщины инаугурации, Президент Украины Виктор Янукович примет участие в телепроекте «Разговор со страной». Об этом сообщает пресс-служба главы государства со ссылкой на главу Администрации Президента Сергея Левочкина.
По словам главы АП, Президент в течение 3 часов в прямом эфире ведущих телеканалов будет отвечать на вопросы граждан, которые будут поставлены в ходе прямых включений из регионов, а также на вопросы, которые поступят по телефону и через интернет. Старт проекта: 15 февраля 2011 года.

Левочкин сообщил, что на базе ОАО «Укртелеком» организован контакт-центр, который будет принимать вопросы и мнения граждан. Звонки в контактный центр - бесплатные. Отправить свои вопросы можно также через интернет. Их будут принимать при помощи собственных интернет-ресурсов партнеры телепроекта – информагентства «УНИАН» и «Интерфакс-Украина». Все вопросы из контактного центра, а также те, что поступят через интернет, ежедневно будут передаваться Президенту Украины. В последующем они будут проанализированы, по каждому вопросу будет предоставлен ответ. Соорганизаторами телепроекта выступили телеканалы: Интер, «1+1», ICTV, ТРК «Украина», НТКУ и «5 канал». С помощью их технических возможностей будут организованы включения из регионов в студию киностудии имени Довженко, где Президент будет работать 25 февраля.«Новый формат общения Президента с гражданами в прямом эфире является продолжением политики открытости власти», - подчеркнул Левочкин.

Напомним, в бытность президентом РФ нынешний премьер России Владимир Путин ввел практику общения с народом в прямом эфире.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7993 Добавлено: 15 февраля 2011 12:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 15 февраля

Atlantic Bird-4A, 7°W
Новый PID для Attawasul на 11317.00MHz, pol.V: PID:43/37 Арабский SID:9005 ( SR:27500 FEC:3/4 PID:43/37 Арабский - Открытый).
BAYAN PERSIA в тесте на 11317.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:9001 PID:110/ (Открытый)
Новая передача началась DVB-S Irdeto 2 & Viaccess 4.0: Star Jalsha (Индия) на 12034.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:712 PID:518/710 Арабский.
Spar отключён на 12034.00MHz, pol.H (DVB-S SID:712 PID:518/710 Арабский)

Hotbird 13°E
Телеканал BBC Persian ушёл с 12245 H, заменён инфо-картой
TV SRI вернулся на 11642 H 27500, 3/4, открыто

Astra-1KR, 19.2°E
Digital+ (Astra): Новая частота для Canal Cocina: 11626.50MHz, pol.V (11626.50MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30704 PID:164/96 Испанский - Mediaguard 2 & Nagravision 3).
Digital+ (Astra): Новая частота для Fox News: 11626.50MHz, pol.V (11626.50MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30701 PID:161/84 Английский - Mediaguard 2 & Nagravision 3).

Astra-3B, 23.5°E
Телеканалы Bundespresseamt, Bundespressekonferenz, Parlamentsfernsehen, Bundesrat ушли с 11973 V
Телеканал DW-TV Europe появился на 11973 V 27500, 5/6, открыто
Телеканал Kosmica Polska появился на 11973 V 27500, 5/6, MPEG-4, открыто
Новые радиостанции DW01, DW02, DW04, DW05, DW06, DW08, DW09, DW-FM01, DW-FM02, DW-FM03, DW-FM04, DW-FM06, DW-FM07, DW-FEED1 начали вещание на частоте 11973 V 27500, 5/6, открыто

Badr-6, 26°E
Новый SID для Attawasul на 12437.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4: SID:2 ( PID:1006/1007 Арабский - Открытый).

Eurobird-1, 28.2°E
Телеканал Channel 4 HD на частоте 12606 V 28250, 3/4, MPEG-4, теперь кодируется в Videoguard
Телеканал Rush HD ушёл с 12606 V

Eutelsat-W7, 36°Е
Телеканал Animal Planet HD появился в пакете NTV Plus на 11823 R 27500, 3/4, DVB-S2, Viaccess2.6,Viaccess3.0,Viaccess4.0

Turksat-2A/3A, 42°E
Телеканал Universal Channel HD появился на 11935 H 20000, 3/4, MPEG-4, Videoguard

Сообщение отредактировано 15 февраля 2011 12:30. Редактировалось 4 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7994 Добавлено: 15 февраля 2011 11:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Администрация ВКонтакте открыла все пользовательские ограничения

Как сообщил на своей странице ВКонтакте вэб-разработчик Василий Бабич, администрация "ВКонтакте" решила открыть всем пользователям соцсети доступ к страницам и статусам участников, просмотр которых ранее был ограничен.

Теперь любой участник соцсети, начиная с 12 февраля 2011 года может просматривать личную информацию других пользователей: статусы, фотографии, аудио- и видеозаписи, "стену", подарки, заметки и список друзей. Эти изменения распространяются на те данные, которые пользователь при регистрации оставил общедоступными, ограничив доступ к своей странице в целом — теперь ограничить доступ к странице невозможно.

Владислав Цыплухин, руководитель пресс-службы "ВКонтакте", подтвердил что данное нововведение не является ошибкой системы и было осознанно принято администрацией социальной сети, но более ничего прокомментировать не смог.

Генеральный директор "ВКонтакте" Павел Дуров ранее предупреждал пользователей в блоге компании о том, что социальную сеть ждут изменения настроек приватности. Как пишет Дуров, это решение сделает социальную сеть "более последовательной и понятной". Возможность дать разъяснения по этому вопросу Дуров предоставил Бабичу.

Соответственно это вызвало недовольство среди пользователей "ВКонтакте", одним из них является открытие группы "Мы против принудительно открытых стен! Мы за невмешательство в частную жизнь!", на момент публикации насчитывающая более 1100 участников. Создатели группы уверены, что изменения настроек приватности "ВКонтакте" нарушают право пользователей на невмешательство в личную жизнь и даже апеллируют к статье 137 УК РФ ("нарушение неприкосновенности частной жизни").
ИМХО, дебилы, социальные сети - зло... Нахрена там регистрироваться, чтобы потом гавкать?

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7995 Добавлено: 15 февраля 2011 11:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

20% людей признавались в любви посредством электронных писем

Современные информационные технологии все активнее вытесняют на периферию серенады под окнами и пылкие объяснения в любви с глазу на глаз, выяснили в Microsoft. 19% посетителей главной страницы MSN, принявших участие в опросе компании, признавались в любви посредством электронных писем.

В опросе Microsoft приняли участие 15 стран: Бельгия, Дания, Эстония, Греция, Ирландия, Израиль, Италия, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Словакия, Испания и Швеция. Выяснилось, что сегодня пользователи все чаще предпочитают признаваться в любви с помощью e-mail’ов. Мало того, 9% опрошенных по почте сделали предложения руки и сердца своим вторым половинкам (сколько % половинок от таких предложений отказались, не уточняется). 21% респондентов заявили, что в электронных письмах признавались в любви своим коллегам по работе.

«И это не удивительно! Большая часть респондентов признала, что им комфортно использовать email для выражения самых глубоких и сокровенных чувств», - отмечается в пресс-релизе Microsoft, приуроченном к празднованию Дня Всех Влюбленных. Собственно, само исследование аудитории коммуникационных сервисов корпорации и обнародование результатов, по-видимому, тоже приурочены исключительно к этому празднику – так как ничего сенсационного в них нет (очевидно, что, если электронной почтой пользуются для обмена письмами, то какое-то количество этих писем является объяснениями в любви).

Кстати, именно на любвеобильности отправителей и получателей электронных писем из года в год наживаются мошенники и вирусописатели – ни один День Святого Валентина не обходится без традиционной эпидемии зараженных «валентинок».

А конкуренты Hotmail – Gmail – пару лет назад представили пользователям сервис, который ограничивает процесс написания любовных писем. Известно, что многие люди начинают писать сообщения и письма своих любимым (или экс-партнерам) в состоянии алкогольного опьянения, из-за чего на утро, как правило, раскаиваются в содеянном. Сервис Mail Goggles усложняет доступ к почте в потенциально «пьяные» часы (например, в пятницу вечером) – для того, чтобы отправить письмо, пользователям приходится сначала решать задачки и отвечать на вопросы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7996 Добавлено: 15 февраля 2011 11:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sonyericsson Xperia Play представлен официально!

Компания Sony Ericsson анонсировала одну из самых ожидаемых новинок MWC — смартфон Sony Ericsson Xperia Play.

Аппарат работает на базе Android 2.3 Gingerbread и оснащен процессором Scorpion ARMv7 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим процессором Adreno 205. А его емкостный сенсорный дисплей имеет диагональ 4 дюйма и разрешение 854 x 480 точек.

Смартфон может использоваться в сетях GSM/GPRS и UMTS. В аппарате есть 5,1МР камера с автофокусом и вспышкой, USB 2.0, Wi-Fi, Bluetooth, aGPS, Micro USB, 3,5-мм аудиоразъем, 400 Мб памяти и слот microSD (до 32 Гб).

Особенностью Sony Ericsson Xperia Play является удобный геймпад. При этом в смартфон предзагружены игры Asphalt 6, The Sims 3 и Tetris.

Размеры аппарата 119 x 62 x 16 мм, вес — 175 г. Его аккумулятора хватит на 5 часов 35 минут игр, на 8 часов разговоров и на 425 часов работы в режиме ожидания.
На американском рынке смартфон появится весной 2011 года и будет доступен в сети Verizon Wireless.

Технические характеристики Sony Ericsson Xperia PLAY:
- Поддержка стандартов связи: UMTS HSPA 800, 850, 1900, 2100 МГц (или CDMA2000, cdmaOne, EVDO; UMTS HSPA 900, 2100 МГц); GSM GPRS/EDGE 850, 900, 1800, 1900 МГц
— Размеры: 119х62х16 мм
— Вес: 175 гр.
— Дисплей: 4-дюймовый, сенсорный («мультитач», емкостной), TFT, разрешением 480х854 точки
— Камера: 5,1 МП камера с автофокусом
— Память: 400 Мб, слот под microSD карты памяти
— Процессор: 1 ГГц ARMv7
— Коммуникации: Bluetooth, Wi-Fi, USB 2.0 HS, AGPS, DLNA, 3.5 мм аудио разъем.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7997 Добавлено: 15 февраля 2011 11:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пираты нанесли двойной удар по игровому миру. Crysis 2 и Killzone 3 попали в сеть

Чем тщательнее вы что-то прячете, тем больше вероятность того, что кто-то захочет это украсть, причем сделает это успешно. Вот и Crytek с Electronic Arts не смогли уберечь от пиратов шутер Crysis 2 — в конце прошлой неделе рабочая версия игры для РС, включающая не только одиночную кампанию, но и мультиплеер, появилась в файлообменных сетях. Источник утечки ценного архива издателям установить пока не удалось, но они оперативно прокомментировали кражу Crysis 2. «Crytek получила сообщения о том, что ранняя незавершенная версия Crysis 2 появилась на торрентах. Crytek и EA очень расстроены этой новостью. Мы призываем своих фанатов поддержать игру и ее разработчиков и дождаться релиз финальной версии, запланированный на конец марта», — говорится в официальном заявлении издателей.

Представители Electronic Arts предупредили, что версия Crysis 2, распространяющаяся через файлообменные сети, не отражает качество финального варианта игры. Более того, она может содержать критические ошибки или даже вирусы — такое не раз случалось с украденными ранними билдами популярных игр.

ЕА посетовала на то, что пиратство продолжает наносить вред компаниям, занимающимся разработкой игр для РС. Однако цифровые флибустьеры уже давно осваивают и другие платформы. На этот раз они и вовсе выстрелили дуплетом — всего через сутки после появления на торрентах РС-версии Crysis 2 злоумышленникам удалось похитить и европейскую версию шутера Killzone 3. Более того, в файлообменных сетях появились сразу два образа игры — один позволяет запускать Killzone 3 в режиме стереоскопического 3D (он «весит» 41,4 Гб), а второй порадует глаз любителя пиратской продукции лишь «плоской» двухмерной картинкой. Запустить украденную копию Killzone 3 можно только на взломанной PlayStation 3.

Обидно, что утечка произошла всего лишь чуть более чем за неделю до официального релиза — в Северной Америке Killzone 3 поступит в продажу уже 22 февраля. Впрочем, Sony, в отличие от Crytek и Electronic Arts, оказалась в более выгодном положении. Она может попытаться выследить пользователей, скачавших краденную Killzone 3, и если не привлечь их к ответственности, то хотя бы отключить от PlayStation Network.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7998 Добавлено: 15 февраля 2011 09:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Армянские парламентарии раскритиковали Общественный телеканал Армении

Парламент Армении на заседании рассмотрел отчет деятельности Общественной телерадиокомпании за 2009 год, который сопровождался нешуточной критикой со стороны депутатов, в частности, в адрес Общественного телеканала.

"Несостоявшиеся актеры поют, а несостоявшиеся певцы - становятся актерами. Конечно, домохозяйки тоже имеют право занять свое свободное время, но истинная роль и ответственность Общественного телеканала не ограничивается этим", - заявила депутат от фракции АРФ "Дашнакцутюн" Лилит Галстян. Как она указала, "в бесконечном ряде национальных сериалов мы видим только потасовки, бессмысленные диалоги на изнИхарошый человекованном армянском языке".

В конце концов, по словам парламентария, Общественное телевидение представляет собой лицо страны. Между тем, как признал глава постоянной комиссии парламента Армении по вопросам науки, образования, культуры спорта и молодежи Артак Давтян, "Общественное телевидение, конечно, не CNN, но стремится и работает над тем, чтобы поднять свое качество".

Депутат от фракции партии "Наследие" Анаит Бахшян назвала отчет на 2009 год запоздалым.

"Я бы сказала о немногих положительных чертах Общественного канала, но уверена, что в таком случае в эфир выйдет лишь эта часть моего выступления", - заявила она. По мнению депутата, не стоит ждать объективной и отражающей реальное общественное мнение оценки деятельности телеканала от Центра исследования общественного мнения, который также финансируется из госбюджета: "Оценивающий орган должен быть независимым, в противном случае ждать объективной оценки не придется".

Бахшян также указала на тот факт, что Общественное телевидение Армении не осуществляет сурдоперевод, что является требованием закона. Говоря о политической линии, которую ведет телеканал, и освещении политических событий, парламентарий указала на предвзятое отношение и субъективный подход.

Обращаясь к главе Совета Общественной телерадиокомпании Алексану Арутюняну, Бахшян спросила: "Почему, например, Общественный телеканал не рассказал о поведении начальника СПИСА, который избил своего подчиненного? Когда вы перейдете на оперативное вещание? В новостях вы сообщили, что начальник СПИСА сделал нечто такое, вследствие чего был смещен с должности министр юстиции. Почему вы не рассказали, что именно он сделал, кого избил?"

Вопрос депутата застал Арутюняна врасплох, и только через несколько минут, после того, как председатель парламента Овик Абрамян призвал его ответить, он неохотно заявил, что телеканал придерживается более осторожной позиции, перепроверяет каждую информацию, исходя из того принципа, что "каждое слово, передаваемое программой "Айлур", может иметь более серьезные последствия".

В беседе с журналистами Арутюнян заявил, что "нормально" относится к критике, независимо от того, согласен с ней или нет. "Основные заявления депутатов были близки к реальности, но были и неправдоподобные". Он указал на то, что ОТ показывает столько же телевизионных сериалов, сколько и остальные телеканалы. При этом Арутюнян подчеркнул, что основной продукт ОТ составляют не сериалы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7999 Добавлено: 15 февраля 2011 09:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТВ и радио Deutsche Welle в FTA на 23,5°E

В орбитальной позиции 23,5°E через некоторое время вновь появились Deutsche Welle TV и радио DW, вещающие FTA в мультиплексе Media Broadcast.

Компания Media Broadcast предлагает решения по дистрибуции TV/R программ Deutsche Welle также на спутнике Hot Bird (13°E).

Технические параметры:
Astra 3B (23,5°E),
11,973 GHz,
pol. V,
SR 27500,
FEC 5/6,
DVB-S/QPSK



Сообщение отредактировано 15 февраля 2011 09:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8000 Добавлено: 14 февраля 2011 21:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

PROTOKOL : NewCamd5.25
HOST : 85.17.65.30
DESKEY : 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

PORT : 4003 => CAID : 0100 Cyfra+ (13°E)
PORT : 5001 => CAID : 0500 NSAB//HTB+//GlobeCast/TBD//Private Spice//RedHot$еx (13°E)//SCT (13°E)
PORT : 5003 => CAID : 0100 Cyfra+ (13°E)
PORT : 5007 => CAID : 0652 Raduga TV (75°E)
PORT : 5010 => CAID : 0500 HTB+ (36E)
PORT : 5996 => CAID : 4AE0 Tricolor (36E)
PORT : 5998 => CAID : 4AE1 Platforma HD/Tricolor (9E/36E)
PORT : 5999 => CAID : 4AE1 Platforma HD/Tricolor (9E/36E)


Добавлено спустя 3 часа 46 минут 20 секунд:

PROTOKOL : NewCamd5.25
HOST : 213.230.119.148
DESKEY : 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

PORT : 11111 => CAID : 0500 HTB+
PORT : 22222 => CAID : 0652 Raduga TV (75°E) Проверил, работает! 40

Сообщение отредактировано 14 февраля 2011 17:33. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа -:- СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона -:- ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс

Обновлено: 04:12 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - Т/с "След". "Зависимость".
04:05 - Т/с "След". "Ложная месть".
04:50 - Т/с "След". "Милый, дорогой, любимый", 1 ч.
-
Sport 1
01:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC 61 в Коннектикуте, США. Прямая трансляция.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
02:45 - Х/ф "Братство четырёх Л".
04:40 - Х/ф "Шрапнель".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...