Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #10861 Добавлено: 22 ноября 2010 22:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ICQ выпустила новую версию веб-клиента своего мессенджера

Программа Web-ICQ, прежде известная как ICQ2go, предлагает интеграцию возможностей социальных сетей как часть уже знакомого инструмента коммуникации.

Безинсталляционная версия ICQ подойдет для пользователей, использующих приложение в интренет-кафе или на общих компьютерах. Программа загружается за секунды и обеспечивает полнофункциональный доступ ко всем популярным возможностям ICQ: от чата до интеграции с социальными сетями.

Замена ICQ2go в пользу Web-ICQ является частью программы ICQ, в рамках которой компания предлагает пользователям полнофункциональную работу ICQ везде, где бы они не находились, говорится в сообщении ICQ.

Web-ICQ может быть запущена с любого веб-браузера и на любом компьютере. Благодаря интеграции с наиболее популярными социальными сетями, пользователи ICQ могут следить за событиями или обновлениями своих друзей на Facebook или Twitter, новыми фото на flickr и т.д.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10862 Добавлено: 22 ноября 2010 22:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Абоненты МТС и "МегаФона" смогут оплачивать проезд в метро с помощью мобильника

Сразу две телекоммуникационные компании - "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) и "МегаФон" - объявили о начале тестовой эксплуатации новой услуги, позволяющей абонентам оплачивать проезд в метро с помощью мобильного телефона. Оператор МТС развернул тестирование системы в Московском метрополитене, "МегаФон" - в подземке Санкт-Петербурга. Для реализации услуги была выбрана технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия Near Field Communication (NFC), которая дает возможность обмена данными между устройствами, находящимися на расстоянии около 10 сантиметров.

Для того чтобы воспользоваться новым сервисом, проживающим в Северной столице абонентам "МегаФона" достаточно подключить упомянутую услугу в офисах компании и получить специальную карту со встроенным чипом, которая крепится на телефон. Приблизив мобильник со стикером к считывающему устройству, как обычный проездной билет, можно пройти через турникет. При этом цена проезда будет соответствовать установленным тарифам. Пополнить счет на карте можно с помощью услуги "Мобильные платежи", отправив SMS-сообщение с суммой платежа на специально выделенный сервисный номер. Согласно представленной на официальной Facebook-странице компании "МегаФон" информации, завершить тестирование услуги в Санкт-Петербурге планируется до конца года. В будущем ожидается развертывание системы и в других городах.
1

У МТС коммерческий запуск проекта запланирован на конец 2010 года - начало 2011 года. Предполагается, что к упомянутому сроку на территории станций столичного метро начнут работать специальные точки, где абонентам установят внутрь мобильного телефона NFC-антенну и помогут загрузить специальную программу для покупки билетов в метро. В этих точках абоненты также смогут бесплатно заменить SIM-карту МТС на новую со специальным приложением, позволяющим пользоваться сервисом оплаты услуг проезда. Аналогичные операции также можно будет проделать в любом салоне МТС в Москве.

В настоящий момент решение тестируется сотрудниками оператора и Метрополитена Москвы - всего в тесте задействовано порядка 300 SIM-карт. Что касается стоимости проезда, то она, как утверждается, также соответствует действующим тарифам метрополитена, и абоненту не потребуется оплачивать никаких дополнительных комиссий.

Сообщение отредактировано 22 ноября 2010 22:05. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10863 Добавлено: 22 ноября 2010 21:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Звезда» представляет новый документальный цикл «Товарищ комендант»

Новый документальный цикл «Товарищ комендант», подготовленный каналом «Звезда», посвящен людям, о судьбах и деяниях которых знают лишь специалисты. Однако им довелось сыграть важную роль в политической и военной истории нашей страны. Они с честью выполнили возложенную на них миссию возглавить советские гарнизоны на чужой территории.

Три киноленты, составляющие цикл, прольют свет на малоизвестные факты и ответят на непростые вопросы, касающиеся нашей недавней истории. Что такое «маленькая Москва» в послевоенной Польше и почему простые поляки с ностальгией вспоминают о соседстве с крупнейшей военной базой в Восточной Европе? Какими методами восстанавливался порядок в мятежном Кабуле после взятия его советскими войсками в 1978 году? Почему послевоенную Вену называли «шпионским центром Европы?

В центре каждого сюжета – личность комендантов польской Легницы, Кабула и Вены в соответствующие периоды. Ведь это, пожалуй, самое интересное в кино: история человека в обстоятельствах, которые предлагает ему жизнь.

Генерал-полковник Глеб Владимирович Бакланов в 1964-1967 годах был командующим Северной группой войск, штаб которой находился в польском городе Легница. Благодаря его стараниям между русскими военными и польским населением поддерживались теплые, человеческие отношения, хотя сегодня многие политики пытаются представить советские военные базы в Восточной Европе как символ оккупации.

Гвардии полковник в отставке Юрий Иванович Двугрошев стал первым комендантом Кабула после взятия его советскими войсками в 1978 году. Ему была доверена охрана нового президента Б. Кармаля. Двугрошев один из немногих с самого начала знал об истинных планах советского правительства в Афганистане. Герои фильма не будут размышлять о целесообразности той войны. В этой истории зритель увидит пример истинного патриотизма и стремления выполнить свой долг - беззаветно служить Отечеству.

Герой Советского Союза генерал-лейтенант Никита Федотович Лебеденко будучи комендантом Вены в 1945-1948 годах в условиях настоящей шпионской войны успешно решал задачу укрепления советского влияния в городе, разделенном союзниками на четыре сектора.

«Товарищ комендант» - 22, 23, 24 ноября в 19:30. В субботу 27 ноября в 13.15 - все серии подряд.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10864 Добавлено: 22 ноября 2010 21:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ka Sat будет запущен 20 декабря 2010

Новый спутник Ka Sat французского спутникового оператора Eutelsat планируется к запуску ракетой-носителем Протон 20 декабря 2010 года. Спутник был доставлен на космодром Байконур в Казахстан 19 ноября и в настоящее время находится в заключительной стадии подготовки к запуску.
Ka Sat для Eutelsat изготовила компания Astrium. Ka Sat предназначен для доступа в Интернет с максимальной скоростью более 70 Гбит/с, - является крупнейшим аэрокосмическим аппаратом этого типа в мире.
Ka Sat является универсальной платформой для передачи данных, местного и регионального вещания, IPTV и высокоскоростных приложений, таких как HD кино. Кроме того, обеспечит новую инфраструктуру для поддержки сети Tooway: скорость увеличится до 10 Mbits (download) и 4 Mbit/s (upload).
Ka Sat будет работать в орбитальной позиции 9°E .

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10865 Добавлено: 22 ноября 2010 21:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вторник, 23 ноября
Московское время


20:30 Спартак М (Россия) — Марсель (Франция). Группа F

NSS 12-57.0°E 11066 H 2244-3/4 DVB-S2/8PSK MPEG-4 KZ Sport 1 открыто
ABS-1/1B-75° E 12640 V 22000 3/4 NTV (0h) открыто


22:45 Рома (Италия) — Бавария (Германия). Группа E
Turksat-42° 12596 V 3700 5/6 Rustavi 2 BISS


22:45 Аякс (Нидерланды) — Реал (Испания). Группа G
Turksat-42° 12602 V 2960 5/6 1TV (Georgian TV) BISS
Hot Bird-13° 12149 V 27500 3/4 Lider TV BISS
Eutelsat 36B 36° 12523 H 4340 1/2 Lider TV BISS


22:45 Осер (Франция) — Милан (Италия). Группа G

NSS 12-57.0°E 11066 H 2244-3/4 DVB-S2/8PSK MPEG-4 KZ Sport 1 открыто


22:45 Брага (Португалия) — Арсенал (Англия). Группа H

Eutelsat -7° 11345 H 27500 2/3 ORTM(MALI) открыто

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 17 секунд:

Вторник,23 Ноября 2010
(Время Московское)





Среда,24 Ноября 2010
(Время Московское)


Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10866 Добавлено: 22 ноября 2010 18:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Shurikd
крутить голову?

Не стоит, остальные каналы собьёте, а на этот луч не настроитесь...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10867 Добавлено: 22 ноября 2010 17:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Phoenix в HD появится в мае 2012 года

Немецкий документальный канал Phoenix готовится начать вещание в формате высокой четкости (HDTV). Начало HD вещания предварительно запланировано на май 2012 года.
"Основываясь на текущих планах, мы будем вещать с 2012 года в HD," - сказал Michael Hirz, руководитель программы Phoenix. "Сейчас многие документы доступны в формате HD. Это относится и к новостям и документалистике, которые теперь производятся в HD", добавляет он.
Phoenix недавно отметил юбилей: 5000 дней с момента начала его вещания. Доля Phoenix на немецком рынке составляет около 1 процента.
Phoenix вещает со спутниковой позиции Astra (19.2°E).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10868 Добавлено: 22 ноября 2010 17:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Polsat перейдет с 4:3 на 16:9 в этом году

Польская спутниковая платформа Polsat планирует в декабре этого года перейти с формата 4:3 на 16:9. Переход планируется в связи с запуском цифрового наземного телевидения в Польше. Новый формат будет предназначен только для цифрового сигнала вещания, аналоговые передачи будет продолжать вещание в формате 4:3. В настоящее время на Polsat широкоформатная версия доступна только в Polsacie HD

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10869 Добавлено: 22 ноября 2010 16:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Intelsat-15, 85.2°E
Телеканал Alsumaria появился на 11555 H 2194 5/6, DVB-S2/8PSK, открыто

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10870 Добавлено: 22 ноября 2010 16:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Определился лучший сайт в России

Веб сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
признан лучшим среди существующих сайтов Рунета. По сравнению с прошлым годом, рейтинг «Газпрома» вырос на 10 позиций. Это связано с тем, что «компания улучшила и переработала свой «веб сайт», получив на 21,75 балла больше, чем в прошлом году. Второе место в рейтинге занял сайт «Роснефти», уступив «Газпрому» менее 2х баллов.

Комиссия по оценке сайтов отметила, что уровень корпоративных и бизнес сайтов в России за прошедший год значительно вырос – большинство компаний получило более высокие оценки и набрало больше баллов в рейтинге, чем в прошлом году.

А вот в мире, Россия занимает пока лишь 21-е место. Самые качественные сайты делают в Финляндии, чуть попроще в Германии и Голландии.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10871 Добавлено: 22 ноября 2010 16:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дж.Дж.Абрамс отправит Херли из Остаться в живых на другой остров

Исполнитель роли Херли в сериале "Остаться в живых" Хорхе Гарсия снимется в новом телепроекте Дж.Дж.Абрамса "Алькатрас", сообщает Deadline.

Сюжет сериала строится вокруг группы охранников и узников Алькатраса, которые, исчезнув более 30 лет назад, появляются в наше время. Гарсия сыграет роль доктора Диего Сото - главного специалиста по знаменитой тюрьме и острову. Съемки нового шоу начнутся в январе 2011 года, а премьера сериала, который делается для Fox, намечена на середину сентября 2011 года.

Брайан Берк, работавший с Абрамсом над такими телепроектами как "Остаться в живых", "Шпионка" и "Грань", а также фильмами "Монстро" и "Звездный путь", выступит исполнительным продюсером. Режиссером пилотного эпизода выступает Дэнни Кэннон, снявший когда-то "Судью Дредда" с Сильвестром Сталлоне.

Гарсия - не первый из актеров "Остаться в живых", которые снова работают с Абрамсом. Ранее сообщалось, что Майкл Эмерсон и Терри О'Куинн - исполнители ролей Бена Лайнуса и Джона Лока - примут участие в телесериале "Странные задания" (Odd Jobs), рассказывающем о спецагентах на пенсии.

Совсем недавно похожий проект Абрамса "Секретные агенты" (Undercovers), посвященный семейной паре спецагентов, отошедших от активной разведывательной деятельности, был закрыт из-за низких рейтингов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10872 Добавлено: 22 ноября 2010 16:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft Windows исполнилось 25 лет

На минувших выходных самая популярная в мире ОС — Windows — отметила свое 25-летие. 20 ноября 1985 года состоялся релиз Windows 1.0, графической среды, запускавшейся из MS-DOS. Это была первая попытка Microsoft реализовать графический интерфейс для DOS с поддержкой многозадачности.

Работы над Windows в рамках проекта Interface Manager стартовали в далеком 1981 году. Спустя два года графическая среда была официально анонсирована, а еще два года потребовалось на то, чтобы выпустить ее в продажу. В процессе создания Windows 1.0 разработчикам пришлось не раз дорабатывать продукт, чтобы избежать обвинений в копировании интерфейса операционной системы Mac System для Macintosh. Из-за затянувшегося выхода эксперты в целом пессимистично воспринимали проект, а многие и вовсе сомневались в том, что Windows 1.0 появится.

Вопреки прогнозам скептиков, поздней осенью релиз новинки состоялся. Для запуска Windows 1.0 было необходимо не менее 256 КБ оперативной памяти. Графическая среда содержала собственные драйверы для мышей, клавиатур, принтеров и видеоадаптеров. Пользователь получал доступ к таким приложениям, как часы, калькулятор, календарь, Paint, игра Reversi. При этом окно с исполняемой программой не могло располагаться поверх других окон. За все это «счастье» Стив Баллмер просил всего $99.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10873 Добавлено: 22 ноября 2010 16:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Отправляем сообщение в космос

У человека всегда были романтичные отношения с небом: мы часами смотрим на звезды и не устаем купаться в их бесконечности. И всегда хочется верить, что где-то там, в этом бесконечном пространстве есть кто-то еще. Верить в то, что мы не одиноки. Может быть, еще при нашей жизни мы получим подтверждение, что там кто-то есть, но до тех пор сами будем давать им понять, что это они не одиноки.

И приобщиться к этому сможет любой желающий, для этого потребуется раздобыть подарочный сертификат Message To Space Gift Tin. Открыв коробку, вы получаете пошаговую инструкцию, проводите регистрацию онлайн и отсылаете сообщение через Интернет либо отправляете его простой почтой. Сообщение попадает в Североамериканский космический вещательный центр, где оно конвертируется в нужный формат и улетает к звездам, чтобы блуждать среди них долгие тысячи лет. А стоит Message To Space Gift Tin относительно недорого — 34,99 долларов США.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10874 Добавлено: 22 ноября 2010 15:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Wi-Fi оказался опасным для деревьев

Как показали результаты предварительного исследования, проведенного Делфтским университетом, университетом Вагенингена и ряда других голландских институтов, излучение Wi-Fi может оказаться вредным для деревьев. Излучение Wi-Fi вызывает истечение соков и возникновение трещин на коре; этим симптомам подвержены до 70% деревьев в городах, причем пять лет назад это число составляло 10%, а значит, симптомы не связаны с атакой вируса или бактерий.

Исследование показало, что у деревьев, расположенных вблизи мощного источника сигнала Wi-Fi, листья отдают свинцовым блеском, а разрушение эпидермы на всех слоях значительно ускоряется. Сообщается также, что данный радиостандарт замедляет рост стержней у кукурузных початков. Исследование стартовало относительно недавно, и многие результаты еще предстоит перепроверить, а также выяснить, как Wi-Fi влияет на представителей фауны, и в первую очередь на человека.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10875 Добавлено: 22 ноября 2010 15:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Первый Национальный" и ООН запустит проект о семейном насилии

3 22 по 26 ноября Национальная телекомпания Украины покажет спецпроект программы "Легко быть женщиной" - "Женщины против насилия в семье". Проект сделан при поддержке Представительства ООН в Украине, Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта и Представительства Европейского Союза в Украине в рамках кампании "16 дней против гендерного насилия". Об этом сообщает пресс-служба НТКУ.

На протяжении недели в студии "Легко быть женщиной" будут обсуждаться проблемы и конфликты, которые на сегодня возникают во многих украинских семьях. Каждый отдельный выпуск программы будет посвящен одной из разновидностей семейного насилия, как то психологическое, физическое или экономическое насилие, а также насилие по признаку пола (гендерное насилие).

А обсуждение такого трагического явления, как насилие над детьми в семье и школе, завершит серию спецвыпусков программы в пятницу 26 ноября.

Кроме этого, в "Новостях" на "Первом национальном" зрители смогут увидеть сюжеты обо всех возможных аспектах семейного насилия в Украине.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10876 Добавлено: 22 ноября 2010 15:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Президент РФ объявил благодарность за услуги в области телерадиовещания генеральному директору "СТС Медиа" Антону Кудряшову

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал Распоряжение об объявлении благодарности за заслуги в области телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу Генеральному директору «СТС Медиа» Антону Кудряшову. Об этом сообщил Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев в заключительный день работы XIV Международного Конгресса Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ), на котором присутствовали руководители теле- и радиокомпаний со всей страны.

Антон Кудряшов, Генеральный директор «СТС Медиа»: «Для меня очень почетно и значимо оказаться в числе представителей отрасли, отмеченных благодарностью Президента Российской Федерации. Но эта награда, в первую очередь, ассоциируется не с личными заслугами, а с успехами компании, которую я возглавляю с середины 2008 года. Мы по праву можем гордиться тем, что «СТС Медиа» - это эффективно работающий бизнес, растущий, развивающийся, живущий по принципам рыночной экономики. Для меня благодарность Президента является признанием того, что мы делаем качественное телевидение, которое действительно интересно зрителям и которое прочно занимает свою нишу. Это телевидение нового формата – динамичное, креативное, открытое всему новому. Думаю, будет правильным сказать, что это оценка работы всей нашей профессиональной команды. Уверен, что мы и дальше будем так же успешно расти и развиваться, сохраняя столь же высокую планку в части качества нашей работы, способствуя развитию российской телевизионной индустрии в целом».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10877 Добавлено: 22 ноября 2010 15:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Россиян нервируют всплывающие окна

Наиболее раздражающим видом рекламы для россиян являются всплывающие окна в интернете. Вместе с тем они же являются одним из самых запоминающихся видов цифровой рекламы, уступая только баннерам и контекстным рекламным сообщениям.

Группа компаний TNS провела исследование эффективности различных каналов коммуникации между брендом и потребителем в России и Европе. Их оценивали по таким параметрам как запоминаемость, интенсивность, польза, степень доверия и уровень вызываемого раздражения. Аналитики выяснили, что из всех видов рекламы больше всего россиян раздражают всплывающие окна в интернете (69,4%). За ними следует реклама на ТВ (67,8%) и рассылки по электронной почте (59,7%).

Стоит отметить, что всплывающие окна уже не впервые оказываются в качестве главных раздражителей. Так, в 2009 г. исследование RUметрики показало, что они нервируют 78% российских пользователей. Похожие исследования в других странах также не раз демонстрировали, что этот вид рекламы является одним из главных раздражителей в интернете.

Примечательно, что при этом в исследовании TNS реклама во всплывающих окнах оказалась одной из самых запоминаемых (82,4%). Лидером же среди цифровых носителей оказались интернет-баннеры (90,3%) и контекстная реклама в поисковиках. Впрочем, цифровые носители в целом все еще уступают традиционным видам рекламы по этому параметру, хотя и незначительно: на первом месте по запоминаемости, согласно исследованию, стала реклама на ТВ (94,3%), реклама на биллбордах (94,2%) и в общественном транспорте (89,9%).

В целом по Европе наименее раздражающими и более эффективными аналитики признали каналы, наиболее приближенные к самому продукту, например – распространение образцов продукции или использование событий, имеющих отношение к личным интересам потребителя, например, спонсирование спортивных мероприятий.

Что касается степени доверия к каналам коммуникаций, то в наименьшей степени россияне склонны доверять все тем же всплывающим окнам, баннерам и рассылкам, а также телемаркетингу, говорят аналитики. По их мнению, высокой ценностью в России по прежнему обладают устные рекомендации родных и друзей (54,8%), чуть меньше – 48,3% - верят онлайн-советам пользователей, а 44,6% опрошенных высоко ценят достоверность информации на сайтах компаний.

Помимо мнения потребителей о каналах коммуникаций, аналитики также выявили степень осведомленности самих рекламодателей о новых возможностях установления контактов с потенциальными потребителями. Исследователи выяснили, что в целом россияне более открыты для новых технологий в коммуникациях по сравнению с другими европейцами. Так, например, российские рекламодатели лучше осведомлены в области 3D рекламы в кинотеатрах (47,6%). Наименее известной для них оказалась рассылка СМС потребителям при прохождении определенной зоны (18,1%).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10878 Добавлено: 22 ноября 2010 15:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«MTV Hits» на платформе НТВ-ПЛЮС с 30.11.2010

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить Вам о том, что с 30 ноября 2010 г. на платформе НТВ-ПЛЮС в составе пакетов «Базовый», «Базовый Украина», «Базовый Плюс» и «Базовый Плюс Украина» начнет вещание телеканал «MTV Hits»

«MTV Hits» - это 100% хитов 24 часа в сутки. В программе — хит-парады стран-законодателей музыкальной моды, подборки песен и эксклюзивные трансляции концертов популярных исполнителей, модные направления мировой музыки.

* Язык вещания – английский.
* Время вещания - круглосуточно.
* Пакеты – Базовый, Базовый Украина, Базовый Плюс, Базовый Плюс Украина.
* Параметры настройки канала будут указаны позднее.

Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10879 Добавлено: 22 ноября 2010 15:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

WikiLeaks переосмыслит мировую историю

Портал WikiLeaks на своей странице в Twitter пообещал в ближайшие месяцы рассекретить в семь раз больше документов, чем было им опубликовано по войне в Ираке.

В другом twitter-сообщении WikiLeaks обещает показать всем «новый мир» и устроить «переосмысление мировой истории».

Учитывая, что в октябре 2010 года после публикации «иракского досье» достоянием общественности стали почти 400 тысяч документов, то новый «слив» должен состоять из примерно 2,8 миллиона материалов.

Сайт WikiLeaks был запущен в 2006 году. Через четыре года на нем появилось 77 тысяч секретных документов о войне США в Афганистане. После публикации материалов по Ираку в Швеции началось уголовное преследование основателя ресурса, австралийца Джулиана Ассанжа.

Действия Ассанжа вызвали критику со стороны властей США, которые упрекали его в создании угроз жизням сотрудничавших с американцами местных жителей. При этом давать какие-либо комментарии о случаях применения насилия к содержащимся в Ираке заключенным руководство Соединенных Штатов отказалось.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10880 Добавлено: 22 ноября 2010 14:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Поющие Трусы - Скрябин - Поющие трусы

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...