Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #2351 Добавлено: 3 января 2023 16:12
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РТРС начал аналоговую трансляцию телеканалов «Ю» и «Солнце» в Томске

С 1 января 2023 года филиал РТРС «Томский ОРТПЦ» возобновил эфирную аналоговую трансляцию телеканала «Ю» в областном центре на 39 ТВК (частота 615,25 МГц). Одновременно в Томске началась трансляция нового телеканала «Солнце», который заменил на 51 ТВК (711,25 МГц) прекративший вещание в России телеканал Disney.

В эфирной сетке телеканала «Солнце» представлены анимация, кино, семейные сериалы и всероссийские телепремьеры, рассчитанные на широкую семейную аудиторию. Телеканал «Ю» ориентирован на показ российских реалити-шоу с женской целевой аудиторией в возрасте 14-44 лет.

Программы доступны телезрителям Томска, Северска и части Томского района. Для просмотра на некоторых моделях телевизоров может потребоваться повторный поиск каналов (в автоматическом или ручном режиме, при этом должен быть включен режим поиска аналоговых телеканалов).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2352 Добавлено: 11 февраля 2023 13:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ в январе 2023 года добился рекордных показателей за всю историю телеизмерений

Для телеканала РЕН ТВ январь 2023 года стал лучшим за всю историю телеизмерений в своей целевой аудитории «Все 25-54». РЕН ТВ последовательно наращивал свои показатели с момента создания канала и добился рекордной доли в 6,8% в прошедшем месяце. Этот результат позволил РЕН ТВ уверенно занять 2-е место в этой аудитории среди всех федеральных каналов, следует из пресс-релиза компании.

Основным драйвером роста популярности РЕН ТВ стали программы собственного производства. Новостные и информационно-аналитические программы канала также в январе 2023 года получили самую высокую долю за всю историю телеизмерений – 8,2% и вошли в топ-3 среди всех федеральных каналов.

В число самых популярных программ как в будни, так и в выходные дни входят собственные программы РЕН ТВ различной жанровой направленности – от актуальных документально–публицистических до научно-популярных и потребительских проектов. Наибольшим успехом у зрителей пользуются программы РЕН ТВ в выходные дни – телеканал в январе стал абсолютным №1 среди конкурентов с долей 7,4% в слоте с 7 до 19 часов в аудитории от 25 до 54 лет в непраздничные выходные.

В число программ – фаворитов зрительской аудитории в январские выходные вошли программы «Минтранс» (9,4%), «Военная тайна» (8,8%), «Засекреченные списки» (8,3%), «Совбез» (8,1%), «Документальный спецпроект» (8%), «Самая народная программа» (8%) и «Знаете ли вы, что?» (8,4%), ставшие лидерами в своих слотах по субботам и воскресным дням.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2353 Добавлено: 13 февраля 2023 10:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Акадо расширяет список общедоступных федеральных каналов в HD качестве

С 10 февраля на 124-й кнопке в Антенне цифровой появился телеканал ОТР в HD качестве. Таким образом, для абонентов Цифрового ТВ Акадо стали доступны 10 федеральных телеканалов в формате высокой четкости: Первый канал, Россия 1, НТВ, 360, ТНТ, ТВ3, Пятница, СТС, ТВЦ, ОТР.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2354 Добавлено: 19 февраля 2023 13:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телплюс представил тариф "2в1"

Телплюс как для действующих, так и для новых абонентов представил тариф "2в1". Он предусматривает скорость интернета до 100 мбит/с, более 150 телеканалов в свободном доступе и мобильное приложение за 450 рублей в месяц. Интерактивное ТВ, входящее в состав плана, включает в себя различные виджеты, программу передач каждого канала и многое другое. Телплюс - семейный провайдер цифровых услуг в Астрахани.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2355 Добавлено: 7 марта 2023 09:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал на бурятском языке «Буряад ТВ» начал вещание в Забайкалье

Круглосуточный телеканал «Буряад ТВ» (16+) на бурятском языке начал вещание в Забайкальском крае с 28 февраля. Об этом сообщили на портале деловой информации. По данным издания, канал будет вещать в сети кабельного телевидения «Ростелеком», ему присвоили номер 750, как и в Бурятии.

В сообщении приводят слова руководителя телеканала Виталия Раднаева, который считает, что расширение вещания «Буряад ТВ» стало первым шагом в развитии и сохранении бурятского языка на телевидении. Канал «Буряад ТВ» существует с мая 2021 года, в его эфире транслируют познавательные, информационные программы, а также сюжеты по истории и культуре.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2356 Добавлено: 3 мая 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Непослушник 2" и другие новинки в мае на канале "Кинопремьера"

«Настрой кино!» представляет эксклюзивные новинки кино, которые будут показаны впервые на ТВ в мае на канале «Кинопремьера».

3 мая — «Непослушник 2». Продолжение хитовой комедии с Виктором Хориняком и Юрием Кузнецовым о духовном перевоспитании столичного блогера. На этот раз главный герой Димонстр пытается спасти отца Анатолия, потерявшего память, от криминального авторитета, который решил покаяться в грехах.

10 мая — «Ламборгини: Человек-легенда». Фрэнк Грилло («День курка») в байопике про тернистый путь иконы мирового автопрома Ферруччо Ламборгини. Сын фермера начал с производства тракторов, а в итоге создал один из самых известных спорткаров в истории, бросив вызов самому Энцо Феррари.

17 мая — «Казнь». Детективный триллер с гнетущей атмосферой в духе Дэвида Финчера. В центре истории — опальный следователь, который вынужден вернуться к, казалось бы, давно закрытому делу серийного убийцы. В ролях Евгений Ткачук, Аглая Тарасова и Юлия Снигирь.

24 мая — «Чук и Гек. Большое приключение». Владимир Вдовиченков и Юлия Снигирь в современной киноадаптации детской классики Аркадия Гайдара. Два брата со своей заботливой мамой отправляются в Сибирь к отцу-геологу, чтобы вместе отметить приближающийся Новый год.

31 мая — «Средневековье». Эпическая драма, основанная на историях о выдающемся чешском полководце Яне Жижке. Блистательный актерский состав: Бен Фостер («Варкрафт»), Тиль Швайгер («Достучаться до небес»), Майкл Кейн (трилогия «Темный рыцарь»).

В начале XV века Священная Римская империя трещит по швам. Храброго воина Яна Жижку нанимают для похищения невесты знатного лорда, но наёмник проникается чувствами к прекрасной заложнице. Самый дорогой чешский фильм в истории.

Смотрите в мае по средам в 20:30 на телеканале «Кинопремьера».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2357 Добавлено: 12 мая 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый канал "Неизвестная Россия" с документальным кино о России начнет вещание 15 мая

Телекомпания НТВ 15 мая запускает канал "Неизвестная Россия". Основную часть контентного наполнения составят документальные проекты телеканала НТВ и циклы документальных фильмов, созданные российскими научными и культурными объединениями.

"Неизвестная Россия" будет транслировать проекты, из которых зрители узнают о талантливых людях, ученых, медиках, учителях, писателях, музыкантах, а также исторических событиях. Помимо этого, канал покажет туристические маршруты, достопримечательности и заповедники.

В дальнейшем планируется показ фильмов об этнических группах России, их национальных традициях, языке и культуре. Телеканал будет доступен в сетях кабельного, интерактивного, спутникового телевидения, на интернет площадках основных операторов России и на сайте телекомпании НТВ.

Российское Общество "Знание" представит не менее 30 документальных фильмов из цикла Всероссийского просветительского проекта "Знание. Кино". "Лекторий Достоевского" расскажет о культуре, истории, моде и архитектуре. Госкорпорация "Роскосмос" представит на телеканале документальные фильмы о полетах космонавтов, а государственные музеи расскажут об экспозициях и выставках.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2358 Добавлено: 16 мая 2023 08:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Саратове временно прекратил вещание федеральный телеканал Солнце

В Саратове приостановилось вещание федерального телеканала «Солнце». Он начал вещание в декабре 2022 года вместо канала «Disney». Как уточняют в региональном филиале РТРС, прекращение вещания связано с работами на антенно-мачтовых сооружениях. Кроме этого в некоторые дни может не работать мультиплекс каналов из-за работ на антенном оборудовании в Петровском и Вольском районах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2359 Добавлено: 26 мая 2023 08:32
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10587
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Каналы RTSH в предложении албанской платформы Tring TV

Оператор албанской платной спутниковой платформы Tring TV расширил свое программное предложение четырьмя тематическими программами албанской общественной телекомпании RTSH.В предложении Tring TV появились - новый канал общего профиля RTSH 2, информационный RTSH 24, детский RTSH Femije и архивный канал RTSH Shqip.Все станции закодированы системой Conax, аналогично большинству телевизионных программ Tring, из-за ограничений на права вещания.

Технические параметры - RTSH 2, RTSH 24, RTSH Femije, RTSH Shqip:

Hellas Sat 4 (39°E), частота 10,930 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK, CA Conax
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2360 Добавлено: 29 мая 2023 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканалы History и H2 прекращают вещание в Беларуси

В Беларуси прекращают вещание телеканалы History и H2 в связи с истечением срока действия разрешения Мининформа на вещание в республике. Компания «Медиатек», которая занимается доставкой ТВ-сигнала для операторов, сообщает, что сигналы телеканалов будут отключены в сроки: 29 мая - канал Хистори 2 / H2, а 1 июля - канал Хистори / History. Ранее белорусский рынок покинули телеканалы National Geographic, FOX, MTV, Nickelodeon и Paramount.

Телеканалы History и H2 прекращают вещание в Беларуси


Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 07:24 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 16
Гостей: 15
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...