Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #731 Добавлено: 3 августа 2016 09:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


"Первый канал" появится в японских отелях


Компания «Первый канал. Всемирная сеть» объявляет о подписании соглашения с New IT Venture о передаче прав на распространение "Первого канала" в отелях в Японии.
В 2020 году в Токио пройдут летние Олимпийские игры. В связи с этим правительство Японии планирует увеличить поток иностранных туристов до 40 млн человек в год.

«Несмотря на то, что количество русскоязычных туристов, приезжающих в Японию, немного уменьшилось в прошлом году, мы считаем, что в будущем всё изменится в лучшую сторону. В преддверии проведения Олимпийских игр правительство Японии ставит развитие туризма одной из своих приоритетных задач. Мы хотим быть уверены, что японские отели примут русскоязычных туристов с комфортом и качественным телевидением. Сейчас в стране представлено мало зарубежных каналов, и мы будем одними из первых, кто придёт туда в ближайшее время», — комментирует Алексей Ефимов, генеральный директор компании «Первый канал. Всемирная сеть».
«Мы видим большой потенциал у японского рынка. Азиатские отели ориентированы на предоставление высочайшего уровня сервиса клиентам. Мы, будучи экспертами IPTV-решений, выбираем только лучшие ТВ-каналы для предложения отелям, и мы рады стать первым партнёром по распространению Первого канала в Японии», добавил Камаль Адхикари, директор представительства New IT Venture.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #732 Добавлено: 3 августа 2016 09:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал RU.TV заявил о выходе на международный рынок необычным способом

Телеканал RU.TV (холдинг ЗАО «Русская медиагруппа») расширяет вещание за рубежом. Укрепление позиций на международном рынке RU.TV начнёт с Китайской народной республики. О своих планах телеканал заявил в рамках ралли «Шёлковый путь». Чемпионка мира по кросс-кантри ралли в женском зачёте Анастасия Нифонтова преодолела многодневный марафон и финишировала у Пекинского национального стадиона, где проходили Олимпийские игры 2008 года, на мотоцикле с логотипами телеканала RU.TV.

В планах ЗАО «Русская медиагруппа» реализация амбициозного плана по освоению вещания за пределами страны. Об этом во время подписания соглашения с Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) заявил генеральный директор Роман Саркисов: «Карта интересов Ростуризма идеально совпадает с географией вещания наших радиостанций и телеканалов и географией интересов «Русской медиагруппы». Холдинг строит большие планы в отношении китайского рынка, где очень любят русскую музыку и российских артистов.

Послом российского музыкального телеканала RU.TVв Китае стала известная мотогонщица, чемпионка мира по кросс-кантри ралли в женском зачёте Анастасия Нифонтова. Она прошла двухнедельный ралли-марафон «Шёлковый путь» на мотоцикле с логотипами телеканала RU.TV. Брендированный транспорт мотогонщицы преодолел исторический маршрут Шёлкового пути через столицы трёх стран – России, Казахстана и Китая. Данная акция – декларация намерений канала по расширению вещания за рубежом, в том числе в Китайской Народной Республике, и по укреплению позиций канала на международном рынке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #733 Добавлено: 3 августа 2016 17:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

К 2019 году Россия намерена сделать доступными крымчанам 20 своих каналов

Двадцать российских каналов станут доступны 95% жителей аннексированного РФ Крыма к концу 2018 года, сообщил на «Деловом завтраке» в «Российской газете» руководитель Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) Андрей Романченко.

"До конца 2018 года мы доведем проникновение двадцати российских каналов в Крыму и Севастополе до 95%. Сейчас там два российских мультиплекса плюс дополнительный региональный мультиплекс, еще где-то восемь разных каналов. Все эти каналы охватывают более 80% населения", - сказал он.

По словам Романченко, разработка системного проекта по развитию инфраструктуры вещания на полуострове уже завершена, он будет внесен в федеральную целевую программы по развитию телерадиовещания при ближайшей ее корректировке.

Он также отметил, что ситуация в телевещанием в Крыму хуже, чем в среднем по РФ.

Напомним, общероссийские цифровые каналы начали вещание в Крыму через несколько месяцев после аннексии - 1 июля 2014 года. В первый мультиплекс входят 10 каналов («Первый канал», «Россия-1», «Россия-2», НТВ, «5 канал», «Россия-Культура», «Россия 24», «Карусель», ОТР, ТВЦ), во второй - также 10 («Рен-ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», ТВ3, «НТВ+ Спорт», «Звезда», «Мир», ТНТ, «МузТВ»). В региональный мультиплекс, вещание которого осуществляется на полуострове, вошли каналы «Пятница», «Перец», «Москва-24», «Мир-24» и др.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #734 Добавлено: 3 августа 2016 18:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Тематические каналы группы «Интер» откорректировали свои программные концепции

В прошлый четверг Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания согласовал изменения программной концепции тематических телеканалов группы «Интер» – «Пиксель» и «Энтер-фильм», а также изменение параметров спутникового вещания.

«Энтер-фильм» избавился от информационных программ (ранее в концепции был прописан 1 час), уменьшил кинопоказ (с 16 часов до 12 часов 36 минут), оставил в сетке по часу развлекательных передач и программ о культуре, а взамен прописал час телеторговли. Формат остался неизменным – кинопоказ.

Анимационный телеканал «Пиксель» убрал 2,5 часа развлекательных программ, уменьшил хронометраж детских программ (с 1 часа до 45 минут) и кинопоказа (с 16,5 часов до 14 часов 51 минуты). Формат вещателя не изменился – оказывается, это кинопоказ (видимо, мультфильмы Нацсовет считает кино).

Изменения концепции были прописаны как по спутниковой, так и по цифровой лицензиям. Кроме того, в спутниковых лицензиях каналов узаконили вещание с нового спутника (смена произошла еще в начале года). Спутник Amos 3 был заменен на Astra 4A, соответственно, изменился оператор – с израильского SpaceCom на австрийского SES, а также аплинк – компания «СЕС Сириус Украина» вместо «Саттелеком».

Напомню, из-за смены спутника группа «Интер» и SpaceCom в начале года серьезно поссорились. Восемь телеканалов группы («Интер», НТН, «Мега», К1, К2, «Пиксель», Enter film, Zoom) 1 января перешли с израильского оператора SpaceCom на австрийский SES. На SpaceCom осталась только украинская версия EuroNews, которую поддерживает группа «Интер» (телеканал перешел с Amos 3 на Amos 2, а вместо аплинка «Саттелеком» теперь пользуется аплинком ММЦ СТБ). Причины перехода не объяснялись, но в кулуарах такими называли глушение сигнала каналов группы в течение последних полутора лет.

Впрочем, тема глушения спутникового сигнала и хождения телегрупп по спутниковым операторам заслуживает отдельного внимание. Об этом мы еще поговорим.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #735 Добавлено: 4 августа 2016 10:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


На украинском ТВ началась «чистка» сериалов…

На телевидении принялись вырезать из российских сериалов целые эпизоды с запрещенной на Украине коммунистической символикой и неугодными Киеву актерами.

Раньше под цензуру подпадали только советские фильмы. Пользователи социальных сетей возмущены такой работой телевидения. Так зрительница Антонина Павлюк отметила, что смотрела накануне сериал «Сваты», который снимали в Крыму. События фильма разворачиваются в домике-гостинице, оформленной в стиле СССР.

«Так вот смотрю вчера и не могу понять, что за слепые пятна мелькают на экране время от времени. А это, оказывается, «1+1» так прячет советские флажки и прочие символы Советского Союза. И задалась я вопросом, это ж до какого, б___ь, маразма нужно дойти, чтобы в «Сватах» — добрейшем фильме, прятать какие-то там флажки!» – возмущается Павлюк.

К вышесказанному она добавила, что на телевидении показывают абсолютно все, вплоть до рекламы алкоголя и сцен насилия, а какой-то красный флажок, по мнению властей, несет стране угрозу. По словам Павлюк, украинскую цензуру ни одна цензурность не выдержит. Также украинские телезрители сообщили о еще одном факте цензуры.

«По «1+1» сравнительно недавно крутили сериал «Жизнь и приключения Мишки Япончика». Так вот… все сцены с Гафтом вырезали. А он в фильме играл авторитета Менделя Герша. Ну не маразм ли?!» – возмущается интернет-пользователь Оксана Щепкина….
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #736 Добавлено: 4 августа 2016 14:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Больше всего субсидий на поддержку СМИ от государства получает ВГТРК

В 2016 году для поддержки развития средств массовой информации российские власти выделили 61 млрд рублей. Эта сумма на 11 млрд рублей меньше той, что была выделена в прошлом году. Такие данные содержатся в материале Forbes.

На сегодня больше всего денег из выделенных средств уходит на ВГТРК (общая сумма субсидий составляет 22,59 млрд рублей). Далее идет телеканал Russia Today, который обходится бюджету в 17,5 млрд рублей.

Отметим, что для определения суммы денежных средств, направленных на развитие того или иного СМИ, власти изучают реестр субсидий по Роспечати и топ-1500 всех субсидий. Также учитываются такие данные, как объем дотаций, финансовые показатели СМИ, охват аудитории и индекс цитируемости. Примечательно то, что второй по цитируемости в стране "Первый канал" получит чуть более 4 млрд рублей.

Помимо вышеуказанных телеканалов и агентств, деньги выделены также на поддержку развития каналов ОТР, "Пятый канал", НТВ, "ТВ-Центр", "Матч ТВ" и др. Несмотря на субсидии, большая часть СМИ существенных доходов не приносит.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #737 Добавлено: 5 августа 2016 10:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новым управляющим директором РБК-ТВ станет экс-главред Forbes

С 1 сентября новый управляющим директором телеканала РБК-ТВ станет Эльмар Муртазаев, до этого занимавший должность генерального продюсера, а ранее и пост главного редактора Forbes. На этой позиции он сменит Глеба Шагуна, который покидает телеканал. Об этом говорится в сообщении компании.

Отмечается, что в своей новой должности Муртазаев займется дальнейшим развитием РБК-ТВ, созданием новых контентных продуктов и диджитал-форматов.

"Сейчас мы стоим перед новым вызовом: перевести телеканал от информационной новостной повестки к разнообразным интерактивным форматам для бизнес-аудитории и укрепить его статус как главного делового телеканала страны", - отметил генеральный директор РБК Николай Молибог.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #738 Добавлено: 5 августа 2016 15:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Узбекистане в эфир вышел новый телеканал Milliy

Началось тестовое вещание нового телевизионного телеканала Milliy (MTV), сообщает Uz24. Канал вещает 17 часов в сутки — с 7:00 до 23:00.

В ротации канала будут представлены песни на любой вкус и возраст. Кроме того, в программной сетке MTV будут транслировать циклы научно-популярных программ.

Milliy (MTV) будет показывать популярные клипы узбекских и зарубежных звезд, эксклюзивные развлекательные программы и ток-шоу, хит-парады, концерты, высококачественные художественные фильмы и линейку зарубежных и отечественных сериалов.

В ротации канала будут представлены песни на любой вкус и возраст. Кроме того, в программной сетке MTV будут транслировать циклы научно-популярных программ.

Сообщение отредактировано 5 августа 2016 15:27. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #739 Добавлено: 5 августа 2016 18:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал Sport покажет олимпийские выступления

Выступления олимпийцев Узбекистана будут транслироваться в прямом эфире.

Национальная телерадиокомпания Узбекистана приобрела права на показ XXXI летних Олимпийских игр, сообщили «Газете____» в дирекции телеканала Sport НТРК.

С 5 по 21 августа телезрители канала Sport смогут наблюдать церемонии открытия и закрытия игр, соревнования и награждения победителей. Выступления олимпийцев Узбекистана будут транслироваться в прямом эфире.

В составе олимпийской делегации Узбекистана в Бразилию направился корреспондент телеканала Sport, который будет освещать жизнь в олимпийской деревне и настроение спортсменов. Планируются к показу интервью с олимпийцами.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #740 Добавлено: 5 августа 2016 20:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Тихон Дзядко ушел с телеканала «Интер»

Недолго Тихон Дзядко пробыл собственным корреспонднтом телеканала «Интер» в США (и в то же время иногда корреспондентом RTVI там же). Как оказалось, еще 14 июля журналист вернулся на канал «Дождь» на должность заместителя главного редактора вещателя:

Пока на «Дожде» все вернулось на круги своя, на «Интере», наоборот, перестановки. Дмитрий Анопченко ушел с должности ведущего «Подробностей недели» на «Интере», чтобы стать собственным корреспондентом канала в США.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 26-й тур
02 травня 2024
21:30 Челсі Челсі  1:0  ТоттенгемТоттенгем
Ліга Європи, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Марсель Марсель  0:0  АталантаАталанта
22:00 Рома Рома  0:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Ліга конференцій, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла  0:0  ОлімпіакосОлімпіакос
22:00 Фіорентина Фіорентина  0:0  БрюггеБрюгге

Обновлено: 22:08 02.05.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 15 эп.
22:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 16 эп.
23:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 39 с.
00:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
Sport 1
22:00 - Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 3. Финалы.
00:00 - Бокс. Хоан Гузман - Али Фунека.
01:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
03:10 - Бокс голыми кулаками. BKFC 57 во Флориде, США.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:55 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
23:30 - Х/ф "Взломщик".
01:05 - Х/ф "Криминальный город 2".
03:20 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер в ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

На всіх каналах IPTV пам'ять пише помилки.Пробував декілтка листів. IPTV теж накащав довго жити?

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: банан от Вчера в 22:03:18Сюди така техніка чомусь не поставлялась !... соніки/панасоніки то ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Концерт Юры Шатунова в Москве, чуть ждём открытия ссылки. [...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:15:16... Сомнения остались. Как то не четко про спутниковый ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...