Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #2361 Добавлено: 4 октября 2023 08:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Эксклюзивные премьеры в октябре на канале "Кинопремьера"

«Настрой кино!» представляет эксклюзивные новинки кино, которые будут показаны впервые на российском ТВ в октябре на канале «Кинопремьера».

4 октября — «Беглец». Динамичный экшн от канадского режиссера Рика Романа Во («Стукач», «Падение ангела» и «Гренландия»). В центре сюжета работающий под прикрытием оперативник ЦРУ Том Харрис, чья подлинная личность становится известна спецслужбам Афганистана. У героя есть лишь 30 часов, чтобы спастись. В главный роли брутальный Джерард Батлер («Законопослушный гражданин», «300 спартанцев»).

11 октября — «Накануне». Экзистенциальная драма о невыносимости одиночества. Максиму (Артем Яковлев) – шестнадцать лет. Ему не хватает родительского тепла и внимания, он жаждет справедливости и планирует убийство любовницы своего отца. Анне (Дарья Екамасова) – тридцать шесть. Она разводит собак, встречается с женатым мужчиной и чувствует себя такой же одинокой и потерянной, как и Максим. Внезапно для самих себя враги смогут почувствовать и разделить боль друг друга.

18 октября — «Третий не лишний». Искрометная комедия от Дина Крэйга, сценариста «Свадебного разгрома». Что будет делать невеста, если жених возьмет с собой в медовый месяц лучшего друга? Она вполне может заскучать и случайно познакомиться с французом-наркобароном. И теперь уже совсем не понятно, кто здесь третий лишний.

25 октября — «Банды Парижа». Французский боевик о мести, перестрелках и любви, снятый в духе Тарантино. В центре сюжета жестокая банда преступников, которая держит в страхе весь Париж начала ХХ века.

Смотрите в октябре по средам в 20:30 на телеканале «Кинопремьера».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2362 Добавлено: 5 октября 2023 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ABS 2A: Каналы Мир переведены на HD вещание

Телеканалы Мир закончили вещание в классическом SD разрешении в рамках дистрибуторского мультиплекса на спутнике ABS 2A (74,7°E). Теперь трансляция на спутнике ведется в лучшем техническом качестве - в HD разрешении.Программы Мир (0ч), Мир (+4ч) и Мир 24 закончили вещание в SD разрешении на частоте 11,471 GHz, pol. V, таким образом, также закончила работу и эта DVB-S2 платформа. Эти программы теперь продолжают вещание в мультиплексе GeoTelecommunications на других параметрах - частота 11,490 GHz, pol. V.

Мультиплекс имеет значение SR (Symbol Rate) 7500 ksymb/s, а FEC изменился с первоначальных 3/4 на 5/6, это означает, что емкость мультиплекса увеличилась, но в ущерб сигналу. Стандарт DVB-S2 и модуляция 8PSK были сохранены.Из этих программ в некодированном виде (FTA) транслируется только информационный Мир 24. Другие станции Мир в московской версии и Мир (+4ч) закодированы в системе BISS.

Технические параметры - Мир 24 HD (FTA), Мир (0ч), Мир (+4ч) (CA BISS):

ABS 2A (74,7°E), частота 11,490 GHz, pol. V, SR 7500, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2363 Добавлено: 19 октября 2023 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый телеканал "4К Русское кино" начнет вещание 1 ноября

С 1 ноября в пакетах российских операторов появится новый телеканал "4К Русское кино". Он пополнит линейку каналов компании "Медиа-Контент", куда входят каналы "Русский экстрим", Russian Extreme и Russian Extreme Ultra. К моменту запуска канала закуплено 200 часов контента.

Основу сетки вещания составляют отечественные художественные фильмы — хиты последних лет, а также лидеры по сборам в кинотеатрах. Так, будут показаны такие картины, как "Клипмейкеры", "Своя война. Шторм в пустыне", "Тайна печати дракона", "Давай разведемся!", "История одного назначения", "Скиф", "Буран", "Битва", "Майор", "Жги!". Помимо этого, будут транслироваться сериалы со звездами российского кино и телевидения.

"Решение о запуске канала с отечественным кино связано с тем, что зарубежные мейджоры ушли с российского рынка, вследствие чего рейтинговых иностранных фильмов стало меньше, как и, в принципе, разнообразия среди картин иностранного производства. В то же время производство российских фильмов и сериалов увеличивается, ассортимент становится более разнообразным и подходящим для любой аудитории", — прокомментировали в компании запуск канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2364 Добавлено: 20 октября 2023 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТС обвинили в нарушении закона "О рекламе"

В отношении телеканала СТС было заведено дело в связи с нарушением закона "О рекламе". В частности, как выявило алтайское управление ФАС канал превысил суточный лимит объема трансляции рекламных сообщений в эфире. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

УФАС проанализировало эфир СТС 29 августа в течение суток и обнаружило, что объем рекламы составил 16%, в то время как законодательством установлен максимально разрешенный порог на уровне 15%.Отмечается, что заседание комиссии антимонопольного органа состоится 1 ноября. В случае признания вины, каналу СТС грозит штраф (для юридических лиц — от 200 тыс. до 500 тыс. рублей).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2365 Добавлено: 23 октября 2023 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Нижневартовский оператор "Метросеть" включает новые телеканалы

Нижневартовский оператор "Метросеть" с 24 октября подключит в цифровом пакете пять кино-сериальных телеканалов разных жанров — сериальные каналы Start World и .red, детективный канал DetectiveJam HD, научно-фантастический Sci-Fi и канал, посвященный новинкам и классике отечественного кинематографа KinoJam 1 HD.

В пакете "Интерактивное телевидение" целых 20 новинок: кино-сериальные (KinoJam1 HD, KinoJam2 HD, DetectiveJam HD, "КиноСезон", "Новелла", "Классика кино", "ТВ-21М" и Anime TV), детские ("Детское кино", "Советские мультфильмы" и FamilyJam HD), развлекательные (Classic Music HD, "Глазами туриста 4К" и Fashion TV), познавательные (Russia Today TV HD и "Неизвестная Россия"), музыкальные ("Bridge Фрэш", О2 ТВ и "Телеканал народной музыки") и спортивный телеканал "Старт".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2366 Добавлено: 26 октября 2023 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Три канала получили разрешение Мининформа на вещание в Беларуси

20 октября Министерство информации выдало разрешения на вещание на территории Республики Беларусь трем зарубежным телевизионным каналам. Разрешения на распространение выданы сроком на 3 года.

Индия (Zee Russia) – телеканал современных индийских киносериалов различных жанров: исторические саги, криминальные детективы, мелодрамы. Лидеры проката и новинки индийского кинематографа для всей семьи.

VHSка – это телеканал, который транслирует в эфире самые громкие хиты мирового кинематографа эпохи VHS. Все то, что смотрели в видеосалонах и дома на кассетах, теперь в эфире телеканала.

«Малыш» — телеканал для детей дошкольного возраста. В сетке вещания: эксклюзивный развлекательный и обучающий контент, рассчитанный на самых маленьких. Телеканал уже получал разрешение в 2019 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2367 Добавлено: 15 ноября 2023 08:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На Таймыре начал вещание новый телеканал ВГТРК — Сибирь 24

На полуострове Таймыр начал вещание новый телеканал ВГТРК — Сибирь 24. Об этом сообщили на платформе "Смотрим". Сам проект начал работу в августе текущего года, говорится в сообщении на сайте. В эфире — события Сибирского федерального округа. За это время проект успел объединить десять филиалов государственной телерадиокомпании.

Вещание ведется не только на русском, но и на языках крайних народов Севера, а именно долганском, ненецком и нганасанском. Увидеть выпуски можно в кабельных сетях Дудинки и Норильска на 550 кнопке, а также на сайте vesti-krasnoyarsk. ru и на федеральной медиаплатформе "Смотрим".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2368 Добавлено: 25 ноября 2023 11:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сигнал каналов на платформе "Русский Мир" будет закодирован

В рамках постоянного совершенствования системы кодирования сигнала, в первом квартале 2024 года будет внедрена дополнительная защита для абонентов пакета "Русский Мир". Эта защита включает в себя кодирование сигнала и процедуру начисления индивидуальных подписок зарегистрированным абонентам.

В результате, просмотр телепрограмм пакета "Русский Мир" станет доступным только при использовании рекомендованного приемного оборудования, наличии официальной смарт-карты и регистрации абонента в информационной системе оператора. Просмотр программ на других приемных устройствах, таких как Openbox, Dreambox и других, станет технически невозможным.Это обновление позволит оператору обеспечить высокий уровень безопасности и конфиденциальности для своих абонентов, а также гарантировать качественный просмотр телепрограмм пакета "Русский Мир".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2369 Добавлено: 29 ноября 2023 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Роскомнадзор проведет конкурс на 21 кнопку в ЛНР

Сегодня, 29 ноября, Федеральная конкурсная комиссия (ФКК) проведет заседание, где определит обязательный общедоступный региональный телеканал в ЛНР, который будет вещать на 21 кнопке у кабельных операторов. Об этом во вторник пишут "Ведомости". Также в рамках заседания будет разыграно 105 радиочастот в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

В новых регионах уже вещают обязательные каналы первого и второго мультиплексов - "Первый канал", "Россия 1", Матч ТВ, НТВ, "Пятый канал", "Россия К", "Россия 24", "Карусель", ОТР, ТВЦ, РЕН ТВ, "Спас", СТС, "Домашний", ТНТ, ТВ-3, "Пятница", "Звезда", "Мир", "Муз ТВ", сообщает издание. В конкурсе принимают участие крупные федеральные медиахолдинги и фонды, такие как АО "Издательский дом "Комсомольская правда"", ООО "Выбери радио", Фонд развития новых медиа (владеет станцией Z fm).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2370 Добавлено: 1 декабря 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый семейный телеканал "КиноМульт" начнет вещание 18 декабря

Медиахолдинг "Цифровое Телевидение" объявил о запуске нового семейного телеканала "КиноМульт". Его первый эфир можно будет увидеть уже 18 декабря. По словам создателей, главная задача проекта — знакомить юное поколение зрителей с мультфильмами, которые смотрели их родители в детстве. При этом "КиноМульт" будет транслировать и современные анимационные хиты. Например, "Тиму и Тому", "Домики", "Бодо Бородо", "Бумажки" и "Волшебного фонаря".

Новый семейный телеканал


"Наш медиахолдинг традиционно с трепетом и большой заботой относится к семейным ценностям и семейной аудитории. И мы очень рады, что в 2024 году, который объявлен Годом семьи, мы можем подарить нашим телезрителям замечательный канал "КиноМульт", — говорит глава медиахолдинга "Цифровое Телевидение" Роберт Гндолян.Он добавил, что в первый день запуска телеканала пользователи платформы Wink смогут посмотреть "Приключения Буратино" и "Приключения Электроника", а также "В поисках капитана Гранта".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 12:40 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...