Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

МТС ТВ (новости) (без обсуждения) » Пост #90

Ссылка на пост #81 Добавлено: 26 сентября 2016 17:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Летние продажи спутникового ТВ МТС в Красноярском крае выросли вдвое

МТС объявил промежуточные итоги подключений спутникового телевидения (СТВ) МТС в Красноярском крае в 2016 г.

Как рассказали в компании, количество проданных летом комплектов СТВ оказалось вдвое больше, чем за все предыдущие месяцы текущего года.
Активнее всего жители края приобретали комплекты СТВ МТС в начале летнего дачного сезона с мая по июнь для просмотра ТВ-передач на приусадебных участках. Красноярский край стал четвертым в рейтинге регионов Сибири по продажам услуги, на долю региона пришлось более 13% процентов подключений. В ТОП-5 регионов по числу продаж услуги также вошли Новосибирская, Кемеровская области, Алтайский край и Республика Хакасия. В июле 2016 г. общие продажи СТВ в регионах Сибири выросли по сравнению с началом года в среднем в 2,8 раз.
Базовый пакет спутникового телевидения предоставляет зрителям 190 каналов высокого цифрового качества, в которые входят более 10 новостных каналов и каналов для детей, большой выбор спортивных передач, познавательных и развлекательных каналов. Благодаря интерактивным сервисам, зрители СТВ могут смотреть каналы не только по телевизору, но и синхронизировать ТВ-продукты на компьютер, планшет или смартфон, а также имеют широкий выбор интерактивный сервисов, таких как видео по запросу, напоминания, телепрограмма, медиаплеер, родительский контроль, новости, пробки, курсы валют и многое другое.
«Жители Красноярского края активно открывают для себя преимущества спутникового телевидения МТС. А чтобы дать нашим новым абонентам возможность подключить качественный контент на даче, в квартире или загородном доме, мы этой осенью запустили акцию «Легкий старт», которая позволяет сэкономить до 60% от обычной стоимости подключения. Ведь в рамках акции комплекты подключения с САМ-модулем доступны всего за 1500 рублей за малый комплект и 2500 рублей за полный комплект», - отметил директор компании МТС в Красноярском крае Олег Низомиддинов.
Абоненты, подключившие услугу по акции «Легкий старт», также получают скидку 25% на расширенный пакет, включающий 187 каналов популярных пакетов «Базовый», «Детский» и «Взрослый».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : bcftd, viva1977, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #82 Добавлено: 27 сентября 2016 10:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ЖИТЕЛИ КАРЕЛИИ «РАСПРОБОВАЛИ» СПУТНИКОВОЕ ТВ

Летние продажи комплектов СТВ МТС в регионе почти вчетверо превысили итог предыдущих месяцев 2016 года.

Компания "МТС" сообщает о значительном росте популярности спутникового телевидения (СТВ) МТС в регионах Северо-Западного федерального округа в 2016 году. В Республике Карелия количество проданных летом комплектов СТВ оказалось почти в 3,8 раза выше, чем за все предыдущие месяцы года.

Пик подключений СТВ МТС в регионе отмечен в июле. На долю Карелии пришлось 5% процентов всех продаж услуги в регионах Северо-Западного федерального округа. В ТОП-5 регионов по числу продаж услуги вошли Санкт-Петербург, Вологодская, Ленинградская, Калининградская и Псковская области.

Взрывной рост продаж СТВ МТС наблюдался в начале летнего сезона – в мае, когда продажи спутникового ТВ в среднем по регионам ТОП-5 выросли в восемь раз. При этом стоит отметить, что по сравнению с декабрем 2015 года в июле 2016 года продажи СТВ в СЗФО выросли в среднем в 11 раз, ежемесячно число продаваемых комплектов СТВ МТС стабильно увеличивается на четверть.

Вещательное оборудование МТС через спутник охватывает 99% территории России, что позволяет практически любому жителю страны получить доступ к цифровому телевидению. К настоящему времени зрителю доступно 190 каналов высокого цифрового качества, включая 35 каналов стандарта HD. СТВ МТС предоставляет современные интерактивные ТВ-сервисы и VAS-услуги. Абонентам доступны технология catch-up, позволяющая смотреть видео уже после выхода в эфир, «система доставки» телевизионных программ и фильмов VOD и синхронизация ТВ-продуктов сразу на нескольких устройствах: ТВ, компьютерах, смартфонах и планшетах. Также МТС предлагает специальные условия при подключении: Double-play пакет (СТВ + Интернет), программа возврата 20% затрат. Кроме того, сейчас абоненты мобильной связи МТС могут приобрести комплект оборудования со скидкой 2000 рублей и получить в подарок два месяца подписки на тематические пакеты «Взрослый» и «Детский». Все это не только выгодно отличает предложение МТС от конкурентов, но и объясняет возрастающий спрос на услуги СТВ МТС.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #83 Добавлено: 29 сентября 2016 07:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В СЗФО комплекты спутникового ТВ у МТС в рамках акции подешевели до 60%

МТС объявляет о запуске на территории Северо-Западного федерального округа акции «Легкий старт», в рамках которой спутниковое телевидение от МТС можно подключить от 1500 руб.
Акция предназначена для повышения доступности услуг спутникового телевидения. По сравнению с декабрем 2015 года в июле 2016 года продажи СТВ в регионах СЗФО выросли в среднем в 11 раз, ежемесячно число продаваемых комплектов для просмотра спутникового телевидения МТС стабильно увеличивается на четверть. Однако в данном случае необходимо принимать во внимание эффект низкой базы.
В рамках акции в салонах МТС и у партнеров компании в Санкт-Петербурге, на территории Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Новгородской и Псковской областей, а также республик Карелия и Коми доступны комплекты подключения с САМ-модулем всего за 1500 рублей за малый комплект и 2500 рублей за полный комплект. Экономия по сравнению с обычной стоимостью услуг составляет 60 и 50% соответственно. Для всех пользователей услуг спутникового ТВ МТС в республике доступны более 190 каналов, в том числе 32 в HD-качестве.
Абоненты, подключившие услугу по акции «Легкий старт», также получают скидку 25% на расширенный пакет каналов, включающий 187 каналов популярных пакетов «Базовый», «Детский» и «Взрослый».
Вещательное оборудование МТС через спутник охватывает 99% территории России, что позволяет получить доступ к цифровому телевидению практически в любой точке Северо-Западного федерального округа. В настоящее время зрителю доступно 190 каналов высокого цифрового качества, включая 35 каналов стандарта HD. СТВ МТС предоставляет современные интерактивные ТВ-сервисы и VAS-услуги. Абонентам доступны технология catch-up, позволяющая смотреть видео уже после выхода в эфир, «система доставки» телевизионных программ и фильмов VOD и синхронизация ТВ-продуктов сразу на нескольких устройствах: ТВ, компьютерах, смартфонах и планшетах. Также МТС предлагает специальные условия при подключении: Double-play пакет (СТВ + Интернет), программа возврата 20% затрат.

Сообщение отредактировано 29 сентября 2016 07:40. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, mustaff
Ссылка на пост #84 Добавлено: 30 сентября 2016 09:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Летние продажи спутникового ТВ МТС в Хакасии выросли в 3,6 раза

МТС объявил промежуточные итоги подключения спутникового телевидения (СТВ) МТС в Республике Хакасия в 2016 г. Как рассказали CNews в компании, количество проданных летом комплектов СТВ оказалось в 3,6 раз больше, чем за все предыдущие месяцы текущего года.

В Хакасии пик подключений СТВ МТС отмечен в июне. Подключить спутниковое телевидение можно практически в любой точке республики, поэтому активнее всего жители приобретали комплекты СТВ МТС в начале летнего дачного сезона для просмотра ТВ-передач на приусадебных участках. Хакасия вошла в ТОП-5 регионов Сибири по продажам услуги, на долю региона пришлось более 10% подключений. Также в ТОП-5 вошли Новосибирская, Кемеровская области, Алтайский и Красноярский край. В июле 2016 г. общие продажи СТВ в регионах Сибири выросли по сравнению с началом года в среднем в 2,8 раз.

Базовый пакет спутникового телевидения предоставляет зрителям 190 каналов высокого цифрового качества, в которые входят более 10 новостных каналов и каналов для детей, большой выбор спортивных передач, познавательных и развлекательных каналов. Также благодаря интерактивным сервисам зрители СТВ могут смотреть каналы не только по телевизору, но и синхронизировать ТВ-продукты на компьютер, планшет или смартфон, а также имеют широкий выбор интерактивный сервисов, таких как видео по запросу, напоминания, телепрограмма, медиаплеер, родительский контроль, новости, пробки, курсы валют и многое другое.

«Все больше жителей Хакасии открывают для себя преимущества спутникового телевидения МТС. Для наших новых абонентов мы этой осенью запустили акцию «Легкий старт», в рамках которой комплекты подключения с САМ-модулем доступны всего за 1500 руб. за малый комплект и 2500 руб. за полный комплект. Таким образом, мы хотим снизить цифровое неравенство и дать возможность подключить качественный контент на даче, в квартире или загородном доме и сэкономить при этом до 60% от обычной стоимостью услуги», - отметил директор компании МТС в республике Хакасия Григорий Чернов.


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #85 Добавлено: 3 октября 2016 15:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Своим ещё дешевле
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


C 1 октября всем абонентам мобильной связи МТС — скидка 2 000 рублей на комплекты Спутникового ТВ и подписка на расширенное пакетное предложение всего за 250 рублей в месяц!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #86 Добавлено: 12 октября 2016 09:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«МТС ТВ» упрощает акцию «Оборудование за 0» в надежде на всплеск подключений

Как известно, у российского спутникового оператора «МТС ТВ», который вещает на спутнике ABS-2 (75 градусов восточной долготы) есть в планах подключить к концу года 100 тыс. абонентов. Количество потенциальных пользователей спутникового телевидения сейчас не самое большое. Но наступает новый «сезон» установок и оператор пытается бороться за новых пользователей. Это выражается в том, что состоялся перезапуск маркетинговой акции «Оборудование за 0». В результате чего для потенциальных пользователей спутникового телевидения было сделано более привлекательное предложение, нежели то, что было до сих пор.

Если в первом варианте акции новый абонент после подключения был вынужден платить два года абонентскую плату по 499 рублей в месяц, то в настоящий момент срок платежа сократился до 15 месяцев (т.е. до 1 года и 3 месяцев). Изменилась в меньшую сторону и стоимость абонплаты — до 450 рублей в месяц. Если же абоненту нужен просто спутниковый ресивер и карта доступа, то срок платежа акционной абонентской платы снижен до 10 месяцев.
Обновлённые условия акции распространяются только на линейное оборудование.
А У КОНКУРЕНТОВ?
«Триколор ТВ» проводит до 31 октября акцию «Старт 0. Перезагрузка». По факту новый абонент платит при подключении 700 рублей и в течение 11 месяцев платит абонентскую плату на ту же сумму. В комплект входят спутниковая антенна, круговой конвертор, спутниковый ресивер B-522 с картой доступа. В конечном итоге абонент выплачивает 700х12 = 8 400 рублей, в то время как у «МТС ТВ» сумма выплат составит 450 х 15 = 6 750 рублей.
У «НТВ-Плюс» условия по акции «Оборудование в рассрочку» более жёсткие — абоненту предлагается в течение 17 месяцев платить за спутниковый ресивер с картой доступа по 449 рублей, при этом спутниковая антенна и круговой конвертор в комплект не входят.
Спутниковый оператор «Телекарта» не рискует предлагать новым абонентам HD-оборудование в рассрочку. Есть предложение с оборудованием MPEG-2, где абонент платит полгода за ресивер EVO-01 с картой доступа по 449 рублей в месяц. Но вряд ли это предложение конкурентноспособно в текущих реалиях.
Таким образом, «МТС ТВ» делает наиболее выгодное предложение на рынке. Добьётся ли оператор таким образом прироста подключений новых абонентов?

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #87 Добавлено: 14 ноября 2016 18:46
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154710
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Уважаемые партнеры!

15 ноября в 11.00 МСК сигнал телеканала 1HD будет закодирован.

В связи с этим, прошу Вас заранее вставить декодирующее оборудование (карта доступа и кам-модуль) в Ваш приемник.

После шифрования сигнала в течение первого дня сигнал должен будет раскодироваться.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #88 Добавлено: 15 ноября 2016 16:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Новогодний кинопад» с Amedia Premium!

Только этой зимой всем абонентам Спутникового ТВ лучшие сериалы планеты за 0 руб. на 2 месяца!

С 15 ноября 2016 года по 31 января 2017 года оформите подписку на пакет спутникового ТВ Amedia Premium и в течение двух месяцев смотрите лучшие сериалы планеты за 0 руб.

- Подключите Спутниковое ТВ МТС и получите двухмесячную подписку на пакет «Amedia Premium» за 0 руб.
- Существующие абоненты могут подключить пакет «Amedia Premium» за 0 руб. в личном кабинете Спутникового ТВ МТС;
- Смотрите 2 телеканала с самыми ожидаемыми кинопремьерами зимы и самыми популярными сериалами планеты

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #89 Добавлено: 1 декабря 2016 14:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Простой способ узнать баланс: домашние сервисы и спутниковое ТВ!

Абоненты домашних услуг связи и Спутникового ТВ теперь могут самостоятельно узнать текущий баланс своего лицевого счета в онлайн-режиме!

С 1 декабря 2016 года все абоненты домашних услуг и Спутникового ТВ, позвонив по единому номеру поддержки 8 800 250 0890, и, следуя указаниям голосового автоинформатора, смогут самостоятельно узнать текущий баланс своего лицевого счета в онлайн-режиме!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, RUSS
Ссылка на пост #90 Добавлено: 1 декабря 2016 18:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Смотрите новый телеканал зарубежных сериалов «КИНОСЕРИЯ»!

С 1 декабря 2016 года вместо телеканала «Много ТВ» начал свое вещание телеканал «КИНОСЕРИЯ».

«КИНОСЕРИЯ» – это телеканал современных зарубежных драматических сериалов от ведущих мировых производителей, таких как ВВС, France Television, DR1, Disney, Federation Entertainment и др.

В эфире нового киноканала телезрителей ждут многосерийные фильмы самых востребованных жанров: детективы, расследования, военные, политические и исторические драмы, фантастика, катастрофы, психологические и криминальные триллеры.

Ежемесячно телеканал будет предлагать яркие премьеры сериалов. Среди них не только те, которые уже полюбились зрителям, но и те, которые «КИНОСЕРИЯ» представит в России впервые. Уже в первые месяцы вещания в эфире телеканала появятся такие всемирно известные сериалы, как «Счастливая долина», «Жертва», «Кровь и нефть», «Изгнанники», «Мост», «Правительство».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа -:- СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона -:- ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс

Обновлено: 04:29 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "След". "Ложная месть".
04:50 - Т/с "След". "Милый, дорогой, любимый", 1 ч.
-
-
Sport 1
01:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC 61 в Коннектикуте, США. Прямая трансляция.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
02:45 - Х/ф "Братство четырёх Л".
04:40 - Х/ф "Шрапнель".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...