Все форумы  Просмотр выданных благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 28 июня 2020 20:18
Ярослав
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 26066
Благодарностей: 15684
Предупреждений: 0

Награды:

ВСІМ ПРИВІТ !
25
Надумав купити новий системний блок, хочу купити деталі (материнка + проц+відуха+ все інше ) і зібрати все сам. Прохання хто тямить в цьому відгукніться і допоможіть у виборі деталей... бюджет 15-20 тис.

Мой телевизор: Samsung LE32C530F1W

Мой ресивер: GI ET11000 4K , Amiko SHD-8900 Alien (Оренда теща )

Мои спутники: 4°W 4.8°E-13°E-36°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 28 июня 2020 20:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 83920
Благодарностей: 97060

Награды:

Мариуполь в меньшинстве сумел обыграть Днепр-1

Подопечные Александра Бабича подняли себе настроение после вылета из Кубка Украины
Еще до начала второго этапа чемпионата «Мариуполь» и «Днепр-1» считались главными претендентами на седьмое место, позволяющие побороться за участие в еврокубках. Перед началом матча днепряне опережали соперника на четыре очка и должны были находиться в лучшем физическом и психологическом состоянии. Азовцы в среду сыграли изнурительный полуфинал Кубка Украины против «Ворсклы», в котором уступили в драматической серии пенальти, поэтому главной задачей тренерского штаба хозяев было восстановление своих подопечных.

Игра началась довольно живо, при этом гости выглядели предпочтительнее. Хозяева заметно перетасовали состав по сравнению с полуфинальным матчем и сразу обозначили, что будут играть вторым номером. На 9-й минуте неплохо из-за пределов штрафной пробил Вакулко, но Гальчук в отличном броске отразил мяч.Мариупольцы же проводили неспешные позиционные атаки, словно усыпляя бдительность соперника.

Гром для «Днепра-1» грянул на 23-й минуте, когда после ошибки Сватка хозяева провели атаку правым флангом, откуда Кирюханцев классно навесил во вратарскую, после чего Корниенко не составило труда головой пробить по пустым воротам. Сразу после гола Михайленко выпустил на поле Супрягу, но замена была вызвана не попыткой усилить атакующий потенциал днепрян, а травмой Тейлора. Гол мариупольцев неожиданно совершенно выбил из колеи гостей. Мяч перестал держаться в ногах подопечных Михайленко, а на 35-й минуте Кулаков просто обязан был огорчать Юрчука во второй раз. Быков от боковой линии отдал великолепную вертикальную передачу на ход Кулакову, тот ворвался в штрафную, обыграл голкипера и непостижимым образом не попал в пустые ворота.

До окончания первого тайма единственным запоминающимся моментом в атаке «Днепра-1» был дальний удар Хобленко, который не доставил хлопот голкиперу. А вот хозяева уже в компенсированное арбитром время создали два момента. Сначала Корниенко, и вновь после отличного навеса Кирюханцева, с острого угла пробил рядом с дальней штангой, а спустя минуту Кащук прекрасным ударом метров с двадцати отправил сферу в левый нижний от Юрчука угол - 2:0.

В перерыве Михайленко, видимо, встряхнул своих подопечных, проведя еще две замены. Гости вновь начали чаще владеть мячом, но действовали при этом слишком схематично и предсказуемо, практически не угрожая воротам Гальчука. Мог помочь «Днепру-1» стандарт на 59-й минуте, но после подачи с угловой отметки Адамюк головой пробил в штангу в районе верхнего угла.

Давление на оборону «Мариуполя» принесло результат на 65-й минуте. Хобленко на подступах к штрафной обокрал Быкова и пошел на обострение, но был сбит Муравским, после чего арбитр назначил пенальти и показал желтую нарушителю, а она оказалась у Муравского уже второй. Сам пострадавший ударом с 11-ти метровой отметки сократил разницу в счете и у днепрян оставалось еще около получаса, чтобы реализовать свой численный перевес и спасти игру.

Было заметно, что в условиях жаркой погоды силы начали оставлять игроков «Мариуполя». На 72-й минуте гости вновь на скорости прорвали оборону, но Гальчук спас азовцев после удара Булецы метров с восьми в нижний угол. А уже после подачи углового хозяева вновь не уследили за Адамюком, который с нескольких метров головой пробил над перекладиной. За пять минут до окончания матча невероятный момент был у Чичикова, который не сумел переиграть Гальчука, пробивая из пределов вратарской.

Важная победа позволила «Мариуполю» до одного очка сократить отставание от «Днепра-1». В следующем туре азовцы на своем поле сыграют с «Карпатами», а днепряне в гостях против «Олимпика».

Украинская Премьер-лига. 28-й тур.

Мариуполь – Днепр-1 – 2:1

Голы:
Корниенко, 23, Кащук, 45+3 – Хобленко, 66 (пен.)

Предупреждения: Игнатенко, 38, Муравский, 48, Кулаков, 57 – Логинов, 45, Сваток, 57, Ди Франко, 81

Удаление: Муравский, 65 (второе предупреждение)

Мариуполь: Гальчук – Быков, Дава, Муравский – Корниенко (Горбунов, 56), Мишнев (Топалов, 77), Игнатенко (Чех, 77), Федорчук, Кирюханцев – Кулаков (Чурко, 67), Кащук (Фомин, 55).

Днепр-1: Юрчук – Цуриков, Логинов, Сваток, Адамюк – Когут (Батагов, 81), Кравченко (Ди Франко, 46) – Назаренко (Булеца, 46), Вакулко, Тейлор (Супряга, 28) – Хобленко (Чичиков, 83).

Кубок Англии. Арсенал вырвал путевку в полуфинал в драматичном матче

«Канониры» сумели дожать «Шеффилд Юнайтед»
Сегодня «Арсенал» в четвертьфинале Кубка Англии на выезде встречался с «Шеффилд Юнайтед». Команда Микеля Артеты долгое время вела в счете 1:0, однако пропустила гол на 87-й минуте. Однако на 90-й минуте Дани Себальос все же принес «Арсеналу» путевку в полуфинал.

«Шеффилд Юнайтед» - «Арсенал» - 1:2
Голы:
0:1 – 25, пенальти Пепе, 1:1 – 87 Макголдрик, 1:2 – 90 Себальос.

«Шеффилд Юнайтед» – Хендерсон, Болдок (Фримэн, 62), Робинсон, Иган, Стивенс, Ландстрем (Берге, 35), Норвуд, Флек, Башем (Шарп, 76), Макберни, Макголдрик.

«Арсенал» – Мартинес, Колашинац, Давид Луиз (Холдинг, 54), Мустафи, Мэйтленд-Найлз, Джака, Уиллок (Себальос, 67), Пепе (Папастатопулос, 90), Тирни, Ляказетт (Нкетиа, 67), Сака.

Предупреждения: Флек (31), Робинсон (75).

Вчера первым полуфиналистом Кубка Англии стал «Манчестер Юнайтед», который на выезде в овертайме обыграл «Норвич».

Стало известно, когда Карпаты сыграют пропущенные матчи УПЛ

Львовский клуб только вчера вернулся после карантина
Вчера «Карпаты» наконец-то возобновили сезон после вспышки коронавируса в команде, сыграв 1:1 в дерби со «Львовом».

Сегодня УПЛ определилась с тем, когда «Карпаты» проведут два перенесенных матча.

Матч 24-го тура «Карпаты» - «Мариуполь» состоится 1 июля в Мариуполе (начало – в 19:00). А уже 4 июля команды снова сыграют между собой в Мариуполе в рамках 29-го тура.

Матч 26-го тура «Карпаты» - «Днепр-1» состоится 8 июля в Днепре.

Места и даты проведения других перенесенных матчей нижней шестерки будут определены 14 июля на заседании УПЛ.

Стало известно, сколько Шахтер получил за Зубкова

«Ференцварош» выкупил украинского хавбека у «Шахтера»
Вчера «Ференцварош» официально сообщил о том, что клуб выкупил у «Шахтера» полузащитника Александра Зубкова, который нынешний сезон проводит в венгерском клубе на правах аренды.

Сумма трансфера не сообщалась, однако, по информации венгерских СМИ, «Шахтер» получил за Зубкова примерно 1 миллион евро. Transfermarkt оценивает украинца в 950 тысяч евро.

В нынешнем сезоне на счету Зубкова 10 голов и 12 ассистов в 41 матче за «Ференцварош» во всех турнирах.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3 Добавлено: 28 июня 2020 20:00
игорь
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 26155
Благодарностей: 45409

Награды:

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Ссылка на пост #4 Добавлено: 28 июня 2020 19:44
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Учебный год заканчивается,и скоро все родители узнают свои оценки. 8

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5 Добавлено: 28 июня 2020 16:46
Роман Батькович
Друзья satsis.info
Поблагодарил: 60119
Благодарностей: 59040

Награды:

Буду краток. -
25 11 28 и 31

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ

Ссылка на пост #6 Добавлено: 28 июня 2020 14:40
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 35353
Благодарностей: 9263

Награды:

Доброго дня!!! 25 5 12 Гарних всім вихідних!!! 25 28
Цитата: mustaff
у нас вчора ввечері після трьох днів парилки пройшла гроза

А у нас продовжує парити: наразі +32 і жодної хмарини, до того ж і вітру зовсім немає!!! 3

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 28 июня 2020 08:40
игорь
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 26155
Благодарностей: 45409

Награды:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 31.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Ссылка на пост #8 Добавлено: 28 июня 2020 07:49
Виктор
Постояльцы
Поблагодарил: 4685
Благодарностей: 14504

Награды:

Луиш Каштру: Я вижу возможность у Десны и Зари побороться за второе место с Динамо

Рекорд МЮ в Кубке Англии и комментарий Сульшера после победы над Норвичем
В 1/4 Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" в дополнительное время вырвал победу у "Норвича" и прошел в полуфинал турнира.

Как сообщает Squawka Football, благодаря этой победе, "МЮ" установил рекорд Кубка Англии - "красные дьяволы" в 30-й раз вышли в полуфинал соревнования и обошли по этому показателю лондонский "Арсенал" (29 полуфиналов).

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги этого поединка.

"Это кубковая игра, и она была не слишком зрелищной, но мне показалось, что мы неплохо держали мяч, пускай не угрожали их воротам и не создавали моментов. Здорово, что мы попали в топ-4 и дали практику многим игрокам. Радует, что Харри Магуайр забил победный мяч.

Многие из футболистов не выступали в предыдущем матче, а теперь провели 90 или 120 минут. Нам постоянно достаются выездные матчи, и пока мы хорошо справляемся. Мы внесли много изменений и думаем, что игроки, которые сегодня провели 120 минут, в достаточно хорошем состоянии, чтобы выйти против "Брайтона" во вторник.

Я не стал щадить игроков, у нас на подготовку было 2 дня, однако ритм и темп игры у нас были не в порядке. Впрочем, мы рады, что прошли дальше. Приятно, когда есть возможность для ротации состава. Антони Марсьяль хорошо сыграл, но Одион Игало позволяет мне проводить ротацию, он известен бомбардирскими качествами и поучаствовал в обоих голах. Также такого игрока здорово иметь в раздевалке", – рассказал Сульшер для ВВС.

Серия А. Лацио выдержал экзамен на чемпионский характер

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #9 Добавлено: 27 июня 2020 16:35
Виктор
Постояльцы
Поблагодарил: 4685
Благодарностей: 14504

Награды:

Легендарный экс-тренер сборной Аргентины заразился коронавирусом
Бывший главный тренер сборной Аргентины Карлос Билардо заразился коронавирусом, сообщает Reuters.

Тест 82-летнего Билардо дал положительный результат, хотя у бывшего тренера не было симптомов. Специалист чувствует себя хорошо.

С 2018 года Билардо живёт в доме престарелых в Буэнос-Айресе. Культовый аргентинский тренер страдает от синдрома Хакима-Адамса. Это старческое заболевание, один из симптомов — деменция.

Карлос Билардо приводил сборную Аргентины к триумфу на чемпионате мира-1986. Помимо родной сборной тренировал национальные команды Колумбии и Ливии, аргентинские "Эстудиантес", "Сан-Лоренсо", "Бока Хуниорс", испанскую "Севилью" и колумбийский "Депортиво Кали".

Ливерпуль официально осудил празднования фанатов на улицах
Официальный сайт "Ливерпуля" опубликовал заявление, в котором призывает прекратить празднования фанатов на улицах города.

"В пятницу несколько тысяч людей проигнорировали рекомендации по социальному дистанцированию и подвергли риску безопасность общественности.

Наш город все еще находится в состоянии кризиса здравоохранения, и подобное поведение совершенно недопустимо.

Все еще существует опасность второй волны коронавируса, и мы должны работать сообща, чтобы не обесценить все то, что было достигнуто в период карантина.

Когда будет безопасно, мы проведем чемпионский парад, где каждый сможет собраться и отпраздновать победу. До этого времени приоритетной задачей остается безопасность города", – говорится в заявлении ФК "Ливерпуль".

Эспаньол уволил третьего тренера по ходу сезона
"Эспаньол" объявил об увольнении главного тренера команда Абелардо Фернандеса.

Фернандес стал третьим специалистом "попугаев", покинувшим свой пост по ходу этого сезона. Ранее в октябре каталонский клуб расстался с Давидом Гальего, после чего в декабре был отправлен в отставку заменивший его Пабло Мачин.

До конца нынешнего сезона команду будет возглавлять Руфете, занимающий должность спортивного директора.

"Эспаньол" идет на 20-м месте в Ла Лиге, имея в своем активе 24 очка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #10 Добавлено: 27 июня 2020 16:13
владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Малиновский вошел в престижную символическую сборную тура Серии А.
Украинский полузащитник Руслан Малиновский отметился удачными действиями в матче против "Лацио". Украинец забил невероятный гол и был активен на поле, за это он попал в символическую сборную тура Серии А.

Эффективные действия украинца высоко оценил популярный портал Whoscored.

Украинский полузащитник хозяев Руслан Малиновский начал матч в стартовом составе и полностью оправдал доверие тренера.

На 66-й минуте Руслан из-за пределов штрафной нанес пушечный удар.

Гол Руслана стал пятым в 24 матчах чемпионата Италии. Кстати, по количеству матчей в Серии А Малиновский догнал Алексея Михайличенко.

Высокие оценки экспертов

По рейтингу эффективности игры, InStat Index, это был его лучший поединок в итальянской карьере. Украинец занял шестую позицию в топ-10 лучших футболистов 27 тура, в его активе 370 баллов.

Также в такой рейтинг вошел напарник по команде Гомес, который известен по выступлениям в харьковском "Металлисте". Его действия оценили в 382 пункта и занял четвертое место в сборной тура.

Еще одного футболиста "Аталанты" отметили в поединке – Ханса Хатебура, ему дали 368 очков.

Первое место занял игрок "Милана" Хакан Чалханоглу. Его полезные действия оценили в 448 баллов. Второе и третье место заняли Корнелиус ("Парма") и Бонавентура ("Милан"), в их активе 397 и 386 баллов соответственно.

Малиновский вошел в тройку лучших игроков тура по количеству ударов по воротам – четыре удачных действия, а также в пятерку по выигранным единоборствам в атаке. Их в активе украинца целых девять.

Тренер Интернасьоналя: «Хочется видеть Тайсона в нашей команде»

Наставник бразильской команды подтвердил интерес к игроку «Шахтера»
Наставник бразильского «Интернасьоналя» Эдуардо Коудет подтвердил, что клуб заинтересован в услугах бразильского хавбека «Шахтера» Тайсона, с которым тренер уже общался на эту тему,

«Мы действительно обсуждали с ним это. Тайсон - важный игрок в истории клуба. Нам хочется видеть его в нашей команде, ведь он не только отличный футболист, но и хороший человек».

«Не знаю, удастся ли нам заполучить его в 2021 году, но очень бы этого хотелось», - сказал Коудет.

Тайсон выступал за «Интернасьональ» до 2010 года, когда перебрался в «Металлист». Контракт 32-летнего игрока с «Шахтером» завершается летом 2021 года.

Ференцварош хочет в Лигу чемпионов. Клуб надеется на Реброва

Групповой этап - мечта для клуба
«Ференцварош» украинского тренера Сергея Реброва второй раз подряд выиграл чемпионат Венгрии и снова попробует свои силы в квалификации Лиги чемпионов.

В прошлом году команда вылетела в третьем квалификационному раунде. Орож Пал, один из руководителей клуба, надеется, что новая попытка окажется удачной, хотя менеджмент понимает все проблемы.

«Хочу поздравить всех с 31-м чемпионским титулом клуба. Благодарю игроков и тренера Сергея Реброва. В прошлом году успешно выступили в группе Лиги Европы».

«Конечно, нам хочется быть в группе Лиги чемпионов. Но следует быть реалистами. Для этого нужна большая доля везения и удачи. Пока что мы готовимся к старту квалификации Лиги чемпионов», - сказал Пал.

Квалификация нового сезона должна стартовать в августе.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Лига чемпионов, 1/4 финала
12 августа 2020
22:00 Аталанта -:- ПСЖ

Обновлено: 04:02 12.08.2020

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Ночной эфир.
-
-
-
Футбол 1
02:50 - Фиорентина - Наполи. Чемпионат Италии.
04:30 - Боруссия Дортмунд - Падерборн 07. Чемпионат Германии.
-
-
ICTV
03:35 - Я снял!
04:10 - Сокровище нации.
04:20 - Эврика!
04:25 - Служба розыска детей.
Кинопремьера HD
01:40 - Х/ф "Та еще парочка".
04:30 - Х/ф "Девушка, которая застряла в паутине".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 20.06.06

На этой прошивке очень часто, где то раз в неделю, после включения в сеть - сбито время, отключен ...

Списки каналов IPTV (плейлисты)

Цитата: vviktorgygo от Сегодня в 21:47:59Футболы тут Также каналы Футбол 1, 2 HD на Astra 4.8е ...

Списки каналов IPTV (плейлисты)

Футболы тут, и работают примерно за 14 грн в месяц. Проверено лично + работают и на телефоне ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.00

Цитата: urij66 от Сегодня в 20:37:22Тут є тема, по мулінк, почитайте і зрозумієте.Потрібно ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...
{**}