Все форумы  Сообщения пользователя - RomaamoR
Ссылка на пост #3941 Добавлено: 17 октября 2011 10:02
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Серега с днюхой !!!! 25

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3942 Добавлено: 17 октября 2011 03:03
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: evgen.m
,тем более,что он гарантийный

Цитата: alex_91120
даже блок менял,

Вскрыл,уже гарантия слитела.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3943 Добавлено: 15 октября 2011 23:40
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: tymkoo
Добрый вечер.Можно-ли вводить ключи в SRT7700 (Viasat).?Если да то как зайти в эмулятор?Спасибо.

Проще выкинуть етот тормознутый тюнер....предлагали за 50 грн....отказался

Strong SRT-7700 обеспечивает прием кодированных каналов телекомпании Viasat, передаваемых в современном стандарте вещания MPEG-4, и открытых каналов, передаваемых в традиционном стандарте MPEG-2.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3944 Добавлено: 15 октября 2011 21:24
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: kosmo6aman
кто знает размеры (габариты платы)

Вот реальные размеры платы.


6 на 10,5 см

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3945 Добавлено: 15 октября 2011 20:45
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: krasawez
Если можно лучше видео, как делать глушитель. Спасибо

Запросто ! 8

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3946 Добавлено: 15 октября 2011 20:32
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: krasawez
У меня другой вопрос можно ли на нормальную головку для Амоса Интер пакет глушутель сделать????

В смысле ? Для чего ?

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3947 Добавлено: 14 октября 2011 22:22
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       











Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3948 Добавлено: 14 октября 2011 22:08
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Зидан
Всем спасибо! Поиск рулит.

Так поделитесь инфой.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3949 Добавлено: 14 октября 2011 22:05
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Есть кокие - то на форуме ограничения по одноврименой загрузки картинок ? Больше четырех за раз загрузить не смог.Тема - статистика форума.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3950 Добавлено: 14 октября 2011 22:02
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       



Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3951 Добавлено: 14 октября 2011 13:46
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Жан-Мишель Жарр

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3952 Добавлено: 14 октября 2011 13:01
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: drill2
Подскажите, пожалуйста, насколько процентов у меня увеличится сигнал на амосе и сириусе, если я вместо тарелки 85 см поставлю тарелку на 95 см (сириус в фокусе)?

Где то около 10 % .Взависимости от марки тюнера.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3953 Добавлено: 13 октября 2011 18:50
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

СБУ: Дело против Тимошенко возбудили из-за письма Минобороны России

Служба безопасности Украины подчеркивает, что основанием для возбуждения нового уголовного дела против Юлии Тимошенко стало письмо Министерства обороны России в адрес Кабинета министров.
"В июне этого года поступило письмо-требование от Минобороны РФ в Кабинет министров Украины по поводу погашения долга. Кабинетом министров Украины была проведена проверка по этому поводу, материалы проверки вместе с обращением премьер-министра Украины были направлены в СБУ для решения вопроса наличия в таких действиях признаков преступления ", - сказал начальник главного следственного управления СБУ Иван Деревянко.

Он отметил, что следователи СБУ провели проверку, в результате которой было возбуждено уголовное дело.

Сообщение отредактировано 13 октября 2011 18:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3954 Добавлено: 13 октября 2011 10:28
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: NO_NAME
zdrastvuyte.esli mojno pomoqite.ya xocyu znat smoqu li ya zdelat tak ctob u menya na sputnike otkrilis kanali ntv+ cto mne dlya etoqo nado delat ili kupit?zaranee bloqodaryu esli pomojete

Щаринг

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3955 Добавлено: 13 октября 2011 09:55
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Отныне, проезжая мимо стоящего на обочине автомобиля с синим проблесковым маячком, водители должны снижать скорость до 40 километров в час
Вступили в силу изменения в Правила дорожного движения, внесенные Кабинетом министров
На днях в силу вступили изменения в Правила дорожного движения, внесенные Кабинетом министров. Таким образом правила приведены в соответствие с законом «О дорожном движении».
Теперь водитель не обязан возить с собой талон предупреждения. Также не нужна доверенность на управление автомобилем. Достаточно иметь при себе водительское удостоверение, техпаспорт и полис «автогражданки». Кроме того, из правил исключили упоминания о дорожных листах и документации на груз. Нет теперь в них и нормы, которая обязывала водителей механических транспортных средств закреплять талон о прохождении техосмотра в правом нижнем углу ветрового стекла. Это связано с отменой техосмотра для большинства автомобилей, зарегистрированных в Украине.
Прописали в новых правилах и интересовавший многих водителей вопрос — передавать документы инспектору ГАИ или просто предъявлять их. В документе четко указано, что водитель должен только предъявить документы. Правда, как разъяснили «ФАКТАМ» в Управлении Госавтоинспекции МВД Украины, права нужно показывать таким образом, чтобы инспектор мог правильно переписать все данные. Брать из рук водителя права инспектор уполномочен только в тех случаях, когда за совершенное нарушение предусмотрено изъятие водительского удостоверения.
Согласно обновленной редакции Правил дорожного движения, сотрудник ГАИ может проверить техническое состояние машины с помощью спецприспособлений. Хотя, как отметили в Госавтоинспекции, инспекторы на линии будут останавливать только автомобили с явными техническими неисправностями — отсутствием ветрового стекла, неработающей стеклоочистительной системой во время дождя или отключенным светом в темное время суток.
Коснулись новшества и двухколесных транспортных средств. Так, мопедом теперь считается транспорт не только с двигателем объемом до 50 кубических сантиметров, но и с электродвигателем мощностью до 4 киловатт. Водители мопедов, как и мотоциклов, обязаны ездить в застегнутом шлеме.
В новых правилах идет речь и о том, что, если произошла авария без пострадавших, водители могут воспользоваться европротоколом, а не вызывать инспекторов ГАИ. Правда, только в том случае, если у обоих есть полис «автогражданки» нового образца.
В последней редакции ПДД есть также пункт, в котором сказано, что необходимо снижать скорость до 40 километров в час, проезжая возле неподвижного транспортного средства на обочине с включенным проблесковым маячком синего цвета. Кроме того, до 21 года повышен возрастной ценз для водителей автобусов, трамваев и троллейбусов.
Вводится европейская градация категорий транспортных средств. К категории А1 относятся мопеды, мотороллеры и другие двухколесные транспортные средства с рабочим объемом двигателя до 50 кубических сантиметров или электродвигателем мощностью до 4 киловатт. А право на управление мототранспортными средствами и мотоколясками (категории А1, А) предоставляется с 16-летнего возраста. Правда, обучаться вождению на мопедах можно с 14 лет.

Добавлено спустя 34 минуты 27 секунд:

В Мариуполе разбились футболисты «Ильичевца»

В Мариуполе в ночь на 10 октября возле здания городского совета произошло ДТП с участием футболистов «Ильичевца».
Два человека были тяжело травмированы в результате ДТП в Мариуполе, которое произошло минувшей ночью на ул. Университетской, в нескольких метрах от здания горисполкома.
В два часа ночи автомобиль Infiniti вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Renault, который остановился на светофоре. От удара Renault отбросило назад, а Infiniti влетел в дерево.
По имеющейся информации, за рулем Infiniti находился футболист ФК «Ильичевец». Также в салоне было еще трое футболистов. Почти все участники ДТП были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. По предварительным данным, замешанными в инциденте футболистами «Ильичевца» являются Александр Касьян и Филипп Бутковский.
Как сообщил руководитель пресс-службы футбольного клуба Александр Стельмах, в настоящее время ФК «Ильичевец» выясняет все обстоятельства происшествия. Как только будет собрана вся информация, пресс-служба озвучит официальный комментарий клуба.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Европарламент экстренно рассмотрит резолюцию по Украине перед визитом Януковича

Европарламент экстренно рассмотрит резолюцию по ситуации в Украине 24-27 октября.
Как сообщает сайт Европарламента, такое решение было принято в ходе дебатов, проведенных в среду, 12 октября, в связи с вынесением приговора экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко.
В сообщении также отмечается, что президент Европарламента Ежи Бузек, выступая перед депутатами, осудил приговор Тимошенко и назвал его политически мотивированным, свидетельствующим об избирательном применении закона.
При этом Бузек подчеркнул, что надлежащее применение закона является обязательным условием для любого соглашения о сотрудничестве Европейского Союза и Украины.
Как сообщали fakty.ua, ранее верховный представитель Евросоюза по вопросам совместной внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон заявила, что техническая часть переговоров об ассоциации Украины и ЕС приостановлена не будет.
На 30 октября этого года запланирован визит Президента Украины Виктора Януковича в Брююсель, где он должен провести переговоры о соглашении об ассоциации Украины с ЕС. Янукович должен встретиться с президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу и другими официальными лицам. Существует высокая вероятность, что они могут отказаться от встречи с украинским главой государства.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3956 Добавлено: 13 октября 2011 09:48
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Новый IPhone 4S разочаровал пользователей


Пользователи, ожидавшие обновления линейки iPhone больше года, предполагали, что новации представленного вчера смартфона будут более радикальными. iPhone 4S оказался всего лишь усовершенствованной версией прошлогодней новинки в старом корпусе. Это разочарование отразилось на курсе акций компании Apple.
К сожалению, оправдались прогнозы аналитиков, предполагавших, что Apple не станет кардинально менять ключевой продукт, который и так отлично продается во всем мире, сделав упор на программные усовершенствования — новую программную платформу iOS 5 и облачный сервис iCloud.
Итак, в отличие от исходной модели, в iPhone 4S установлен более производительный двухъядерный процессор Apple A5, который уже используется в планшетном компьютере iPad. Устройство имеет 8-мегапиксельную камеру (вместо 5-мегапиксельной в iPhone 4, позволяющую снимать HD-видео в формате 1080p.
Мощность нового iPhone в два раз больше, чем iPhone 4, а производительность графической подсистемы смартфона в семь раз выше, чем у предшествующей модели. При этом время автономной работы устройства удалось сохранить на уровне iPhone 4.
Кроме того, смартфон Apple получил развитые возможности голосового управления.
Смартфон появится в США, Канаде, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Японии 14 октября, предзаказы на него Apple начнет принимать уже 7 октября.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Microsoft запатентовала новинку — модульный смартфон

Корпорация Microsoft получила право собственности на свое новое изобретение — смартфон модульной конструкции.
Об этом сообщает блог Unwired View со ссылкой на патентную заявку из базы Бюро по патентам и товарным знакам США.
Как указывается в авторской заявке, смартфон-трансформер выполнен в форме слайдера с множеством дополнительных съемных аксессуаров. На верхней панели находятся сенсорный экран и три кнопки управления. Выдвигающаяся нижняя панель представляет собой отсек, куда помещаются сменные модули.
Как сказано в описании продукта, каждый модульный элемент наделяет смартфон дополнительными возможностями. Среди таких модулей — QWERTY-клавиатура, геймпад, добавочный аккумулятор и второй сенсорный экран.
Некоторые из модулей могут работать как самостоятельные устройства — в частности, геймпад или блок с сенсорным экраном, который может служить пультом дистанционного управления. К основному устройству они подключаются с помощью беспроводного соединения. Можно использовать два модуля одновременно — например, подключить к смартфону дополнительный экран, запустить игру и управлять ей с помощью геймпада.


Станет ли модульный смартфон новым коммерческим проектом Microsoft, неизвестно.
Напомним, компании принадлежит мобильная операционная система Windows Phone, однако устройства под своим управлением Microsoft не выпускает.
К идее производства смартфона-трансформера прибегали и другие производители. Так, израильская компания modu представила телефон modu, который с помощью сменных чехлов (jackets) может превращаться в разные устройства — GPS-навигатор, фоторамку, медиаплеер. Известно, что патенты modu в 2011 купила Google.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3957 Добавлено: 13 октября 2011 09:42
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Sony отзывает 1,6 млн. ЖК-телевизоров из-за угрозы задымления

Представители японской компании Sony объявили об отзыве 1,6 миллиона ЖК-телевизоров модели Bravia.
Мировой лидер в области электроники признал, что данное решение принято после многочисленных жалоб покупателей на то, что «телевизоры дымят».
Как сообщает агентство Reuters, подобный «эффект» происходит из-за того, что некоторые детали телевизоров плавятся, выделяя дым и неприятный запах.
Отзыв будет произведен во всем мире, отмечает источник.
Выяснилось, что большинство бракованных телевизоров было выпущено в период с 2007 по 2008 гг. Они поступили в продажу в Европе, США и Японии.
На данный момент в компанию с намерением заменить испорченные устройства уже обратились 11 клиентов Sony в Японии.
Согласно статистике, благодаря бренду Bravia Sony в 2006 году заняла первое место по продажам ЖК-телевизоров во всем мире.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3958 Добавлено: 13 октября 2011 09:34
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

В США изобрели самолет-»птицу», способный без дозаправки долететь до любой точки планеты

Одним из главных преимуществ авиалайнера станет абсолютная экологичность. Это обеспечат четыре турбовентиляторных двигателя, работающие на криогенном водороде. Их еще, правда, предстоит сконструировать.
Американский дизайнер Уильям Браун разработал концепт нового экологичного самолета. Браун «посвятил» свое новое творение компании Lockheed Martin, являющейся одним из крупнейших разработчиков летательных аппаратов, поэтому самолет назван Lockheed Stratoliner.
В основу проекта воздушного судна легло строение птицы малый веретенник, самки этого вида «владеют рекордом» безостановочного перелета — 11,7 тыс. км.
Благодаря особому устройству крыльев воздушного судна — они больше, чем у обычных пассажирских самолетов, и загнуты вниз — Stratoliner преимущественно будет «парить» в небе с выключенными либо работающими на малой мощности двигателями. На полную же мощность турбореактивные водородные двигатели будут включаться только при взлете, при наборе высоты и в «определенных случаях» в полете. То есть загрязняющие атмосферу выбросы будут минимальны.

Слабой стороной такой идеи является пониженная устойчивость самолета. Это значит, что компьютеру или пилоту придется постоянно «подправлять» положение машины, а это может вызвать дискомфорт для пассажиров.
Тем не менее, по словам дизайнера, весь проект рассчитан на недалекое будущее, когда бортовые компьютеры смогут эффективно управлять и поддерживать стабильность даже такой конструкции крыльев. Кроме того, тогда будут в наличии более прочные и легкие материалы, чтобы создать крепкое крыло требуемых размеров.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3959 Добавлено: 13 октября 2011 03:51
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: 80987209251
80987209251  

А по русски ? Смените шрифт.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3960 Добавлено: 11 октября 2011 16:09
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59446
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: WadimArt
Обычно в и н д а ставит стандартные дрова...

Вадим,тыш в курсе,винда ,пакет номер -рас,ставит дрова не обычно. Я кпримеру сони форге и плату тюнера до сих пор подружить не могу.Ругаются. 8

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Цитата: sam40
пробовал 3 разных тюнера, одно и тоже. Конвектора менял на Pauxis 8200 Twin

Похоже на то что у вас где то плохое соединение.Плохой контакт.Также проверьте или поменяйте дисек.

Сообщение отредактировано 11 октября 2011 16:05. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...