Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #7761 Добавлено: 20 ноября 2018 20:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

МАЗЕ: «Норвежцам был нужен человек, который поможет наладить стрельбу»

Тренер мужской сборной Норвегии – о причинах своего приглашения
Тренер по стрельбе мужской сборной Норвегии Зигфрид Мазе рассказал о причинах своего приглашения в команду.

«Норвежцы обратились ко мне, потому что им нужен был человек, который сможет помочь прибавить в стрельбе. Исторически норвежцы доминируют в биатлоне в лыжной части, но не в стрельбе.

Однако за последние 10 лет биатлон изменился. Отличные лыжники стали лучше стрелять. При этом Норвегия долго придерживалась прежних принципов тренировок. Они были больше сосредоточены на лыжах и никакой философии относительно стрельбы у них не было.

В итоге они решили изменить ситуацию, пригласив меня. По этой же причине они позвали тренера по стрельбе Патрика Оберрегера, который работает с девушками. Так они хотят ликвидировать отставание последних лет», - сказал Мазе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7762 Добавлено: 20 ноября 2018 20:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эмануэль Стюард введен в Зал славы Ассоциации боксеров США

Тренера Владимира Кличко на родине не забыли
Тренер легендарного украинского боксера, двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко и многих других выдающихся боксеров, среди которых Томас Хирнс, Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд – Эмануэль Стюард, скончавшийся в 2012-м году, будет введен в Зал славы Ассоциации боксеров США.

Торжественная церемония пройдет 7 декабря в Солт-Лейк-Сити.

«Эмануэль Стюард повлиял на жизнь многих людей, которые заходили в двери его тренировочного зала. Да, он получил признание, работая с профессионалами, однако его влияние было огромным и на любительский бокс. Сегодня Мэнни – «модельный» американский тренер по боксу, а его наследие будет ощущаться еще долго. Ассоциация боксеров США поддержала его кандидатуру на введение в Зал славы и с нетерпением ждет официальной церемонии индукции», – рассказал исполнительный директор Ассоциации боксеров США Крис Куглиари.

Украинец Тесленко сразится с Антонио


Поединок состоится в андеркарте боя еще одного украинца — Александра Гвоздика
Следующим соперником 26-летнего украинского супертяжеловеса Александра Тесленко (14-0, 11 КО) станет 41-летний бразилец Эдсон Сезар Антонио (40-7-1, 31 КО).

Бой Тесленко с Антонио состоится 1-го декабря в Квебек-Сити, Канада, в андеркарте поединка чемпиона мира по версии WBC канадца Адониса Стивенсона с украинцем Александром Гвоздиком.

Также в рамках этого вечера бокса состоится поединок 31-летнего колумбийского супертяжа Оскара Риваса (24-0, 17 КО) против 38-летнего бразильца Фабио Мальдонадо (26-0, 25 КО).

Ранее Тесленко победил американца Эвери Гибсона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7763 Добавлено: 20 ноября 2018 20:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг ATP. Зверев обошел дель Потро и закончит год в топ-4

Опубликован рейтинг ATP по итогам года
Прошедший Итоговый турнир ATP практически не изменил расстановку сил в оконталельном списке теннисистов, которые закончит сезоне в топ-10.

Единственно, но очень значимое изменение – подъем Александра Зверева на четвертое место (дель Потро упал на одну строчку).



Отметим, что Роджер Федерер стал вторым игроком после Андре Агасси, который провел в топ-сотне 1000 недель (998 недели подряд). На счету американца - 1019 недель.

Самый значимый прогресс из игроков топ-40 за сезон показали: Стефанос Циципас (с 76 места на 15), Марко Чеккинато (с 89 на 20 место), Алекс де Минор (со 177 места на 31), Джон Миллман (с 94 места на 34).

Из украинцев выше всех сезон завершит Сергей Стаховский.



Цуренко начнет сезон в Брисбене


Украинка – о подготовке к новому сезону
Украинская теннисистка Леся Цуренко рассказала о том, как планирует готовиться к новому сезону:

«По плану — закончить отдых. Нам еще нет смысла уезжать, потому что тенниса на корте в это время, скорее всего, не будет. Так что с 24 ноября начнем заниматься основательно фитнесом, чтобы подготовить мое тело к нагрузкам. Первого декабря мы едем в Рим с Адриано, и после, в двадцатых числах, мы отправимся в Австралию. Этот отрезок времени станет самым продолжительным, когда мы будем находиться вместе.

В Брисбене сыграю свой первый турнир. Далее неделю собираюсь готовиться в Мельбурне. И затем уже Australian Open. Заявляться ли на Сидней? Буду еще советоваться с командой, но в принципе мне нравится перед Большим шлемом неделю просто готовиться, набираться сил.

- То есть Новый год в Австралии?


- Как обычно, в Брисбене, с детским фейерверком. Я особо не отмечаю, хотя местные жители празднуют. В Австралии зимой очень жарко. Ночью они все выходят на центральные улицы. Город стоит на реке, и люди с двух берегов наблюдают за салютом над водой. Фейерверк есть восьмичасовой – это для деток и теннисистов, мы так шутим, а есть в полночь. Но к тому моменту мы уже поужинали и ложимся спать».

Марченко успешно стартовал на челленджере в Италии


Украинец в первом раунде обыграл Янника Синнера
В первом раунде челленджера в итальянской Андрии Илья Марченко встречался с хозяином кортов – Янником Синнером.

Украинец проиграл первый сет, однако сумел переломить ход встречи и одержал непростую победу в 3 сетах. Матч продолжался 1 час и 54 минуты.

1-й раунд

Янник Синнер (Италия) – Илья Марченко (Украина) – 6:4, 2:6, 4:6


В 1/8 финала украинец сыграет с победителем матча между немцем Тобиасом Симоном и вторым сеяным итальянцем Лоренцо Сонего.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7764 Добавлено: 20 ноября 2018 20:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболист Динамо Цитаишвили близок к переходу в Шахтер

Контракт игрока с киевским клубом истекает в ближайшее время
18-летний полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины U-21 Георгий Цитаишвили близок к переходу в донецкий «Шахтер».

Контракт футболиста с «Динамо» истекает в этом ноябре. Также у Цитаишвили есть предложение от амстердамского «Аякса».

За первую команду «Динамо» Цитаишвили провел один матч, сыграв в финале Кубка Украины-2018 против «Шахтера» (0:2).

Контракт с «Динамо» Цитаишвили подписал 31-го декабря 2016-го года. В текущем сезоне игрок был в заявке «Динамо» для участия в украинской Премьер-лиге, но некоторое время назад из нее пропал.

Миколенко и Лунин – в составе Украины на матч с Турцией


Известен стартовый состав на матч Турция – Украина
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко на товарищеский матч с Турцией, как и ожидалось, выставил экспериментальный состав:

Украина: Лунин, Миколенко, Матвиенко, Пластун, Караваев, Зинченко, Макаренко, Шапаренко, Коноплянка, Цыганков, Коваленко.

Запасные: Бойко, Пятов, Болбат, Борячук, Сваток, Малиновский, Швед, Буяльский.

Поединок начнется в 19:30 в Анталье.

УЕФА не исключает VAR в этом сезоне Лиги чемпионов и Лиги Европы


Организация все еще раздумывает над этим
Ранее было известно, что видео ассистент рефери (VAR) будет введен в еврокубках со следующего сезона, однако не исключено, что он появится уже с весенней стадии плей-офф нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов и Лиги Европы.

На это намекнул президент УЕФА Александр Чеферин.

«Через неделю мы получим отчет технической группы и после этого будем решать, когда вводить VAR. Самое позднее - со следующего сезона», - отметил Чеферин.

Такая спешка возникла после недавних грубых ошибок рефери.

В частности, в матче «Манчестер Сити» - «Шахтер» был ошибочно поставлен пенальти, а в игре с участием «Реала» арбитр пропустил момент, когда Серхио Рамос локтем разбил нос сопернику.

Стали известны полуфиналисты Лиги наций


Решающие матчи будут сыграны в Португалии в июне
Сборная Нидерландов на последних минутах поединка против Германии сравняла счет и стала четвертой командой, которая выиграла свою группу в лиге A.

Таким образом, стал известен состав полуфиналистов Лиги наций:

Нидерланды
Швейцария
Португалия
Англия

Напомним, дебютный сезон Лиги наций завершится в июне 2019 года, когда состоится финальный турнир. Место проведения – Португалия.

Жеребьевка полуфиналов Лиги наций состоится 3-го декабря.

Также отметим, что при проведении жеребьевки квалификации Евро-2020 эти сборные попадут в отборочные группы с пятью командами, а не с шестью.

Ибрагимович согласовал контракт с Миланом


Переговоры сторон завершились успехом
Ранее уже сообщалось о 4-часовых переговорах руководства «Милана» со Златаном Ибрагимовичем. Теперь же стало известно, что стороны сумели достигнуть договоренности.

Ибрагимович подпишет с «Миланом» контракт до лета 2019 года с опцией продления еще на год. При этом зарплата шведа будет составлять скромные 2 млн евро в год.

«Ибрагимович близок к Милану, это факт. Это игрок особого таланта, мотивирующий своих партнеров как на поле, так и вне его», - заявил спортивный директор «Милана» Леонардо.

Ранее Златан уже выступал за «Милан» в 2010-2012 годах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7765 Добавлено: 20 ноября 2018 13:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Ты что,меня дураком считаешь?
-А зачем вас,дураков,считать?Такая статистика никому не нужна. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7766 Добавлено: 20 ноября 2018 13:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,
поднял на меня глаза и спросил:"Цель рождения?".Я замялся. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7767 Добавлено: 19 ноября 2018 17:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Юлия ЖУРАВОК: «Буду держаться за место в составе сборной»

Украинская биатлонистка – о подготовке к новому сезону
Юлия Журавок, которая вошла в состав сборной Украины на первый этап Кубка мира в Поклюке, рассказала о том, с каким настроем подходит к новому сезону:

«Настроение шикарное, я уже в ожидании нового сезона, новых стартов. Желание просто зашкаливает. Смотришь на всех девчонок, парней, все хотят поскорее нового сезона.

Чувствую себя я шикарно, мы здорово провели сбор перед вкаткой в Обертиллиахе, работали с большим энтузиазмом, с азартом. Погода тоже нас радовала весь сбор. Все, как нужно.

Да, я попала в состав команды на первый этап Кубка мира, значит буду держаться за свое место. Если дали шанс, то буду его использовать.

Надеюсь, что работа, которую мы сделали этим летом, пойдет только на пользу и на хороший результат».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7768 Добавлено: 19 ноября 2018 16:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Следующий бой Усик проведет в апреле-мае 2019 года

Украинский чемпион намерен отдохнуть после насыщенного года
Эгис Климас, менеджер абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО) верит, что тому по силам победить звёздного супертяжа, чемпиона WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Но отмечает, что сперва Усику необходимо время на адаптацию к новому дивизиону.

«Думаю, Усик побьёт Джошуа. Но сперва ему необходимо провести 1-2 боя в хэвивейте. Бой с Джошуа состоится, но точно не в апреле. Скажу больше, сомневаюсь, что Усик выйдет в ринг раньше апреля. Скорее всего это будет май 2019 года. Мы хотим, чтобы он сперва хорошо отдохнул», - заявил Климас

Климас всё же не исключает, что следующий бой Усик вновь проведёт в рамках крузервейта:

«Никаких сомнений, что Усик перейдёт в хэвивейт. Но произойдёт это в следующем бою или чуть позже? Не знаю. Увидим. Сперва нам предстоит всё обсудить. Посмотрим, какие варианты будут доступны. Многие говорят о поединке с Андре Уордом. Тот и сам говорил о своём возвращении, о возможном поединке с Тони Беллью. Но Усик победил Беллью. Готов ли он возобновить карьеру ради боя с Усиком?», - сказал Климас.

Ранее промоутер Усика Александр Красюк заявил, что украинец может встретиться с Уордом или Уайтом.

Отметим, что у Усика есть 18 месяцев для защиты своих поясов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7769 Добавлено: 19 ноября 2018 16:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Итоговый турнир ATP. Майк Браян и Джек Сок выиграли парный финал

Американский дуэт обыграл французский тандем Пьер-Юг Эрбер / Николя Маю на супер тай-брейке
Американцы Майк Браян и Джек Сок выиграли Итоговый турнир ATP в парном разряде. В финальном поединке представители США на супер тай-брейке одолели французскую пару Пьер-Уг Эрбер / Николя Маю.

Итоговый чемпионат ATP. Финал парного разряда
Майк Брайан (США) / Джек Сок (США) – Пьер-Уг Эрбер (Франция) / Николя Маю (Франция) – 5:7, 6:1, 13:11


Отметим, что Майк Брайан стал пятикратным победителем Итогового турнира АТР в парном разряде, впервые выиграв его без своего брата Боба. Для Джека Сока это первая победа на данном турнире. Ранее в этом году американцы в парном разряде выиграли Уимблдон и US Open.

Пьер-Уг Эрбер и Николя Маю в четвертый раз играли на Итоговом турнире. Выход в финал их лучшее достижение.

Андрия. Марченко пробился в основную сетку турнира


В основной сетке сыграют два украинца
Украинский теннисист Илья Марченко в финале квалификации одолел Николо Туркетти 6:0, 6:2 и пробился в основную сетку хардового турнира в итальянской Андрии.

На старте в основе соперником нашего теннисиста может стать: Лиам Каруана (Италия, участник Итогового турнира Next Gen), Роберто Маркора (Италия), Янник Синнер (США, обладатель wild card) и Лоренцо Сонего (Италия, второй сеяный).

Отметим, что сразу с основной сетки соревнований будет стартовать Сергей Стаховский, посеянный под пятым номером. Его соперник в первом матче - итальянец Маттео Виола (АТР 288).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7770 Добавлено: 19 ноября 2018 16:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр Сваток вызван в сборную Украины

Игрок «Зари» довызван в национальную команду
Тренер сборной Украины Андрей Шевченко на последний матч 2018 года против Турции дозаявил в национальную команду Александра Сватка.

Защитник «Зари» заменит Сергея Кривцова, который получил повреждение и точно не сыграет в Турции.

24-летний Сваток ранее уже получал вызов в сборную, однако год назад не вышел на поле в матче против Словакии.

В нынешнем сезоне УПЛ Александр провел 13 матчей.

Матч Турция - Украина состоится 20-го ноября.

Три игрока сборной Турции не сыграют с Украиной


Чалханоглу, Азиз и Калдырым уже покинули лагерь своей национальной команды
Три игрока сборной Турции по футболу не сыграют в ближайшем товарищеском матче против Украины. Футболисты уже покинули расположение турецкой национальной команды.

Из-за травм в свои клубы вернулись полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу, защитник «Фенербахче» Хасан Калдырым и защитник «Галатасарая» Сердар Азиз.

Товарищеский матч Турция — Украина состоится в Анталье во вторник, 20-го ноября. Игра начнется в 19:30 по киевскому времени.

Петряк не сыграет в товарищеском матче с Турцией


Полузащитник «Ференцвароша» получил травму на тренировке
Во второй тренировке на сборе в Анталии, который предшествует контрольному матчу со сборной Турции, не принимал участие Иван Петряк. Сообщается, что 24-летний полузащитник получил травму во время первой тренировки в Турции.

По информации источника, игру с командой Мирчи Луческу Петряк точно пропустит.

Напомним, что в матче со Словакией получил повреждение Сергей Кривцов. Роман Яремчук, который пропускал заключительный матч Лиги наций из-за болей в спине, с понедельника будет работать в общей группе.

Мораес вернулся в общую группу Шахтера, Марлос еще нет


Команда вернулась к тренировкам
Игроки «Шахтера» после трех дней выходных вернулись к тренировкам.

Сообщается, что в общей группе уже занимается ведущий форвард Жуниор Мораес, который быстро восстановился после повреждения.

К пробежкам приступил защитник Богдан Бутко. Очевидно, оба имеют шансы сыграть 23-го ноября в ближайшем матче УПЛ против ФК «Львов».

А вот полузащитник Марлос играть еще не готов и восстанавливается по индивидуальной программе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7771 Добавлено: 19 ноября 2018 16:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Доктор,я хочу родить ребенка,а муж не хочет.Что мне делать?
-Вы рожайте,а он пусть не рожает. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7772 Добавлено: 19 ноября 2018 15:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

-Подруга убедила,что "дуралей"-это два слова. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7773 Добавлено: 18 ноября 2018 18:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Блашко финишировала 36-й на соревнованиях по лыжным гонкам в Швеции

Украинская биатлонистка принимает участие в трехдневных соревнованиях в Бруксвалларне
Украинская биатлонистка Дарья Блашко, которая свои первые официальные старты в биатлоне из-за продолжающегося карантина сможет провести лишь в самом конце этого сезона, пока пробует свои силы в состязаниях лыжниц.

16-го ноября в шведском городке Бруксвалларна стартовали трехдневные соревнования с довольно представительным составом, во главе с трехкратной олимпийской чемпионкой Шарлоттой Каллой.

В первый день девушки пробежали дистанцию 5 км свободным стилем, и Дарье Блашко удалось финишировать 36-й из 112-ти участниц, отстав от победительницы, участницы серебряной шведской эстафеты в Пхенчхане Эббы Андерссон, на 1:06,9.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7774 Добавлено: 18 ноября 2018 18:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик награжден первым в истории кубком легенд от ФБУ

Кубок будет вручаться тем боксерам, которые прославляют украинскую школу бокса в мире
Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) в субботу, 17 ноября, посетил полуфинальные бои на чемпионате Украины, который в эти дни проходит в Харькове.

Во время одного из перерывов Усик был приглашен в ринг, где ему был вручен уникальный трофей - первый в истории Кубок легенд от Федерации бокса Украины.

Кубок будет вручаться тем боксерам, которые прославляют украинскую школу бокса в мире.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7775 Добавлено: 18 ноября 2018 18:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цуренко попала в топ-10 сильнейших теннисисток мира в игре на приеме

Украинская теннисистка за 44 матча выиграла 42,4% геймов на подаче соперниц
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко попала в рейтинг топ-10 теннисисток, которые показали наивысший процент выигранных геймов на приеме.

Так, украинка за 44 матча выиграла 42,4% геймов, которые проходили на подаче ее соперницы. Это - восьмой результат в туре.

Лидером по этому показателю стала румынка Симона Халеп: 48,5% в 55 играх.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7776 Добавлено: 18 ноября 2018 18:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо разобралось с Олимпиком, возвращение Беседина

Команды заполнили паузу на матчи сборных
«Динамо» и «Олимпик» провели контрольный матч, который завершился победой киевлян 3:0.

Команда Александра Хацкевича играла без футболистов, задействованных в сборных, а голы забивали Витор Буэно, Артем Хоцяновский и Денис Гармаш.

Отметим выход в стартовом составе форварда Артема Беседина, который восстановился после травмы и провел на поле первый тайм.

Динамо - Олимпик 3:0

Голы: Буэно, 25, Хоцяновский, 83, Гармаш, 90

«Динамо»: Бущан (Рудько, 46), Шабанов, Сидорчук (к), Че Че, Шепелев (Гармаш, 46), Морозюк, Кравченко, Сидклей (Очигава, 62), Андриевский, Буэно, Беседин (Хоцяновский, 46)

«Олимпик»: Махновский (Безкровный, 65), Зубейко (Ксенз, 46), Гришко (Кравченко, 46), Цымбалюк (Билоног, 67), Немчанинов (Е. Пасич, 46), Гай (Политыло, 46), Кольцов (Эногела, 46), Кравчук (Вакуленко, 46), В. Шарай (Г. Пасич, 46), Балашов (Тейшейра, 46), Шиндер (Дегтярев, 65)

Турецкие журналисты бойкотировали пресс-конференцию Луческу


После поражения от Швеции в Лиге наций (0:1), турецкие СМИ проигнорировали пресс-конференцию
Турецкие журналисты проигнорировали послематчевую пресс-конференцию главного тренера сборной Турции Мирчи Луческу после поражения от Швеции (0:1) в поединке Лиги наций.

Сама пресс-конференция продлилась всего несколько минут.

Турция заняла последнее место в группе В2, в четырех матчах набрав лишь 3 очка. Ожидается, что в ближайшее время Луческу будет уволен со своего поста.

20-го ноября Турция проведет товарищеский матч с Украиной. Поединок состоится в Анталье и начнется в 19:30.

Челси перед возможным трансферным баном готов солидно потратиться


Лондонский клуб может быть вынужден тратить деньги в январе
Известно, что сейчас ФИФА ведет расследование деятельности «Челси» в плане подписания игроков, которым еще не исполнилось 18-ти лет.

Ранее за такие действия запреты на подписания игроков получали «Реал» и «Атлетико», поэтому в лондонском клубе обеспокоены возможными санкциями. Ранее сообщалось, что «Синим» может грозить запрет подписывать игроков сразу на 4 трансферных окна.

По информации английских СМИ, руководство клуба готово солидно потратиться в январе и максимально усилиться на тот случай, если с лета действительно будет введен трансферный бан.

Среди приоритетных для команды называют итальянский трансферный рынок, который хорошо известен тренеру Маурицио Сарри.

Роналду остается в планах сборной Португалии


Тренер уверяет, что игрок вернется в сборную
После скандала с обвинениями в изнасиловании, который разгорелся осенью, Криштиану Роналду перестали вызывать в сборную Португалии.

Тренер Фернанду Сантуш уверяет, что все согласовано с игроком и Федерацией футбола Португалии, поэтому вскоре лидер вернется в национальную команду.

«Роналду остается частью сборной Португалии. В этом нет никаких сомнений. Не знаю, какие сомнения есть у вас», - сказал Сантуш на пресс-конференции.

При этом наставник не подтвердил, что в 2019 году вызовет Роналду на первые матчи, которые уже будут отборочными для Евро-2020.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7777 Добавлено: 18 ноября 2018 17:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: mustaff
globo(MOTO GP) появился на 12698 V 7500 3/4 DVB-S2/MPEG-4 BISS

сигнал был,пока вводил ключи,пропал и до сих пор не появился

Цитата: mustaff
12531 V 9874 3/4 DVB-S2/MPEG-4 BISS


на этой частоте сигнала не было с самого начала-у кого как?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7778 Добавлено: 18 ноября 2018 16:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пока лампочка Томаса Эдисона не завоевала популярность,люди спали по 10 часов в сутки.
Да за такие изобретения расстреливать надо. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7779 Добавлено: 18 ноября 2018 16:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Втеатре после антракта:
-Простите,это я вам на ногу наступил,когда выходил?
-Да.
-Пойдем,милая,это наш ряд. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7780 Добавлено: 17 ноября 2018 21:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: maxtont
конечно ето не вариант.очень дорого.нужно попроще

ну я ж тебе показал,какой попроще,тем более с прицелом на кодирование украинских каналов,два тюнера в одном

Сообщение отредактировано 17 ноября 2018 21:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...