Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #5341 Добавлено: 5 октября 2013 18:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

BitTorrent работает над системой защищенных мгновенных сообщений


На волне никак не стихающего скандала, связанного с АНБ США, ИТ-компании ищут различные способы обеспечения безопасности коммуникации для своих пользователей и клиентов. Сегодня разработчик популярного пирингового клиента BitTorrent заявил, что разработал тестовую версию системы обмена мгновенными сообщениями, которая работает по защищенным каналам и использует принцип P2P-обмена - здесь нет централизованного сервера-коммутатора, а маршрутизация сообщений проводится случайными машинами, чтобы у потенциального "слушателя" не было возможности осуществлять перехват сообщений.

Пока система BitTorrent Chat находится в стадии закрытой альфа-версии, то есть чтобы получить доступ к продукту пользователю нужно заполнить заявку на сайте разработчика и если последний сочтет нужным, то доступ конкретному пользователю будет предоставлен.

Клиент сообщений применяет технологию децентрализованного обмена сообщениями по аналогии с торрентами. Пока в BitTorrent не опубликовали всех технических моментов, связанных с работой мессенджера, но сообщили, что система не имеет центрального сервера для коммутации сообщений. С другой стороны, система использует некоторые технологии коммуникации в реальном времени, позаимствованные из BitTorrent Sync.

Директор по коммуникациям BitTorrent Кристиан Аверилл говорит, что в конечном итоге сервис должен работать и с другими IM-клиентами, а также будет совместим со стандартами SIP, хотя и будет в обязательном порядке требовать наличия аккаунта в BitTorrent. Помимо этого, планируется создать мобильную версию BitTorrent Chat для наиболее популярных платформ. Десктопная версия будет существовать для Windows, Linux и Mac.

В компании не сообщили о том, хранятся ли журналы пользовательских сообщений, а также когда можно ждать выпуска релизных версий.

Напомним, что ранее экс-сотрудник АНБ США Эдвард Сноуден сообщил, что на протяжении последних нескольких лет разведка США активно занималась перехватом email-, а также телефонного трафика и мониторила социальные сети, выявляя связи конкретных людей друг с другом. В центре скандала оказались компании Google, Microsoft и Facebook.

В BitTorrent говорят, что лично они никогда не работали с правительством США, не сертифицировали своих программ и не встраивали в них бэкдоров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5342 Добавлено: 5 октября 2013 18:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Пятом стартует новый детективный сериал "ОСА"

7 октября в 22:25 в эфире федерального Пятого канала состоится большая премьера юбилейного сезона. Обойма сериальных хитов канала пополнится многосерийным остросюжетным детективом "ОСА". Новый сериал обещает стать событием для всех поклонников жанра напряженного и динамичного детектива.

Как раскрыть преступление, если кажется, что злоумышленники не оставили ни одной улики? Когда традиционные методы расследования не приносят результатов, приходит время Управления Особой следственной аналитики. Остросюжетный детективный сериал "ОСА" – это захватывающая история о работе специального подразделения полиции, созданного для расследования сложных особо опасных преступлений с помощью передовых технологий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5343 Добавлено: 5 октября 2013 18:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТБ объявляет конкурс на лучший сценарий свидания для проекта "Холостяк"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал СТБ объявляет конкурс идеальных свиданий. Впервые в истории проекта "Холостяк" зрители получают уникальную возможность стать сопричастными к созданию самого романтического шоу страны. Для этого им надо написать свой сценарий идеального времяпрепровождения. Лучшие идеи будут воплощены на съемках четвертого сезона проекта "Холостяк".

В конкурсе могут принять участие все жители Украины, независимо от возраста, пола и рода занятий. Главное – чувствовать в себе силы для создания сценария идеального свидания. Участникам необходимо заполнить анкету на сайте СТБ, описав в ней свое видение оригинального романтического вечера. Требования к изложению сценария находятся по ссылке
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


- Впервые в истории "Холостяка" у каждого жителя Украины есть шанс стать сопричастным к созданию самого романтического шоу страны и построению отношений между главным героем и участницами, - отмечает директор ТО ("Холостяк", "Зважені та щасливі") Алексей Гладушевский. - Мы не ограничиваем участников конкурса форматами свиданий, их географическим расположением, бюджетом, количеством приглашенных девушек, – всего, чего поклонникам шоу не хватало на свиданиях в предыдущих трех сезонах, они могут смело предлагать в своих идеях.

Конкурс продлится 3 месяца (октябрь-декабрь 2013). Еженедельно посетители сайта СТБ путем онлайн-голосования будут определять лучший сценарий. Таким образом, за весь период будут отобраны 12 идей, набравших наибольшее количество голосов. Из них создатели проекта "Холостяк" выберут сценарий-победитель, который и будет воплощен на съемках четвертого сезона шоу.

Подробная информация о конкурсе находится на сайте канала СТБ по ссылке:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5344 Добавлено: 5 октября 2013 14:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мосгорсуд постановил закрыть семь сайтов по требованию Первого канала

Мосгорсуд удовлетворил требование Первого канала заблокировать доступ к семи интернет-ресурсам, подозреваемым в распространении пиратского контента. Об этом говорится в документах, опубликованных на сайте суда.

Претензии Первого канала связаны с нарушением авторских прав сайтами kinofilms.tv, kinopower.ru, seasonvar.ru, cinema-hd.ru, serialu.net, fast-torrent.ru и tfilm.tv. Указанные ресурсы обвиняются в незаконном распространении в интернете фильмов, права на которые принадлежат каналу («Турецкий гамбит», «72 метра», «Азазель», «Есенин» и некоторых других). При этом, в определениях суда фигурируют не конкретные адреса страниц, на которых размещен нелегальный контент, а адреса главных страниц сайтов.

Ранее на основании постановлений Мосгорсуда блокировке подвергались отдельные страницы торрент-трекеров rutor.org, turbofilm.tv, opensharing.org, а также сайтов seasonvar.ru, smotruonline.ru, fast-torrent.ru и другие ресурсы. Некоторые сайты удаляли противоправный контент, тогда как другие предпочитали различными способами обходить блокировку и отказывались выполнять требования суда и правообладателей.

«Антипиратский» закон, который сделал возможной досудебную блокировку пиратского контента по заявлению правообладателя, вступил в силу 1 августа 2013 года. Многие представители интернет-индустрии и пользователи Сети активно критиковали законопроект еще на стадии его рассмотрения в Думе, указывая на расплывчатость формулировок и упрекая закон в непроработанности механизма его реализации (теоретически документ открывал возможность блокировать без решения суда целые сайты, а не только отдельные их страницы, содержащие конкретный контент). Тем не менее, закон был принят.

Петиция за отмену «антипиратского» закона на сайте Российской общественной инициативы (РОИ) собрала более 100 тысяч подписей. Как стало известно на этой неделе, рабочая группа российского правительства рассмотрит вопрос об отмене закона в рамках заседания, которое состоится 14 октября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5345 Добавлено: 5 октября 2013 14:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Boomerang заговорил по-русски

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компания Turner Broadcasting System сообщила, что с 1 октября начала вещать русскоязычную версию детского телеканала Boomerang. Данный канал, ориентированный на детей 3 — 6 лет и их родителей, ранее был доступен у нас в европейской версии, с двумя звуковыми дорожками — английской и польской.

“Перевод Boomerang на русский язык дает нам возможность охватить более широкую аудиторию и является дополнительным преимуществом на высококонкурентном рынке”, — прокомментировал Ханнес Хейельманн, старший вице-президент Turner Broadcasting System (Германия, Австрия, Швейцария, страны Центральной и Восточной Европы, Бенилюкс).

“Мы рады предложить нашим партнерам по дистрибуции полностью локализованный канал, который соберет всю семью у экрана. Теперь, с двумя детскими каналами — Boomerang для дошкольников и Cartoon Network для детей 6 — 12 лет — Turner Broadcasting обеспечивает потребности детей всех возрастов”, — добавила Татьяна Калита, генеральный директор Turner Broadcasting System (Россия, Украина и СНГ).

Напомним, что программная сетка Boomerang включает в себя как классические анимационные мультики — “Скуби-Ду”, “Том и Джерри”, “Луни Тюнз”, “Розовая Пантера”, “Флинтстоуны”, “Гарфилд”, так и премьерные программы. Среди премьер до конца текущего года Boomerang покажет новые сезоны мультсериалов “Тэз-мания”, “Детективы Сильвестр и Твити”, “Приключения мультяшек”, а в рамках блока Cartoonito состоятся премьеры новых серий мультфильмов “Бананы в пижамах”, “Крипто суперпес”, Firehouse Tales.

На следующий, 2014 год запланирован показ нового сезона “Гарфилда”, “Шоу Тома и Джерри”, “Сказок Cartoonito”, а также 4 сезон “Лентяево”.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5346 Добавлено: 5 октября 2013 14:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале ТЕТ стартует романтическое шоу "Остановите, я влюбилась!"

На этой неделе в эфире телеканала ТЕТ выйдет первый выпуск шоу "Остановите, я влюбилась!", в котором девушки из столицы будут искать свою любовь в различных регионах Украины
В новом проекте пятнадцать девушек отправятся на поиски своей второй половинки в путешествие по всей Украине, сообщает пресс-служба телеканала. Участницы шоу - разного возраста, с разными внешними данными и интересами.

Однако, как отмечают на канале, девушек объединяет вера в то, что в одном из городов Украины их ожидает любовь. "Лучшие холостяки из самых живописных регионов зажгут своими чарами перед столичными штучками", - обещают создатели проекта.

Ведущей нового шоу стала Жанна Бадоева.

Премьера шоу "Остановите, я влюбилась!" состоится на телеканале ТЕТ в воскресенье, 6 октября, в 18:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5347 Добавлено: 5 октября 2013 14:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Spacecom присматривается к Латинской Америке


Расположенная в Израиле компания Spacecom, оператор спутников серии Amos, впервые задумывается о начале работы на рынках Латинской Америки. Покрытие региона спутниковым сигналом компания планирует осуществить за счёт спутников, которые выйдут на орбиту после намеченного на 2015 год запуска спутника Amos-6 (4 гр.з.д.).

Вице-президент отдела продаж в Центральной Европе Амит Карни отметил, что выход компании на рынки Латинской Америки будет вполне естественным шагом, поскольку Spacecom имеет богатый опыт работы именно на развивающихся, а не развитых рынках.
«Спутник Amos-6 не предназначен для покрытия Латинской Америки, однако у нас имеются планы последующих запусков, и покрытие Латинской Америки, разумеется, обсуждается», - отметил он.
Несмотря на то, что Spacecom ещё не утвердил окончательно свои планы, Карни отметил, что исходя из того, что с момента принятия решения о запуске спутника до самого запуска обычно проходит от двух до трёх лет, следующий запуск спутника Amos может выйти на орбиту в районе 2016 года.
Запуск спутника Amos-6, о котором было впервые объявлено в прошлом году, намечен на конец 2015 года. В конечном итоге он должен будет заменить на орбите спутник Amos-2. Спутник Amos-6 будет обеспечивать трансляцию в Ku-диапазоне в пан-европейском и ближневосточном лучах, а также трансляцию луча в Ka-диапазоне для услуг широкополосной связи с покрытием Африки и Европы.
Ранее сообщали о предоставлении американским экспортно-импортным банком (Ex-Im Bank) кредита израильскому спутниковому оператору Spacecom в размере 105,4 миллионов долларов, львиная доля которого будет использована для покрытия расходов, связанных с запуском и страховкой телекоммуникационного спутника Amos 6.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5348 Добавлено: 5 октября 2013 14:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Большие перемены на 28,5 E

На спутниковои позиции 28,2 ° E/28, 5 ° E, произошли значительные изменения. Спутниковый оператор Eutelsat закончилась в ночь на 4 октября 2013 предоставляющая услуги в 500 МГц, которая взяла на себя утром и начали использовать SES (Astra) . В ночь на 4 октября 2013 Eutelsat прекратила работы на частотах в полосах с 11.45 до 11.70 и 12 50 до 12,75 ГГц. В целом, это 500 МГц, что получила конкурентное спутниковый оператор SES (Astra) по контракту с вещательных СМИ в 2005 году. Арбитража в соответствии с правилами Международной торговой палаты в Париже в сентябре завершила первый этап спора Astra и Eutelsat для позиций 28.5 ° E. SES (Astra) на том основании, что может занять частоту Eutelsat. С переходом группы SES (Astra) изменение частоты транспондеров параметры мультиплексов, а также фактического охвата. SES (Astra) сегодня утром был запущен первый 12-диапазона 12,50 до 12,75 ГГц. Это мультиплекс с программами, которые распространились на 3 октября 2013 спутниковой оператора Eutelsat в позиции 28.5 ° E. Эти станции от 30 сентября 2013 также распространяется через временные частот со спутников Astra 1N и Astra 2F . Зрители должны перенастроить свои приемники 10 октября 2013 на следующие окончательные параметры. Eutelsat 28A будет продолжать предоставлять программы и услуги на позиций 28.5 ° E. Но только в полосе частот 11,20 до 11,45 ГГц. Остальные полосы сегодняшнего дня использует SES (Astra).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5349 Добавлено: 5 октября 2013 14:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intelsat 17 , 66° E(C Band)
C News появился на 3876 H 13840 FEC 7/8,DVB-S/MPEG-2,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5350 Добавлено: 5 октября 2013 14:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 2A, 28.2°E
Sky Digital: Arise News вернулся на 12402.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:50890 PID:2369/2370 Английский (Открытый).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5351 Добавлено: 5 октября 2013 14:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Не надо печатать на сигаретных пачках пугающие надписи, достаточно написать: «Вырученные от продажи средства будут переданы в фонд партии «Единая Россия»… Блин, тут же полстраны курить бросит!

8 Начальник тюрьмы относится к заключённым как к детям, потому что всем по пять, по семь лет.

8 Сдам квартиру на 3-4 года, в зависимости от решения суда.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5352 Добавлено: 5 октября 2013 10:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вместо отправки в космос тяжелых космических аппаратов Роскосмос может перейти к запуску большого количества микроспутников

Роскосмос может переориентироваться с создания и запуска на орбиту тяжелых космических аппаратов на малые и дешевые спутники, которые можно отправлять в космос кластером, сообщает “Интерфакс-АВН”.

"Сегодня у нас видение одно, но сейчас идет крен на малые спутники. Весь мир запускает рои спутников. Может, мы через год придем к пониманию, когда Федеральная космическая программа (на 2016-2025 годы - ИФ) будет сформирована, что, допустим, 40 малых космических аппаратов (будет в орбитальной группировке вместо крупных спутников - ИФ), которые будут решать те же задачи", - сказал агентству советник руководителя Роскосмоса Валерий Заичко.

"С учетом мировых тенденций мы будем выходить на новую Федеральную космическую программу", - добавил он.

Разработка Конвенции СНГ о многостороннем сотрудничестве в космической сфере начнется в первом квартале 2014 года

Рабочая группа при Межпарламентской Ассамблее стран СНГ в начале 2014 года приступит к разработке Конвенции СНГ о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях. Такие планы озвучили сегодня участники консультативного совещания в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге по вопросам подготовки конвенции. В нем приняли участие представители национальных парламентов, аэрокосмических агентств, ведущих научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро космической промышленности России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана и Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5353 Добавлено: 5 октября 2013 10:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5354 Добавлено: 5 октября 2013 09:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Водитель возмущенно говорит гаишнику:
- Товарищ сержант, а разве тут нет левого поворота?
- Есть, но он платный.

8 Дмитрий Медведев считает, что Думу распускать нельзя. Потому что это уникальная, не имеющая аналогов коллекция феерических долбо%бов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5355 Добавлено: 5 октября 2013 09:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Феттель выиграл квалификацию к Гран-При Кореи

На корейской трассе можно обгонять, результаты квалификации не имеют определяющего значения, но гонщики, сделавшие при настройке машин ставку на большую прижимную силу, стремились завоевать максимально высокую стартовую позицию, ведь отыграться с такими настройками на первом секторе, где нужна высокая максимальная скорость, было бы крайне сложно.

Компания Pirelli привезла в Корею составы Medium и SuperSoft, разница между ними оценивалась в секунду на круге. Износ соответствовал ожиданиям, но прогреть шины до начала быстрого круга оказалось непросто – пилоты проезжали серии из нескольких быстрых кругов, чтобы заставить резину работать.

В первой сессии Хэмилтон, Феттель, Уэббер, Баттон, Перес и Грожан ограничились попыткой на Medium, сэкономив комплект более мягких шин, остальные выехали на SuperSoft, в том числе и возглавивший протокол Кими Райкконен – 1:38.341. Из дальнейшей борьбы выбыли гонщики Williams, Caterham и Marussia.

Во второй сессии все гонщики использовали SuperSoft. Лучшее время показал Себастьян Феттель – 1:37.569. Оба гонщика Sauber впервые за сезон пробились в финал, а пилоты McLaren, Force India и Toro Rosso не попали в десятку.

В финале Феттель возглавил протокол в первой попытке – 1:37.202, но не стал отказываться от второй, как две недели назад в Сингапуре. В конце сессии гонщики выехали на решающий быстрый круг, но результат Феттеля устоял – немец завоевал шестой поул в сезоне и 42-й в карьере.

Марк Уэббер квалифицировался третьим, но завтра потеряет десять мест на стартовом поле из-за третьего предупреждения, полученного в Сингапуре.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5356 Добавлено: 5 октября 2013 09:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ТВi стартуют проекты "Double Ять" и "9 месяцев"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 5 октября, в эфире телеканала ТВi состоятся премьеры двух новых программ - "Double Ять" и "9 месяцев"

"Как прожить 9 месяцев весело, позитивно и без предрассудков? Чувствовать себя здоровой и полной энергии? Обо всем этом в программе "9 месяцев" расскажут известные мамочки и папочки, обычные люди, а еще - сами дети!", - говорится в сообщении пресс-службы канала.

Ведущей программы, которая будет выходить по субботам в 11:00 и воскресеньям в 10:00, стала Ирина Коваль.

Другой премьерой телеканала станет программа "Double Ять". Автор и ведущий проекта - Александр Лирчук. "Double Ять" анализирует информационные "сливы" и "взрывы", которые стали доступны не только узкому кругу посвященных, но и широкой общественности в результате стремительного развития Всемирной паутины, - рассказывает о своем проекте Лирчук. - Наша задача - найти такую информацию, систематизировать ее и в доступной форме ознакомить с ней зрителя. Мы не претендуем на истину в последней инстанции, мы лишь пытаемся к ней приблизиться. А делать выводы - это уже работа зрителя".

Первый выпуск "Double Ять" выйдет в эфире ТВi 5 октября в 19:00, с повтором в воскресенье в 14:00 и в понедельник в 10:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5357 Добавлено: 5 октября 2013 09:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доля политических теленовостей в сентябре рекордно упала, - мониторинг АУП

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
По итогам сентября доля политических новостей в эфире ключевых украинских телеканалов составила 13%, что продемонстрировало самый низкий показатель в 2013 году

Вторую неделю сентября только 13% сообщений новостных программ касались политических событий в Украине (в первую неделю июня - 23%, в мае - 25 %, в апреле - 26%). Об этом свидетельствуют результаты исследования "Мониторинг политических новостей", проведенного Академией украинской прессы (АУП) при участии сотрудников Института социологии НАН Украины.

Больше всего политических новостей было на TВi - 32% (в июне - 38%, в апреле - 36%, в мае - 53%), Первом национальном - 18% и ICTV - 17%. На канале 1+1 73% сообщений не были связаны с политикой (в июне - 62%, в мае - 69%). Международных политических новостей, связанных с Украиной, было больше на TВi (24%) и на Первом национальном - по 19%. Международных новостей, не связанных с Украиной, было зафиксировано больше на Интере (51%) и Новом канале (37%).

Кроме того, результаты исследования указывают на то, что в сентябре внимание к представителям правящей коалиции было в 2,8 раз больше внимания к оппозиции, тогда как ее доля синхрона была больше в 4,3 раза (к примеру, в июне - в 2,7 раза).

16% всех новостей подавались с двумя точками зрения, 24% политических новостей сопровождалось несколькими точками зрения, больше всего их было в новостях телеканала Интер. На Новом канале и СТБ 100% сообщений выходили с одной точкой зрения, отмечается в исследовании.

Анализ теленовостей восьми ведущих телеканалов Украины в сентябре 2013 является частью постоянно действующего мониторинга медиа, который Академия украинской прессы проводит с 2002 года. Представленное исследование проводилось АУП при участии ученых Института социологии НАН Украины методом контент-анализа новостей прайм-тайма восьми ведущих украинских телеканалов - Интера, 1+1, Нового канала, Украина, СТБ, ICTV, Первого национального и TВi.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5358 Добавлено: 5 октября 2013 09:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Одноклассниках появились видеоканалы с легальным контентом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
При помощи системы дистрибуции видео Pladform Одноклассники запустили несколько видеоканалов с легальным контентом

На этих каналах пользователям уже доступны для просмотра сезоны сериалов "Даешь молодежь" и "Светофор". В ближайшее время в социальной сети появятся и другие каналы с популярными сериалами, сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

Данные каналы доступны всем пользователям в видеовитрине, являющейся инструментом для продвижения легального контента. Сейчас в ней содержится более десяти различных каналов.

"Обеспечение пользователей Одноклассников высококлассным легальным контентом является для нас стратегическим видом сотрудничества с правообладателями. Сотрудничество с Pladform не случайно: компания занимается дистрибуцией большого количества популярного лицензионного видео разных правообладателей", - сказал Арсен Исрапилов, директор по маркетингу и развитию бизнеса социальной сети Одноклассники.

Как отмечают в компании, одним из самых любимых развлечений пользователей Одноклассников является просмотр видео: за одни сутки в соцсети просматривают более 50 млн. роликов.

По данным LiveInternet, дневная аудитория соцсети Одноклассники составляет более 40 млн. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5359 Добавлено: 5 октября 2013 09:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

nc+ вносит изменения в текущих акциях


В опубликованном сообщении платформа nc+ сообщила, что с 4 октября 2013 года вносит изменения в имеющихся в настоящее время акциях.

Платформа nc+ вносит изменения в имеющихся в настоящее время акциях:

- усиление пакета Universe+, добавив Варианты попробуйте CANAL+ (все 6 каналов) до 2 месяцев по 0z. После рекламной период эта функция переходит в пункт выплат в размере 40 евро в месяц, Клиент может отказаться от этой опции в любое время или перейти на вариант с CANAL+ Family и CANAL+ Family 2 за дополнительные $ 20 в месяц.

- в месте пакета CANAL+ Platinum введен пакет Universe+ с CANAL+, в котором для каждого абонента-это подарок в виде передачи Параметров дополнительной HBO до 6 месяцев без дополнительной оплаты. После периода промо-эта сумма будет выплачена 20 или абонент может отказаться от нее без каких-либо затрат.

- снижение платы за аренду декодера mediaBox+ для пакета Universe+5 злотых в месяц.

Все прежние предложения остаются в силе и новой линейке будет сопровождать очень сильная рекламная кампания, в которой потенциальных клиентов nc+ приглашает точек продаж.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5360 Добавлено: 5 октября 2013 09:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Thaicom 5 , 78.5° E (C Band)
Nhang Channel появился на 3585 V 30000 FEC 5/6,DVB-S/MPEG-2,открыто
Dara Channel ушел с 3585 V

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 40
Гостей: 40
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...