Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #5821 Добавлено: 18 сентября 2013 20:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Сын нового русского учится в институте. Скоро сессия. Ну и нов. русский
звонит экзаменатору:
- ...нуВы знаете мой наверное не сдаст экзамен.
- А спорим на 3000$, что сдаст?

8Мама, завтра родительское собрание.
— Не пойду.
— Почему?
— Да я тебе на эти деньги, сынок, лучше рубашку куплю!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5822 Добавлено: 18 сентября 2013 20:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: mr_pavel
Horizons-2 @ 84.8° East
НТМ (Ярославль) появился на 11840 Н 28800 DVB S2 MPEG4.
Канал временно открыт.


Первый Ярославский заменил НТМ на 11840 Н 28800, открыто.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5823 Добавлено: 18 сентября 2013 20:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 3B, 23.5°E
Active TV появился на 11895 V 27500 FEC 5/6,DVB-S,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5824 Добавлено: 18 сентября 2013 19:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "ТелеДом" стартует новый сезон

Осенью зрителей телеканала "ТелеДом" ждут премьеры и неожиданные изменения в уже полюбившихся программах. Дневное информационно-развлекательное вещание телеканала не только изменило название, но и кардинально сменило формат и стиль вещания. Сейчас "Студия на Невском" - это семичасовое шоу по будням с 12.00 до 19.00. Из сюжетов специальных корреспондентов вы узнаете о наиболее интересных событиях в области культуры Санкт-Петербурга: выставках и концертах, спектаклях и вернисажах, музыкальных новинках и гастролях звезд. Благодаря телеканалу "ТелеДом" вы сможете увидеть творения талантливых художников, музыкантов, актеров и режиссеров, их работу на сцене, и даже закулисную жизнь. Каждый будний день в эфире телеканала наступает "Время встречать гостей" - в 13.30 и 17.30 зрителей ждут встречи с выдающимися культурными деятелями современности, увлекательные истории из жизни великих людей, их взлеты и падения, рассказы о классике и новинках из области кинематографа, театра и других областей искусства. Дневной "Мастер-класс" поможет вам стать настоящими рукодельницами и научиться делать различные поделки, оригами, декупаж и бисероплетение. Наши гости не просто расскажут, но и покажут, как правильно наносить макияж, сервировать стол к приходу гостей, красить стены, подбирать обои и шить кукол. Программа "Мамам на заметку" - это находки, решения проблем и просто личный опыт мам и пап, консультации и советы психологов и врачей по уходу за ребенком и его развитию с момента рождения малыша. Смотрите эфир "Студии на Невском" по будням с 12.00 до 19.00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5825 Добавлено: 18 сентября 2013 19:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет премьеру документального фильма "Феномен стволовых клеток"

20 сентября, в 12:15, на Первом национальном состоится премьера документального фильма "Феномен стволовых клеток" собственного производства

Как рассказывают в пресс-службе канала, в ХХ веке в биологии было сделано три выдающихся открытия: расшифровка двойной спирали ДНК, программа "Геном человека" и стволовые клетки.

"Громче всего в обществе сегодня говорят о стволовых клетках, так как с ними связано и решение вопроса долголетия, и лечение неизлечимых болезней, и выращивание из этих клеток новых костей. Сейчас мысли о важности стволовых клеток разделились. Одни говорят, что это - прогрессивный метод лечения, другие уверены, что стволовые клетки провоцируют онкозаболевания", - рассказывают на канале о предмете изучения создателей фильма.

В фильме "Феномен стволовых клеток" мыслями по поводу этого открытия будут делиться авторитетные специалисты в этой области.

Автором сценария фильма выступила Наталья Коваленко, режиссер - Людмила Павлюк.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5826 Добавлено: 18 сентября 2013 19:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 9A, 9°E
TEST 12 появился на 12265 V 27500 2/3,DVB-S2/8PSK MPEG-4,Videoguard
EDT ушёл с частоты 12111 V DVB-S2
EDT ушёл с частоты 12149 V DVB-S2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5827 Добавлено: 18 сентября 2013 19:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 3.1°E
10973 H 10000

Barca v Ajax

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Eutelsat 10°E
11304 V 30000

FC Barcеlona v Ajax

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5828 Добавлено: 18 сентября 2013 14:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал RU.TV отчитался по приросту аудитории к началу нового телесезона

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
За минувший год музыкальный телеканал RU.TV существенно увеличил свою аудиторию. На сегодняшний день количество потенциальных телезрителей телеканала составляет более 66,5 миллионов российских телезрителей.

С осени прошлого года устойчивую возможность просмотра телеканала RU.TV получили более шести с половиной миллионов человек. В статистических данных, которыми RU.TV располагает на сегодняшний день, ярко отслеживаются "города-герои", в которых за данный период количество потенциальных зрителей увеличилось до 10 раз.

Подобные высокие результаты стали возможны, благодаря эффективным действиям руководства телеканала. Среди них, как выработка стратегии взаимодействия с крупнейшими консолидированными операторами кабельного ТВ, так и привлечение независимых сетей. "Сохранение привлекательности канала, которому уже исполнилось шесть лет, для участников рынка является очень хорошим знаком, – рассказывает Директор по региональному развитию телевещания ЗАО "Русская Медиагруппа" Владислав Костюк – За минувший телегод к нам присоединилось более 70 новых сетей. Немаловажную роль в деле прироста аудитории сыграло улучшение качества поставляемого сигнала телеканала для операторов кабельного телевидения в ряде регионов РФ, а также постоянная работа над контентом RU.TV, позволяющая постоянно наполнять эфир самыми свежими и эксклюзивными музыкальными новостями и лучшими музыкальными клипами, появляющимися на RU.TV раньше, чем на других музыкальных каналах"

По данным TNS, TV Index-Россия, по ряду городов (Ярославль, Тверь, Ставрополь, Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Кемерово, Иркутск и других) мы можем наблюдать ощутимый прирост аудитории. В качестве иллюстрации приводим часть графиков, наглядно отображающих существующую динамику:

* Данные приведены в процентах от населения города

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5829 Добавлено: 18 сентября 2013 14:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«АКТИВ ТВ» теперь доступно на ресиверах сторонних производителей

Ростовская компания «Элтек» начинает продажу карт условного доступа Conax для просмотра спутникового телевидения «АКТИВ ТВ». Новинки протестированы на приёмниках сторонних производителей Gi HD Mini, GI 2238 и Goldenmedia 1CR HD, — а их стоимость составляет от 1 500 рублей. Однако желающим подключить интерактивное ТВ с минимумом затрат стоит поторпиться — ведь речь пока идёт об ограниченной партии модулей. Получить подробную информацию о которых можно в офисе компании «Элтек» на ул.Красноармейской, 178. Добро пожаловать!

Ключевым преимуществом «АКТИВ ТВ» является интерактивность. Например, зрители могут в любое время «остановить» прямой эфир, перемотать интересный фильм на начало, — и сформировать персональный телеканал из любимых программ. Кроме того, с помощью телевизионного пульта можно участвовать в викторинах и заказывать товары с доставкой на дом (при наличии обратного канала Ethernet или GPRS/3G).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5830 Добавлено: 18 сентября 2013 14:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Total TV тестирует HD каналы на Eutelsat 16A

Спутниковая платформа Total TV, планирует в октябре этого года запуск новых каналов на спутнике Eutelsat 16A . Ожидается, что число новых каналов, из которых как минимум половина будет в формате высокой четкости (HD TV).

Только вчера, платформа начала тестирование HD каналов на частоте 11345 ГГц, полярность H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA NDS Videoguard .

Абоненты смогут смотреть новые каналы в начале октября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5831 Добавлено: 18 сентября 2013 14:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Триколор ТВ" решил отдать свои премиальные услуги в нагрузку

После появления информации о новых картах оплаты «Суперкино HD» и «Золотая карта» стало известно по какой стоимости они будут предлагаться дилерам ЗАО «НСК».

"Суперкино HD" — это новый тарифный план в составе пакета «Триколор ТВ». За 5 400 рублей в год абонент получает доступ к пяти премиальным HD-киноканалам.

"Золотая карта" — это годовая оплата за доступ ко всем каналам «Триколор ТВ» за 10 000 рублей в год.

Карты оплаты будут предлагаться дилерам ЗАО «НСК» на следующих условиях:

При покупке 5 комплектов «Триколор ТВ Full HD» дилер получает одну карту оплаты «Суперкино HD».

При покупке 10 комплектов «Триколор ТВ Full HD» дилер получает одну карту оплаты «Золотая карта».

Вопрос об отдельной продаже карт сейчас рассматривается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5832 Добавлено: 18 сентября 2013 14:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина стартует ремонтно-семейное реалити "Один за 100 годин"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 21 сентября, телеканал Украина покажет премьерный выпуск нового ремонтно-семейного реалити "Один за 100 годин"

Главными героями шоу становятся семейные пары, которые ставят перед собой две цели - восстановить гармонию в отношениях и сделать ремонт своего дома. Ведущие программы - Сергей Бобак и Ксения Коваль, сообщает пресс-служба канала.

"Один за 100 годин" - новое яркое шоу собственного производства телеканала Украина. Жанр необычный: ремонтно-семейное реалити. Здесь и ремонт дома, и в каком-то смысле "ремонт семейных отношений". Команда проекта приходит на помощь измученной жене, которая долгое время хочет сделать дома ремонт, но ее муж или игнорирует это, или всеми способами противодействует", - рассказывают на канале о проекте.

Ведущие шоу предложат мужчине посоревноваться за призовой фонд в размере 30 тыс. грн. Главные требования к участнику шоу - успеть за 100 часов сделать ремонт и выполнить пять обязательных задач от ведущих. В рамках проекта также будет показано, как изменится жизнь семейных пар после ремонта. Все расходы по обустройству жилья берет на себя телеканал Украина.

Ремонтно-семейное реалити "Один за 100 годин" будет выходить на канале Украина по субботам в 11:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5833 Добавлено: 18 сентября 2013 14:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google намерена усовершенствовать работу Youtube в офлайн-режиме

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Разработчики Google сейчас работают над системой продвинутого кеширования для мобильной версии Youtube

В интернет-корпорации Google обещают, что будущие версии клиентского программного обеспечения Youtube будут предоставлять возможность просмотра роликов с видеохостинга без интернет-подключения.

Впервые в Youtube App возможность кеширования видео появилась еще в ноябре прошлого года, когда в рамках одного ролика пользователь мог закешировать еще не просмотренный контент и досмотреть запись позже, когда у него не будет доступа в сеть, пишет CyberSecurity.ru.

Однако данный вариант работал только в пределах одного ролика. Стоило перейти к другому ролику или хотя бы просто нажать "назад", кеширование удалялось и без повторного подключения ролик уже нельзя было просмотреть. Сейчас в Google говорят, что получают от пользователей действительно много замечаний и пожеланий относительно работы с Youtube в оффлайне.
В компании рассказали, что сейчас работают над системой продвинутого кеширования для мобильной версии Youtube и в конечном счете реализуют систему кеширования. Система кеширования будет работать на несколько видеороликов, а кроме того она не будет удалять закешированное видео, если пользователь закрыл приложение или нажал кнопку "назад".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5834 Добавлено: 18 сентября 2013 13:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13С, 13°E
На канале Chasse et Peche(Охота и Рыбалка) на 12692 Н 27500 FEC 3/4,DVB-S2/8PSK/MPEG-4 добавлена русская звуковая дорожка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5835 Добавлено: 18 сентября 2013 13:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intelsat 901 , 18° W(С Ваnd)
RTS 1 Senegal появился на 3872 R 3907 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5836 Добавлено: 18 сентября 2013 13:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13С, 13°E
NC+:Turbo Xtra Poland появился на 10796 V 27500 FEC 5/6,DVB-S/MPEG-2,Conax,Mediaguard 2,Nagravision 3,Viaccess 3.0
Discovery World Poland ушёл с 10796 V




Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Цитата: bogdanoff
Eutelsat Hot Bird 13B, 13°E
novasports7,novasports7 Cy открыты на 11823 Н 27500 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2.Висят заставки


каналы кодированы вновь Irdeto 2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5837 Добавлено: 18 сентября 2013 12:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intelsat 10-02, 0.8°W(С Ваnd)
RTS 1 Senegal ушёл с частоты 4084 L DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5838 Добавлено: 18 сентября 2013 09:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 - Вам нравятся девушки, с которыми можно поговорить, пообщаться?
- Мне нравятся девушки, с которыми можно.

8 Молодой человек пришел к Великому Мастеру.
— Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великому Мастеру было лениво. Но отказывать в просьбе он не стал, а сказал:
— Да, хорошо, я научу тебя КунгФу. Но я не беру щас учеников. Приходи через год.
Молодой человек ушел. Но через год возвращается.
— Великий Мастер, научите меня КунгФу.
Великий мастер помрачнел и говорит:
— Да, я научу тебя КунгФу. но для этого ты должен работать над собой. В течение 3 лет каждое утро созерцай как восходит солнце, и каждый вечер созерцай как оно садится.
Молодой человек ушел. Но через 3 года возвращается.
— Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер- как оно садится. Научите меня КунгФу.
— Да, -сказал Великий Мастер. -Но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 метров от земли.
Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.
— Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперь я могу зависать над землей, — сказал молодой человек и завис на высоте 5 метров от земли.
— Ни х%я себе , -сказал Великий мастер.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5839 Добавлено: 18 сентября 2013 09:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каналы Медиа Группы Украина начинают трансляции матчей ЛЧ и ЛЕ УЕФА

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Начиная с 18 сентября на общенациональном канале Украина, а также на тематических каналах Футбол и Футбол+ стартуют трансляции групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА

18 сентября в эфир возвращаются трансляции игр Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА сезона 2013/2014 годов, сообщает пресс-служба телеканала Украина.

В 21:30 на канале Футбол + состоится трансляция матча, в котором финалист прошлого сезона Лиги чемпионов - дортмундская "Боруссия" встретится с вице-чемпионом Италии - "Наполи".

Каналы Украина, Футбол и Футбол+ также покажут поединки с участием украинских команд в этих соревнованиях. Первая трансляция с участием наших команд на каналах медиахолдинга состоится в четверг, 19 сентября, в 19:50 на канале Футбол: матч Лиги Европы "Динамо" (Загреб) - "Черноморец".

Канал Украина, Футбол и Футбол+ покажут все матчи "Шахтера" в Лиге чемпионов, которые будут играться по средам. Это домашний матч против "Манчестер Юнайтед", выездной матч против леверкузенского "Байера" и домашняя игра против "Реал Сосьедад".

"Трансляции домашних матчей будут собственного производства канала Футбол. Формат показа матчей Лиги Европы следующий: на каналах Футбол и Футбол+ все матчи группового раунда одесского "Черноморца" зрители смогут увидеть в эксклюзивном показе. А из шести матчей группового раунда "Динамо", три матча киевлян покажем мы: два выездных и один домашний. Поединки "Динамо" будут транслироваться на Футболе и на общенациональном канале Украина", - говорит директор телеканалов Футбол и Футбол+ Александр Денисов.

В период проведения турниров новости матчей зрители смогут узнать в сопутствующих информационно-аналитических программах собственного производства на канале Футбол: "Ніч Ліги Чемпіонів" и "Шлях до Турина".

Напомним, телеканалы Украина, Футбол и Футбол+ являются официальными трансляторами Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5840 Добавлено: 18 сентября 2013 09:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

MTV объявит трех финалистов конкурса на право открыть эфир обновленного MTV Россия

Сегодня телеканал MTV объявил имена трех финалистов конкурса "Выбери меня, MTV" на право стать первым, кто поприветствует телезрителей на обновленном телеканале 1 октября. C 28 августа талантливые и смелые молодые люди со всей страны выкладывали свои работы на сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, получив шанс войти в историю легендарного MTV.

Абсолютный победитель конкурса будет определен всеобщим онлайн голосованием на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
: он станет первым, кто появится в эфире обновленного MTV Россия. Бонусом к главному призу являются билеты в VIP-ложу одной из наиболее захватывающих музыкальных премий современности – 2013 MTV EMA (European Music Awards), которая пройдет 10 ноября в Амстердаме. Не останется без внимания и самый активный участник голосования на сайте: ему будет вручен iPad mini.

Конкурс состоял из 2-х этапов: на первом этапе всем желающим было предложено снять 15-ти секундные видео-ролики, освещающие перезапуск канала, и загрузить их на сайт www.mtv.ru/pickmemtv ; на втором - снять 60-секундный ролик о том, каким полуфиналисты видят новый MTV. Эти работы оценивало жюри конкурса, в которое вошли Яна Чурикова – директор по запуску канала MTV, музыканты Сергей Лазарев, Елка и Влади (Каста), шоумен и телеведущий Тимур Родригес, Василий Эсманов - создатель популярного интернет-журнала Look At Me, модельер Кира Пластинина и DJ Lady Waks.

“Много лет назад я впервые в жизни отважился участвовать в конкурсе и выйграл его: это было в 2001 году на MTV, - рассказал Тимур Родригез, - после этого я остался в Москве и продолжил осуществлять одну мечту за другой. Я - живое доказательство того, что MTV может изменить твою жизнь! Возможно, некоторые из ребят окажутся как минимум такими же удачливыми. Ведь MTV умеет зажигать звезды.”

Вот имена трех счастливчиков, которые продолжат борьбу за главный приз конкурса: Андрей Захаров (23 года, Москва), Олег Могилев (25 лет, Астрахань), Никита Холин (18 лет, Москва). Голосование за победителя будет продолжаться с 17 по 20 сентября. Его имя объявит Яна Чурикова на вечеринке, посвященной выходу телеканала в эфир, которая состоится в конце сентября.

"Я - музыкант и поэтому особенно рада возвращению MTV, - говорит Lady Waks, DJ Радио Рекорд и член жюри конкурса. - MTV это не просто канал, это целая культура, на которой выросло несколько поколений. И это здорово, что MTV дает возможность молодым людям стать частью своей большой империи. Конкурс "Выбери меня, MTV" предоставил каждому шанс поверить в свои силы и проявить себя, и я рада возможности отдать свой голос за лучших из смелых".

Обновленный MTV в стандарте высокой четкости выйдет в эфир в России 1 октября. В сетку вещания будут включены как программы российского производства, так и лучшие программы глобального MTV в переводе на русский язык. Идет ли речь о Jersey Shore и The Hills или самых новых эпизодах Beavis and Butt-head и Video Music Awards, MTV в России порадует своих поклонников великолепной подборкой эксклюзивных новых шоу и классических программ, специально подготовленных для российской аудитории.

В дополнение к идущим в прайм-тайм развлекательным шоу, MTV будет транслировать музыкальные программы: видеоклипы лучших российских и мировых исполнителей, международные видео-премьеры и концерты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...