Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #18481 Добавлено: 30 декабря 2015 11:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Etisalat запускает сервис 4K IPTV

Базирующаяся в ОАЭ телекоммуникационная компания Etisalat поддерживает партнерские отношения с компанией Huawei в области внедрения на Ближнем Востоке и в Африке первого в данном регионе сервиса IPTV, работающего в формате Ultra HD 4K. Сервис будет доступен исключительно для клиентов eLife и начнет свою работу в первом квартале 2016 года.

Рашед Аль Аббара, вице-президент подразделения инноваций потребительских продуктов в Etisalat, сообщил, что телекоммуникационная компания нацелена на привлечение самых передовых технологий, чтобы улучшить качество просмотра ТВ-программ для своих клиентов за счет повышения как качества контента, так и качества видеоизoбражения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18482 Добавлено: 30 декабря 2015 10:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Продлен период подключения к акционному пакету «Легкий»



«Телекарта» приготовила отличный подарок для всех, кто хочет стать абонентом в 2016 году. Период подключения к акционному пакету «Легкий» продлен до 30 июня 2016 года.

«Лёгкий» – это более 60 популярных телеканалов от 50 рублей в месяц*!

Он включает более 60 каналов, среди которых федеральные телеканалы и их часовые версии, региональные телеканалы, кино и мультфильмы, наука и развлечения, музыка и шоппинг: RU ТВ, Европа Плюс, Disney, ТНТ Comedy, Перец, СТС Love, LifeNews, Евроновости, Хорошее кино, Загородная жизнь и многие другие.

К пакету «Легкий» можно подключить любой из 11 тематических дополнительных пакетов, сформировав свой собственный, уникальный набор каналов, которые интересны именно вам.

Подписка на месяц – 75 рублей.
Подписка на год – 600 рублей (50 рублей в месяц).

*Стоимость доступа к пакету «Легкий» в месяц при оплате подписки за год.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18483 Добавлено: 30 декабря 2015 06:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Российский новогодний телеэфир: все слишком знакомо

Традиционно накануне Нового года главные росские телеканалы запускают праздничные эфирные промо и готовят к каникулам различные премьеры. Чем ТОП-10 вещателей будет радовать в новогоднюю ночь россиян и какие телепроекты ожидают зрителей в начале января.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18484 Добавлено: 30 декабря 2015 06:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"112 Украина" заявляет об очередной попытке давления на телеканал

28 декабря следователь, который ведет открытое ранее уголовное производство, появился в помещении телеканала и пытался путем обмана вызвать на допрос его владельца Андрея Подщипкова, который сейчас находится в Брюсселе. Об этом сообщается в распространенном пресс-релизе канала "112 Украина".

Согласно украинскому законодательству, повестка может вручаться непосредственно господину Подщипкову, который является руководителем ТРК "112 ТВ", но следователь хотел с нарушением закона отдать документ кому-то, кто согласится его получить. После того, как появились камеры, следователь поспешил ретироваться.
"Пытаются Андрея Подщипкова вызвать на допрос исключительно с целью давления на руководство телеканала. С целью недопущения дальнейшей независимой деятельности вещателя, а также таким образом заставить владельца изменить его информационную и редакционную политику", - заявил адвокат Андрея Подщипкова Игорь Полтавец.

Напомним, ранее Нацсовет вынес ряд предупреждений лидеру информационного вещания телеканала "112 Украина".

С сентября регулятор принял решение об аннулировании лицензий на цифровое вещание телеканала "112 Украина" якобы за "невыполнение распоряжения о возвращении к выполнению условий лицензии". Позже двое членов Нацсовета Григорий Шверк и Владислав Севрюков были избраны в ВР и вошли во фракцию "Блок Петра Порошенко".

Впоследствии, Государственная фискальная Служба открыла производство против "112 Украина".

Телеканал неоднократно заявлял о давлении со стороны Нацсовета и других контролирующих органов, которые власть использует, чтобы заставить владельца канала Андрея Подщипкова сначала продать телеканал, а затем изменить его редакционную политику. Такие действия неоднократно осуждали как украинские, так и европейские политики и общественные деятели, которые видят в давлении на "112 Украина" политическую мотивацию и наступление на свободу слова в Украине.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18485 Добавлено: 29 декабря 2015 18:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в составе пакета «Ночной»

28 декабря 2015 года в составе пакета «Ночной» начали трансляцию телеканалы Candy и Candyman.
Телеканал Candy полностью посвящен такому красивому и сексуальному искусству как стриптиз, но отличие Candy от других эротических телеканалов в том, что его сюжеты — это не просто красивая эротика, это своеобразные мини-фильмы, каждый со своей драматургией. В эфире телеканала съемки из ведущих клубов Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России и Европы, интервью, эротические шоу, backstage.

Телеканал Candyman — первый телеканал, созданный специально для женщин. Это новое эротическое телевидение; это то, что невозможно найти ни на ТВ, ни в сети Интернет. Телеканал Candyman дарит женщинам возможность узнать целый мир новых впечатлений. В эфире телеканала мужчины — модели, спортсмены, стриптизёры — средствами танца выражают чувственность и красоту мужского тела.

Телеканалы доступны в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4, а также спутника «Экспресс–АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 (проект «Триколор ТВ–Сибирь») в составе пакета «Ночной».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18486 Добавлено: 29 декабря 2015 17:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Game show появился на 11559 V 22000 FEC:5/6 DVB-S/MPEG-2, открыто

Сообщение отредактировано 29 декабря 2015 17:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18487 Добавлено: 29 декабря 2015 14:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

BBC Entertainment уходит с рынков Центральной и Восточной Европы

Британское телевидение BBC объявило о том,что закрывает свой канал BBC Entertainment в регионах Центральной и Восточной Европы 1 января 2016 года.С этого дня канал больше не будет транслироваться в Албании, Азербайджане, Боснии, Болгарии, Чешской Республике, Словакии, Эстонии, Грузии, Венгрии, Латвии, Литве, Македонии, Румынии, Молдове, Сербии, Словении и Украине.По данным BBC,канал не является устойчивым на рынке CEE,к тому же внимание будет сосредоточено на новых жанрах бренда BBC First, BBC Earth и BBC Brit.
BBC Entertainment - международный телеканал,который предлагает комедии, драмы, развлекательные программы,реалити шоу и детские программы.Создан в октябре 2006 года в качестве замены BBC Prime на азиатском рынке.С ноября 2009 года доступен в странах Европы,Ближнего Востока и Северной Африки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18488 Добавлено: 29 декабря 2015 14:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый год на телеканале "Интер" начинается с утра.

31 декабря зрители канала "Интер" с самого утра окунутся в радостную атмосферу приближающегося праздника. С 7.00 в эфире – специальный новогодний выпуск программы "Утро с Интером". Ведущие Анастасия Даугуле и Роман Кадемин расскажут о самых резонансных событиях года в разных сферах нашей жизни – от экономики до шоу-бизнеса. Эксперты проекта проконсультируют, как не испортить главный салат застолья – оливье, бюджетно скупиться к Новому году и избежать переедания. Зрители узнают о самых громких кинопремьерах грядущего года, популярных новогодних песнях и об авторе всемирно известной рождественской песни "Щедрик" Николае Леонтовиче. Валерия Микульская в рубрике "Україна вражає" представит топ-5 направлений в Украине, которые поразили ее в уходящем году. Впервые зрители канала попадут в закулисье "Утра с Интером", а в гости к ведущим заглянет Дед Мороз и Снегурочка, которые окажутся... Ну, не будем выдавать всех секретов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18489 Добавлено: 29 декабря 2015 08:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Китай запустил спутник с аппаратурой дистанционного зондирования Земли

Как заявил глава управления Сюй Дачжэ, спутник с системой оптического наблюдения является на сегодняшний день "самым совершенным в мире" аппаратом такого типа
Китай запустил спутник дистанционного зондирования Земли Gaofeng-4, оснащенный аппаратурой высокого разрешения. Аппарат, сообщило Государственное управление космической науки, технологий и промышленности КНР, запущен с космодрома Сичан в провинции Сычуань с помощью ракеты-носителя "Чанчжэн". Как заявил глава управления Сюй Дачжэ, спутник с системой оптического наблюдения, выведенный на геосинхронную орбиту, является на сегодняшний день "самым совершенным в мире" аппаратом такого типа. Спутник, передает агентство Синьхуа, будет использоваться для дистанционного слежения за геологическими процессами и лесными пожарами, составления метеорологических прогнозов. Всего в рамках проекта Gaofeng в КНР предполагается запустить до 2020 года семь таких аппаратов. В отличие от ранее запущенных спутников Gaofeng-1 и Gaofeng-2, выведенных на низкую геосинхронную орбиту, Gaofeng-4 поднят на высоту 36 тыс. км над Землей. Как заявил главный конструктор проекта Ли Го, спутник может "видеть" нефтяной танкер в море с помощью камеры CMOS, обеспечивающей наилучшую разрешающую способность среди подобной аппаратуры на спутниках дистанционного зондирования Земли.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18490 Добавлено: 29 декабря 2015 08:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Российские телеканалы в Казахстане будут вещать в прежнем режиме

В последние несколько дней в Казахстане ходят упорные слухи о возможном прекращении с 1 января 2016 года вещания российских телеканалов.

Появление этих слухов связано принятыми недавно поправками в закон «О телерадиовещании». Согласно принятым изменениям, операторы телерадиовещания не должны допускать показа рекламы при ретрансляции иностранных теле- и радиоканалов на территории Казахстана.

Но как нам пояснили в Комитете связи, информатизации и информации , ограничения рекламы на иностранных каналах, которое вводится с 1 января будущего года, вовсе не означает, что существуют какие то ограничения для вещания российских каналов, тем более не будет никакого их отключения.

Директор департамента крупнейшего кабельного оператора Alma-TV Газиза Жаппарова, сообщила, что с 1 января 2016 года ретрансляция российских и зарубежных каналов в кабельной сети Alma-TV будет осуществляться в плановом режиме и никакого отключения не предполагается. Эту же информацию нам подтвердили представители других кабельных операторов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18491 Добавлено: 28 декабря 2015 21:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Итальянский некодированный TRC на 13°E

На спутнике Eutelsat Hot Bird 13D (13°E) появился открытый (FTA) итальянский канал TRC.
Стоит отметить,что на этом же транспондере,арендованным компанией Satlink,транслируются каналы 4fun Media - 4fun.tv, 4fun Fit & Dance и 4fun Hits.
TRC доступен в цифровом наземном телевидении в Италии под номером 15.На канале можно найти информацию и программы для региона Эмилия-Романья,в частности,провинций Модена и Болонья.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13D
tp. 117 (10,853 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
ID: TRC
PID V: 2414 (MPEG-4/SD)
PID A: 2515 (ita)
PID PCR:
SID: 12214
PID TXT:
PID PMT: 2014
Provider: Satlink
Koдирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18492 Добавлено: 28 декабря 2015 15:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В выставке-форуме CSTB. Telecom & Media’2016 впервые примет участие компания «МТС»

Один из ведущих телекоммуникационных операторов России, ПАО «МТС» в 2016 году впервые примет участие в выставке в качестве экспонента. Накануне новогодних каникул руководство компании подтвердило участие в проекте.
26 января в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» начнет свою работу 18ая международная выставка-форум CSTB. Telecom & Media’2016. В мероприятии примут участие экспозиции более 400 участников из России и 27 стран мира, среди которых российские и зарубежные телевизионные и телекоммуникационные компании, ведущие операторы платного телевидения и спутниковой связи, производители и дистрибьюторы оборудования и контента, разработчики ПО, вещатели и контент-провайдеры.

В деловой программе и тематических секциях Форума CSTB. Telecom & Media традиционно принимают участие руководители крупнейших отраслевых компании, представители Минкомсвязи России, Россвязи, профильного комитета Государственной Думы РФ, общественные и отраслевые ассоциации, аналитические и консалтинговые компании.

Список участников деловой программы и компаний-экспонентов ежегодно расширяется и пополняется знаковыми игроками рынка платного телевидения.

В 2016 году ПАО «МТС», который впервые принимает участие в выставке со стендовой экспозицией, представит спутниковый сегмент — новое Интерактивное ТВ с кросс-технологичным решением для доступа к ТВ-контенту и дополнительным услугам.

Пресс-релиз CSTB

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18493 Добавлено: 28 декабря 2015 13:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


На НЛО TV Новогоднее «Мамахохотала-шоу»

Новый 2016-й Год телеканал НЛО TV традиционно встретит с «Мамахохотала-шоу». Об этом сообщает пресс-служба канала.

В Новогоднюю ночь комики студии будут остро шутить, принимать в гостях украинский шоу-биз, показывать, как на самом деле украинцы встречают Новый Год и разыгрывать множество праздничных миниатюр.
Зрители, наконец-то, узнают, как выглядит человек, который подбирает Президенту фон под Новогоднее выступление и увидят, как будет выглядеть следующий Премьер-министр, познакомятся с Дедурочкой – наполовину Дедом Морозом, наполовину Снегурочкой, поймут, на что способна волшебная водка и на кого стал похож парень, который не пил весь 2015 года, представят, как Украина встретит 2017 год, если цены на квартплату продолжат расти…

Вместе с «Мамахохотала-шоу» Новый Год встретят группа «Скрябин» с новым солистом, группа «Румберос» с Амадором Лопесом, группы «NRavitsa», «Mad Heads», репер Ярмак, Виталий Козловский, Артем Пивоваров и многие другие…
«Для нас очень важно, что уже третий год подряд мы поздравляем украинцев с Новым Годом с экранов телевизора. «Новогодний выпуск «Мамахохотала-шоу» всегда самый волнительный, но и самый радостный. Роман Грищук, ведущий «Мамахохотала-шоу».

Смотрите «Мамахохотала-шоу» на телеканале НЛО TV в 22:00 31 декабря.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18494 Добавлено: 28 декабря 2015 13:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На узбекском телеканале "Спорт" произошли кадровые изменения

На телеканале "Спорт ТB" сменились генеральный директор и его заместитель.

Теперь, гендиректором телеканала стал Мухаммаджон Максудов, а его заместителем - спортивный обозреватель Зохид Каримов.

Ранее, должность гендиректора занимал Алишер Хошимов, а Зохир Тошходжаев был первым заместителем, сообщает Stadion.

Отметим, телеканал «Спорт ТВ» функционирует более 10 лет. На момент его создания телеканал был вторым в своем роде в СНГ после российского аналога

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18495 Добавлено: 28 декабря 2015 12:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Южный Регион Дон" ушёл c 11727 L 27500, DVB-S2, FEC 3/4
Телеканал "MCM Top" ушёл с 12149 L 27500, DVB-S2, FEC 3/4

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18496 Добавлено: 28 декабря 2015 11:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Космический аппарат «Экспресс-А4» будет переведен в орбитальную позицию 145 градусов в.д.

С 24 декабря 2015 года специалисты ФГУП «Космическая связь» приступили к переводу космического аппарата «Экспресс-А4» из рабочей точки 14 градусов западной долготы в рабочую точку 145 градусов восточной долготы.
Спутник «Экспресс-А4» изготовлен НПО ПМ им. академика М.Ф. Решетнёва (сегодня – АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва) и выведен на орбиту 10 июня 2002 года.
Эксплуатация А4 осуществлялась в точках 40 градусов восточной долготы и 14 градусов западной долготы. Пользователи услуг ГП КС переведены со спутника «Экспресс-А4» на новый космический аппарат «Экспресс-АМ8».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18497 Добавлено: 28 декабря 2015 10:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Аl Jazeera выпустила фильм об употреблении допинга спортсменами США

Телекомпания Al Jazeera выпустила документальный фильм об употреблении допинга американскими спортсменами, сообщает ESPN в воскресенье, 27 декабря.

В фильме фармацевт Чарли Слай из Института молекулярной медицины в штате Индиана рассказал, что поставлял для спортсменов США запрещенный допинг в течение многих лет. В частности, он сказал о передаче специальных препаратов боксеру Майку Тайсону, бейсболистам Райану Ховарду и Райану Циммерману, а также футболисту «Денвера» Пейтону Мэннингу.

Известно, что некоторые спортсмены уже опровергли употребление допинга. Так Мэннинг сообщил, что информация в фильме недействительна.

Фильм покажут в эфире в ночь на 28 декабря по московскому времени.

Ранее немецкий телеканал ARD показал фильм о применении допинга российскими легкоатлетами. Всемирное антидопинговое агентство проверило факты и в ноябре представило доклад, в котором сообщило о нарушении спортсменами антидопинговых правил перед Олимпиадой в Лондоне в 2012 году. После этого Международная ассоциация легкоатлетических федераций отстранила российских легкоатлетов от участия в международных соревнованиях. Спортсмены не согласились с обвинениями и подали коллективный иск.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18498 Добавлено: 27 декабря 2015 23:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ Плюс 2016 год - цена

Новый 2016 год для НТВ Плюс будет не легким, уже сейчас начинается подготовка к тому, что цены у этого оператора пойдут вверх, что, согласитесь, не очень хорошо для будущих и действующих абонентов. При этом, теперь не будет возможности у абонентов подключиться к самому доступному пакету «Старт».

Объяснения оператора НТВ Плюс 2016 год сегодня сводятся к тому, что сейчас у них нет возможности сдерживать отпускные цены и в новом году 2016, цены будут пересмотрены — «В связи с резким изменением курса доллара, начиная с 1 января 2016 года, оптовый прайс-лист на реализацию оборудования и передачу абонентских комплектов, будет пересмотрен, согласно актуальной ситуации на валютном рынке.»

Как вы можете заметить, по какой то причине оператор НТВ Плюс в 2016 году, готовится к тому, что официальный курс национальной валюты пойдет резко вниз. Хотя тут возможно и другое объяснение — продажи падают, но тут есть еще фактор, который идет в разрез с действующей политикой оператора. За контент на телеканалах нужно платить валютой, аренда транспондеров тоже происходит не в рублях, спутник так же иностранный.

Но! Тут уже скорее всего идет все к тому, что оператор НТВ Плюс 2016 год встретит очередным повышением, этим хочет залатать дыру, которая образовалась в результате того, что упали доходы от рекламы и владельцы обрезали «бездонное финансирование проекта». С одной стороны можно констатировать, что качество контента может резко ухудшиться и это будет по пути оператора Триколор ТВ, на сегодня оператор Триколор ТВ лидер по созиданию проблем абонентом. Очень будет жаль, если оператор НТВ Плюс повторит опыт «лидера» и потеряет из своего эфира качественный контент. Первой ласточкой можно назвать тот факт , что с 01 декабря 2015 года пакет «Стартовый» 20 каналов/за 600 рублей (одноразово) , пакет «Стартовый Восток» 17 каналов/за 600 рублей (при оплате одноразово на весь срок службы) теперь недоступны всем абонентам для нового заказа, тогда как пока абоненты, которые подключились к этим пакетам до 1 декабря 2015 года на сегодня продолжают получать эти услуги.

Таким образом, оператор теряет абонентов, которые хотели 20 основных телеканалов и им больше ни чего не нужно было, с потерей дешевого и нужного пакета, качественного контента при возросшей цене люди массово будут уходит от спутниковых операторов и это будет самое простое для всей отрасли цифрового телевидения. Но это будет в будущем. Сегодня мы можем сказать, что при падении курса национальной валюты, цены будут стремиться вверх. Ждем нового передела на рынке цифрового телевидения?!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18499 Добавлено: 27 декабря 2015 17:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

TBN Polska с двумя блоками в рамках TBN Europe

Фонд Trinity Broadcasting Network Polska из Gdanska сообщил,что с понедельника 4 января 2016 года,увеличивается до двух количество блоков TBN Polska в рамках канала TBN Europe.

Польские часовые блоки будут теперь выходить по понедельникам с 14:00 и в субботу с 15:00.Напомним,что с 1 августа текущего года TBN Polska выходит раз в неделю,по субботам (15:00) на польском языке в рамках TBN Europe.Передача TBN Europe доступна со спутника Eutelsat Hot Bird (13°E) в некодированном виде.

Технические параметры спутникового вещания TBN Europe:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 50 (11,727 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: TBN Europe
PID V: 8001 (MPEG-2/SD)
PID A: 8002 (eng)
PID PCR: 8001
SID: 13801
PID PMT: 1817
Provider: TSA
Koдирование: нет

Taiwan Macroview TV FTA на 9°E, 31.5°E

В Европе произошло расширение дистрибуции спутникового тайваньского канала Taiwan Macroview ТВ. Вещание FTA, начались с двух орбитальных позиций – Eutelsat 9A (9°E) и Astra 5B (31.5°E). Канал с Тайваня не является новинкой в Европе, так как уже вещает (как MAC TV) идет в комплекте Globecomm с Telstar 12 (15°W) на 12,608 Ггц, пол. H, SR: 19279 FEC: 2/3 (DVB-S/QPSK).

Taiwan Macroview это один из каналов информационно-развлекательных мероприятий для всей семьи, семейной общественного вещателя Taiwan Broadcasting System (TBS). Проект создан для зрителей по всему миру, а его целью является содействие красивая и демократических ценностей непризнанной Китайской Республики, расположенной в юго-восточной Азии на острове Тайвань у берегов Китайской Народной Республики. Пока нет информации, будет ли начато вещание имеют официальный характер, или только промо.

Технические параметры:
Eutelsat 9A (9°E)
tp. 60 (11,919 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: MacroView
PID V: 2019 (MPEG-2/SD)
PID A: 3019
PID PCR: 2019
SID: 19
PID PMT: 1019
Provider: Harmonic
Кодирование: нет
Качество изображения: 544x576, 4:3, прибл. 1,52 Мбит/сек
Качество звука: 128 кбит/сек, MPEG stereo

Технические параметры:
Astra 5B (31.5°E)
tp. 22 (12,129 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: MacroView
PID V: 2021 (MPEG-2/SD)
PID A: 3021
PID PCR: 2021
SID: 21
PID PMT: 1020
Кодирование: нет

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18500 Добавлено: 27 декабря 2015 11:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В 2016 году начнет вещание канал НТВ Молдова

Молдавский Координационный Совет по вопросам радио и телевидения положительно отреагировали на просьбу о выдаче лицензии компании Exclusiv Media, которая планирует запустить телеканал НТВ Молдова.

Это решение было подвергнуто критике некоторых партий, которые утверждают, что русский канал НТВ хочет восстановить в Молдове новости из Москвы. Отметим, что нынешний партнер TV7 с 1 мая 2015 года не транслирует русских выпусков новостей.

Российская телекомпания НТВ заменила своего партнера в Молдове. До этого времени сотрудничество проводилось с каналом TV7, под председательством либерального демократа Кирилла Лучинского. Новое соглашение с компанией Exclusiv Media, которая близка к Социалистической партии, вступает в силу с января 2016 года. Контракт был заключен 3 декабря текущего года.

Версия НТВ Молдова будет способствовать продвижению европейских ценностей и уважению прав человека. Предложение на 50% будут заполнять собственные программы и 50% подготовленные российской версией НТВ.

Компания Exclusiv Media была зарегистрирована в 2011 году. Она принадлежит депутату - социалисту Корнелу Фуркулице, а директором канала является бизнесмен Петр Бурдужа, который баллотировался в молдавский парламент от списка Социалистической партии во время парламентских выборов в прошлом году. Exclusiv Media также принадлежит популярный информационный портал TSN.md и Интернет-телевидение ТSN.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...