Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #8481 Добавлено: 9 февраля 2010 17:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Астрофизики понизили вероятность контакта с внеземной цивилизацией

Астрофизики построили численную модель развития цивилизаций в Галактике и выяснили, что вероятность установки связи с инопланетной цивилизацией крайне мала. Статья ученых появилась в журнале International Journal of Astrobiology, а ее краткое изложение приводит Universe Today.
В рамках исследования моделировалась эволюция галактики. На первом этапе формировались звезды. Затем случайным образом (согласно некоторому наперед заданному распределению) из них выбирались светила, вокруг которых начинали формироваться планетарные системы. В рамках модели ученые исходили из предположений, что жизнь может формироваться только в условиях, напоминающих земные.
Так, они полагали, что для жизни инопланетянам необходима планета массой 0,5-2 земной, которая движется вокруг звезды массой 0,5-1,5 солнечных. При этом у планеты должен быть спутник, который будет обеспечивать стабильность орбиты, а также сосед-гигант массой как минимум 10 земных на внешней орбите. Задачей последнего будет оберегать планету от астероидов - в Солнечной системе этим занимается Юпитер.
Расчеты показали, что в Млечном Пути могут существовать сотни разумных цивилизаций. При этом, однако, вероятность того, что они будут существовать одновременно - необходимое условие для возникновения между ними коммуникации, - крайне мала. В качестве момента окончания существования цивилизации ученые рассматривали момент превращения звезды в красного гиганта.
Совсем недавно главный астроном проекта по поиску инопланетян SETI@home Сет Шостак заявил, что внеземной разум может быть обнаружен к 2025 году. Свой прогноз Шостак обосновал при помощи закона Мура - утверждения о том, что каждые 18 месяцев производительность компьютеров удваивается.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8482 Добавлено: 9 февраля 2010 17:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

SES World Skies осваивает позицию 67W



SES World Skies объявил, что он достиг соглашения с Андским сообществом (Andean Community of Nations - CAN) о долгосрочном использовании орбитальной позиции 67 °W. Позиция в 67°W с емкостями Ku-диапазона обеспечит отличное покрытие Америки и Карибского бассейна.
Андское сообщество было основано Боливией, Колумбией, Эквадором и Перу. Организация была основана в 1997 году для содействия политической, экономической и социальной интеграции своих стран-членов.
Одна из его целей было создание долгосрочной позиции в 67°W с Международным союзом электросвязи (МСЭ) для нужд Андского сообщества наций.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8483 Добавлено: 9 февраля 2010 17:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mustaff
Если в силах помогите - возможно - ли установить семерку, если Да, то какой именно драйвер нужен

можешь поставить любую x-86- 32-бит виндовс 7.самая полная виндовс 7 ultimate
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8484 Добавлено: 9 февраля 2010 13:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В ГАИ нет денег на новые "Визиры"


Департамент ГАИ МВД Украины больше не будет закупать приборы фотофиксации нарушений Правил дорожного движения "Визир". Об этом заявил руководитель ведомства Сергей Коломиец в интервью изданию "Бизнес".
"Мы разработали проект оснащения всех дорог страны стационарной аппаратурой фотофиксации. Уже определены примерно 5 тыс. точек, где появятся эти устройства. И таким образом будет сформирована глобальная система наблюдения", - отметил чиновник.
"Фиксироваться будет проезд на красный сигнал светофора, выезд на встречную полосу и превышение скорости. Вся информация будет автоматически обрабатываться. Это позволит уменьшить количество инспекторов", - рассказал он.
"Для реализации этого проекта нам необходимо 2,5 млрд. грн. Стационарные посты фотофиксации будут появляться по мере поступления средств. В идеале это произойдет через год-два. Правда, уже в текущем году одна из немецких компаний пообещала за свой счет оборудовать этой аппаратурой столицу. Стоимость данного проекта составляет 800 тыс. евро", - сообщил Коломиец.
По его словам, ГАИ пока не знает, где взять денег. "Некоторые компании, в том числе и ряд украинских банков, предлагают нам спонсорство, но мы не можем воспользоваться этим", - подчеркнул он.
Напомним, ранее Коломиец заявил, что в 2010 году ГАИ активизирует использование "Визиров" и других автоматизированных приборов наблюдения за дорожным движением.



Ferrari выпустит новый суперкар


Ferrari планирует к концу текущего года вывести на рынок облегченную и более мощную модификацию суперкара 599 GTB Fiorano, которая получит название GTO. Об этом во время открытия нового дилерского центра итальянского производителя в Австралии заявил директор Ferrari Амедео Фелиса.
По данным журнала Autocar, новинка получит форсированный с 620 до 650 лошадиных сил двенадцатицилиндровый бензиновый двигатель объемом шесть литров, модернизированное программное обеспечение, отвечающее за работу коробки передач, более мощные тормозные механизмы, а также дополнительные аэродинамические элементы кузова, схожие с теми, которые устанавливаются на трековый суперкар Ferrari 599XX.
Масса автомобиля в версии GTO будет снижена до 1650 килограммов. Ожидается, что суперкар Ferrari 599 GTO будет показан на предстоящем моторшоу в Женеве, работа которого начнется в начале марта этого года. Первые автомобили, по некоторым данным, будут доставлены владельцам в июне
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8485 Добавлено: 9 февраля 2010 13:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Россия повысит плату за проезд астронавтов



Россия повысит цены на доставку американских астронавтов на орбиту. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу Федерального космического агентства Анатолия Перминова.
"На встрече глав космических агентств в Токио я хочу поднять вопросы транспортного обеспечения станции. До 2012 года есть соглашение. Этим будет заниматься Россия. А дальше что? Извините, но цены совсем другие будут тогда", - заявил Перминов.
Глава Роскосмоса отметил, что стоимость услуг должна быть такой, чтобы часть денег можно было отдать на развитие ракетно-космической промышленности. Совсем недавно Роскосмос уже повышал плату за "проезд" на "Союзах" для американских астронавтов. Так, сообщалось, что стоимость одного места на корабле будет составлять около 51 миллиона долларов.
В настоящее время контракт на доставку астронавтов подписан уже на 2011 и 2012 годы. Дело в том, что в 2010 году NASA планирует прекратить использование шаттлов. Заменой им должен был стать корабль "Орион", однако работы по этому проекту были свернуты в рамках новой стратегии развития космического агентства, одобренной Бараком Обамой.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8486 Добавлено: 9 февраля 2010 13:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВГТРК не признала решение лондонского суда по иску Березовского


Всероссийская государственная телерадиовещательная компания не признала решение лондонского суда по иску Березовского, который запретил компании участвовать в процессе. Такое решение, заявляет ВГТРК, по сути, лишает компанию возможности защищаться.
В ВГТРК назвали "предвзятым" и "политически окрашенным" начинающийся 8 февраля в Лондоне судебный процесс, в ходе которого известный предприниматель Борис Березовский оспаривает ряд утверждений, прозвучавших в одной из программ ВГТРК. "ВГТРК официально заявляет, что впредь любые судебные решения по этому делу ВГТРК не признает и будет их обжаловать вплоть до Европейского суда", – заявила ВГТРК. По сообщению телекомпании, британский суд потребовал от ВГТРК раскрыть источники своей информации. По мнению компании, это требование противоречит базовым принципам соблюдения свободы прессы, поэтому ВГТРК воспользовалась своим правом не раскрывать источники информации.
Поводом для иска о клевете, который Березовский подал в мае 2007 года, стал сюжет журналиста Андрея Медведева, показанный в программе "Вести недели" 1 апреля 2007 года. В этом сюжете человек под псевдонимом Петр утверждал, что политическое убежище в Великобритании Борис Березовский получил, введя власти в заблуждение.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8487 Добавлено: 9 февраля 2010 12:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

оMusic ТВ изменил параметры на 28,5 E


Британский музыкальный канал oMusic TV, транслирующийся в некодированном виде на спутнике Eurobird 1 (28,5°E), изменил свои технические параметры. Передача на старых параметрах прекращена: - TP. C2 (11,223 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK).
Новые технические параметры:
Eurobird 1 (28,5 E)
tp. C2 (11,259 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK)
ID: oMusic TV
PID V: 2322
PID A: 2343
PID PCR: 2305
SID: 52129
PID PMT: 276
Кодирование: нет

oMusic TV транслирует классическую музыку, хоровое исполнение, короткие интервью с авторами. Канал эквивалентен международному C Music TV, также транслирующемуся в FTA на спутнике Eurobird 9A (9E). C Music TV планирует закончить FTA вещание. Попытки кодирования ( 1 января и 2 февраля 2010 года) не увенчались успехом.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8488 Добавлено: 9 февраля 2010 12:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

у меня такие же проблемы,так что с системой компа все в порядке,это здесь какието проблемы. 23 надо бы чтобы их устранили 5
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8489 Добавлено: 9 февраля 2010 12:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: m845
Как поймать сегнал на 90 какие настройки нужна делать в ресивере?

для начала подключи конвертер(головку) к тюнеру на прямую,тогда ненадо будет пока делать настроек,найди сигнал,потом подключайся уже к дисеку и делай настройки
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8490 Добавлено: 9 февраля 2010 00:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Современные галактики оформились около 6 млрд лет назад - ученые



Оформившиеся геометрически правильные спиральные галактики выросли из странных по форме структур, которые до сих пор присутствуют в ранней Вселенной, утверждают астрономы. Прежде было установлено, что галактики имеют тенденцию к росту и изменению формы, но основная фаза конструкции галактик, имевшая место на самых ранних этапах развития Вселенной, до сих пор оставалась загадкой.
Исследователи утверждают, что основная масса галактик во Вселенной начала формироваться спустя несколько миллиардов лет после появления Вселенной 13,7 млрд лет назад. Говоря о спиральных галактиках, к которым относится и наш Млечный Путь, ученые утверждают, что они обрели свои формы примерно 6 млрд лет назад. До сих пор считалось, что это было значительно раньше.
При помощи данных, полученных телескопом им Хаббла, группа французских исследователей установила, что на формы галактик также оказывали влияние и другие факторы, в частности поглощение более мелких галактик.
Согласно данным, полученным учеными, сейчас известно три типа галактик - эллиптические, спиральные и линзовидные. Есть и четвертая группа галактик - неправильные или нерегулярные, для которых характерна прерывистая структура и большие включения межзвездного вещества. Группа европейских ученых под руководством Франсуа Хаммера из Парижской обсерватории впервые провела действительно крупное исследование видимых галактик.
На основании локальной и удаленной группы галактик, ученые намерены судить об их эволюции. В обзоре принимали участие 116 местных галактик, расположенных сравнительно недалеко от Млечного Пути, и 148 дальних галактик. В результате исследований, астрономы пришли к выводу, что уже 6 млрд лет назад большинство соседних с нами галактик отличались от того, как они выглядят сейчас.
"В прошлом классификация галактик должна была бы быть значительно шире. Это значит, что за последние 6 млрд лет многие галактики оформились до современного геометрически правильного вида. Можно предположить, что в ранней Вселенной каждая галактика вообще имела свою собственную форму", - говорит Родни Серрано, один из авторов исследования.
Исследования показывают, что в геометрические симметричные формы галактики оформились, пройдя через серию слияний и поглощений. "До сих пор было принято считать, что еще 8 млрд лет назад наша Вселенная выглядела примерно также, как и сейчас. Наши выводы говорят от обратном", - говорит Серрано.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8491 Добавлено: 8 февраля 2010 23:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Эфирное цифровое вещание (стандарт DVB-T) в тестовом режиме в девяти регионах Украины продлилось недолго


Как выяснили «i», всего через несколько часов после того, как первый вице-премьер Александр Турчинов в четверг в присутствии журналистов торжественно объявил о его запуске, Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) вынужден был выключить сигнал из-за отсутствия лицензии.
Информация о том, что цифровое ТВ проработало всего пару часов, начала появляться в пятницу на специализированных форумах. «Цифровые энтузиасты» сообщали, что вещание пропало в Запорожье, Днепропетровске, Львове.
Напомним, что новые цифровые регионы, кроме трех вышеназванных,— это Винница, Чернигов, Тернополь, Ужгород, Николаев и Симферополь. С начала января проводились тесты для включения в экспериментальный эфир пяти каналов в MPEG-4 и трех каналов в MPEG-2. Это «Студия 1+1», Первый национальный, «Интер», ICTV, НТН, ТРК «Украина», «5 канал» и СТБ. И еще три станции украинского радио.
В КРРТ в пятницу комментарий предоставить не смогли. «Обращайтесь в Госадминистрацию связи»,— посоветовали при звонке в приемную предприятия. Первый заместитель главы указанного ведомства Владимир Смоляр не дал утвердительного ответа по поводу отключения цифры.
После чего «i» обратились к поставщику цифровых передатчиков для концерна — НПП «Квант-Эфир». Генеральный директор компании Иван Омелянюк любезно согласился помочь изданию и выяснил, что КРРТ распорядился отключить цифровое телевидение в девяти новых регионах, пока не будет положительного решения Нацсовета по вопросам ТВ и радиовещания. По его сведениям, передатчики действительно работали всего несколько часов.
«Мы не имеем информации по этому вопросу. Ее можем получить только в понедельник-вторник от наших региональных представителей»,— сообщил «i» в воскресенье замглавы Нацсовета Юрий Плаксюк.
Напомним, что КРРТ, получив заключение от «Укрчастотнадзора» о возможности использования частот под цифровое ТВ в тестовом режиме, обращался в Нацсовет с целью получения лицензии провайдера программной услуги под цифру. Но Нацсовет по каким-то причинам не выдал КРРТ лицензию. В последнем разговоре с «i» член Нацсовета Игорь Курус ссылался на то, что концерн не предоставил заключения «Укрчастотнадзора» и НКРС о возможности использования частот. «Выводы «Укрчастотнадзора» для разрешения на работу этих новых передатчиков были получены еще в начале ноября 2009 г.»,— подчеркивает Иван Омелянюк.
После того как в прошлый четверг господин Турчинов запустил цифру, господин Курус обвинил КРРТ в нарушении закона и сообщил об обращении в прокуратуру по этому вопросу. При этом создается впечатление, что первый вице-премьер публично продемонстрировал цифру в целях обеспечения пиара действующему премьеру непосредственно перед вторым туром президентских выборов, а никак не для сдвига программы запуска DVB-T с мертвой точки, в которой она находится уже несколько лет. Что обидно как для реализаторов программы (КРРТ, «Квант-Эфир»), так и для самих зрителей. «Не совсем корректно со стороны госорганов по отношению к рядовым гражданам мериться между собой силами и выяснять отношения на предмет того, кто же из них имеет больше прав на внедрение эфирной цифры. Им бы объединить усилия и скоординировать действия для совместного решения проблем, и в первую очередь думать о стране, а не о политических дивидендах или иных интересах»,— говорит медиа-эксперт журнала Mediasat Александр Глущенко.

Добавлено спустя 43 минуты 31 секунду:

MGM HD обновил логотип


После более чем трех лет вещания фильмового канала MGM HD, присутствующий в telewizji n, обновился логотип. Канал MGM HD является одним из первых В Польше фильмовых каналов, перещедщих на вещание в формате High Definition. Канал в полной мере пользуется обширной библиотекой Metro-Goldwyn-Mayer – одной из крупнейших коллекций фильмов в мире. Канал присутствует в платформе n на позиции 20 в EPG.
MGM HD доступен в платформе n с 7 декабря 2007 года в пакете „Hity Filmowe”.
MGM HD вещает 7 дней в неделю, 18 часов в сутки. MGM HD начал работу в США 10 октября 2007 года, в Великобритании 14 декабря 2009 года.
MGM HD представляет как самое известное голливудское кино последних лет, так и менее известные польские фильмы конца двадцатого века.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8492 Добавлено: 8 февраля 2010 22:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Kanal XXX Xtreme на картах Elite 6

1

Сюрприз для владельцев эротических карт Elite 6 в Viaccess PC2.6. Они получат безвозмездный доступ к 7 каналу - XXX Xtreme, с эротического пакета платформы Cyfrowy Polsat. Владельцы Elite 6 имеют доступ к каналам: Free-X TV, Free-X TV2, Dorcel TV, X Dream TV, FrenchLoverTV и Redlight Premium. Теперь добавился канал XXX Xtreme.
Каналы Free-X TV + Free-X TV2 + Dorcel TV + X Dream TV+ FrenchLoverTV с дополнительным Redlight Premium доступны на спутнике HotBird 13°E на новой частоте11,411H (SR 27500, FEC 5/6). XXX Xtreme в другом пакете Cyfrowy Polsat на 12,207 ГГц, пол. H (SR 27500, FEC 3/4).
Канал XXX Xtreme кодирован в Irdeto 2, Nagra Media Access (N3 - dla CP), Conax и Viaccess PC2.6(CAID 024400-идент такой же, как для пакета Elite/Free-X).
Нет никакой официальной информации о том, что канал XXX Xtreme официально прилагается к пакету Elite 6. В Польше карты Elite 6 продаются на полугодовую или годовую подписки.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8493 Добавлено: 8 февраля 2010 22:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: m845
усли бы я бы знал раньше как это сделать ужебы довно спрыгнул с него.

ну теперь есть все шансы 14
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8494 Добавлено: 8 февраля 2010 22:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Иностранные телеканалы пустили в российские сети


Роскомнадзор начал выдавать иностранным телеканалам лицензии на вещание в кабельных сетях. Однако до крайнего срока - 1 марта – телеканалам не удастся полностью соответствовать требованиям законодательства. Как стало известно CNews, власти готовят изменения в законодательство, разрешающие оформлять вещательные лицензии на операторов.
Федеральная служба по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) выдала лицензии телеканалам шведской корпорации Viasat для вещания по кабельных сетям. Речь идет о каналах Viasat History, Viasat Explorer, TV-1000 и др., которые ранее были зарегистрированы в качестве средств массовой информации (СМИ). На прошлой неделе ведомство зарегистрировало в качестве СМИ канал Animal Planet и начало рассмотрение аналогичных заявок на регистрацию каналов семейства Discovery. Одновременно, Роскомнадзор готовит изменения в законодательство относительно лицензирования кабельных каналов, сообщил CNews глава ведомства Сергей Ситников.
В соответствие с утвержденными правительством в 2006 г. правилами оказания услуг для целей телерадиовещания, операторы кабельного, спутникового и IP-телевидения должны транслировать только телеканалы, владеющие соответствующими лицензиями. Де-факто это требование практически подавляющим большинством операторов не исполнялось из-за отсутствия у телеканалов соответствующих лицензий. Но в прошло году Роскомнадзор начал проверки сетей на предмет соблюдения законодательства, и до 1 марта текущего года ведомство поручило своим региональным подразделениям прекратить незаконное распространение каналов.
Однако на практике решить проблему с лицензированием телеканалов для кабельных сетей оказалось не так просто, поскольку российское законодательство создавалось под эфирное телевидение, не учитывая особенности других способов распространения сигнала. Первое препятствие – регистрация в качестве СМИ, учредителем которого не могут выступать иностранцы. Его смогли решить путем создания совместных предприятий вместе с российскими партнерами (например, Discovery создало в России компанию «Дискавери Коммьюникейшнс»).
Далее телеканал должен получить лицензии на вещание во всех сетях и во всех городах своего присутствия. По подсчетам участников рынка, число необходимых одному каналу лицензий может достигать 1 тыс. и более. Признают проблему и в Роскомнадзоре. По словам Ситникова, выдать телеканалу единую лицензию для вещание по всей стране не представляется возможным – в таком случае каждый оператор обязан будет пустить его в свои сети. Более оптимальным ведомству представляется вариант, когда лицензии для транслируемых телеканалов сможет получать сам оператор.
В соответствии с рекомендациями, подготовленными Роскомнадзором для Минкомсвязи по внесению изменений в Законы «О связи» и «О СМИ», предполагается ввести новый тип лицензий – универсальных, которые будут получать операторы связи, пожелавшие одновременно выполнять роль вещателей. Операторы и ранее выражали желание получить лицензии для интересующих их телеканалов, но, как признался CNews представитель одного из кабельных холдингов, регулятор им в этом отказывает. Единственное исключение, о котором говорят участники рынка, было сделано для «НТВ Плюс», которому такие лицензии получить удалось.
Еще одну проблему, связанную с лицензированием, называет президент Universal Communications (дистрибьютер Travel Channel, MGM, MCM, Deutsche Welle и др. каналов) Леонид Лазовский. Подобно эфирному телевидению, при получении лицензии для кабельных сетей необходимо указать частоты вещания. Однако в случае с цифровым вещанием на одной частоте могут находиться несколько каналов, что противоречит лицензионным требованиям. Еще сложнее в случае с IP-телевидением, где такого понятия, как частоты, в принципе нет. В первом случае, говорит Лазовский, телеканалы пытаются найти выход, указывания дробь после номера частоты, во втором случае – IP-адреса под видом частоты. Но различные территориальные управления Роскомнадзора по-разному смотрят на такие попытки привести документы в соответствие с законодательством.
Необходимость регулирования распределения каналов внутри кабельной сети есть, считает Ситников. «Например, все привыкли, что телеканал «Россия» - это номер «2», однако во многих регионах операторы присваивают этому каналу произвольные номера», - говорит глава Роскомназора. Ситников предлагает решить проблемы таким образом, чтобы вместо частоты кабельный оператор указывал в лицензии порядковый номер телеканала, под которым он расположен в его сети.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8495 Добавлено: 8 февраля 2010 21:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: m845
Короче на 80 щас делать нечего

совершенно верно.с него уже все спрыгивают
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8496 Добавлено: 8 февраля 2010 21:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: m845
Каналы раньше на всех что на нем. Писало нет сигнала

каналы перешли на другие спутники,а транспондеры ,отключили,вот и пишет .что нет сигнала
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8497 Добавлено: 8 февраля 2010 21:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: m845
А 80 пропал почемута


только что,или имеете в виду каналы с него раньше пропали?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8498 Добавлено: 8 февраля 2010 21:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

IBM выпускает Power7, серьезного конкурента Intel XEON


Новейший процессор IBM Power7 содержит восемь вычислительных ядер, при этом каждое ядро обеспечивает обработку четырех потоков данных, что в совокупности дает 32 виртуальных вычислительных ядра. Чип также заимствует некоторые элементы дизайна у процессора Cell, используемого в суперкомпьютерах IBM.
Новые процессоры будут доступны в трех системах IBM: модульном топовом решении IBM Power 780 с количеством чипов Power 7 до 64, системе среднего уровня IBM Power 770 с таким же количеством процессоров и высокопроизводительном узле кластера IBM Power 755 с 32 ядрами. На базе процессоров процессоров IBM Power7 планируют строить суперкомпьютеры. Например, Университет штата Иллинойс рассчитывает получить систему на базе 38 900 процессоров Power7 с восемью ядрами, которая будет иметь объём памяти порядка 620 террабайт. Зачем университету такие масштабы — пока неясно, но по всей видимости на подобных мощностях собираются ставить сложные научные эксперименты.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8499 Добавлено: 8 февраля 2010 21:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

m845,
посмотри как подключон 80-и сделай теже настройки на 90.ты все равно в место него будешь ставить
вот транспондеры на него:
10991 V 2170-это самый сильный(по крайней мере у меня)
10996 V 4285
11J57 V 26470
11091 V 26470
и запиши у себя в профиле,пожалуйста,Мой ресивер: Мои спутники:
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8500 Добавлено: 8 февраля 2010 21:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: zazemm
какой опен бокс самый удобный и надежный!

ну здесь кому какой,для меня мой х800-надежен.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...