Все форумы  Просмотр полученых благодарностей
Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 января 2010 12:29

Полное имя: Валерий
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 1522
Благодарностей: 19104
Предупреждений: 0

Награды:

год и два месяца пошло у меня времени чтобы сделать этот маленький со спичечных кубиков домик.

какие били использованные материалы:спички,зубочистки и автомобильный лак.клей на кубики не использовался
если кому то интересно сколько пачек спичек ушло:чуть больше 1000 пачек
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2 Добавлено: 11 апреля 2010 19:32

Награды:

Bulsat 39°E Hellas Sat irdeto2

FOR ALL EMUs 11/04/2010
Latest Bulsat (39°E, Irdeto 2, ID 0000)
Bulsat 39°E Hellas active keys
key in use 03 or 06 depend of emus
Bulsat Fausto Format:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ссылка на пост #3 Добавлено: 23 апреля 2010 20:19

Награды:

ставлю плюс и спасибо за тему,но главное чтобы увидели ее,но вопросов кажись не уменьшиться 8 11

Ссылка на пост #4 Добавлено: 21 мая 2010 09:27

Награды:

И как всегда,от всех посетителей и администрации сайта хочу поздравить alex7771 с Днем Рождения!!!

Сегодня и всегда Тебе желаем счастья.
Храни Тебя судьба от мрака и ненастья,
От злого языка, от тяжкого недуга,
От умного врага, от мелочного друга.
И дай Тебе Господь, коль это в его власти,
Здоровья, долгих лет и много-много счастья.

Ссылка на пост #5 Добавлено: 27 августа 2010 07:05

Награды:

"НТВ Плюс" заглянул на огонек

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Населенные пункты России, наиболее пострадавшие от пожаров, будут обеспечены бесплатным спутниковым телевидением. Сделать это предложил президент страны Дмитрий Медведев на встрече с руководителем "Газпрома" Алексеем Миллером. Миллер ответил, что подконтрольный "Газпром-Медиа" оператор "НТВ Плюс" готов предоставить погорельцам возможность бесплатного просмотра 36 телеканалов.

Дмитрий Медведев предложил Алексею Миллеру подумать над вариантами помощи погорельцам. "Надо подумать еще, как помочь людям, которые из-за аномальной жары потеряли имущество. Я недавно встречался с частным бизнесом. Естественно, основные обязательства будет нести государство и по выплатам компенсаций за жилье, и по компенсации за утрату имущества. Просто в таком случае всем миром помогают. Вы подумайте, может быть, и "Газпром" как-то подключится к этим проблемам", - цитирует руководителя страны "Интерфакс".

На что руководитель госхолдинга тут же с готовностью предложил подключить пострадавших граждан страны к бесплатному пакету телевизионных каналов. Алексей Миллер сообщил, что оператор спутникового телевидения "НТВ Плюс" готов предоставить погорельцам оборудование и возможность просмотра 36 каналов бесплатно. "Это было бы хорошо, потому что не все они (погорельцы) вообще имели такое телевидение даже до пожара, тем более сейчас у людей много забот, так что это было бы полезно", - одобрил инициативу Дмитрий Медведев.

Несмотря на социальность этого проекта, в перспективе он может принести "НТВ Плюс" прямую выгоду. "Если исходить из количества пострадавших домохозяйств, "НТВ Плюс" может подключить примерно 1,9 тыс. абонентов. Скорее всего, бесплатными каналы будут лишь некоторое время, но учитывая невысокую стоимость базового пакета - 99 руб. в месяц, большая часть из этих пользователей будут продолжать пользоваться услугами "НТВ Плюс", - подытожил ведущий аналитик ComNews Research Артем Акчурин.

ComNews

Обсуждение платформы тут: Обсуждение платформы НТВ Плюс
39
добавлена ссылка на тему - обсуждение
Промодерировал: ottoq (14 августа 2015 21:52)

Ссылка на пост #6 Добавлено: 7 сентября 2010 21:40

Награды:

Третье измерение «НТВ-плюс»

Оператор спутникового телевидения «НТВ-плюс» начинает трансляции первого в России телеканала, показывающего программы с трехмерным (3D) изображением. На первых порах его аудитория не превысит 3000 зрителей — столько 3D-телевизоров пока продано в России

Вещание круглосуточного канала начнется 15 сентября 2010 г., говорится в совместном заявлении «НТВ-плюс» и Panasonic (выступает технологическим партнером проекта и спонсором канала). Первоначальные инвестиции двух компаний в проект составили $3 млн. На закупку контента потребуется $1-1,5 млн в год, но, если «НТВ-плюс» решит выпускать еще и 3D-программы собственного производства, затраты на контент вырастут, говорит гендиректор телекомпании Дмитрий Самохин. У кого будут закупаться 3D-программы и фильмы, он не уточнил, добавив лишь, что канал будет транслировать спортивные программы, музыку, анимацию и кино.

Доступ к нему будет предоставлен всем подписчикам пакета программ «НТВ-плюс» с высокочетким изображением (HD); минимальная абонплата не изменится — 850 руб. в месяц вместе с пакетом «Базовый». Уже установленного такими подписчиками HD-оборудования будет достаточно и для приема 3D-сигнала.

На мировом телевизионном рынке объемы 3D-контента постоянно растут, обращает внимание Самохин. Например, со следующего года в 3D будут транслироваться ключевые матчи Лиги чемпионов и футбольной бундеслиги, а «практически вся» современная анимация выпускается в 3D-формате уже сейчас. На какую аудиторию рассчитан 3D-канал «НТВ-плюс», Самохин не говорит.

По оценке консультанта GfK Rus Людмилы Марченко, с мая 2010 г., когда в России начали продаваться 3D-телевизоры, федеральные розничные сети продали около 3000 таких устройств. Спрогнозировать дальнейшие продажи Марченко затрудняется: они будут зависеть от наличия соответствующего телевизионного контента и от того, сколько людей окажутся готовыми покупать такую дорогую технику. Сейчас средняя стоимость одного 3D-телеприемника, по оценке GfK Rus, — около 104 000 руб.

Тем не менее интерес к 3D-телевидению в России разогрет, уверен Александр Клинцов, гендиректор «Старблайзера» («дочка» системного интегратора Race Communications, продающая в регионах спутниковый интернет-доступ и видеоконтент). С началом 3D-вещания мотивов для покупки телевизоров, поддерживающих такой формат вещания, будет больше, уверен он. «М.видео» начал продажи 3D-телевизоров в мае, всплеск продаж пришелся на июнь, рассказывает представитель ритейлера Надежда Киселева. В летние месяцы продажи 3D-телеприемников выросли по сравнению с маем на 250%, отмечает она.

Национальная спутниковая компания (крупнейший в России оператор спутникового ТВ, бренд «Триколор ТВ») пока не планирует запускать 3D-каналы, говорит ее гендиректор Вячеслав Мордачев. А «Акадо» хотя и технологически готова предоставлять доступ к 3D-контенту, но пока не видит полноценных 3D-каналов, говорит ее представитель Денис Рычка. Опыт «НТВ-плюс» будет интересен как производителям контента, так и операторам, считает он.

«Ведомостям» все же удалось разыскать одну компанию, транслирующую 3D-программы в России, — это оператор спутникового ТВ «Платформа эйч ди». Компания делает это в тестовом режиме с февраля 2010 г., рассказывает ее гендиректор Николай Гюббенет. Пока набор программ невелик, поскольку качественный 3D-контент в большом дефиците и дорог, признает он, но канал планируется развивать, в том числе и делая эксклюзивные проекты.

vedomosti

Ссылка на пост #7 Добавлено: 9 сентября 2010 19:51

Награды:

Андрей Кобелев получил работу на "НТВ Плюс"

Бывший главный тренер московского футбольного клуба "Динамо" Андрей Кобелев будет работать на "НТВ Плюс" в качестве "постоянного эксперта". Об этом в своем блоге на сайте Sports.Ru написал главный редактор спортивных каналов "НТВ Плюс" Василий Уткин.

11 сентября 2010 года Кобелев впервые появится в эфире передачи "Разогрев", посвященной предстоящим матчам очередного тура чемпионата России по футболу, а затем, по словам Уткина, будет регулярно принимать участие в телепрограммах "НТВ Плюс".

Уткин подчеркнул, что занятость Кобелева не позволяет ему вести собственную передачу наподобие "Вспомнить все" (эту передачу в прошлом вел тренер Валерий Непомнящий, который ушел с "НТВ Плюс", получив предложение возглавить томскую "Томь").

Кобелев, который много лет выступал за "Динамо" в качестве игрока, возглавлял эту команду с 2006 по 2010 годы. В 2008 году тренер выиграл со столичным клубом бронзовые медали чемпионата России. Кобелева уволили из "Динамо" в апреле 2010 года за неудовлетворительные результаты.

Lenta.Ru

Ссылка на пост #8 Добавлено: 12 апреля 2011 12:56

Награды:

Imagine_DreamboxToolbox_v.3.0

СКАЧАТЬ

{inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Лига чемпионов, Групповой этап. 6 тур
10 декабря 2019
19:55 РБ Зальцбург -:- Ливерпуль
19:55 Наполи -:- Генк
22:00 Аякс -:- Валенсия
22:00 Челси -:- Лилль
22:00 Интер -:- Барселона
22:00 Боруссия Д -:- Славия
22:00 Лион -:- РБ Лейпциг
22:00 Бенфика -:- Зенит

Обновлено: 10:35 10.12.2019

Телепрограмма

СТБ
09:10 - Т/с "Когда мы дома. Новая история".
11:05 - "МастерШеф".
15:05 - "Хата на тата".
17:25 - "Отсчет времени".
Футбол 1
10:25 - Yellow.
10:35 - Александрия - Ворскла. Чемпионат Украины.
12:20 - "Великий футбол".
13:55 - Боруссия Менхенгладбах - Бавария. Чемпионат Германии.
ICTV
10:10 - Богач-бедняк, 2 сезон. Реалити-шоу.
11:05 - Антизомби. Дайджест.
11:40 - Х/ф "Уличный боец", 1 ч.
12:45 - Факты. День.
Кинопремьера HD
09:20 - Х/ф "Новая жизнь Аманды".
11:05 - Х/ф "Аладдин".
13:10 - Х/ф "Безумный куш".
14:50 - Х/ф "Наше время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Где купить в Украине satitegral 1311 HD combo по адекватной цене?

Цитата: urij66 от Сегодня в 06:12:19Ви майбуть ще не проснулись.Ті ж самі два пульта, ті ж самі ...

Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

1248 юсб хоб поддерживает? Нужно флешку с итернет адаптером подключить, а в тюнере юсб один

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 06:05:07По ценам проще купить новый телевизор.У многих ...

Цитата: urij66 от Вчера в 20:38:43Тут Із одним пультом геморою, а ви про два і ще перемикання.Ви ...

IPTV на S-1218HD Able

Если в модели 1227 на ихней последней 2.82 я вижу и мулинк и аполло то здесь только аполло открываю ...