Все форумы  Сообщения пользователя - valdis123
Ссылка на пост #1261 Добавлено: 23 марта 2014 07:29
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    



Добавлено спустя 57 секунд:



Добавлено спустя 48 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:



Добавлено спустя 46 секунд:

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1262 Добавлено: 23 марта 2014 07:21
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
25

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1263 Добавлено: 23 марта 2014 07:15
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

История с пропавшим Boeing затронула Формулу 1
1


Безутешным родственникам пассажиров пропавшего малазийского Boeing 777, которые проживали в отеле Cyberview в Куала-Лумпуре в ожидании каких-либо новостей о судьбе своих близких, пришлось выселиться из этой гостиницы, поскольку большое количество номеров в ней займёт команда Ferrari, прибывающая на Гран При Малайзии.

Как сообщает сайт американского телеканала NBC News, Берни Экклстоун объяснил, что этот отель был забронирован для команд Формулы 1 задолго до драматичной истории с самолётом авиакомпании Malaysia Airlines.

По информации NBC, в пятницу около полутора десятков граждан Китая вынуждены были переехать в другой отель. Экклстоун выразил им сочувствие, также признав, что эта ситуация причинила дополнительные хлопоты гостиничной компании, управляющей отелем Cyberview.

«Я приношу самые глубокие извинения этим людям, – приводит слова Экклстоуна NBC. – Но решение принимала администрация отеля. Что произойдет, если объявить кому-нибудь, что их бронь отменяется? Полагаю, на вас бы подали в суд. Если у людей забронированы номера, что им ещё остаётся?»

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Дэвид Култхард о звуке новых машин Формулы 1

1


Бывший гонщик Формулы 1 Дэвид Култхард, ныне комментирующий гонки на BBC, рассуждает о звуке новых машин и приходит к выводу, что ситуацию надо исправлять.

Дэвид Култхард: «Первая гонка сезона в Мельбурне показала, что переход на новый технический регламент принёс много интересного, но один аспект меня оставил равнодушным: звук, который производят машины 2014 года, яркого впечатления не произвёл. И Формула 1 должна прислушаться к мнению публики.

Может быть, моим барабанным перепонкам это не понравится, но я соглашусь с Берни Экклстоуном: по-моему, машины нового поколения могли бы звучать погромче.

Австралийская гонка оказалась увлекательной во многих смыслах: начало новой эры – эры гибридных V6 – было удачным, поскольку мы увидели наяву все эти передовые технологии, а гонщикам теперь приходится в полной мере использовать своё мастерство. Но, честно говоря, мне немного не хватило “уровня громкости”.

Готов согласиться, что вовсе необязательно Формула 1 должна сотрясать атмосферу тем высокочастотным воем, который производили старые моторы V10 и в несколько меньшей степени V8, но уши всё равно должно закладывать.

Когда над вами на бреющем полёте пролетает реактивный истребитель, вы готовы к тому, что вас бросит в дрожь, а когда мимо проносится машина Формулы 1, вы ожидаете аналогичные ощущения. Попробуйте постоять какое-то время в туннеле в Монако, когда там проезжает гоночная машина с двигателем V10, и вы поймёте, о чём я говорю.

Однако звук, который производят новые V6, уже успели сравнить со стрёкотом газонокосилки! Разумеется, это преувеличение, однако нет дыма без огня.

Если надо, мы к нему привыкнем, но надо ли? Инженеры, работающие в Формуле 1, вполне способны его немного усилить.

Духовые инструменты звучат достаточно громко, хотя воздух через них проходит относительно медленно. Но из двигателя машины Формулы 1 выхлопные газы вырываются со скоростью, превышающей 1600 км/ч. Может быть, такое устройство немного скажется на общем весе машины, но, думаю, этот важный элемент гоночного шоу надо бы вернуть.

Впрочем, можете не верить мне на слово. Прислушайтесь к реакции болельщиков – она вполне однозначная. Тото Вольфф, руководитель Mercedes Motorsport, подчеркнул на этой неделе, что мнение болельщиков игнорировать нельзя.

То же самое можно сказать о спонсорах. Большие компании инвестируют в Формулу 1 потому, что хотят оказаться в этом престижном клубе, потому что это весьма крепкий коктейль из спорта и шоу, самого лучшего шоу в мире. И звук играет в нём не последнюю роль.

В нашем спорте, как и в бизнесе, нельзя игнорировать мнение клиентов».

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Mercedes и Petronas готовят для публики большую программу
1


Болельщиков Mercedes AMG на следующей неделе ждёт обширная развлекательная программа, которую команда проведёт совместно со своим традиционным спонсором, малайзийской нефтяной компанией Petronas.

Всё начнётся с того, что в воскресенье днём в Куала-Лумпуре пройдут демонстрационные заезды, в ходе которых Льюис Хэмилтон и Нико Росберг продемонстрируют своё искусство за рулём прошлогодней машины W04. В этом ярком шоу также примут участие пилоты, выступающие в национальных малазийских чемпионатах, и заводские гонщики команды Mercedes-Benz DTM.

В среду 26 марта Льюис и Нико планируют посетить океанариум Aquaria в малайзийской столице, после чего в торговом центре Concourse of Suria пройдет встреча с болельщиками и автограф-сессия.

Одним из ярких событий также станет бесплатный концерт звёзд мировой популярной музыки, который пройдет в пятницу вечером на территории бизнес-центра Plaza Petronas. В концерте примут участие Кристина Агилейра, Рик Эстли, Сэм Доуден, Крэйг Дэвид и другие.


Сообщение отредактировано 23 марта 2014 07:16. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1264 Добавлено: 23 марта 2014 07:07
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тони Томпсон победил Одланьера Солиса

Сегодня ночью по московскому времени в Стамбуле (Турция) состоялся поединок, в котором бывший претендент на титул WBC в супертяжелом весе 33-летний кубинец Одланьер Солис вышел на ринг против другого бывшего претендента на титул чемпиона мира 42-летнего американца Тони Томпсона. Солис неплохо начал бой и после четырех раундов на открытых судейских карточках вел со счетом 40-36 и 39-37 дважды. Однако далее Томпсон перехватил инициативу и после восьми раундов двое судей отдавали ему предпочтение со счетом 77-75, третий же видел победителем Солиса — 78-74. В заключительных раундах Томпсон работал более интенсивно и сохранил больше сил, что принесло ему итоговую победу разделенным решением судей со счетом 115-112, 115-113 и 112-116. На кону этого боя стоял титул WBC International в супертяжелом весе.


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Тайсон Фьюри: Я нокаутировал бы Мейвезера за 5 секунд

25-летний британец Тайсон Фьюри считает, что список лучших боксеров мира независимо от весовой категории (P4P) может возглавлять только боксер супертяжелого веса. Интересно, что 2 дня назад Фьюри назвал себя лучшим супертяжеловесом мира, но сегодня заявил, что станет таковым только в том случае, если победит общепризнанно сильнейшего боксера этого дивизиона в лице 37-летнего украинца Владимира Кличко. «Я нокаутировал бы Флойда Мейвезера за 5 секунд, — цитирует Фьюри BoxingScene.com. — Мне плевать, что говорят другие люди, но королем P4P всегда является супертяжеловес. Кто является сильнейшим супертяжеловесом планеты, тот лучший боксер мира из-за своих габаритов. И мне все равно, насколько ты мастеровит. Когда я побью Владимира Кличко, я стану лучшим боксером планеты. Я стану тем, кто может победить любого».


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Бой Стиверн-Арреола за титул WBC состоится 10 мая

Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между 35-летним канадцем Бермейном Стиверном и 33-летним американцем Крисом Арреолой состоится 10 мая в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Интересно отметить, что права на трансляцию этого поединка купил телеканал ESPN. Сумма покупки составила 500 тысяч долларов. Канал ESPN увеличил финансирование своего боксерского отделения, и планирует в этом году купить как минимум еще три значимых боя.


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Мэнни Пакьяо пропустил 2 дня тренировок из-за простуды

Как сообщает Abs-cbnnews.com, в начале недели экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо пропустил два дня тренировок из-за простуды. Однако тренер Пакьяо Фредди Роуч не выразил обеспокоенности на этот счет, поскольку, по словам Роуча, до этого они опережали график. Напомним, что поединок с чемпионом WBO в полусреднем весе 30-летним американцем Тимоти Брэдли состоится уже через 3 недели — 12 апреля.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1265 Добавлено: 22 марта 2014 08:41
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    



Добавлено спустя 50 секунд:



Добавлено спустя 49 секунд:



Добавлено спустя 47 секунд:

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1266 Добавлено: 22 марта 2014 08:34
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

25

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 22 марта 2014 08:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1267 Добавлено: 22 марта 2014 08:27
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Porsche критикует FIA


Первая гонка Формулы 1 в Австралии вскрыла проблему, связанную с точностью измерений датчиков расхода топлива. Аналогичные датчики предстоит использовать командам, выступающим в чемпионате мира по гонкам на выносливость (WEC). Отличие состоит только в том, что в категории LMP1 на бензиновых машинах будут стоять два датчика, а на дизельных машинах – три. Алекс Хитцингер, технический директор проекта LMP1 компании Porsche, раскритиковал FIA за то, что до сих пор нет решения, которое гарантирует точность измерений.

Алекс Хитцингер: «Это не сдерживает нас, поскольку не оказывает влияния на процесс работы с машиной, но до сих пор нам не представлено решение, которому можно будет доверять. В FIA рассчитывают, что последняя спецификация датчика окажется надёжной и будет нормально работать, но это еще не доказано. Мы найдём оптимальный вариант установки датчиков, чтобы максимально упростить ситуацию, однако пока не знаем, будет ли это решение достаточно надёжным. Это необходимо выяснить до конца марта».

В 2014 году в чемпионате WEC будут участвовать два экипажа Porsche в составе Романа Дюма, Нила Яни, Марка Либа, Тимо Бернарда, Брендона Хартли и ветерана Формулы 1 Марка Уэббера.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Джонни Херберт поддержал Михаэля Шумахера


Команда Ferrari продолжает акцию, в рамках которой публикует на своем сайте послания от болельщиков, коллег и друзей Михаэля Шумахера со словами поддержки в его адрес. Сегодня с пожеланием скорейшего выздоровления выступил бывший напарник немца в команде Benetton Джонни Херберт.

Джонни Херберт: «Михаэль, мы думаем о тебе каждый день. Продолжай бороться, чемпион. Мы шлём свою любовь и наилучшие пожелания тебе, Коринне, Джине-Марии и Мику. Джонни Херберт, Ребекка, Хлоя и Эймелиа».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1268 Добавлено: 22 марта 2014 08:19
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Взвешивание в Турции: Солис — 116,6 кг, Томпсон — 120,9 кг

Вчера в Стамбуле, Турция состоялось взвешивание перед сегодняшним поединком, в котором бывший претендент на титул WBC в супертяжелом весе 33-летний кубинец Одланьер Солис выйдет на ринг против также бывшего претендента на титул чемпиона мира 42-летнего американца Тони Томпсона. Вес Солиса составил 116,6 кг, а Томпсон потянул на 120,9 кг.
1


Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Боб Арум: Переговоры по бою Головкин-Чавес идут

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о том, что переговоры по организации боя между Хулио Сезаром Чавесом-младшим и чемпионом WBA (Regular) в среднем весе Геннадием Головкиным идут. Арум отметил, что бой будет в рамках второго среднего веса (168 фунтов; 76,2 кг), поскольку Чавес не в состоянии сделать средний вес (160 фунтов; 72,6 кг). Поэтому титул Головкина на кону боя стоять не будет. «Мы договариваемся на 12 июля, — цитирует Арума Ringtv.com. — Хулио не сделает средний вес. Сделает, только если отрежет себе руку. Этот бой будет в 168 фунтах. Это бой, на который многие люди обратят внимание. Поединок привлечет большой интерес, и поэтому это отличный бой для них обоих».


Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Тайсон Фьюри: Я — лучший супертяжеловес планеты, а Чисора будет нокаутирован

На пресс-конференции, состоявшейся вчера в Манчестере (Великобритания), Тайсон Фьюри произнес несколько оскорбительных слов в адрес Дерека Чисоры, а затем опрокинул стол и покинул пресс-конференцию.

Сообщение отредактировано 22 марта 2014 08:21. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1269 Добавлено: 21 марта 2014 19:00
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    



Добавлено спустя 46 секунд:



Добавлено спустя 48 секунд:

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1270 Добавлено: 21 марта 2014 18:54
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
25

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1271 Добавлено: 21 марта 2014 14:55
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Серхио Мартинес: Головкин по-прежнему не на моем уровне


Чемпион WBC в среднем весе Серхио Мартинес в ходе одной из пресс-конференций, посвященной его поединку против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях 33-летнего пуэрториканца Мигеля Котто, заявил, что обладателю титула WBA в среднем весе Геннадию Головкину еще многое предстоит сделать, чтобы достичь должного уровня. «Головкину еще предстоит взойти на этот уровень, — цитирует Мартинеса BoxingScene.com. — Мы заслужили это место. Очевидно, что Головкин работает в этом направлении, но он по-прежнему должен сделать немного больше, чтобы добраться до нашего уровня. Похоже, что он окажется там, но пока он этого не сделал».


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Серхио Мартинес: Мои слова были неверно переведены, я уважаю Головкина

Чемпион WBC в среднем весе Серхио Мартинес опроверг вчерашнюю новость, в которой приводятся его высказывания в адрес чемпиона WBA в среднем весе Геннадия Головкина. Как оказалось, иностранные сайты распространили слова переводчика, который помогал Мартинесу общаться с прессой, но при этом переводчик исказил слова Мартинеса и даже немного добавил от себя. Слова Мартинеса были ответом на вопрос: «Почему его бой с Головкиным еще не состоялся?». Вот, что Мартинес ответил на самом деле: «Видимо, потому что Головкин пока еще прокладывает себе путь наверх и добивается такого же статуса, которого добился я. Такого же статуса, как у Котто или Мейвезера. Он идет к этому, но в данный момент пока еще не там».

После того, как Мартинес узнал о первоначальной публикации, он сразу же написал у себя в Твиттере: «Я такого [Головкин не на моем уровне] не говорил. Тем более мы знаем, что он пока вне бокса из-за несчастия. Все дело в переводчике, потому что я так не думаю. Выражаю уважение Головкину в трудное для него время».


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Эдди Чемберс планирует провести два боя за две недели


Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 31-летний американец Эдди Чемберс, не так давно начавший работать с британским тренером Питером Фьюри, который является дядей 25-летнего Тайсона Фьюри и отцом 19-летнего Хьюи Фьюри, планирует провести два боя за две недели. «Я проведу бои 29 марта и 12 апреля, — написал Чемберс в своем микроблоге. — Ничего подобного у меня не было с любительских времен». Напомним, что в августе прошлого года Чемберс провел свой дебютный бой в рамках первого тяжелого веса и потерпел неожиданное поражение от южноафриканца Табисо Мчуну. Под руководством нового тренера Чемберс возвращется в супертяжелый вес.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1272 Добавлено: 20 марта 2014 10:08
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

1


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:



Добавлено спустя 38 минут 30 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:


Сообщение отредактировано 20 марта 2014 09:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1273 Добавлено: 20 марта 2014 09:35
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Экспресс-АМ44 (11 W)
Spas,Nauka 2.0,TNT,LifeNews,Dom Kino,Moya planeta,Pyatnitca,Fight club появились на частоте:11152 H 17141 2/3 DVB-S2 8PSK MPEG-4-открыто

Muzyka,Vremja,Telecafe,Rus Roman,Rus Bestseller,Sarafan появились на частоте:11184 H 17141 2/3 DVB-S2 8PSK MPEG-4-открыто

Tatarstan noviy vek,History,REN,STS,Domashniy,TV-3,Zvezda,Mir появились на частоте:11652 H 17141 2/3 DVB-S2 8PSK MPEG-4-открыто

Pervyi,Rossiya-1,TV Centr,NTV,5-Kanal,Karusel,Rossiya 24,OTR появились на частоте:11684 H 17246 2/3 DVB-S2 8PSK MPEG-4 T2-MI-открыто.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1274 Добавлено: 20 марта 2014 09:16
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
25

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 47 секунд:

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1275 Добавлено: 20 марта 2014 09:07
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Иван Капелли поддержал Михаэля Шумахера


Команда Ferrari продолжает акцию, в рамках которой публикует на своем сайте послания от болельщиков, коллег и друзей Михаэля Шумахера со словами поддержки в его адрес. Сегодня с пожеланием скорейшего выздоровления выступил бывший гонщик Формулы 1 Иван Капелли.

Иван Капелли: «Дорогой Михаэль, было немало важных моментов, которые мы провели с тобой бок о бок. На стартовой решётке твоего дебютного Гран При в Спа 1991 года, потом в 1992 году, когда я был пилотом Ferrari, а ты в Бельгии одержал свою первую победу, в годы, когда я был телекомментатором и рассказывал о всех твоих победах за рулём Ferrari. Я был рядом с тобой, так же, как тысячи болельщиков, которым ты приносил огромное удовольствие.

По этим причинам, а также из-за всего того, что ты достиг, я спросил тебя, когда мы играли в футбол на благотворительном матче за Nazionale Piloti, не могу ли я получить один из твоих шлемов. Ты вновь поразил меня, потому что твой ответ стал очередным уроком интеллигентности и уважения. "Ивано (ты всегда меня так называл), я дам тебе один из своих шлемов, но ты должен дать мне один из твоих". Михаэль, я прошу у тебя ещё один подарок. Удиви меня ещё раз».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1276 Добавлено: 20 марта 2014 09:06
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Деонтей Уайлдер: Сейчас я тот, кого избегают все супертяжеловесы

В минувшие выходные не имеющий поражений 28-летний американец Деонтей Уайлдер одержал победу нокаутом в первом раунде над 33-летним американцем Маликом Скоттом. После этого боя Уайлдер считает, что теперь все будут избегать встречи с ним. «Сейчас я тот парень, которого избегают все супертяжеловесы, — цитирует Уайлдера ESPN. — Я их не виню, так как и сам не хотел бы драться с подобным себе. Я знаю, что могу ударить с любой руки и буду продолжать делать то, что делаю. Малик Скотт должен был продержаться со мной не один раунд. Разве он мешок?».


Добавлено спустя 49 секунд:

Абель Санчес: Пакьяо — легкий соперник для Мейвезера

Абель Санчес — тренер чемпиона WBA (Regular) в среднем весе 31-летнего казахстанца Геннадия Головкина — считает, что экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо не представляет собой угрозу для лучшего боксера мира независимо от весовой категории 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего.

«Даже еще до того, как Пакьяо проиграл нокаутом Маркесу, я думал, что это легкий бой для Флойда, — цитирует Санчеса BoxingScene.com. — Скорость Мэнни и его движения могут доставить ему проблемы в начале, но затем… Я думаю, Флойд слишком мастеровит для Мэнни, а Мэнни слишком мал. Я думаю, самая большая проблема состоит в том, что Мэнни слишком мал для того, чтобы создать хоть какую-то угрозу для Флойда на данный момент».


Добавлено спустя 49 секунд:

Одланьер Солис: Тони Томпсон не знает, что его ждет в субботу

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, бывший претендент на титул WBC в супертяжелом весе 33-летний кубинец Одланьер Солис выйдет на ринг 22 марта в Стамбуле (Турция). Его соперником станет также бывший претендент на титул чемпиона мира 42-летний американец Тони Томпсон. «Мне нравится Турция, — цитирует Солиса BoxingScene.com. — Особенно своим гостеприимством. Передо мной длинная история этой страны, которая обязывает меня показать отличный бой. Эта страна и весь континент повидали множество больших сражений. Следующая эпическая битва будет в эту субботу. Тони Томпсон не знает, что его ждет. Моя единственная цель состоит в том, чтобы стать чемпионом мира. И я не позволю никому остановить меня».

Как отметил промоутер Ахмет Онер, Солис настроен только на победу. «Мы ходили в кино и посмотрели фильм "300 спартанцев 2: Расцвет империи", — рассказал он. — На следующий день мы посетили древние захоронения времен Османской Империи. Я хотел показать Солису, что он находится в стране, которая видела множество больших и важных сражений на протяжении тысяч лет. Я жду, что в субботу он выйдет на ринг с тем же отношением, с каким выходили сражаться древние османские воины. Победить или умереть в бою. Если Солис побьет Томпсона, он получит еще один бой за титул чемпиона мира. Но если он проиграет, то все может закончиться».


Добавлено спустя 49 секунд:

WBC санкционировал отборочный бой Перес-Дженнингс

Всемирный боксерский совет (WBC) санкционировал отборочный бой за статус претендента на титул в супертяжелом весе между кубинцем Майком Пересом (#3 WBC) и американцем Брайантом Дженнингсом (#5 WBC), сообщает ESPN. Стоит отметить, что на прошлой неделе уже состоялся один подобный отборочный бой, в котором Деонтей Уайлдер одержал победу нокаутом в первом раунде над Маликом Скоттом и пока непонятно каким образом WBC будет определять следующего обязательного претендента на титул. Напомним, что вакантный титул WBC в супертяжелом весе будет разыгран 10 мая в поединке между 35-летним канадцем Бермейном Стиверном и 32-летним американцем Крисом Арреоллой

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1277 Добавлено: 19 марта 2014 20:11
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    



Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:



Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:



Добавлено спустя 46 секунд:



Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1278 Добавлено: 19 марта 2014 19:05
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бриаторе: Формула 1 проявила неуважение к болельщикам


Бывший руководитель Benetton и Renault Флавио Бриаторе недоволен тем, что машины стали медленнее, а гонщики не могут постоянно атаковать из-за необходимости экономить топливо...

Вопрос: Флавио, что произошло?
Флавио Бриаторе: Нельзя предъявлять такое зрелище, как то, что мы видели в воскресенье – это означает, что мы не уважаем зрителей, заплативших деньги, чтобы попасть на трибуны или посмотреть трансляцию по ТВ, забываем прошлое самого красивого спорта в мире. Я поддерживаю телезрителей: я тоже не понял, почему пилоты не атаковали, как нужно расходовать топливо, и почему чемпионы отказались оборонять позицию. Это непонятное зрелище, вызывающее одни огорчения.

Вопрос: Автопроизводители поддержали переход на новый регламент…
Флавио Бриаторе: Да, компании передали данные инженерам, которым безразличны болельщики и зрелищность. Они создали такие правила, хуже которых не придумать. Результат оказался ужасным.

Вопрос: Но в среднесрочной перспективе эта Формула 1 серьезно поможет в производстве серийных машин, поскольку она отвечает требованиям экологии, заботится об окружающей среде, и идёт в ногу со временем...
Флавио Бриаторе: Конечно, это верные и незыблемые принципы, но нельзя забывать, что в Формуле 1 важно непосредственное соперничество гонщиков. Сегодня мы заставляем бесстрашных героев вести себя, как бухгалтеров. Решение обязать гонщиков ехать в более медленном темпе противоречит здравому смыслу. Это всё равно, что ввести в футболе правило, согласно которому чемпионы уровня Рональдо не могли бы касаться мяча более десяти раз за тайм.

Вопрос: Формула 1 стала очень дорогим спортом, вновь начались разговоры об ограничении бюджета команд…
Флавио Бриаторе: Я подчеркиваю – это безумие. Я могу заявить, что когда FOTA руководил Лука ди Монтедземоло, а я отвечал за коммерческие вопросы, мы уже сталкивались с вопросом ограничений. Учитывая нынешний кризис, бессмысленно устанавливать потолок на уровне 200 миллионов. Достаточно всего 100 миллионов. Не будем забывать, что 30% команд рискуют не завершить сезон.

Вопрос: Давайте поговорим о болельщиках, которым не понравилась новая Формула 1…
Флавио Бриаторе: Если в ближайшем будущем в Формуле 1 ничего не изменится, то чемпионат снова лишится части аудитории. Посмотрите на комментарии в Интернете, в блогах, в Twitter: Гран При Австралии не понравился. Новая Формула 1 появилась слишком быстро, машины мало тестировались. В результате уже в самом начале два чемпиона мира – Феттель и Хэмилтон – выбыли из борьбы. Это недопустимо.

Вопрос: Ничего не поделаешь. Можно ли как-то изменить ход гонки?
Флавио Бриаторе: Сейчас надо отменить ограничение 100 кг топлива на гонку. Если гонщики могут использовать всего 100 кг в гонке, никто не будет максимально выкладываться.

Вопрос: В конце концов, чья это вина?
Флавио Бриаторе: Беда в том, что всю полноту власти взяли на себя инженеры. Они тратят больше, чем могут, не обращая внимания на ограничение бюджета и желания публики.

Я согласен с появлением в Формуле 1 гибридных технологий, но эти перемены могли происходить постепенно, на протяжении пяти лет. Они произошли за один раз, их надо проверять и контролировать. Это создает хаос.

Вопрос: Каким должен быть идеальный вариант?
Флавио Бриаторе: Я скажу странную вещь: если взять десять лучших гонщиков и посадить их за руль совершенно одинаковых машин GP2, но покрашенных в цвета команд Формулы 1, мы получим потрясающее зрелище, и все останутся довольны. Я начинаю трепетать от мысли о Гран При Малайзии, который окажется столь же удручающим, как гонка в Австралии.

Вопрос: Кто выиграет гонку в Малайзии и, возможно, титул?
Флавио Бриаторе: В этом году будет доминировать Mercedes. Renault быстро вернется в борьбу, а следовательно, и Red Bull Racing, за рулем которой блестяще выступил Даниэль Риккардо. Между ними окажется Ferrari – по крайней мере, мы будем на это надеяться…

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Red Bull Racing и Infiniti ищут молодых инженеров


У молодых инженеров, мечтающих работать в Формуле 1, появился шанс заявить о себе. Компания Infiniti в рамках проекта Infiniti Performance Engineering Academy проводит отбор кандидатов, и три победителя получат возможность пройти 12-месячную стажировку на базе Red Bull Racing в Милтон-Кинс. Им предстоит работать вместе с инженерами Infiniti, которые уже трудятся на базе команды Формулы 1. Стажировка начнется в 2014 году, победителям будет выделена специальная стипендия, им оплатят проживание и пользование автомобилями.

«Мы ищем кандидатов, понимающих, каким потенциалом обладают технологии Формулы 1 для применения в серийных машинах, способных помочь нам добиться успехов, как на гоночных трассах, так и в работе над дорожными проектами», – заявил Андреас Зигль, руководитель программы Infiniti в Формуле 1.

Кристиан Хорнер, руководитель Red Bull Racing: «Благодаря глобальному охвату, программа Infiniti позволит найти новые таланты. Red Bull Racing всегда стремится работать с лучшими из лучших, ведь это – один из факторов нашего успеха последних лет. Мы всячески поддерживаем эту инициативу, и с нетерпением ждем начала сотрудничества с новыми талантами».

Заявки на участие в программе принимаются с 19 марта по 11 апреля от кандидатов из 11 стран – Австралии, Малайзии, Гонконга, Сингапура, Китая, России, ОАЭ, Германии, Великобритании, Мексики и США. С подробными требованиями к соискателям и правилами участия можно ознакомиться на официальном сайте программы.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1279 Добавлено: 19 марта 2014 18:57
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Букмекерская компания Sportingbet: Пакьяо — фаворит в бою с Брэдли

12 апреля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо во второй раз встретится с чемпионом WBO в полусреднем весе 30-летним американцем Тимоти Брэдли. В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Пакьяо, ставки на которого принимаются из расчета 1,53 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 53 копейки), тогда как коэффициент на победу Брэдли составляет 2,4 (2 рубля 40 копеек за каждый поставленный рубль).(Инструкция — как сделать ставку)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Фредди Роуч: Пакьяо так сильно бил Брэдли, что у того травмировались ноги

В июне 2012 года экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо проиграл крайне спорным решением судей американцу Тимоти Брэдли. После боя Брэдли заявил, что мог выглядеть лучше, но помешали травмы ступней. Тренер Пакьяо Фредди Роуч высмеял эту ситуацию. «Брэдли говорит, что в прошлый раз дрался с Мэнни с травмированными ступнями, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Не помню, чтобы Брэдли въезжал на ринг в коляске. Он травмировал ногу, когда Мэнни нанес ему силовой удар. Мэнни так сильно его бил, что Брэдли заработал перелом лодыжек».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1280 Добавлено: 19 марта 2014 10:11
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Astra 4A (4.8E)
EnkiBenki появился на 12360 V 27500 FEC:3/4 DVB-S2/MPEG-4, BISS.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...