Спутников: 127 | Пакетов: 144 | Каналов: 5386
Поиск по каталогу:
Градус спутника от-до:   90e-0e  0w-90w  91w-180w  180e-91e 
Градус пакета от-до:   90e-0e  0w-90w  91w-180w  180e-91e 

Детский
«Детский» - современный канал для детей, который в легкой игровой форме помогает детям развивать свои навыки и способности, стимулировать творчество и воображение, формировать позитивный взгляд на окружающий мир.

Для детей 6-12 лет.

Образовательные и развлекательные программы собственного производства.





Жемчужины нашего, лучшего в мире, детского кино. Захватывающие сериалы для детей, качественная зарубежная анимация
Не бойтесь оставить ребенка наедине с экраном телевизора!

Добавил: r.rusya 2012-10-14 13:35:20
Телепрограмма

Детский

05:01 - "Шах и мат!", 5 эп.
05:14 - "Шах и мат!", 6 эп.
05:27 - М/с "Барбарики", 11 с. "Планета снеговиков".
05:37 - М/с "Летающие звери", 4 с.
05:44 - М/с "Летающие звери", 6 с.
05:51 - М/с "Летающие звери", 7 с.
05:58 - М/ф "Последний лепесток".
06:23 - М/ф "Сказка о попе и его работнике Балде".
06:48 - М/ф "Ненастоящая девочка".
07:00 - М/с "4 машинки", 77 с.
07:03 - М/с "4 машинки", 78 с.
07:07 - М/с "Грузовичок Лёва", 29 с.
07:13 - М/с "Мяу-Мяу", 29 с.
07:21 - М/с "Мяу-Мяу", 30 с.
07:32 - М/ф "Где же ты, медвежонок?".
07:39 - М/ф "Проделкин в школе".
07:49 - М/ф "Заяц Коська и родничок".
07:59 - М/ф "Сказка за сказкой".
08:15 - М/ф "Алёшины сказки".
08:29 - М/с "Смешарики", 113 с.
08:36 - М/с "Смешарики", 114 с.
08:42 - М/с "Смешарики", 115 с.
08:49 - М/с "Смешарики", 116 с.
08:59 - "Тайны сказок", 3 эп.
09:14 - "Тайны сказок", 4 эп.
09:31 - Т/с "Семь гномов и я", 1 сезон, 26 с.
09:57 - Т/с "Космо", 2 сезон, 7 с.
10:20 - М/с "Облачата", 2 с.
10:35 - М/с "Холодное сердце", 6 с.
11:00 - М/ф "Чудесный колодец".
11:19 - М/ф "Чудесный колокольчик".
11:38 - М/ф "Премудрый пескарь".
11:48 - М/ф "Чёртик на заборе".
12:00 - "Шах и мат!", 7 эп.
12:14 - "Шах и мат!", 8 эп.
12:28 - М/с "Барбарики", 12 с. "Белые медведи", 1 ч.
12:34 - М/с "Барбарики", 13 с. "Белые медведи", 2 ч.
12:40 - М/с "Летающие звери", 8 с.
12:47 - М/с "Летающие звери", 9 с.
12:53 - М/с "Летающие звери", 10 с.
13:03 - "Тайны сказок", 5 эп.
13:17 - "Тайны сказок", 6 эп.
13:34 - М/с "Друзья. Приключения медвежат", 1 с.
13:48 - М/с "Друзья. Приключения медвежат", 2 с.
14:02 - Т/с "Космо", 2 сезон, 8 с.
14:24 - М/с "Облачата", 3 с.
14:35 - М/с "Смешарики", 117 с.
14:42 - М/с "Смешарики", 118 с.
14:50 - М/с "Смешарики", 120 с.
15:00 - М/с "Весёлая карусель", 33 с.
15:07 - М/с "Ну, погоди!", 15 с.
15:17 - М/ф "Фока - на все руки дока".
15:36 - М/ф "Федорино горе".
15:45 - М/ф "Пони бегает по кругу".
16:00 - М/с "Смешарики", 121 с.
16:07 - М/с "Смешарики", 122 с.
16:14 - М/с "Смешарики", 123 с.
16:21 - М/с "Смешарики", 124 с.
16:28 - "Тайны сказок", 7 эп.
16:42 - "Тайны сказок", 8 эп.
16:58 - М/с "Друзья. Приключения медвежат", 3 с.
17:12 - М/с "Друзья. Приключения медвежат", 4 с.
17:26 - Т/с "Космо", 2 сезон, 9 с.
17:51 - М/с "Облачата", 4 с.
18:04 - "Шах и мат!", 9 эп.
18:17 - "Шах и мат!", 10 эп.
18:30 - М/с "Барбарики", 14 с. "Мечтатель", 1 ч.
18:37 - М/с "Барбарики", 15 с. "Мечтатель", 2 ч.
18:43 - М/с "Летающие звери", 11 с.
18:50 - М/с "Летающие звери", 12 с.
18:57 - М/с "Летающие звери", 13 с.
19:07 - М/с "Холодное сердце", 7 с.
19:35 - М/с "Смешарики", 109 с.
19:42 - М/с "Смешарики", 110 с.
19:48 - М/с "Смешарики", 111 с.
19:55 - М/с "Смешарики", 112 с.
20:05 - М/ф "Умка".
20:15 - М/ф "Умка ищет друга".
20:25 - М/ф "Храбрый оленёнок".
20:45 - М/ф "Кто самый сильный".
21:03 - "Шах и мат!", 3 эп.
21:16 - "Шах и мат!", 4 эп.
21:30 - М/с "Барбарики", 9 с. "Битва гигантов".
21:36 - М/с "Барбарики", 10 с. "Звёздные войны".
21:42 - М/с "Летающие звери", 1 с.
21:49 - М/с "Летающие звери", 2 с.
21:56 - М/с "Летающие звери", 3 с.
22:06 - М/с "Холодное сердце", 6 с.
22:31 - М/с "Смешарики", 105 с.
22:37 - М/с "Смешарики", 106 с.
22:44 - М/с "Смешарики", 107 с.
22:51 - М/с "Смешарики", 108 с.
23:05 - М/ф "Стрела улетает в сказку".
23:35 - М/ф "Путешествие муравья".
23:45 - М/ф "Шёл трамвай десятый номер".
00:00 - М/ф "Где же ты, медвежонок?".
00:07 - М/ф "Проделкин в школе".
00:17 - М/ф "Заяц Коська и родничок".
00:27 - М/ф "Сказка за сказкой".
00:43 - М/ф "Алёшины сказки".
00:54 - М/ф "Чудесный колодец".
01:13 - М/ф "Чудесный колокольчик".
01:32 - М/ф "Премудрый пескарь".
01:43 - М/ф "Чёртик на заборе".
01:50 - М/ф "Последний лепесток".
02:15 - М/ф "Сказка о попе и его работнике Балде".
02:39 - М/ф "Ненастоящая девочка".
02:47 - М/ф "Хоботёнок".
02:55 - М/с "4 машинки", 75 с.
02:58 - М/с "4 машинки", 76 с.
03:02 - М/с "Грузовичок Лёва", 28 с.
03:08 - М/с "Мяу-Мяу", 27 с.
03:16 - М/с "Мяу-Мяу", 28 с.
03:24 - М/с "Раскраска", 30 с.
03:30 - "Шах и мат!", 5 эп.
03:44 - "Шах и мат!", 6 эп.
03:57 - М/с "Барбарики", 11 с. "Планета снеговиков".
04:07 - М/с "Летающие звери", 4 с.
04:14 - М/с "Летающие звери", 6 с.
04:21 - М/с "Летающие звери", 7 с.
04:30 - М/с "4 машинки", 77 с.
04:33 - М/с "4 машинки", 78 с.
04:37 - М/с "Грузовичок Лёва", 29 с.
04:43 - М/с "Мяу-Мяу", 29 с.
04:50 - М/с "Мяу-Мяу", 30 с.
Список пакетов:
Частота транспондера
Градус
Лого
Название
Кодировка
SID
VPID
APID
Кто добавил
12169 V 27500
DVB-S2
FEC 3/4
 Videoguard
2630
2631
2632 R
maxya 2011-01-17 11:18:27
12341 L 27500
DVB-S
FEC 3/4
 Viaccess 4.0
 Viaccess 5.0
 Viaccess 6.0
1112
212
312 R
maxya 2016-10-08 19:11:45
11996 L 27500
DVB-S2
FEC 3/4
 DRE-Crypt
 Exset
15056
2361
2362 R
maxya 2016-10-13 01:16:08
12265 L 27500
DVB-S2
FEC 3/4
 DRE-Crypt2
 DRE-Crypt3
24927
1471
1472Ru
ottoq 2014-05-18 17:56:09
12153 V 45000
DVB-S2
FEC 2/3
 Irdeto
 Verimatrix
1083
738
739
maxya 2016-10-17 00:35:35
11760 H 28800
DVB-S2
FEC 2/3
 Conax
 Irdeto 3
 Quintic
1318
maxya 2015-05-14 12:47:21
Список спутников:
Частота транспондера
Градус
Карта
Название
Кодировка
SID
VPID
APID
Кто добавил
Извините, по данному критерию ничего не задано.
    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Лига Европы, Групповой этап. 6 тур
12 декабря 2019
19:55 Ренн -:- Лацио
19:55 Стандард -:- Арсенал
19:55 Айнтрахт Франкфурт -:- Витория Гимараэш
19:55 ПСВ -:- Русенборг
19:55 ЧФР Клуж -:- Селтик
19:55 ЛАСК -:- Спортинг Л
19:55 Хетафе -:- Краснодар
19:55 Базель -:- Трабзонспор
19:55 Динамо Киев -:- Лугано
19:55 Карабах -:- Ф91 Дюделанж
19:55 Копенгаген -:- Мальме
19:55 АПОЭЛ -:- Севилья
22:00 Рейнджерс -:- Янг Бойз
22:00 Порту -:- Фейеноорд
22:00 Эспаньол -:- ЦСКА М
22:00 Лудогорец -:- Ференцварош
22:00 Вольфсбург -:- Сент-Этьенн
22:00 Гент -:- Александрия
22:00 Боруссия М -:- Истанбул Башакшехир
22:00 Рома -:- Вольфсберг
22:00 Вулверхэмптон -:- Бешикташ
22:00 Слован Братислава -:- Брага
22:00 Манчестер Юнайтед -:- АЗ Алкмаар
22:00 Партизан -:- Астана

Обновлено: 07:27 12.12.2019

Телепрограмма

СТБ
06:50 - Т/с "Когда мы дома".
10:45 - "МастерШеф".
14:35 - "Хата на тата".
17:30 - "Викна-Новости".
Футбол 1
06:10 - Шахтёр - Аталанта. Юношеская лига UEFA.
08:00 - Yellow.
08:10 - Динамо (Загреб) - Манчестер Сити. Лига чемпионов.
10:00 - Футбол News.
ICTV
07:15 - Факты.
07:25 - Утро в большом городе.
07:45 - Факты.
07:50 - Спорт.
Кинопремьера HD
05:55 - Х/ф "Прощаться не будем".
07:50 - Х/ф "Власть".
10:00 - Х/ф "Время возмездия".
12:00 - Х/ф "Монстр-траки".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Пожелания разработчикам ПО

 Было бы здорово добавить блокировку ПДУ!

Sat-Integral 5052 T2

Цитата: Marjan0506 от Вчера в 20:57:42Я не уверен, но думаю что точно вот так: 1) Требуется ...

Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 21:02:07некоторые пульты наоборот при направлении сбоку лучше ...

Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Цитата: radamol от Вчера в 20:05:11После S-1210 Aron слабовато пульт работает. Нужно строго на ...

Sat-Integral 5052 T2

Цитата: maksimpry от Вчера в 20:08:48Подскажите как сделать Аварийное восстановление ПО в этом ...