Спутников: 127 | Пакетов: 144 | Каналов: 5386
Поиск по каталогу:
Градус спутника от-до:   90e-0e  0w-90w  91w-180w  180e-91e 
Градус пакета от-до:   90e-0e  0w-90w  91w-180w  180e-91e 

Детский мир
«Детский мир» - это первый отечественный канал, созданный специально для детей!

«Детский мир» пополнил пакет RTVI в конце 1998 года и с этого момента стал одной из самых популярных и любимых развлекательных программ юной русскоговорящей аудитории по всему миру.

Телеканал «Детский мир» - это фильмы, на которых выросло не одно поколение нынешних родителей: от волшебных, по сей день потрясающих воображение сказок великих новаторов Александра Роу и Александра Птушко до горьких, трагических в своей правдивости фильмов Динары Асановой и Ролана Быкова.

Александр Митта, Леонид Нечаев, Павел Арсенов, Владимир Бычков, Федор Хитрук, Вячеслав Котёночкин, Юрий Норштейн – далеко не полный список мастеров жанра, чьи работы регулярно включаются в программу телеканала.

«Детский мир» - это жемчужина нашего пакета каналов. Он доставляет огромное удовольствие всей аудитории, хотя был создан специально для подрастающего поколения.

Шедевры советской мультипликации и детско-юношеских фильмов составляют основу этого канала, который работает ежедневно 8 часов в день, начиная с раннего утра.

«Детский мир» был награжден первой премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение. Канал был также номинирован в этой категории и в 2004 году.

Добавил: maxya 2011-06-29 11:41:03
Телепрограмма

Детский мир

05:05 - М/ф "Летели два верблюда".
05:15 - М/с "Боцман и попугай", 5 с.
05:25 - М/ф "Капризная принцесса".
05:45 - М/ф "Жирафа и очки".
06:00 - М/с "Кругосветное путешествие Болека и Лёлека".
06:10 - М/с "Кругосветное путешествие Болека и Лёлека".
06:20 - М/с "Кругосветное путешествие Болека и Лёлека".
06:30 - М/ф "Как старик наседкой был".
06:40 - М/ф "Чебурашка".
07:00 - М/с "Амина - собака редкой породы". "Награда за мужество".
07:10 - М/с "Амина - собака редкой породы". "В осаде".
07:15 - "Сказки на ночь". "Свинопас".
07:20 - М/ф "Наш друг Пишичитай", 2 с.
07:30 - М/ф "Когда зажигаются ёлки".
07:50 - М/ф "Зеркальце".
08:00 - М/ф "Мешок яблок".
08:20 - М/ф "Просто так".
08:30 - М/с "Жили-были... Первооткрыватели". "Эйнштейн".
09:00 - М/ф "Наш друг Пишичитай", 3 с.
09:10 - М/ф "Ай-ай-ай!".
09:15 - М/ф "Раз - горох, два - горох...".
09:30 - М/с "Путешествия капитана Клипера".
09:40 - М/с "Путешествия капитана Клипера".
09:50 - М/с "Путешествия капитана Клипера".
10:00 - Бабушкины сказки.
10:10 - Granny's Fairytales.
10:20 - М/ф "Сармико".
10:35 - М/ф "Валидуб".
11:00 - М/ф "Шапокляк".
11:30 - М/ф "Приключения Васи Куролесова".
12:00 - М/с "Кругосветное путешествие Болека и Лёлека".
12:10 - М/с "Кругосветное путешествие Болека и Лёлека".
12:20 - М/с "Кругосветное путешествие Болека и Лёлека".
12:30 - М/ф "Как старик наседкой был".
12:40 - М/ф "Чебурашка".
13:00 - М/с "Амина - собака редкой породы". "Награда за мужество".
13:10 - М/с "Амина - собака редкой породы". "В осаде".
13:15 - "Сказки на ночь". "Свинопас".
13:20 - М/ф "Наш друг Пишичитай", 2 с.
13:30 - М/ф "Когда зажигаются ёлки".
13:50 - М/ф "Зеркальце".
14:00 - М/ф "Мешок яблок".
14:20 - М/ф "Просто так".
14:30 - М/с "Жили-были... Первооткрыватели". "Эйнштейн".
15:00 - М/ф "Наш друг Пишичитай", 3 с.
15:10 - М/ф "Ай-ай-ай!".
15:15 - М/ф "Раз - горох, два - горох...".
15:30 - М/с "Путешествия капитана Клипера".
15:40 - М/с "Путешествия капитана Клипера".
15:50 - М/с "Путешествия капитана Клипера".
16:00 - Бабушкины сказки.
16:10 - Granny's Fairytales.
16:20 - М/ф "Сармико".
16:35 - М/ф "Валидуб".
17:00 - М/ф "Шапокляк".
17:30 - М/ф "Приключения Васи Куролесова".
18:00 - М/с "Кругосветное путешествие Болека и Лёлека".
18:10 - М/с "Кругосветное путешествие Болека и Лёлека".
18:20 - М/с "Кругосветное путешествие Болека и Лёлека".
18:30 - М/ф "Как старик наседкой был".
18:40 - М/ф "Чебурашка".
19:00 - М/с "Амина - собака редкой породы". "Награда за мужество".
19:10 - М/с "Амина - собака редкой породы". "В осаде".
19:15 - "Сказки на ночь". "Свинопас".
19:20 - М/ф "Наш друг Пишичитай", 2 с.
19:30 - М/ф "Когда зажигаются ёлки".
19:50 - М/ф "Зеркальце".
20:00 - М/ф "Мешок яблок".
20:20 - М/ф "Просто так".
20:30 - М/с "Жили-были... Первооткрыватели". "Эйнштейн".
21:00 - М/ф "Наш друг Пишичитай", 3 с.
21:10 - М/ф "Ай-ай-ай!".
21:15 - М/ф "Раз - горох, два - горох...".
21:30 - М/с "Путешествия капитана Клипера".
21:40 - М/с "Путешествия капитана Клипера".
21:50 - М/с "Путешествия капитана Клипера".
22:00 - Бабушкины сказки.
22:10 - Granny's Fairytales.
22:20 - М/ф "Сармико".
22:35 - М/ф "Валидуб".
23:00 - М/ф "Шапокляк".
23:30 - М/ф "Приключения Васи Куролесова".
00:00 - М/с "Кругосветное путешествие Болека и Лёлека".
00:10 - М/с "Кругосветное путешествие Болека и Лёлека".
00:20 - М/с "Кругосветное путешествие Болека и Лёлека".
00:30 - М/ф "Как старик наседкой был".
00:40 - М/ф "Чебурашка".
01:00 - М/с "Амина - собака редкой породы". "Награда за мужество".
01:10 - М/с "Амина - собака редкой породы". "В осаде".
01:15 - "Сказки на ночь". "Свинопас".
01:20 - М/ф "Наш друг Пишичитай", 2 с.
01:30 - М/ф "Когда зажигаются ёлки".
01:50 - М/ф "Зеркальце".
02:00 - М/ф "Мешок яблок".
02:20 - М/ф "Просто так".
02:30 - М/с "Жили-были... Первооткрыватели". "Эйнштейн".
03:00 - М/ф "Наш друг Пишичитай", 3 с.
03:10 - М/ф "Ай-ай-ай!".
03:15 - М/ф "Раз - горох, два - горох...".
03:30 - М/с "Путешествия капитана Клипера".
03:40 - М/с "Путешествия капитана Клипера".
03:50 - М/с "Путешествия капитана Клипера".
04:00 - Бабушкины сказки.
04:10 - Granny's Fairytales.
04:20 - М/ф "Сармико".
04:35 - М/ф "Валидуб".
Список пакетов:
Частота транспондера
Градус
Лого
Название
Кодировка
SID
VPID
APID
Кто добавил
12149 V 27500
DVB-S2
FEC 5/6
 Betacrypt
2300
maxya 2019-03-24 17:50:37
11954 H 27500
DVB-S2
FEC 5/6
 Bulcrypt
1042
1421
1422 R
r.rusya 2012-03-13 12:28:08
12245 R 27500
DVB-S2
FEC 3/4
 Viaccess 4.0
 Viaccess 5.0
 Viaccess 6.0
703
203
403
maxya 2016-10-08 14:04:52
11996 L 27500
DVB-S2
FEC 3/4
 DRE-Crypt
 Exset
15053
2331
2332 R
maxya 2016-10-13 01:12:37
12311 R 21500
DVB-S2
FEC 2/3
 Viaccess 5.0
56518
218
318 R
Sireneti 2013-04-05 20:50:39
12265 L 27500
DVB-S2
FEC 3/4
 DRE-Crypt2
 DRE-Crypt3
24928
1481
1482Ru
ottoq 2014-05-18 17:57:07
11555 H 30000
DVB-S2
FEC 3/4
 Videoguard
160
3110
3120 R
Сиренети 2011-09-15 21:23:25
11913 V 45000
DVB-S2
FEC 2/3
 Irdeto
 Verimatrix
1031
322
323 R
maxya 2016-10-16 23:25:13
11920 H 28800
DVB-S2
FEC 2/3
 Conax
 Irdeto 3
 Quintic
1220
3220
4220 R
maxya 2015-05-14 15:12:51
10981 V 44948
DVB-S
FEC 5/6
 Conax
 Irdeto 2
722
822
922 R
ottoq 2014-06-09 14:58:27
Список спутников:
Частота транспондера
Градус
Карта
Название
Кодировка
SID
VPID
APID
Кто добавил
12322 H 27500
DVB-S
FEC 3/4
 Conax
 Viaccess 4.0
 Videoguard
14803
45
46 R
Сиренети 2011-04-19 15:17:11

    Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

    На платформе НТВ‑ПЛЮС произойдут изменения в параметрах настройки и вещания некоторых телеканалов.

    Изменения в работе НТВ‑ПЛЮС.ТВ

    В связи с аварийной ситуацией в ЦОД 5 июня работа сервиса НТВ‑ПЛЮС.ТВ (Онлайн ТВ) была временно приостановлена.

    Нам статистика – вам выгода 20%!

    НТВ‑ПЛЮС запускает акцию «Скидка за статистику телесмотрения!». Примите участие в акции и получите скидку 20% на основной пакет.

    Изменения в работе НТВ‑ПЛЮС.ТВ

    В связи с аварийной ситуацией в ЦОД работа сервиса НТВ‑ПЛЮС.ТВ (Онлайн ТВ) временно приостановлена.

    Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

    Изменились параметры настройки некоторых телеканалов.

    Сразу в два раза!

    Телеканал «СТС Kids» вошёл в пакеты «Лидер» и «Премьер»!

    Популярные Smart-телевизоры теперь заодно с «Телекартой Онлайн»!

    Мы поздравляем вас с 9 мая, с Днём Победы!

    Спутниковое телевидение «Телекарта» поздравляет вас с Праздником Весны и Труда!

    Спутниковое телевидение «Телекарта» поздравляет вас с Праздником Весны и Труда!

Футбол

Копа Америка, 2 тур
19 июня 2019
00:30 Боливия 1:3 Перу
03:30 Бразилия 0:0 Венесуэла
Чемпионат Европы (U21), 2 тур
19 июня 2019
19:30 Испания U21 -:- Бельгия U21
22:00 Италия U21 -:- Польша U21

Обновлено: 18:56 19.06.2019

Телепрограмма

СТБ
18:00 - "Следствие ведут экстрасенсы".
21:00 - Т/с "Скорая помощь", 15 с.
22:00 - "Викна-Новости".
22:50 - Т/с "Вангелия", 5 и 6 с.
Футбол 1
18:00 - АЕК - Види. Лига чемпионов. Плей-офф.
19:50 - Топ-матч.
20:00 - Динамо (Киев) - Аякс. Лига чемпионов. Плей-офф.
21:50 - Лига чемпионов. Обзор матчей вторника.
ICTV
17:45 - Т/с "Майор и магия", 8 с.
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости.
20:20 - Секретный фронт.
Кинопремьера HD
17:10 - Х/ф "Простая просьба".
19:05 - Х/ф "Фобия".
20:30 - Х/ф "Начни сначала".
22:10 - Х/ф "Букшоп".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Ребята,поменял по на 2.81,начал подглючивать рес,много пропало каналов по астре,нет сигнала по ...

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket / S-1224 HD STEALTH MODERN версии 3.78

Цитата: link1 от Сегодня в 16:38:39Уже больше нет привязки РоwerVU к активности подписки? ...

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket / S-1224 HD STEALTH MODERN версии 3.78

Уже больше нет привязки РоwerVU к активности подписки?

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket / S-1224 HD STEALTH MODERN версии 3.78

Описание: 2019.06.16 v3.78 - PowerVU AU fix СКАЧАТЬ: S-1223HD_Rocket_3.78.zip S-1...

Sat-Integral SP-1219 HD Norma

Цитата: lvnlvn от Сегодня в 15:07:43Все робив так само, тільки у мене замість дати кінця перегляду ...