Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/www/satsis.info/engine/forum/functions/web.php on line 901 Дивный новый мир 5G (Обсуждение новости на сайте) » Страница 5 » Форум Спутниковый мир
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Дивный новый мир 5G (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #41 Добавлено: 4 декабря 2019 20:49

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 12194
Благодарностей: 11441
Предупреждений: 0

Награды:

5G-разработки Huawei больше не зависимы от технологий США

Huawei подготовила достойный ответ властям США, с которыми компания конфликтует уже длительное время. Китайский производитель создал 5G-смартфон, абсолютно не прибегая к американским комплектующим, передает DailyComm.

Как известно, в мае президент США Дональд Трамп выдал указ о запрете использования оборудования Huawei, в связи с опасениями шпионажа со стороны Китая и угрозы национальным интересам Америки.

С тех пор от сотрудничества с китайским производителем отказалось множество крупнейших технических и телеком-компаний США. Среди них: Google, Intel, Qualcomm, Xilinx, Broadcom. Как следствие — Huawei практически не имела доступа к продуктам американских технологических гигантов.

Однако некоторые производители чипов для смартфонов, вроде Intel, Micron и Qualcomm, продолжали поставлять Huawei компоненты для устройств. Компании попросту снабжают китайского партнера техникой, произведенной за пределами США. Таковая, по сути, не считается американской, а запрет Трампа четко ограничивает продажу конкретно местного оборудования.

Тем не менее, за это время Huawei удалось существенно снизить зависимость от партнеров из США за счет других поставщиков. В результате смартфоны Huawei, выпущенные с мая 2019 года, включая модели серий Y9 Prime и Mate, уже не содержат американских компонентов, свидетельствуют данные Fomalhaut.

В свою очередь Huawei не против сохранить партнерские отношения с США. Директор компании по информационной безопасности Джон Саффолк сообщил, что производитель уже полностью независим во всех 5G-разработках, но охотно бы восстановил использование комплектующих из Америки.

«Мы хотели бы продолжать использовать американские компоненты. Это хорошо как для американской промышленности, так и для Huawei», — заявил он.

Напомним, еще в июле китайский техногигант заявил, что уже к 2021 году сможет обеспечить свою полную техническую независимость от США. Заместитель исполнительного директора Huawei France Чжан Минган прогнозировал, что на полное «освобождение» от связей с Америкой производителю понадобится около двух лет. После этого компания сможет стать «сильнее, чем раньше».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #42 Добавлено: 4 декабря 2019 20:51

Полное имя: sergeyhob
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 3

Награды:

Вечер добрый, прошу прощения если пишу не туда, на моем компьютере открытие сайта происходит с ошибкой подозреваю что моя интернет-программа подглючивает не могу найти причину, у меня у одного так или у всех?

Мой телевизор: 85125872147

Мой ресивер:

Мои спутники: sergeyhob

Ссылка на пост #43 Добавлено: 4 декабря 2019 21:01

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 12194
Благодарностей: 11441

Награды:

Цитата: sergeyhob
на моем компьютере открытие сайта происходит с ошибкой подозреваю что моя интернет-программа подглючивает не могу найти причину, у меня у одного так или у всех?
скорее всего причина у Вас с компютерным оборудованием . Вопросы можете задавать здесь 39
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Англия. Премьер-лига, 17-й тур
16 декабря 2019
21:45 Кристал Пэлас -:- Брайтон
Италия. Серия А, 16 тур
16 декабря 2019
21:45 Кальяри -:- Лацио

Обновлено: 04:23 16.12.2019

Телепрограмма

СТБ
06:45 - Т/с "Когда мы дома".
08:35 - Т/с "Когда мы дома. Новая история".
10:40 - "МастерШеф".
Футбол 1
05:50 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Остенде - Гент. Чемпионат Бельгии.
07:45 - Журнал Лиги чемпионов.
ICTV
05:00 - Т/с "Отдел 44", 25 с.
05:50 - Гражданская оборона.
06:40 - Факты недели. 100 минут.
Кинопремьера HD
06:00 - Х/ф "Время возмездия".
08:00 - Х/ф "План побега 2".
09:35 - Х/ф "План побега 3".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.82 (BETA)

Может кто подробно опишет как работать с плейлистами,ПО S-1227HD версия 2.82 вета,интернет ...

Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

Что-то я не пойму, выкладывают какие то листы по 400 каналов, 1268 что дружит с таким количеством ...

Где купить в Украине satitegral 1311 HD combo по адекватной цене?

мне недавно поступила заявка, человек говорит купил тюнер, третьего мастера вызываю, никто не может ...

Да 100 процентов и с бонусом можно найти . Там и подписки на год за 60 гривен можно купить на ...

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 09:01:54Да даже для себя купить, да там и бонусы, думаю есть. Ну не ...