Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ЕВРО 2012

Ссылка на пост #1 Добавлено: 12 августа 2010 00:45
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Отбор Евро-2012 стартовал
ЕВРО 2012

Сборная Эстонии ценой невероятных усилий вырвала драматичную победу у скромных Фарерских островов.
Хозяева начали с большого количества атак и голевых моментов, которые только чудом не привели к забитым мячам. Зато полупрофессиональные островитяне использовали едва ли не первую свою вылазку к воротам соперника, забив после розыгрыша стандарта.
В оставшийся до финального свистка час игрового времени эстонцы только атаковали, тогда как соперник отчаянно оборонялся. В итоге, вода таки подточила камень, в конце поединка 22-летний вышедший на замену Каймар Сааг из датского Силькеборга забил два мяча в ворота соперника. Оба были проведены в компенсированное время!
Эстония- Фареры 2:1
Голы: Сааг, 90+1, 90+3 - Эдмундссон, 28
Эстония: Парейко, Яагер, Пииройя, Дмитриев, Круглов (Пост, 70), Пури (Пурье, 77), Вассильев, Клаван, Баренгруб, Опер (Сааг, 62), Кинк
Фареры: Нильсен, Тор Наес, Давидсен, Грегенсен, Рубексен, Петерсен (Лекин, 85), Беньяминссен, Самуэльсен (Хансен, 74), Борг (Поульсен, 67), Хольст, Эдмундссон

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, DEMKIV, Bohdan, bugsbunny81, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #2 Добавлено: 12 августа 2010 11:15
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Болельщиков на ЕВРО-2012 будут возить бесплатно

Болельщики, которые прибудут в нашу страну на ЕВРО-2012, смогут бесплатно ездить в муниципальном транспорте в четырех принимающих городах.
Для этого им будет достаточно просто предъявить билет на матч ЧЕ.
"…Человек, который будет иметь билет на матч Евро-2012, по футбольному билету сможет проехать в четырех городах Украины бесплатно. По договору, соответствующую компенсацию на проезд UEFA должно отдать городскому коммунальному хозяйству ", - сказал мэр Донецка Александр Лукьянченко, которому и принадлежит эта инициатива.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #3 Добавлено: 12 августа 2010 16:45
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Генсек УЕФА: "Украина справится!"

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино преисполнен уверенности, что Украина справится со всеми своими обязательствами по подготовке к чемпионату Европы по футболу 2012 года и достойно проведет его. Об этом он не один раз сказал во время пресс-конференции на «Донбасс Арене» вечером 11 августа.
– Вы знаете, насколько критично мы временами можем относиться к подготовке Украины к Евро-2012. Мы все знаем, и особенно украинские власти знают, что еще очень много работы предстоит сделать. Со времени прошлого визита Мишеля Платини в Украину достигнут значительный прогресс. И поэтому сейчас мы уверены, что Украина проведет фантастический чемпионат Европы в 2012 году.
По его словам, в этом большая заслуга нынешних властей.
– Как оказалось после поездки во Львов, некоторые люди даже сменили имена. Теперь у нас есть СуперБорис Колесников и СуперГригорий Суркис. Здесь нельзя обойтись без приставки «супер». Потому что они действительно многое делают для подготовки к Евро.
В завершение пресс-конференции генеральный секретарь напомнил, что не последняя роль в достойной подготовке к чемпионату отведена журналистам. Именно они должны убедить людей, которые живут в Украине, и тех, которые приедут на Евро, в том, что с турниром «мы вместе творим новую историю».
– Много еще нужно сделать в достаточно жесткие сроки. Но с таким прекрасным стадионом я вижу, что футбольное сердце этого города действительно бьется, и поэтому все получится. Конечно, только стадиона мало, чтобы провести турнир на высоком уровне. Понятно, что должна быть развитая инфраструктура в виде аэропортов, гостиниц, дорог и так далее. Над этим предстоит работать. Но Украина со всем справится!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #4 Добавлено: 12 августа 2010 22:22
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Инфантино впечатлен стадионом и аэропортом Харькова

Сегодня в Харькове с официальным визитом побывал генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино.
Вчера он, напомним, посетил Львов и Донецк.
"Мой визит предшествует заседанию исполнительного комитета УЕФА, который состоится в сентябре. Поэтому мне действительно важно было приехать сюда и увидеть, что сделано", - цитирует Инфантино ИА "МОСТ-Харьков".
Джанни Инфантино добавил, что "был впечатлен аэропортом и стадионом". "Впечатлен прекрасным стадионом и очень страстным президентом футбольного клуба [Александром Ярославским]. Это очень красивый стадион, который достоин принимать матчи европейского уровня", - сказал он.
"Я не специалист по аэропортам, но я много путешествую и могу сказать, что это хороший европейский аэропорт", - сказал генсек УЕФА.
"Если у вас есть стадион и аэропорт, значит – вы можете проводить чемпионаты. Но это еще не значит, что вы можете провести Чемпионат Европы. Предстоит еще много работы с точки зрения логистики, размещения гостей Чемпионата", - подчеркнул Джанни Инфантино.
"Сейчас Харьков не очень известен в мире, хотя мне сказали, что у вас много иностранных городов-партнеров. Но я верю, что через 18 месяцев он станет намного известнее".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #5 Добавлено: 12 августа 2010 22:36
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кернес: Харьков ускорит темпы подготовки к Евро-2012



Исполняющий обязанности харьковского городского главы Геннадий Кернес пообещал, что Харьков не только сохранит, но и ускорит темпы подготовки к Евро-2012.

Сегодня город посетил генсек УЕФА Джанни Инфантини. Чиновник побывал на стадионе ФК Металлист, а также других инфраструктурных объектах Евро-2012. Инфантини высоко оценил готовность Харькова к матчам Чемпионата Европы.

В свою очередь Геннадий Кернес пообещал не сбавлять темпов, подчеркнув, что Харьков сохранит и ускорит темпы подготовки к Евро-2012.

"Мы историю творим вместе, как сказал генсек УЕФА. Теорию мы уже отодвигаем в сторону, сейчас начинаются конкретные практические действия, связанные с тем, что время Ч все ближе и ближе. Осталось 666 дней до проведения в Украине Чемпионата Европы по футболу. Самое главное сейчас - это все наши силы и возможности направить на организацию операционной деятельности инфраструктуры города и на выполнение всех обязательств и задач, стоящих перед городом", - отметил и.о. мэра Харькова.

Генсек УЕФА подарил городу специальные часы, которые в обратном порядке отсчитывают время, оставшееся до старта Чемпиона Европы.

Напомним, в среду Джанни Инфантини побывал с инспекторской поездкой во Львове и Донецке, сегодня посетил Харьков после чего отбыл в Киеве. По словам чиновника, Украина продемонстрировала существенный прогресс в деле подготовки к Евро-2012.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #6 Добавлено: 12 августа 2010 22:51
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Президент України звернувся з листом до Президента УЄФА
Президент України Віктор Янукович звернувся з листом до Президента УЄФА Мішеля Платіні стосовно деяких питань підготовки України до фінальної частини ЄВРО-2012.
«Можливість проведення в Україні фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року з футболу є великою честю для нашої держави, а якісна та належна організація змагань – беззаперечний загальнодержавний пріоритет», – йдеться у листі Глави держави. – «Підтвердженням нашої налаштованості є суттєве скорочення відставання від графіків проведення робіт на основних інфраструктурних об'єктах та повернення в кероване русло загального процесу підготовки.
Водночас ми сприймаємо конструктивну критику та прагнемо заздалегідь врегулювати всі потенційні проблеми та загрози, які можуть виникнути під час підготовки до проведення чемпіонату».
У своєму листі Президент також запевняє: «Уряд та я особисто продовжуватимемо надавати питанням підготовки і проведення фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року з футболу максимальну підтримку з метою забезпечення належного рівня його проведення.
Підтверджуємо прийнятність узагальнених УЄФА дат завершення основних інфраструктурних проектів, які згадуються у Вашому листі від 18 червня 2010 року, з одним уточненням щодо аеродромного комплексу у Харкові: у зв'язку з будівництвом нової злітно-посадкової смуги термін здачі об'єкта в експлуатацію продовжено до 30 грудня 2011 року».
«Буду вдячний, якщо Ви приймете моє запрошення та найближчим часом відвідаєте Україну, щоб особисто пересвідчитись у досягнутому прогресі підготовки до турніру», – також відзначається у листі В. Януковича до М. Платіні.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #7 Добавлено: 13 августа 2010 03:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

УЕФА: Украине предстоит еще многое сделать перед Евро-2012


Украине предстоит еще многое сделать перед тем, как принять Евро-2012, заявил в четверг генеральный секретарь Международной федерации футбола Джанни Инфантино.

«Здесь еще много работы, но есть большое количество сотрудников, которые прилагают усилия для того, чтобы все было сделано.

У меня есть уверенность и доверие. Я настроен оптимистично насчет того, что Евро-2012 пройдет и на Украине», - подчеркнул Инфантино.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #8 Добавлено: 13 августа 2010 06:43
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тюрьмы тоже подготовят к ЕВРО
Учреждения исполнения наказаний Харьковской области к началу Чемпионата Европы 2012 года по футболу должны быть приведены в соответствие с европейскими нормами.
Проект перестройки Международного аэропорта «Харьков» утвержден Кабмином Какая дорога Харьковщины будет подготовлена к Евро первой – информация вице-губернатораГеннадий Кернес: Власть услуг не оказывает, а создает условия Концепция принимающего города Евро-2012 должна быть разработана до 15 августа
Об этом заявил заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Василий Хома по итогам ознакомительной поездки по исправительным учреждениям области.
Он подчеркнул, что это является одним из обязательных условий УЕФА при подготовке к Евро-2012.
Руководство региона далеко от мысли, что изоляторы, а тем более колонии области действительно могут пригодиться для арестованных поклонников футбола, которые преступят грань закона. Однако положение города, выбранного для участия в Чемпионате Европы, обязывает быть готовым к самому невероятному развитию событий.
«Фанаты футбола – люди непредсказуемые», – отметил В. Хома.
Он также подчеркнул, что учреждения исполнения наказаний Харьковской области в любом случае приводятся к европейским нормам – вне зависимости от Евро-2012.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #9 Добавлено: 13 августа 2010 13:35
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Маркевич: "Это беспредел"

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич и дирекция Премьер-лиги не понимают друг друга.
Стороны смотрят по-разному на даты проведения матчей 8-го тура Карпаты - Волынь и Днепр - Металлург (Донецк). Обе игры дирекция премьер-лиги назначила на 30 августа - день, в который стартует очередной тренировочный сбор национальной команды Украины.

Ситуацию прокомментировал Мирон Маркевич:
"Получается, кто что хочет - то и делает. Два года кряду, играя в Кубке УЕФА, мы настойчиво просили перенести игры Металлиста в чемпионате. Но нам никто этого не позволял! Если все клубы в равных условиях - значит, так тому и быть. Это касается и Карпат, и Днепра".
"30 августа сборная Украины начнет свой сбор, и каждый день для нас имеет крайне важное значение. Перед встречей со сборной Голландии национальная команда собралась всего на два дня, что в процессе качественной подготовки срок малый. Теперь же есть возможность поработать с командой десять дней".
"Я пытался переубедить руководство Премьер-лиги, но тщетно. Они и слышать ничего не хотят. Между тем вся Европа играет через три дня - и ничего! А тут вдруг какие-то привилегии… Не могу понять, как можно не учитывать интересы сборной. Национальная команда - это главное! 30 августа в полном составе она должна собраться в Киеве - и все!"
"Поймите, национальной команде предстоит провести два матча - с Польшей и Чили, и нам, тренерам и футболистам, необходимо в преддверие игр как можно чаще собираться. Ведь полтора года, оставшиеся до Eвро-2012, пролетят очень быстро. Когда провели десятидневный сбор в Харькове - был виден результат. А сейчас времени в обрез. Даже один день может решить многое.
"То, что происходит, иначе как беспределом, не назовешь. Другого слова не подберу. Все должны понять: интересы национальной сборной стоят на первом месте", - завершил Мирон Богданович.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : DEMKIV, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #10 Добавлено: 13 августа 2010 18:58
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Траты на НСК Олимпийский растут и растут...
Расходная смета на реконструкцию НСК Олимпийский растет, что называется, "не по дням, а по часам". А денег все мало и мало...
Генеральный директор Национального спортивного комплекса Олимпийский Житесс Аркиссандаш допускает очередное увеличение стоимости реконструкции НСК с 3,006 млрд. гривен до 4-4,3 млрд.
Об этом он сказал в ходе брифинга.
"Как по мне, окончательная стоимость составит 4-4,3 млрд. гривен", - сказал он.
По его словам, при завершении одной стадии реконструкции НСК происходит пересчет стоимости работ по завершенному этапу, и именно поэтому смета строительства постоянно обновляется, информирует ОБКОМ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 11:41 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...