Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

МТС ТВ (новости) (без обсуждения)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 15 октября 2014 09:37
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС ТВ  (новости) (без обсуждения)


Обсуждение платформы МТС ТВ 39 39 39 39

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Оператор МТС ТВ начал тестовое вещание на Россию.

Напомним, вещание осуществляется в кодированном виде, просмотр возможен только при наличии оборудование от МТС ТВ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 9 : dimanzik05, sergbykov, Pavlo72, valdis123, kolobokru, mustaff, alex7771, Mig777, BonkSS
Ссылка на пост #2 Добавлено: 15 октября 2014 10:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

У МТС появились радужные перспективы. Оператор может купить спутниковую компанию "Далгеоком"
МТС, планирующая до конца года запустить собственного спутникового оператора, ведет переговоры о покупке действующего участника этого рынка — компании "Далгеоком", оказывающей услуги под брендом "Радуга ТВ". Благодаря сделке МТС сможет сразу получить 445 тыс. абонентов и сэкономить на аренде спутниковой емкости.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, sergbykov, Pavlo72, kolobokru, Mig777, BonkSS
Ссылка на пост #3 Добавлено: 15 октября 2014 20:12
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Федеральная антимонопольная служба удовлетворила ходатайство дочерней компании АФК «Система» — ООО «Цифровое телерадиовещание» — о покупке 100 процентов
компании «ДалГеоКом» (оператор спутникового телевидения «Радуга ТВ»).

Об этом говорится в сообщении ФАС. Предполагается, что в случае совершения сделки, за техническое развитие «Радуги-ТВ» будет отвечать другая «дочка» «Системы» — МТС. В МТС «Ленте____» сообщили, что компания изучает этот актив.
«В этом (покупке «Радуги-ТВ» — прим. «Ленты____» ) есть логика с точки зрения развития нашего бизнеса за счет получения синергии в рамках совместного использования спутникового ресурса, а также мы потенциально заинтересованы в абонентах этой компании. Однако существуют определенные юридические риски. Окончательного решения не принято, оцениваем целесообразность сделки с учетом этих факторов», — отметил представитель МТС Дмитрий Солодовников.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : Pavlo72, doktor270350, dimanzik05, kolobokru, aviamodelist1, alex7771, Mig777, BonkSS
Ссылка на пост #4 Добавлено: 16 октября 2014 10:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На данный момент сформировался пакет нового спутникового оператора "МТС ТВ" со следующими каналами и транспондерами:

11853 V,( российский луч) sr 45000, FEC 2/3 DVB-S2 (8PSK) Первый, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Культура (+0), НТВ, ТНТ, Общественное телевидение России, ТВ Центр, REN, Ю, Стиль и мода, MGM, National Geographic, Universal Channel, Ретро, Русский иллюзион, Иллюзион+, Психология 21, Время: далеко и близко, МНОГО ТВ, Индия ТВ, Еврокино, СТС Love, СТС, ТВ-3, Пятница!, 2х2, Disney, 5 канал, Перец, Домашний, Звезда, Драйв, Охота и рыбалка, Здоровое ТВ, Усадьба, Домашние животные, Вопросы и ответы (Vertimatrix)
ТНТ-Comedy (открыто, вещание нет)

11913 V,( российский луч) sr 45000, FEC 2/3 DVB-S2 (8PSK) STV (Бульвар ТВ), Cartoon Network, Интересное ТВ, Детский мир + Телеклуб, Nicelodeon, Eurosport News, Евроновости, Нано ТВ, Шант ТВ, Союз, Москва 24, Европа Плюс ТВ, France 24, Fine Living, Deutsche Welle, ТЕЛЕКАФЕ, Вместе-РФ, ТНВ Планета, Успех, Кухня ТВ, Zee, Tiji (Vertimatrix)
Box TV, Bridge TV, Dange TV, TOPsong tv, 8 канал, Инва медия, 9 Волна, Орбита, ОТВ Прим, Ростов-на-ТВ (открыто, вещание нет)

HD пакет:

11973 V,( российский луч) sr 45000, FEC 2/3 DVB-S2 (8PSK)
RTG HD
MTV HD
Bollywood HD
Fox Life HD
Fox HD
National Geographic Wild HD
Россия HD
Первый HD
Travel Channel HD
Paramount Comedy HD
(Vertimatrix)

12033 V,( российский луч) sr 45000, FEC 2/3 DVB-S2 (8PSK)
History HD
RTД HD
Discovery Channel HD
Animal Planet HD
Eurosport HD
Food Network HD
National Geographic HD
Discovery TLC HD
Travel+Adventure HD
Discovery ID Extra HD
(Vertimatrix)

12093 V,( российский луч) sr 45000, FEC 2/3 DVB-S2 (8PSK)
RT HD
LifeNews HD
Мир HD
Теледом HD
HD Media
World business channel HD
Eurosport 2 HD
Amedia Premium HD
Наш Футбол HD
HD Life
(Vertimatrix)


ТП 12227 V,( российский луч) sr 45000, FEC 2/3 DVB-S2 (8PSK) каналы ушли
ТП 12153 V,( российский луч) sr 45000, FEC 2/3 DVB-S2 (8PSK) 1 HD, Мультимания (открыто), Candy (Irdeto)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : doktor270350, ottoq, kolobokru, alex7771, Mig777, BonkSS
Ссылка на пост #5 Добавлено: 31 октября 2014 09:54
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«МТС ТВ» скоро всем покажет

По предварительной информации стали известны сроки начала коммерчесского вещания нового спутникового пакета "МТС ТВ" на спутнике "ABS-2" в позиции 75 градусов восточной долготы. Напомним, что по первоначальным планам старт должен был состояться 1 октября, но он затем несколько раз переносился. И уже известно, что и по каким тарифам увидят будущие абоненты.

Следуя пословице "Лучше поздно, чем никогда" новый российский спутниковый DTH-оператор всё-таки планирует начать вещание на следующей неделе (с ноября месяца). В данный момент спутниковая ёмкость, которая принадлежит "МТС ТВ" активно заполняется телеканалами. И сейчас все желающие могут внимательно посмотреть по таблице, которая опубликована на популярном спутниковом турецком сайте FlySat список каналов, которые вещают на частотах "красного" оператора. По планам они почти все все войдут в т.н. "Базовый" пакет с абонентской платой 1200 рублей в год. Пока эксклюзивных каналов у оператора очень немного. Среди них: "Eurosport 2 HD", "LifeNews HD", "Discovery Xtra HD", "Food Network HD"… Но в последних двух случаях речь, скорее всего идёт об апскейлинге. Если говорить об настоящем экслюзиве на платформе, то обращает на себя внимание эротический канал "Candy TV", который тоже сейчас вещает на платформе. Будет ли он доступен для абонентов спутникового "МТС ТВ" пока неизвестно.

В первые месяцы вещания к просмотру будет доступен только "Базовый пакет". Возможность подключиться к просмотру дополнительных телеканалов появится позже.

Также неясно, будут ли приниматься на абонентские приставки открытые каналы со спутника. Напомним, что в этом месяце в сети уже проскальзывала информация о том, что четвёртый по численности абонентов российский спутниковый оператор может быть продан ООО "Цифровое телерадиовещание", которое и занимается спутниковым проектом "МТС ТВ". В этом случае в России может появиться крупнейшая спутниковая цифровая платформа, охватывающая сигналом почти всю территорию России и имеющая более удобную для приёма позицию в европейской части и в южных регионах страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : dimanzik05, doktor270350, kolobokru, aviamodelist1, alex7771, Mig777, BonkSS
Ссылка на пост #6 Добавлено: 12 ноября 2014 10:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

МТС запускает спутниковое телевидение
В проекте предусмотрено 160 телеканалов разной направленности, среди которых National Geographic, Discovery, Paramount, Fox и другиеМОСКВА, 12 ноября. /ТАСС/. Оператор связи МТС запускает проект спутникового телевидения, сообщил ТАСС официальный представитель МТС Дмитрий Солодовников. По его словам, вещание будет идти со спутника ABS-2, аренда мощностей которого обошлась в 90 млн руб.
"Проект, который возглавит экс-гендиректор медиакомпании Amedia TV Виталий Студитских, называется "Спутниковое ТВ", - сообщил ТАСС Солодовников. - Инвестиции в проект составят порядка 5 млрд руб. в 2014-2016 годах. Основная сумма была вложена в 2014 году: на аренду спутникового канала, закупку абонентского и операторского оборудования, строительство наземной инфраструктуры". В проекте будет 160 телеканалов разной направленности, среди которых National Geographic, Discovery, Paramount, Fox и другие.
Проект по запуску спутникового ТВ МТС реализует в партнерстве с ОАО "Система Масс-медиа", входящей в АФК "Система" (контролирует МТС). "Система Масс-медиа" получила лицензию на спутниковое вещание. МТС обеспечивает управление проектом, строительство и поддержку наземной технической части, маркетинг, биллинг, продажи и обслуживание, говорит Солодовников.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, kolobokru, alex7771, Mig777, BonkSS
Ссылка на пост #7 Добавлено: 15 ноября 2014 17:51
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый проект МТС на рынке платного ТВ объединит преимущества спутникового телевидения и мобильной связи


Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, в партнерстве с ОАО «Система Масс-медиа» (СММ, основной акционер – АФК «Система»), одним из крупнейших медиа-холдингов в России, объявляют о запуске спутникового ТВ под брендом МТС.

Пользователям нового сервиса МТС будут доступны 160 телеканалов на шести языках, возможность самостоятельно формировать видео-контент с помощью функций отложенного просмотра, паузы, видео по запросу, а также удобный канал коммуникаций с оператором за счет встроенной в приставку SIM-карты.

В комплект пользовательского оборудования спутникового телевидения от МТС входит брендированная антенна, годовая подписка на базовый пакет и smart-приставка — медиа-центр с уникальным набором интерактивных сервисов, основанных на конвергенции спутниковой, мобильной и фиксированной связи. Из 160 каналов, входящих в базовый пакет, 30 каналов транслируется в HD¬-качестве. В стартовый пакет также включены региональные версии телеканалов для Дальнего Востока, Сибири, Урала, Поволжья, Северо-Запада и Юга России. Дополнительно будут доступны тематические развлекательные, спортивные, детские пакеты.

Вещание спутникового телевидения МТС осуществляется с космического аппарата ABS-2, цифровой сигнал которого могут принимать 95% жителей страны на территории от Калининграда до Владивостока.

Встроенная в приставку SIM-карта МТС позволяет одним нажатием кнопки на пульте подключать и отключать дополнительные пакеты, уточнять баланс. Клиентам спутникового МТС доступны и все привычные для абонентов мобильной связи способы пополнения счета – через сайт, терминалы оплаты, с помощью банковских карт и другие.

В рамках партнерства СММ обеспечивает лицензии на спутниковое вещание, аренду спутниковых каналов, МТС осуществляет общее руководство проектом, работу с правообладателями, строительство и поддержку наземной технической части, маркетинг, биллинг, продажи и обслуживание.

«МТС запускает уникальный проект – мы первыми в Европе объединили под единым брендом все возможные каналы распространения телевизионного контента. Выход на рынок спутникового телевидения – это логичное развитие крупнейшего операторского бизнеса в России, которое позволяет добиться дополнительной синергии существующих ресурсов и представить совершенно новый для России продукт, сочетающий преимущества спутникового ТВ и мобильной связи. Наши пользователи даже в отдаленных населенных пунктах получат высококачественный ТВ-контент, который ранее был доступен только пользователям IPTV в крупных городах с развитой телекоммуникационной инфраструктурой, – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василь Лацанич. – МТС рассчитывает на положительный эффект спутникового ТВ на бизнес за счет продаж услуг платного ТВ, сокращения части затрат на предоставление кабельного и цифрового ТВ, продаж спутникового контента на рынке b2b и привлечения новых мобильных абонентов».

Интерфейс smart-приставок специально разработан для МТС и открывает доступ на экране ТВ к интерактивной программе телепередач, курсам валют, картам, информации о загруженности дорог, новостным лентам. Спутниковая приставка МТС способна принимать каналы в HD и SD-качестве, поддерживает запись на съемные носители, функцию паузы (TimeShift) и встроенный плеер для просмотра видео и фото, прослушивания аудио-контента. Приставка может быть подключена к интернету с помощью Ethernet, Wi-Fi или 3G, открыв доступ к легальным OTT-сервисам — отложенному просмотру (Catch-up TV), видео по запросу (VOD, Video on demand).

Клиентам спутникового ТВ от МТС будет доступен полный спектр преимуществ крупного оператора — более 500 тысяч пунктов оплаты во всех регионах России, платежи через интернет и мобильный банкинг, аналогично мобильной связи, круглосуточная техническая поддержка в контактном центре МТС. Пользователи спутникового ТВ смогут вернуть 20% расходов на счет мобильного телефона и стать участниками программы лояльности «МТС Бонус».

«Одной из основных тенденций на рынке платного ТВ стала трансформация структуры потребления контента. Пользователи устали от линейности и хотят получить качественный персонализированный продукт с ярким дизайном, красивым интерфейсом. Отвечая на запрос клиентов, мы изменили подход к созданию услуги: под брендом МТС мы предлагаем не просто ТВ-контент, но высокотехнологичные приставки, собственный телевизионный интерфейс, возможность дробления информации и персонализации контента. Фактически, под брендом МТС мы предложили первое в России персональное спутниковое телевидение, которое можно смотреть практически в любой точке страны», — отметил директор спутникового проекта МТС, генеральный директор ООО ЦТВ (дочерняя компания СММ) Виталий Студитских.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 8 : kolobokru, RomaamoR, aviamodelist1, alex7771, mustaff, Mig777, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #8 Добавлено: 19 ноября 2014 15:08
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС будет продавать услуги спутникового ТВ.



Добавлено спустя 24 минуты 8 секунд:

Все вопросы по теме сюда - Обсуждение платформы МТС ТВ (вопросы и т.д.) 39 39 39

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9 Добавлено: 26 ноября 2014 09:38
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС свалилась с "Радуги"

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) не будет покупать спутникового оператора "Далгеоком" (бренд "Радуга ТВ"). МТС намерена развивать спутниковое телевидение, запущенное недавно под брендом оператора.
Об этом заявил президент компании Андрей Дубовсков на пресс-конференции, посвященной финансовым итогам МТС за девять месяцев 2014 г.
"Для нас там нечего покупать, поскольку мы, даже потенциально не имея ни одного абонента спутникового ТВ, настолько глобальнее, что имеющаяся у "Радуги ТВ" контрибуция с учетом всех иных отягощений - маргинальна", - сказал он.

Аналитики положительно оценили этот шаг компании. Очевидно, что сделка была бы выгодна для МТС в плане использования спутниковой инфраструктуры и консолидации абонентской базы компании. "Однако очевидно, что здесь пока слишком высоки юридические риски ввиду споров Роскомнадзора и "ДалГеоКома" касательно отсутствия у последнего некоторых лицензий", - считает аналитик "Инвесткафе" Тимур Нигматуллин.
С ним соглашается аналитик ИК "Финам" Анна Мишутина. "Для МТС покупка "ДалГеоКома" влечет за собой определенные юридические риски. Судя по решению МТС отказаться от совершения одобренной ФАС сделки, по всей видимости, потенциальный позитивный эффект не перекрывает потенциальных рисков для компании", - подчеркнула она.
По ее оценкам, развитие МТС собственной спутниковой платформы позволит оператору поддерживать устойчивые темпы развития бизнеса и расширить базу потребителей услуг как спутникового ТВ, так и других услуг и сервисов МТС. "В случае успешной реализации заявленных планов по вхождению в число лидеров российского рынка спутникового ТВ можно ожидать достаточно быстрой окупаемости вложенных инвестиций", - пояснила она.
Как ранее сообщали, в середине октября Федеральная антимонопольная служба (ФАС) удовлетворила ходатайство ООО "Цифровое телерадиовещание" (ЦТВ, является структурой холдинга "Система Масс-медиа" (СММ), входящего в АФК "Система") о покупке 100% ООО "ДалГеоКом".
Руководитель направления по взаимодействию со СМИ "МТС" Дмитрий Солодовников тогда отмечал, что в покупке "ДалГеоКома" есть логика развития бизнеса, но есть и определенные юридические риски. Компания оценивала целесообразность сделки.
В итоге 12 ноября МТС в партнерстве с "Системой Масс-медиа" объявила о запуске собственной спутниковой платформы. В рамках партнерства СММ обеспечивает лицензии на спутниковое вещание, аренду спутниковых каналов, а МТС руководит проектом, работает с правообладателями, строит и поддерживает наземную техническую часть. Дмитрий Солодовников не раскрыл юридические детали партнерства СММ и МТС.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : Mig777, serega27, dimanzik05, doktor270350, mustaff, kolobokru, BonkSS
Ссылка на пост #10 Добавлено: 8 декабря 2014 10:24
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС покусилась на Ultra HD


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : Mig777, RomaamoR, iliko, doktor270350, kolobokru, acdc, BonkSS
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:32 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...