Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Проект «TeRus» («Television in Russian») (новости) (без обсуждения)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 октября 2015 00:34
Автор темы
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Проект «TeRus» («Television in Russian») (новости) (без обсуждения)


Проект «TeRus» («Television in Russian») (новости) (без обсуждения)


Проект «TeRus» («Television in Russian») (новости) (без обсуждения)

В октябре 2015 года в регионе MENA (в него входят страны Юго-Восточной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки) заработает новая спутниковая ТВ-платформа — TeRus (Television in Russian). Проект реализуется люксембургской компанией Continental Multimedia S.A. совместно с Asia Broadcast Satellite, при технической поддержке российского оператора связи "ГеоТелекоммуникации". Об идее данного проекта, его перспективах и трудностях мы поговорили с Анатолием Сосновским, членом совета директоров Continental Multimedia S.A. 

Кабельщик: Недавно на рынке появилась информация о том, что "ГеоТелекоммуникации" запускают новую спутниковую платформу, но вещать она будет не в России, а за рубежом. Расскажите, пожалуйста, подробней об этом проекте. 

Анатолий Сосновский: Для начала давайте уточним, что проект запускает не компания"ГеоТелекоммуникации" (GT), а люксембургская Continental Multimedia S.A. совместно со спутниковым оператором ABS. GT в данном случае выполняет роль технического партнера. А продажи, заключение договоров с контрагентами на местах и правообладателями, — это Continental Multimedia S.A. 

Наша платформа — это очень приземленный, без каких-то невероятных амбиций проект, основанный на простом взгляде на вещи. Мы давно работаем с оператором Asia Broadcast Satellite- ABS (как вы знаете, у него несколько спутников, которые покрывают самые различные регионы мира), и в какой-то момент у ABS появилась ёмкость, которую он решил использовать для запуска нового русскоязычного проекта в регионе MENA. Представители ABS предложили нам поучаствовать в этом проекте на условиях revenue sharing (разделение доходов), и мы согласились. 

Собственно, ABS предоставляет емкость, а мы делаем всё остальное: собираем пакет российских телеканалов, занимаемся маркетингом и продвижением платформы, работаем с агентами. В общем, делаем то же, что любой DTH-оператор. 

К.: А какой спутник используется для проекта? 

А. Сосновский: ABS-2, его MENA-луч.Мы начнем работать в странах Персидского залива, Египте, Греции, на Кипре, Балканах и в Турции. 
Если проект окажется успешным, возможно, мы расширим территорию его присутствия. Как варианты, мы рассматривали рынки Узбекистана, Израиля, некоторых других стран. Но в Узбекистане пока не понятно, как монетизировать нашу историю, а в Израиле нам нет смысла запускать платформу до тех пор, пока крупные русские вещатели эксклюзивно сотрудничают с операторами YES и HOT. 

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 9 : leha87, valdis123, Stevec, ottoq, igor110187, aviamodelist1, alex7771, gfif5gfif, 3864034
Ссылка на пост #2 Добавлено: 3 октября 2015 16:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : igor110187, aviamodelist1, dimanzik05, alex7771, RomaamoR
Ссылка на пост #3 Добавлено: 3 октября 2015 18:16
Автор темы
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Продолжение следует....
К.: Под каким брендом вы будете оказывать услуги спутникового телевидения?

 

А. Сосновский: TeRus.

 

К.: Планируете ли вы на местах как-то "прикармливать" установщиков?

 

А. Сосновский: Мы работаем в рамках базового договора с ABS, в котором обозначены все пороговые параметры, за которые мы не можем выйти. Нет, конечно, нам разрешено понести определенные расходы, но остальное делится в четкой пропорции между нами и ABS. В частности, в документе определено, какую долю дохода мы платим за услуги спутникового оператора, какой максимальный процент от выручки может быть заплачен в качестве "роялти" вещателю, а какой — в качестве комиссии агенту за распространение в гостиницах и т.п.

 

К.: А разве гостиницы не должны сами вам платить за распространение спутникового ТВ?

 

А. Сосновский: Да. Но люди, которые от имени нашего проекта будут ходить по гостиницам и договариваться о распространении, должны же что-то заработать. И, очевидно, это будет процент от того, что платит гостиница. А какой именно этот процент — прописано в договоре с ABS. Контракт с ABS вообще достаточно подробный.

 

К.: Получается, вы планируете взять на работу какое-то количество агентов в регионе?

 

А. Сосновский: Да. Я думаю, мы пойдем по пути субрегиональных агентов, поскольку это удобно с точки зрения логистики. Как вы понимаете, централизованно заниматься рассылкой тех же смарт-карт в такое количество стран просто неэффективно. Поэтому мы будем привлекать агентов. По странам Персидского залива у нас такой уже есть, сейчас формируем базу остальных партнеров. Главный критерий — чтобы у них были налажены контакты в русской диаспоре. По опыту могу сказать, что самая действенная и эффективная реклама — из уст в уста, сарафанное радио. 

 

К.: Давайте поговорим о контенте. Какие каналы будет предлагать TeRus?

 

А. Сосновский: На текущий момент у нас есть договоренность по трансляции 21 телеканала. Но в конечном счете их, скорее всего, будет 23-24. Больше пакет расширяться вряд ли будет ввиду ограниченности спутникового ресурса — под Terus выделен всего один транспондер, 54 МГц. В режиме DVB-S2 MPEG4 это даст поток чуть больше 70 Мбит/сек.

 

К.: Предусмотрены ли в пакете HD-каналы?

 

А. Сосновский: Да. Это RT Documentary HD, IQ HD, RTG HD, и, возможно, КХЛ еще будет в HD (у нас пока SD-версия).

 

К.: Будет ли по части контента еще что-то интересное, возможно, уникальное для русскоязычной аудитории региона MENA?

 

А. Сосновский: Прежде всего, большая часть вошедших в пакет телеканалов сегодня ни технически, ни лицензионно недоступна зрителям в странах региона. А из новых продуктов -компания "Клуб 100? создает общеразвлекательный телеканал на основе "Русского Иллюзиона" и канала "Детский". Предварительно проект получил название "Русский Иллюзион +". Помимо контента упомянутых каналов, в его сетке планируется задействовать программы собственного производства телеканалов "Зоопарк" и "Авто24?. Планируется к запуску и новый документальный телеканал с очищенными мировыми правами.. 

 

К.: Из тех телеканалов, которые будут в пакете, какая часть чётко платная, с лицензионными отчислениями?

 

А. Сосновский: Для индивидуальных пользователей, то есть для b2c-аудитории — они все платные. А вот для гостиниц есть исключения. К примеру, политика Первого канала — не брать денег с отелей, но с учетом того, что в TeRus мы предлагаем для гостиниц целый ПКВС’овский пакет, платить все же придется — за тематические каналы пакета.

 

Мы предложим гостиницам 2-3 мини-пакета на выбор. Один из них совершенно точно будет построен на базе продуктов Первого канала, потому что на этом настаивает сам Первый канал. Помимо него, мы планируем еще один или два пакета, которые будут сформированы из 3-4 каналов каждый. Но если возникнет удивительный случай, когда гостиницы захотят получить больше каналов, мы будем решать это в индивидуальном порядке.

 

 

К.: Планируете ли вы использовать какие-то наработки "Радуги" для TeRus? К примеру, электронный программный гид или иные оболочки?

 

А. Сосновский: Поскольку для "Радуги" многое делалось в родственных компаниях , с ее закрытием ничто не мешает нам использовать существующие IT-шные наработки в новых проектах. И вполне возможно, что часть из них мы задействуем в TeRus. 

 

К.: Как организован аплинк пакета TeRus?

 

А. Сосновский: Он происходит в два этапа. Объясню почему. Теоретически мы могли бы "поднять" напрямую сигнал из Москвы в Ku-диапазоне на Ближний Восток, но при этом возникли бы проблемы с кросс-поляризацией и помехи для транспондеров MENA-вского луча самого же ABS. Чтобы этого избежать, ABS нам выделил для транспорта ёмкость в С-диапазоне.

 

В итоге, мы поднимаем сигнал из Москвы единым потоком в кодированном виде в C-диапазоне, а на Ближнем Востоке производим переприем и подъем сигнала уже в Ku-диапазоне.

 

К.: Это удорожает процесс?

 

А. Сосновский: Удорожает. В принципе, в нашем договоре с ABS существует опция, по которой мы вправе начать доставлять сигнал, скажем, по оптике, если посчитаем это целесообразным. Но на сегодняшний день сторонам быстрее, дешевле и удобнее делать это так, как есть, поскольку аплинк у нас есть, антенны, передатчики тоже есть, а у ABS есть свободная спутниковая ёмкость в C-диапазоне, которая может либо простаивать, либо использоваться для подачи сигнала.

 

К.: Спутниковые тарелки какого размера рекомендованы для приема сигнала TeRus, и какую систему условного доступа вы используете в своем проекте?

 

А. Сосновский: Для стабильного и качественного приема пакета рекомендуется использовать, в зависимости от конкретной страны, антенну диаметром 60-75 см. Что касается условного доступа, то мы традиционно используем Irdeto

 

Я недавно пообщался с экспертами на тему систем условного доступа. Они говорят, что сейчас все системы, включая Irdeto, расширяют свои возможности в области трекинга. Поэтому вопрос отслеживания нелегального использования карточек находится, по большому счету, в области желания и потребности конкретного оператора поймать пиратов.

 

К.: А как же отсутствие обратного канала связи? Как без него можно определить, где находится карта?И как бороться с пиратством?

 

А. Сосновский: Местоположение карты определяется с помощью того же географического трекинга, который позволяет, пусть и приблизительно, определить местонахождение карточки.

 

А проблема пиратства, хотя и не имеет окончательного решения, может быть поставлена в определенные рамки.К примеру, в среднем нормальный DTH-клиент переключает каналы определенное количество раз в день, в рамках нормы допустим находятся от 5 до 500 переключений. Если же фиксируется, допустим, 1000 переключений за сутки, мы понимаем, что этой карточкой пользуется не один человек и мы имеем дело с card-sharing’ом. И тут в качестве превентивных мер оператор может начать отключать карточку через день или выключить ее в потенциально самый пиковый по просмотрам момент, например, во время трансляции футбола. Все эти методы уже давно отработаны.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, RomaamoR, gfif5gfif, alex7771
Ссылка на пост #4 Добавлено: 6 октября 2015 20:15
Автор темы
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Радуга» взошла на востоке 

Стали известны подробности вещания нового русскоязычного спутникового пакета, который транслируется со спутника «ABS-2» в ближневосточном луче (MENA-регион). Он получил название «TeRus» («Television in Russian») и его трансляцией занимаются бывшие владельцы российского DTH-пакета «Радуга ТВ», который прекратил вещание в конце прошлого года. Об этом сообщает web-издание «Кабельщик», а из других источников стала известна стоимость абонентской платы за просмотр пакета. 

Новый спутниковый DTH-пакет предназначен для вещания на страны Южной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки и он может заинтересовать русскоязычную аудиторию, которая постоянно или временно находится в зоне покрытия ближневосточного луча спутника «ABS-2». Трансляции в этом луче принимаются также в южных регионах Российской Федерации. Параметры вещания пакета «TeRus»: 12154 Hor DVB-S2/QPSK/MPEG4 SR 41900 FEC 4/5. 
Оператором пакета де-факто является «ГеоТелекоммуникации», который раньше принимал непосредственное участие в создании и вещании DTH-пакета «Радуга ТВ». Де-юре проект принадлежит люксембургской компании «Continental Multimedia S.A.». В нём на данный момент вещает 19 телеканалов, в т.ч. три из них транслируются в формате высокой чёткости. В перспективе планируется увеличить пакет до 23-24 каналов. 
На данный момент в пакете транслируются: 
«Первый канал Всемирная сеть» 
«Дом кино» 
«Музыка Первого» 
«Карусель International» 
«Время» 
«Мульт» 
«Бестселлер+» 
«IQ HD» 
«RT Doc HD» 
«RTG TV HD» 
«Мир 24» 
«LifeNews» 
«RTG TV» 
«RuSong» 
«Рыбалка и охота» 
«КХЛ ТВ» (планируется HD-версия) 
«Детский мир» 
«Любимое кино» 
«Мир сериала». 
По неофициальной информации, которая опубликована на форуме сайта Tele-Sat.INFO стоимость карты доступа в кодировке Irdeto будет составлять 20 долларов. Размер абонентской платы составляет также 20 долларов в месяц, при возможных скидках, если будет производиться оплата сразу за год вперёд. 
Размер приёмной антенны, который рекомендует оператор для приёма уверенного сигнала составляет 0,6 — 0,8 м. 
Из технических особенностей вещания «TeRus» выделим тот момент, что сформированный в Москве пакет каналов доставляется сначала на Ближний Восток через специально выделенную ёмкость в C-диапазоне, а затем переподнимается на спутник через ku-диапазон для частного пользователя. 
Из-за высокого размера абонентской платы и малым количеством каналов, входящих в пакет и ограниченностью зоны покрытия, распространения на территории России данный пакет не получит. Но он изначально и был рассчитан на зарубежные страны. 
Напомним, что на «спутниковой орбите» существует похожий проект, который осуществляет вещание с позиции 62 градуса восточной долготы (спутник «Intelsat-902»). Здесь вещает пакет, в который входят около 40 телеканалов, подавляющая часть из которых являются российскими. Но цели трансляции этого пакета являются коммерческой тайной. 

1.8 - запрещено дублировать посты и темы тут
Промодерировал: sergbykov (6 октября 2015 21:00)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, gfif5gfif, alex7771
Ссылка на пост #5 Добавлено: 20 октября 2015 20:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Матчи чемпионата КХЛ будут показывать в Африке и Ближнем Востоке

В октябре 2015 года территория спутникового вещания телеканала КХЛ ТВ расширилась за счет региона MENA, в который входят страны Ближнего Востока, Северной Африки и Юго-Восточной Европы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) во вторник.
"Телеканал КХЛ ТВ стал доступен в Греции, Египте, Объединенных Арабских Эмиратах, Словакии, Турции, в Хорватии и других странах Балканского полуострова, а также на Кипре в пакете русских телеканалов новой спутниковой ТВ-платформы TeRus (Television in Russian)", - сказали в пресс-службе.
Таким образом, КХЛ ТВ теперь можно посмотреть более чем в 30 странах мира.
Проект "TeRus" реализуется люксембургской компанией Continental MultiMedia S.A. совместно с Asia Broadcast Satellite, при технической поддержке российского оператора связи "ГеоТелекоммуникации".
Вещание осуществляется с MENA-луча космического аппарата ABS-2 в Ku-диапазоне с центральной частотой 12153 МГц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : viva1977, igor110187, aviamodelist1, leha87, dimanzik05, gfif5gfif, alex7771
Ссылка на пост #6 Добавлено: 27 ноября 2015 09:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый оператор “TeRus” запустил официальный сайт.



На сайте опубликована стоимость, покрытие и тд. Сайт доступен по адресу: terus.tv

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, dimanzik05, gfif5gfif, alex7771
Ссылка на пост #7 Добавлено: 14 января 2016 20:15
Автор темы
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Профилактические работы
Уважаемые абоненты и представители TERUS! 
Доводим до вашего сведения, что 20 января 2016г. в период с 02:00 до 10:00 (мск) будут проводиться плановые профилактические работы, в связи с чем возможны перерывы в трансляции всех телеканалов.

Профилактические работы на телеканале «РТР Планета».
18 января 2016г. с 02:00 до 06:00 мск профилактические работы на телеканале «РТР Планета».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : viva1977, igor110187, ottoq, igor68, yura_stepovoy, alex7771
Ссылка на пост #8 Добавлено: 14 января 2016 22:08
Юрий
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 331
Поблагодарил: 396
Благодарностей: 487
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: dimanzik05
А проблема пиратства, хотя и не имеет окончательного решения, может быть поставлена в определенные рамки.К примеру, в среднем нормальный DTH-клиент переключает каналы определенное количество раз в день, в рамках нормы допустим находятся от 5 до 500 переключений. Если же фиксируется, допустим, 1000 переключений за сутки, мы понимаем, что этой карточкой пользуется не один человек и мы имеем дело с card-sharing’ом. И тут в качестве превентивных мер оператор может начать отключать карточку через день или выключить ее в потенциально самый пиковый по просмотрам момент, например, во время трансляции футбола. Все эти методы уже давно отработаны.


Интересно как можно узнать количество переключений без какой-либо обратной связи ?
Человек написавший это технически полный "0" .

Вопрос : сколько раз в день мой сосед переключает каналы на тюнере?

1.7 - запрещено писать в темах без обсуждения (разрешено только постить по теме) , обсуждение в других темах
Промодерировал: ottoq (14 января 2016 22:37)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: OPENBOX -SX6

Мои спутники: 5w. 4e .13e .53е.55e.75e.

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #9 Добавлено: 24 марта 2016 07:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Проект TeRus вынуждено приостанавливает спутниковое вещание с 1 апреля

Платформа непосредственного спутникового вещания TeRus вынужденно приостанавливает спутниковое вещание с 1 апреля в связи с прекращением действия контракта проекта с владельцем спутника ABS-2. Как мы сообщали ранее, проект TeRus реализуется люксембургской компанией Continental Multimedia S.A. при технической поддержке российского оператора связи "ГеоТелекоммуникации" на платформе Asia Broadcast Satellite. Последняя и стала инициатором расторжения – о причинах не сообщается.

Генеральный директор компании "ГеоТелекоммуникации" Анатолий Сосновский подтвердил факт приостановки вещания платформы со спутника 1 апреля, и сообщил, что в настоящий момент компания ищет альтернативный способ доставки – через другой космический аппарат или IP-вещание.

DTH-платформа TeRus, адресованная русскоязычной аудитории стран Юго-Восточной Европы, Азии, Ближнего Востока и Северной Африки, начала тестовое вещание 1 августа прошлого года. Осенью пакет был закодирован (Irdeto) и заработал в полную мощь. На данный момент в пакете 24 разножанровых телеканала, включая 3 канала в формате HD.

Технически проект TeRus базируется на 32-м транспондере Ku-диапазона (ближневосточный луч). Оператор уже разослал уведомления своим партнерам – телеканалам и подписчикам (бОльшую их часть составляют отели) – и делает все возможное, чтобы те и другие не заметили перерыва в вещании платформы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : leha87, igor110187, enters, viva1977, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #10 Добавлено: 28 марта 2016 21:14
Автор темы
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Наконец-то оф.сообщение на сайте:
Завершение проекта.

Уважаемые клиенты и партнёры!
В связи с решением оператора спутника ABS-2 прекратить доставку пакета телеканалов TERUS c использованием транспондера № 32 MENA-луча (Ku-диапазон), услуга будет недоступна, начиная с 1 апреля 2016г. Средства за неиспользованные услуги будут возвращены абонентам по месту приобретения карт доступа.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, alex7771
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:25 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...