Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Facebook

Ссылка на пост #1 Добавлено: 15 мая 2020 14:34
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Facebook запустила сервис видеосвязи Messenger Rooms с поддержкой 50 человек

Представители социальной сети Facebook объявили о запуске сервиса видеосвязи Messenger Rooms. На данный момент он доступен в США и Канаде, а в остальных регионах появится на следующей неделе. Пользоваться сервисом можно с настольных и мобильных устройств, при этом в беседах могут участвовать до 50 человек без ограничений по времени.

По словам вице-президента Messenger в Facebook Стэна Чудновски, пользователи могут создавать видеоконференции и приглашать в них людей, публикуя ссылку в своём профиле, группе или странице мероприятия.

Создатель комнаты сам решает, кто может участвовать в беседе. Она может быть открыта для всех, даже для людей без аккаунта на Facebook. Можно сделать так, чтобы комната была видна только определённой группе людей. При необходимости некоторых пользователей можно удалить и закрыть комнату, чтобы в нее больше никто не мог войти.

Запустить видеоконференцию можно как в официальном приложении Facebook, так и в отдельном мессенджере для мобильных устройств. Если конференция общедоступна, люди из списка друзей увидят её в верхней части новостной ленты.

Сообщается, что сервис обеспечивает высокое качество изображения, а также поддерживает AR-маски и пользовательские фоны. Компания не применила к сервису сквозное шифрование данных как в WhatsApp и просит пользователей подавать жалобы на комнаты, в которых нарушаются правила социальной сети.

Решение о выпуске сервиса с комнатами вместимостью 50 человек было принято на фоне роста популярности средств видеосвязи во время пандемии коронавируса. Учитывая отсутствие шифрования, у сервиса могут возникнуть проблемы с защитой данных, с которыми столкнулись разработчики Zoom и других аналогов.

Разработчики сервисов видеосвязи на данный момент активно улучшают их защиту. Например, недавно состоялся релиз Zoom 5.0 с долгожданным шифрованием данных и защитой от «зумбомбинга».
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05, yurij.sologub
Ссылка на пост #2 Добавлено: 14 октября 2020 22:23
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Facebook Messenger обновил логотип и получил новые функции

Компания Facebook обновила логотип приложения для обмена видео и сообщениями Messenger и добавила ряд новых функций. В частности, были добавлены новые темы чатов. Также вскоре появятся стикеры для селфи и режим исчезновения.

Изменения являются частью обновленной платформы обмена сообщениями Facebook, анонсированной в конце сентября в рамках инициативы по упрощению возможности общения пользователей приложений Facebook и Instagram.

Обновление логотипа призвано отразить кроссплатформенные возможности Messenger. Теперь он выглядит больше в стиле Instagram, с оттенками синего, пурпурного и розового, а не синего цвета Facebook.

«Визуальное обновление предназначено для того, чтобы отметить нашу дальнейшую эволюцию от простого способа общения с друзьями в Facebook», — написал в своем блоге вице-президент Messenger Стэн Чудновски.

Наш новый логотип отражает движение по направлению к будущему обмена сообщениями, более динамичному, увлекательному и интегрированному способу оставаться на связи с людьми, с которыми вы близки.

Новые темы чатов мессенджера предоставляют более широкие возможности настройки с учётом предпочтений пользователя. Вы также сможете реагировать на сообщения с помощью различных смайликов вместо стандартного набора, предлагаемого сейчас.

Селфи-стикеры позволяют пользователям добавлять значки к своим изображениям, а в режиме исчезновения чаты удаляются.Такие же функции пользователи Instagram получили в последнем обновлении сервиса.

В ближайшее время, как ожидается, межпрограммное общение с Instagram станет доступно пользователям Facebook в Северной Америке.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3 Добавлено: 19 февраля 2021 10:50
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Пользователи Facebook пожаловались на сбои в работе соцсети

Пользователи Facebook жалуются на сбои в работе соцсети, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.

Большая часть сообщивших о сбоях пожаловались на работу сайта (83%). У 16% проблемы со входом. Первые сообщения о неполадках появились сегодня после 4.27 мск. О проблемах сообщают жители Европы и США.

Facebook - одна из крупнейших социальных сетей в мире. Была основана в феврале 2004 года 19-летним американским студентом Марком Цукербергом.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #4 Добавлено: 19 марта 2021 12:18
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Facebook создаст детский Instagram

Facebook создает версию сервиса для обмена фотографиями Instagram специально для детей младше 13 лет, пишет Bloomberg, ссылаясь на внутренние данные компании. В настоящее время Instagram требует, чтобы пользователям было не менее 13 лет.

"Все чаще дети спрашивают своих родителей, могут ли они включить приложение, которое поможет им поддерживать связь со своими друзьями. В настоящее время у родителей не так много вариантов, поэтому мы работаем над созданием дополнительных продуктов — как мы это делали с Messenger Kids — которые подходят для детей и управляются родителями.

Мы планируем привнести в Instagram систему, контролируемую родителями, чтобы дети могли поддерживать связь со своими друзьями, открывать для себя новые увлечения и интересы и многое другое ", — приводит агентство заявление представителя Facebook Джо Осборна.

Messenger Kids — это версия приложения для обмена сообщениями Facebook для подростков. Это приложение включает в себя ряд средств родительского контроля, но его недоработки ранее позволили некоторым детям общаться с людьми без одобрения родителей. Инцидент вызвал обеспокоенность регулирующих органов по поводу недостаточной защиты детей.

Соцсеть Facebook была основана в феврале 2004 года 19-летним американским студентом Марком Цукербергом. Штаб-квартира расположена в Менло-Парке (Калифорния). Facebook также принадлежат сервисы Messenger, WhatsApp и Instagram.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Facebook показала VR-аватары для платформы Horizon

Компания Facebook представила VR-аватары для социальной среды Horizon. Виртуальные воплощения пользователей смогут передавать не только движения, но и выражение лица, координируя всё это с голосом пользователя. Подробности CNET рассказал вице-президент Oculus Марк Рабкин.

Издание отмечает, что аватары Facebook больше похожи на персонажей из мультфильмов Pixar. Отображение выражений лица стало возможным благодаря захвату глаз и губ. При этом всё будет координироваться с голосом и движениями пользователей.



Рабкин стремится расширить возможности платформы Horizon и Oculus. В разговоре с CNET он заявил, что думает о проведении театральных представлений в сервисе. «Знаете, пандемия выдвинула эту идею для нас на первый план, поэтому я думаю о возможности удалённого искусства», — заявил разработчик.

Сейчас тестирование Horizon доступно только ограниченному кругу пользователей. По словам Эндрю Босворта из Facebook Reality Labs, платформу необходимо ещё доработать, прежде чем открывать к ней доступ. Сроки запуска пока не называются.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #5 Добавлено: 17 апреля 2021 15:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Facebook грозит коллективный иск из-за утечки персональных данных 533 млн пользователей

Против Facebook готовится групповой иск из-за скандала с утечкой данных 533 миллионов пользователей. Основная цель иска — получение компенсации за нарушение правил защиты персональных сведений. Об этом пишет TechCrunch.

Иск подаётся за нарушение статьи 82 Общего регламента по защите данных (General Data Protection Regulation), которая предусматривает право на компенсацию в случае нарушений. Закон вступил в силу в 2018 году и, как отмечает издание, в последние годы наблюдается значительный рост исков по этому направлению.

Подготовкой иска занимается организация под названием «Цифровые права Ирландии» (Digital Rights Ireland). Её участники призывают пользователей, проживающих в Евросоюзе, проверить свои аккаунты на предмет взлома через специальный сайт и присоединиться к иску, если они пострадали. Объём и условия исковых требований не уточняются.

В разговоре с изданием RTE, представитель DRI заявил, что считает выплату компенсаций пострадавшим — лучший способ заставить IT-гигантов соблюдать законы. В Facebook заявили, что понимают беспокойство пользователей и они стремятся обеспечить максимальную безопасность для своих клиентов. «Как показал опыт Clubhouse и LinkedIn, ни одна компания не способна полностью защититься от парсинга или утечек данных. Вот почему мы выделяем серьёзные средства для борьбы с нарушениями и улучшения работы в этом направлении», — заявили представители соцсети.

Напомним, что информация об утечке сведений появилась в начале апреля. В Сети опубликовали базу данных с 533 миллионами записей персональных данных пользователей Facebook. В компании заявили, что опубликованные сведения не связаны со взломом — это результат сбора данных с платформы до сентября 2019 года.

После инцидента ирландский регулятор заявил о планах провести проверку по результатам утечки. Если компанию признают виновной, то кроме возмещения ущерба по коллективному иску, Facebook может грозить штраф размером до 4 % от годовой выручки. Пока что единственный штраф за нарушение GDPR получила соцсеть Twitter. Размер был далёк от максимально допустимого — компанию обязали выплатить €450 тысяч, что составляет всего 0,1 % дохода.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #6 Добавлено: 21 апреля 2021 19:53
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Facebook обнаружена новая масштабная утечка

Facebook всё ещё страдает от прошлогодней утечки телефонных номеров, принадлежащих 500 миллионам пользователей. И теперь крупнейшая социальная сеть столкнулась с новой серьёзной проблемой в обеспечении конфиденциальности: появился инструмент, который в массовом масштабе позволяет узнавать адреса учётных записей Facebook для тех пользователей, которые делают email общедоступным.

Во вторник было опубликовано видео, в котором исследователь продемонстрировал работу инструмента Facebook Email Search 1.0 — он позволяет связывать аккаунты Facebook с 5 миллионами адресов электронной почты в день. Исследователь сказал, что опубликовал информацию об этом после того, как Facebook заявила, что не считает обнаруженную им уязвимость достаточно важной, чтобы её следовало исправлять.

Журналисты ресурса Ars Technica получили это видео при условии, что не будут распространять. Впрочем, в своём материале они опубликовали полную транскрипцию аудиосопровождения из ролика. Представители СМИ обратились в Facebook с просьбой прокомментировать и получили ответ: «Похоже, мы ошибочно закрыли этот вопрос о выявлении уязвимости, прежде чем направить его в соответствующую команду. Мы ценим, что исследователь делится этой информацией, и предпринимаем первоначальные действия по борьбе с этой проблемой, а также продолжим работу, чтобы лучше понять выводы».

Представитель Facebook не ответил на вопрос, сказала ли компания исследователю, что не считает уязвимость достаточно важной, чтобы заниматься исправлением. Сотрудник лишь сказал, что инженеры Facebook считают, что уже устранили проблему, отключив возможность использования показанного на видео метода.

Исследователь, предпочитающий оставаться анонимным, отметил, что выявленный им метод поиска по электронной почте вызван уязвимостью внешнего интерфейса — ранее в этом году у Facebook была аналогичная проблема, которую компания тоже в конечном счёте устранила. «По сути, это та же самая уязвимость, — говорит исследователь.

И по какой-то причине, несмотря на то что я продемонстрировал проблему Facebook и дал им знать об этом, они прямо сказали мне, что не будут предпринимать никаких действий для её устранения».Неясно, пользовались ли злоумышленники (особенно, различные мошенники, использующие фишинг) подобным методом — это было бы неудивительно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #7 Добавлено: 27 апреля 2021 00:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В приложениях Facebook появится мини-плеер для прослушивания подкастов и музыки из Spotify

Компания Facebook представила новый мини-плеер для мобильных приложений соцсети, который позволит прослушивать музыку и подкасты из Spotify. Об этом сообщается на сайте музыкального сервиса. Опция разрабатывалась обеими сторонами под названием Project Boombox. Интеграция призвана расширить сотрудничество двух компаний.

Нововведение будет доступно пользователям приложений на iOS и Android совершенно бесплатно и независимо от наличия платной подписки. Также разработчики упростят для слушателей возможности делиться контентом из Spotify в своей ленте. Если пользователь нажмёт кнопку «поделиться», то на его странице появится плеер с соответствующей аудиозаписью.

Для использования потребуется аккаунт в Spotify, но зарегистрироваться через него будет нельзя. Наличие подписки повлияет на процесс воспроизведения контента. В соответствии с музыкальным сервисом, пользователи бесплатной версии смогут послушать записи с рекламой в случайном порядке, в то время как платные подписчики смогут делать это на выбор. Прослушивание будет продолжаться даже если пользователь свернёт приложение и займётся другими делами.

Напомним, что ранее Марк Цукерберг подтвердил планы компании по развитию аудио направления в Facebook. В рамках соцсети компания планирует запустить аудиоклипы Soundbites, функцию-аналог Clubhouse и собственную подкаст-платформу. Тестирование новых опций запланировано на ближайшие месяцы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #8 Добавлено: 29 апреля 2021 11:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Прибыль Facebook практически удвоилась, а месячная аудитория достигла 2,85 млрд пользователей

Компания Facebook обнародовала финансовые результаты деятельности в первой четверти текущего года: по ключевым показателям зафиксирован значительный рост, а аудитория социальной сети продолжает расширяться.

Выручка за трёхмесячный период составила $26,2 млрд. Это на 48 % больше прошлогоднего результата, составлявшего приблизительно $17,7 млрд. В общем размере дохода на рекламные поступления пришлось $25,4 млрд.

Чистая прибыль и вовсе подскочила практически в два раза: если год назад компания заработала $4,9 млрд, то теперь — $9,5 млрд. Прибыль в пересчёте на одну ценную бумагу увеличилась с $1,71 до $3,30.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #9 Добавлено: 13 мая 2021 16:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Facebook «перевезёт» цифровую валюту Diem из Швейцарии в США

Организованный Facebook проект создания цифровой валюты Diem будет реализован не в Швейцарии, как ожидалось ранее, а в США. Её создатели оставили планы по получению лицензии платёжной системы у швейцарского регулятора FINMA. Теперь Diem Association, надзирающая за реализацией проекта, займётся организацией выпуска электронных денег совместно с калифорнийским банком Silvergate.

«Хотя мы планируем реализовать проект полностью в пределах правового периметра США и больше не нуждаемся в лицензии FINMA, проект много выиграл от прохождения интенсивного процесса лицензирования в Швейцарии и конструктивной обратной связи от FINMA и более двух дюжин других регуляторов со всего мира, привлечённых FINMA для его рассмотрения», — сообщил генеральный директор Diem Стюарт Леви.

Известно, что штаб-квартира проекта переезжает из Женевы в Вашингтон, где находится его филиал. Ранее Facebook уже анонсировала в 2019 году электронную валюту Libra, но встретила жёсткую критику со стороны финансовых институтов и политиков США. Те посчитали, что такой «актив» может подорвать «суверенные» валюты вроде доллара, позволит отмывать деньги и нарушит конфиденциальность пользователей. С тех пор проект потерял несколько ключевых участников, включая Visa, Mastercard и PayPal.

Изначально Diem предлагался в качестве универсальных электронных денег, привязанных к «корзине» основных мировых валют и государственному долгу. На данный момент планируется выпустить один т. н. «стейблкойн» — в данном случае, криптовалюту, привязанную к доллару. В отличие от «общедоступного» Bitcoin, Diem будет контролироваться ограниченным кругом компаний, включая Facebook и членов Diem Association.

Банк Silvergate будет эксклюзивным эмитентом Diem USD и станет управлять долларовыми резервами, обеспечивающими электронные деньги. В Diem намерены запустить небольшой пилотный проект по внедрению электронной валюты до конца этого года. Он будет ориентирован на транзакции между физическими лицами. Если ещё недавно сама идея цифровых валют получала негативные отзывы финансовых институтов и бизнеса, то теперь криптовалюты вроде Bitcoin получили признание крупных компаний вроде Tesla и Square, а центробанки многих стран работают над собственными проектами цифровых рублей, юаней и долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #10 Добавлено: 3 июня 2021 10:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Facebook интегрирует дополненную реальность в групповые видеочаты Instagram и Messenger

Компания Facebook продолжает эксперименты по «украшению» реальности для групповых видеозвонков. На конференции F8 для разработчиков ПО она рассказала о планах дальнейшего развития AR-технологий в мобильных приложениях, включая Messenger и Instagram.

Общие эффекты для видеочатов не являются чем-то принципиально новым — подобные технологии применялись в устройствах Portal, в своё время созданных Facebook специально для видеозвонков, поддерживается несколько сопряжённых с дополненной реальностью режимов. По сути, в мобильных приложениях появятся практически те же функции, но теперь они будут доступны и для смартфонов.

AR-эффекты можно было применять в Messenger и Instagram и раньше, но поддержка «мультиплеера» позволит делиться ими со всей участвующей в разговоре группой. На этой неделе планируется релиз некоторых фильтров в Messenger.

Конечно, Facebook — далеко не единственная компания, исследующая возможность интеграции дополненной реальности в групповые видеозвонки. Niantic, Snapchat, Microsoft, Google и Apple работают над собственными «интерпретациями» AR в смартфонах и других устройствах.

Интересен сам подход Facebook. Хотя компания пока не имеет собственных специализированных AR-шлемов или гарнитур, она предлагает комплект инструментов для разработчиков — платформу SparkAR.

По слухам, компания может попытаться комбинировать полностью виртуальную и дополненную реальности, выпустив смарт-очки до конца текущего года. Facebook уже сообщила, что платформу SparkAR используют 600 000 разработчиков из 190 стран и на сегодня уже создано 2 миллиона фильтров и эффектов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 16:00 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Смерть по наследству.
16:00 - "Слепая". Проклятые цветы.
16:25 - "Слепая". Терпеливая жена.
17:00 - Т/с "След". "Логово зверя".
Sport 1
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. 1/4 финала. Берн - Цуг. Матч 2. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
19:30 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...