Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости провайдеров интернета

Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 сентября 2013 12:49
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТТК приобрел магнитогорского оператора "Магинфо"

Компания ТТК сообщила о закрытии сделки по приобретению 100% акций «Магинфо» – крупнейшего оператора города Магнитогорска Челябинской области.

Оператор «Магинфо» создан в 1996 г. Абонентская база компании по услуге ШПД на сегодняшний день составляет 60 тыс. абонентов, в том числе 2 тыс. абонентов B2B. Абонентская база по услуге КТВ превышает 60 тыс. абонентов. Все сети «Магинфо» построены по технологии FTTB. Технический охват составляет порядка 140 тыс. домохозяйств.

Как утверждают в ТТК, для абонентов «Магинфо» будут сохранены все текущие условия обслуживания: набор телеканалов, тарифы, дополнительные услуги и уровень сервиса. Более того, в ближайшем будущем для существующих тарифов будет увеличена скорость доступа в интернет, организован доступ к мультимедийному развлекательному порталу Okno.ru даже при нулевом балансе, увеличится количество способов оплаты услуг. Также будут представлены дополнительные сервисы для корпоративных клиентов.

«Магинфо» – один из ведущих операторов Челябинской области, успешно конкурирующий в Магнитогорске с федеральными игроками. С момента основания компания самостоятельно строила сети и органически формировала абонентскую базу. На сегодняшний день компания занимает 63% рынка ШПД Магнитогорска и 61% рынка КТВ, – отметил Шухрат Ибрагимов, вице-президент ТТК по стратегическому развитию. – Присоединение к ТТК позволит абонентам «Магинфо» получать качественные услуги связи на базе современной магистральной сети, высочайший уровень обслуживания, а также ряд дополнительных услуг и сервисов от федерального

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, kolobokru, laabur, 1995Ira29
Ссылка на пост #2 Добавлено: 28 сентября 2013 09:51
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Ростелеком" увеличит в 2014 году масштабы строительства сетей связи на 50-70%


Объем капитальных затрат "Ростелекома" останется на прежнем уровне, в то время как строительство новых широкополосных сетей существенно увеличится - около 50-70%, сообщил ИТАР-ТАСС президент оператора Сергей Калугин.

"В прошлом году мы построили 2 млн портов /один порт - 1 Мбит/сек/, но хотим ускорить модернизацию сети и строить больше. Надеюсь, акционеры поддержат нас в этом", - сказал он.

При этом, по словам Калугина, капитальные затраты почти не увеличатся, так как рассчитываем на распределение затрат в сторону наиболее приоритетных направлений для компании.

Он сообщил, что "Ростелекоме" создана специальная комиссия, которая рассматривает все инвестиционные проекты оператора: "Культура инвестирования у нас была не блестящая, ни один проект не был сделан в утвержденных ранее параметрах".

Во 2-м квартале 2013 года "Ростелеком" объявил о снижении капитальных затрат на 67% - главным образом, за счет двукратного снижения стоимости километра линий связи. В отчетном периоде объем капитальных затрат составил 7 млрд долларов, или 9,1% от выручки. Выручка оператора увеличилась на 1% - до 77,03 млрд рублей.

ОАО "Ростелеком" - федеральный оператор связи, оказывающий услуги проводной и беспроводной телефонии /27,1 млн абонентов фиксированной связи и 13,6 млн мобильной/, широкополосного доступа в интернет /более 9 млн абонентов/ и платного телевидения /более 6 млн абонентов/. Протяженность собственных магистральных сетей оператора составляет 500 тыс км, локальных сетей - более 2,6 млн км.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, iliko, laabur
Ссылка на пост #3 Добавлено: 28 сентября 2013 10:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК организовал бесплатную Wi-Fi зону в Вольске

Компания "Волгатранстелеком" ("ТТК-Волга") организовала бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi в сквере на площади 10 лет Октября в Вольске Саратовской области.Пресс-служба оператора сообщила, что бесплатным доступом в интернет в городском сквере могут воспользоваться все желающие с помощью электронных устройств, оснащенных Wi-Fi-модулями. Скорость интернет-доступа составит до 1 Мбит/с.

"Бесплатная Wi-Fi зона стала подарком компании ТТК ко Дню города Вольска. Площадь и городской сквер являются центром Вольска, здесь проводятся все значимые городские мероприятия и праздники. Мы рады предоставить современные услуги связи в одном из любимых мест отдыха жителей и гостей города", - отметил генеральный директор "ТТК-Волга" Александр Егоров.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, laabur
Ссылка на пост #4 Добавлено: 28 сентября 2013 13:32
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Количество абонентов ШПД "Ростелекома" в Республике Марий Эл превысило 50 тыс.


Абонентская база ШПД компании «Ростелеком» в Республике Марий Эл превысила отметку в 50 тыс. В среднем в республике каждая пятая семья пользуется интернетом от «Ростелекома».

Наиболее активно к Сети подключаются жители Йошкар-Олы, Медведевского, Волжского и Горномарийского районов республики. Оптические сети проложены практически до всех многоквартирных жилых массивов Йошкар-Олы.

По словам коммерческого директора филиала в Республике Марий Эл компании «Ростелеком» Александра Бугрова, «строительство и модернизация сетей связи на территории Республики Марий Эл является одной из приоритетных задач. Эксплуатация сети FTTb позволяет обеспечить население республики высокоскоростным доступом в сеть Интернет и существенно расширяет телекоммуникационные возможности абонентов».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : laabur, ottoq
Ссылка на пост #5 Добавлено: 30 сентября 2013 19:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Энфорта" останется на космическом аутсорсинге

ООО "Престиж-Интернет", предоставляющее услуги широкополосного доступа в интернет под торговой маркой "Энфорта", заморозило планы по созданию собственной спутниковой операционной компании. Пока "Энфорта" продолжит предоставлять, стартовавший летом сервис спутникового интернета, арендуя емкости у соответствующих операторов.Об этом рассказал генеральный директор "Энфорты" Виктор Ратников.
"Энфорта" объявила о старте услуги доступа в интернет через спутники "Ямал-200", "Экспресс-АМ22", "Ямал-402" и "Экспресс-АМ3" в июле 2013 года. Услуги оказывается только в Ku-диапазоне. По-сути, отмечает Виктор Ратников, компания и ранее представляла такой сервис, просто летом он был сформирован как цельное предложение с определенными тарифами (с ограниченным трафиком). Таким образом, компания хочет охватить трудодоступные регионы и увеличить ARPU, которое в "проблемных" регионах может достигать10 тыс. руб. в месяц.
"Услуга комплиментарная. Для того чтобы покрыть связью всю Россию нашей сети ШПД не хватает. Мы рассматривали вопрос об открытии собственной спутниковой операционной компании, но пока его отложили. Емкость на космических аппаратах дорогая, к тому же дефицитна", - сказал глава "Энфорты".
Сеть ШПД "Энфорты" построена в 360 населенных пунктах России. В 2014 году будет запущено еще 100 новых городов. "Энвижн" в основном работает с юридическими лицами. По данным компании на сентябрь, ее клиентами являются около 50 тыс. офисов. Абонентская база услуги доступа в Сеть с использованием спутниковых каналов, по словам Виктора Ратникова, еще мала и исчисляется всего сотнями корпоративных клиентов.
Пока "Энфорта" продолжит арендовать емкости у операторов спутникового доступа.- Он отметил, что среди их партнеров - несколько операторов спутникового доступа на Дальнем Востоке и "Рэйс Телеком", входящий в группу компаний AltegroSky.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #6 Добавлено: 30 сентября 2013 19:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Калининграде

Компания ТТК сообщила об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Калининграде на 8 тыс. домохозяйств.

В результате расширения сети в Ленинградском и Московском районах Калининграда домашний интернет от «ТТК-Калининград», регионального предприятия компании ТТК, стал доступен жителям более чем 100 домов. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Калининграде составляет 53 тыс. домохозяйств.

«До конца года мы планируем охватить сетью связи от ТТК еще порядка 20 тыс. домохозяйств Калининграда. Строительство сетей связи будет идти во всех районах города. Мы стремимся, чтобы каждый житель Калининграда мог воспользоваться полным спектром услуг связи от ТТК», – отметил генеральный директор «ТТК-Калининград» Геннадий Щукин.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #7 Добавлено: 30 сентября 2013 19:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК начал новый этап строительства сети доступа в Сегеже


Филиал ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) в Санкт-Петербурге начал строительство очередного участка сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Сегеже республики Карелия.Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках проекта филиал планирует дополнительно охватить сетью более 2 тыс. домохозяйств в 35 многоквартирных домах. На сегодняшний день покрытие ТТК составляет примерно 8,5 тыс. домохозяйств Сегежи.
Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания)."Северо-Западный филиал компании ТТК ведет активное строительство на территории республики Карелия. В результате строительства очередного участка сети ШПД в Сегеже до конца года услугой доступа в Интернет смогут воспользоваться жители более 10,5 тыс. домохозяйств города", - отметил первый заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК Кирилл Марков.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #8 Добавлено: 3 октября 2013 16:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК закрепился в Челябинской области

Компания ТТК приобрела 100% акций челябинского оператора ШПД - ЗАО "Магинфо". Сумма сделки не раскрывается. Эксперты телеком-рынка оценивают компанию "Магинфо" в $40 млн. О покупке "Магинфо" сообщила пресс-служба ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК).
"Для абонентов "Магинфо" будут сохранены все текущие условия обслуживания: набор телеканалов, тарифы, дополнительные услуги и уровень сервиса. Также будут представлены дополнительные сервисы для корпоративных клиентов ", - подчеркивается в сообщении ТТК.

По словам вице-президента ТТК по стратегическому развитию Шухрата Ибрагимова, "Магинфо" – один из ведущих операторов Челябинской области, успешно конкурирующий в Магнитогорске с федеральными игроками. "С момента основания компания самостоятельно строила сети и органически формировала абонентскую базу. На сегодняшний день компания занимает 63% рынка широкополосного доступа в Интернет Магнитогорска и 61% рынка кабельного телевидения", - отметил Шухрат Ибрагимов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #9 Добавлено: 4 октября 2013 17:57
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сделка по приобретению «Укртелекома» официально закрыта

4 октября Группа СКМ и группа EPIC завершили сделку купли-продажи 100% акций кипрской компании UA Тelecominvest Limited, которой принадлежат корпоративные права ООО «ЕСУ» (Украина). В свою очередь, ООО «ЕСУ» владеет 92,79% акций ПАО «Укртелеком». Таким образом СКМ опосредованно стала владельцем 92,79% акций «Укртелекома», сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу СКМ.

Как отметил Илья Архипов, Управляющий директор SCM Advisors (UK) Limited — дочерней компании Группы СКМ, группа планирует в дальнейшем развивать услугу широкополосного доступа в интернет «Укртелекома». Также СКМ намерена усилить ориентацию бизнеса «Укртелекома» на клиента. «В телекоммуникациях очень важно отношение к конечному потребителю, качество обслуживания и услуг. Интересы абонентов мы будем учитывать в первую очередь. Нынешние и будущие клиенты смогут пользоваться самыми качественными современными продуктами и сервисами», — подчеркнул Архипов.

Как сообщается на официальном сайте Группы, СКМ как новый собственник «Укртелекома» продолжит выполнять все обязательства согласно условиям приватизационного конкурса и договора с ФГИУ.

3 июня System Capital Management договорилась с EPIC об опосредованной покупке 92,79% «Укртелекома».

На протяжении лета «Укртелеком» покинуло несколько руководителей, а им на смену пришли управленцы из компании Vega, которая также принадлежит Группе СКМ.

17 сентября Антимонопольный комитет предоставил компании SCM Financial Overseas Limited (входит в группу СКМ Рината Ахметова) разрешение на опосредованную покупку «Укртелекома».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, 1995Ira29
Ссылка на пост #10 Добавлено: 4 октября 2013 18:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК завершил первый этап строительства сети ШПД в Сургуте

Компания ТТК сообщила о завершении первого этапа строительства городской волоконно-оптической сети связи в Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа. Сеть организована по технологии FTTB.На сегодняшний день домашний интернет от «ТТК-Урал», регионального предприятия компании ТТК, доступен жителям более 4 тыс. домохозяйств
в 44 многоквартирных домах Сургута по улицам Грибоедова, Мечникова, Привокзальная, Дружбы, 50 лет ВЛКСМ, 30 лет Победы, проспекту Ленина и проезду Дружбы.

Как рассказали в ТТК, жителям Сургута предлагаются безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 700 до 900 руб. в месяц соответственно. Consulting, в Луганске работает более десяти провайдеров кабельного ТВ, абонентская база которых — более чем 2 тыс. абонентов. Крупнейший из них — Луганское кабельное телевидение (ЛКТ), обслуживающее 65 тыс. абонентов. Одними из основных провайдеров Донецка являются «ТелеНет» (почти 90 тыс. абонентов)и компания «Надежда», у которой 36 тыс. абонентов.
По словам коммерческого директора ЛКТ Аллы Приходько, ее компания не получала предложения от «Евро Финанс Лтд» о продаже. Сам же Нагорный отмечает, что «Евро Финанс Лтд» ведет переговоры со средними и мелкими компаниями.

Сообщение отредактировано 4 октября 2013 18:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:16 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...