Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новым генпродюсером НТВ станет Тимур Вайнштейн (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 1 декабря 2015 20:24
Автор темы
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новым генпродюсером НТВ станет Тимур Вайнштейн


туттут


Новым генпродюсером НТВ станет Тимур Вайнштейн, рассказали «Ведомостям» два источника в «Газпром-медиа». Официально о его назначении объявят завтра, говорят собеседники «Ведомостей». Представитель НТВ не смог оперативно прокомментировать ситуацию. С Вайнштейном связаться пока не удалось.

Вайнштейн – известный российский телепродюсер, который работает на российском рынке с середины 1990-х гг. В последние годы он производит проекты через собственную продюсерскую телекомпанию «Вайт медиа». Он владеет ею совместно с голландской Endemol, «Вайт медиа» принадлежат права на все проекты Endemol в России и СНГ. «Вайт медиа» Вайнштейн создал в 2009 г., после того как продал долю в другой продюсерской компании - «Леан-М», которая когда-то была крупнейшей в России компанией про производству ТВ-сериалов. Вайнштейн, в чаcтности, продюсер таких известных сериалов, как «Солдаты» и «Счастливы вместе».

Пожалуй, самые известные проекты «Вайт медиа» - шоу двойников «Один в один», произведенное по формату Endemol, и сериал “Пепел”. В 2013 г. шоу стало самой популярной телепередачей на всем российском ТВ, исключая новогоднее поздравление президента, а «Пепел» - самым популярным сериалом.

Но из-за «Один в один» у «Вайт медиа» произошел конфликт с "Первым каналом". Шоу сначала показывал этот канал, но в начале 2014 г. «Вайт медиа» объявила, что следующий сезон «Один в один» выйдет в эфире одного из главных конкурентов «Первого» - канала «Россия 1». Эксперты тогда говорили, что это один из крайне редких случаев, когда популярное шоу меняет канал. Вайнштейн тогда настаивал, что разорвал сотрудничество с «Первым» из-за того, что этот канал стал очень сильно задерживать платежи.

В ответ «Первый» запустил другое шоу двойников – «Точь-в-точь», – которое вышло в эфире практически одновременно с новым сезоном «Один в один» на «России 1». Endemol счел это шоу слишком похожим на «Один в один» и подал в суд на "Первый канал" за нарушение авторских прав. Опять же это был один из первых исков такого рода в истории российского ТВ. Но суд в итоге встал на сторону "Первого канала". Помимо ВГТРК «Вайт медиа» также производит проекты для CTC Media. Сам Вайнштейн входит в совет директоров CTC Media, представляя в нем интересы Telcrest. Этот кипрский офшор, которым владеют банк «Россия» Юрия Ковальчука и его партнеры, контролирует около 25% акций CTC Media.

С НТВ «Вайн медиа» последний раз работал два года назад. Но Вайнштейн, по словам собеседников «Ведомостей», давно знаком с гендиректором НТВ Алексеем Земским. Сам Земский лишь в конце октября сменил давнего гендиректора НТВ Владимира Кулистикова.



Новым генпродюсером НТВ станет Тимур Вайнштейн (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, igor68
Ссылка на пост #2 Добавлено: 3 декабря 2015 09:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



Аудитория канала НТВ должна стать моложе

Тимур Вайнштейн, назначенный на должность генерального продюсера телеканала НТВ, не исключает, что с его приходом программная политики канала изменится. От конкретных комментариев он пока отказывается, объясняя это тем, что необходимо плотно погрузиться в работу канала и сделать выводы о том, что НТВ сейчас требуется в первую очередь. Однако в первую очередь, по его словам, необходимо омолодить аудиторию канала. Кстати, как рассказал Вайнштейн, приглашение от федеральных каналов к нему приходили и раньше.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:15 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...