Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Президент Рос

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1791 Добавлено: 10 июля 2010 17:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вещатели приготовились к покупкам

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) удовлетворила ходатайства "Телеканала ТВ3", "Медиа-Холдинга РЕН ТВ" и "ТВ Центра" о приобретении региональных телеканалов в Сибири, Поволжье, Центральном федеральном округе и на Дальнем Востоке.
"Телеканал ТВ3" ("ТВ-3 Россия") подал в ФАС ходатайство о приобретении долей в размере 100% уставного капитала ООО "Авега" (Приморский край). Также "Телеканал ТВ3" намеревается приобрести 100% ООО "Красноярск - 9 Канал". Основной вид деятельности региональных компаний, как указывает ФАС, работа в области радиовещания и телевидения.
Телеканал "ТВ Центр" планирует приобрести 100% ООО "Брянская телекомпания "60 канал" (телевизионное вещание). БТК "60 канал" - первая частная телекомпания Брянска, начала вещание в 1992 г. Зона ее вещания - город и районы области: Дятьковский, Жуковский, Жирятинский, Выгоничский, Почепский, Навлинский, Карачевский. По информации телеканала, ежедневно его программы смотрят 750 тыс. зрителей. С 2003 г. БТК "60 канал" является сетевым партнером телекомпании СТС.
В 2004 г. БТК "60 канал" вошел в состав холдинга "Брянский МедиаХолдинг". Как сказал в телефонном разговоре с репортером ComNews директор юридической дирекции "ТВ Центра" Игорь Еремин, "сейчас идут переговоры". Сообщать какие-либо подробности переговоров он отказался: "Мы не обсуждаем сделку до того как она не будет завершена".
В июне 2010 г. ФАС уже одобрила ходатайство "ТВ Центра" о приобретении нижегородского телеканала "Сети-52". Роскомнадзор выдал компании "Сети-52" лицензию на деятельность по телерадиовещанию в конце октября 2009 г. Оператор вещает на территории всей Нижегородской области на частоте 41 ТВК. Согласно сообщению Роскомнадзора, лицензия действительна по март 2014 г.
Последняя региональная покупка у "ТВ Центра" была год назад. По данным телекомпании на 1 июня 2010 г, в Брянской области ее программы доступны в 13 городах и населенных пунктах, в Нижегородской - в девяти, охват населения - 767,5 тыс. и 2,538 млн человек соответственно.
ФАС также одобрила два ходатайства "Медиа-Холдинга РЕН ТВ" - о приобретении 49% акций ООО "Независимая телерадиокомпания Ангарска" (НТА, Иркутская область) и 50% акций ООО "Независимое телевидение "Балаково" (НТБ, Саратовская область). В итоге, в обеих региональных компаниях РЕН ТВ будет владеть 100% акций.
НТА - первый частный телеканал в Иркутской области - начал работу в ноябре 1989 г. Канал вещает в городах Ангарск и Усолье-Сибирское, а также в близлежащих поселках и в двух районах Иркутска. РЕН ТВ приобрело 50% акций НТБ в конце 2007 г. Директор по связям с общественностью "Национальной Медиа Группы - Телевидение" (включает в себя РЕН ТВ) Иван Филиппов отказался комментировать планы медиа-холдинга по увеличению долей в НТА и НТБ. "Сделки еще не завершены, пока лишь получены разрешения ФАС для совершения сделок. В связи с этим от комментариев мы пока воздержимся", - сказал он.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1792 Добавлено: 10 июля 2010 17:08
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На телеканалі ТЕТ стартує українська прем’єра гумористичного шоу Comedy Woman


У суботу, 17 липня, на телеканалі ТЕТ українська прем’єра молодіжного гумористичного шоу у жанрі stand-up comedy – Comedy Woman. Відомі КВКшниці жартують на сцені про себе й оточуючих, про одяг, стосунки й чоловіків. Особливо дістається єдиному чоловікові в шоу – ведучому, резиденту Comedy Club Дмитру Хрустальову.

Кожна вечірка Comedy Woman є закінченою міні-виставою, яка триває близько 60 хвилин. Роль ведучого виконує чоловік (Дмитро Хрустальов), в гості до якого приходять учасниці проекту зі своїми проблемами, з’ясуванням стосунків і безкінечними розмовами про хлопців. Проте, це не заважає їм демонструвати свої таланти, танцювати, співати й жартувати. Кожна вечірка має певну тему – щоденні жіночі проблеми ("нічого вдягти", "нікуди піти", "в магазині розпродаж" і т.д.).

Учасниці Comedy Woman – відомі екс-учасниці команд КВК: "елітні півтора метри Москви" Наталія Андріївна, "світська алкоголевиця" Поліна Сибагатуліна, "наполовину колумбійка, наполовину Борщова" Олена Борщова, "секс-символ Comedy" Катерина Варнава, "трошки божевільна" Наталія Медведєва, "справжня руська баба" Тетяна Морозова, "золотий голос району" Катерина Баранова, "учасниця 250-ти розпродажів" Марія Кравченко, "нащадок Чингізхана" Катерина Скулкіна і "просто симпатична блондинка" Надія Сисоєва.

"Comedy Woman – це не Comedy Club. Це зовсім інший жанр, швидше – естрадний, – зазначає режисер шоу Дмитро Єфимович. – Це яскраво і весело. Це не просто людина біля мікрофона із готовими жартами. Це ще й танці, пісні, перевдягання, сюрпризи. В Comedy Woman є жарти, над якими треба подумати, і є суто клоунська ексцентрика".

Гумористичне шоу Comedy Woman виходитиме на телеканалі ТЕТ щосуботи та неділі о 21:00.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #1793 Добавлено: 10 июля 2010 18:07
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Участники совещания у президента обсудили вопросы поддержки СМИ в РФ


Вопросы финансирования государственных средств массовой информации и помощи негосударственным СМИ, которых в стране более 90%, обсудили в пятницу на совещании у президента РФ Дмитрия Медведева руководители заинтересованных ведомств и крупнейших телеканалов и агентств.
"Мы договаривались обсудить сегодня вопросы развития СМИ. Развитие - это деньги прежде всего, денег никогда не хватает, поэтому надо и в финансовом плане посмотреть на развитие в ближайшие годы, и в содержательном смысле", - сказал Медведев в начале встречи.

"Надо обсудить, как финансировать государственные СМИ и каким образом помогать негосударственным, в том числе при помощи грантов. Это задача не только Федерации, но и регионов, задача представителей гражданского общества, нашего бизнес-сообщества. Все эти возможности для финансирования, как мне представляется, должны использоваться", - отметил президент.

Глава государства обратил внимание присутствующих на то, что, по данным на 8 июля 2010 года, в России зарегистрировано 93 тысячи 532 средства массовой информации. "Почти 100 тысяч - это, в общем, серьезная сила. Причем абсолютное большинство из них - более 90% - это негосударственные СМИ. Поэтому слухи о том, что у нас все СМИ в стране государственные, несколько преувеличены. Ситуация выглядит ровно наоборот, но у нас есть авторитетные СМИ, которые принадлежат государству, как и в других странах", - сказал Медведев.

Другим важным вопросом, который президент поставил на обсуждение, стала проблема преодоления технического разрыва между центральными и региональными СМИ. "Очень важным для нашей страны, с учетом ее объемов, является вопрос преодоления технологического, цифрового и так называемого контентного (содержательного) разрыва между российскими и ведущими мировыми СМИ. И если говорить предельно откровенно - между центральными и провинциальными СМИ", - отметил он.

По словам Медведева, тут "все не так просто", поскольку между центром и регионами разрыв в плане технологической оснащенности иногда больше, чем между российскими и иностранными СМИ.

Президент напомнил, что "задачи по развитию электронных СМИ никто не отменял". Речь идет о развитии интернета, о том, чтобы в ближайшие годы внедрить "сплошным образом" широкополосный интернет, добиться того, чтобы 90% населения страны имели возможность им пользоваться, и перевести на цифру телеканалы.

"Все это представляет большую государственную задачу", - подчеркнул Медведев.

В совещании у главы государства приняли участие, в частности, замглавы администрации президента Алексей Громов, вице-премьер - глава аппарата правительства Сергей Собянин, вице-премьер - министр финансов Алексей Кудрин, министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев, руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский, руководители крупнейших государственных СМИ.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : AK BARS, otan, alex7771
Ссылка на пост #1794 Добавлено: 10 июля 2010 19:36
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ESA покажет сближение с астероидом в прямом эфире


Европейское космическое агентство покажет в прямом эфире сближение космического аппарата "Розетта" (Rosetta) с астероидом 21 Лютеция (21 Lutetia). Об этом сообщается на официальном сайте агентства.
Трансляция начнется 10 июля в 16:00 по Гринвичу (в 20:00 по московскому времени) на специальной странице в интернете. Планируется, что аппарат пройдет на расстоянии 3162 километров от астероида. Скорость аппарата при этом будет составлять около 15 километров в секунду.
Лютеция станет самым большим астероидом (средний диаметр около 95 километров) в истории, с которым когда либо сближался космический аппарат. Лютеция, открытая еще в 1852 году, в последние годы вызывает интерес астрономов из-за необычных характеристик спектра отраженного излучения. В частности, из-за этих особенностей ученые не могут определить состав астероида.
Совсем недавно астрономы предложили объяснение данным особенностям. Они предположили, Лютеция - невыпуклое тело с линейными размерами 132 на 101 на 76 километров (то есть на астероиде, фактически, имеется гигантский кратер), поверхность которого покрыта пылью со средним размером частиц около 20 микрометров.
Сближение с Лютецией - это далеко не главная задача "Розетты", запущенной в 2004 году, а результат сложных маневров по Солнечной системе. Цель маневров - добиться того, что к 2014 году аппарат будет сопровождать и сможет подробно изучить комету Чурюмова-Герасименко.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1795 Добавлено: 10 июля 2010 20:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Президент России видит возможным перевод телеканалов в формат 3D




Президент РФ Дмитрий Медведев считает потенциально возможным перевод телеканалов в формат 3D. Такое заявление, передает РБК, он сделал на совещании по вопросу развития средств массовой информации.

Кроме того, глава государства подчеркнул, что общей целью на ближайшие годы является всеобщее внедрение широкополосного интернета. По его словам, нужно «выйти в ближайшие годы на 90% потребителей интернета от общего списочного населения страны, чтобы возможности для использования были у 90% людей». «И, конечно, перевести на цифру те каналы, которые у нас есть сегодня, те средства массовой информации, включая и передачу изображений в высокой четкости, то есть в формате high definition, и потенциально, наверное, в формате 3D, который становится все более и более популярным. Не знаю, насколько это полезно для зрения, но выглядит довольно любопытно», — отметил Дмитрий Медведев.

«Очень важным для нашей страны (с учетом ее объемов) является вопрос преодоления технического, цифрового и так называемого контентного, то есть содержательного разрыва между российскими средствами массовой информации и ведущими мировыми СМИ», — считает президент России. Этот разрыв, подчеркнул Медведев, еще более заметен в сравнении российских центральных и провинциальных СМИ.
В настоящее время в России зарегистрировано 93 тыс 532 средства массовой информации. «Причем, — отметил глава государства, — абсолютное большинство из них (более 90%) — это негосударственные СМИ». В этой связи одним из актуальных вопросов Дмитрий Медведев назвал финансирование государственных СМИ, помощь негосударственным СМИ, в том числе со стороны граждан.

Отметим, Хабаровский край, первым из российских регионов, начал переход на цифровое телевещание. В феврале текущего года заработала сеть ретрансляторов: пока только в одном районе края, но планируется, что к концу года уже 95% зрителей Дальневосточного федерального округа (ДФО) перейдут на «цифру» при наличии дома специальных тюнеров.

Впрочем и у западных границ вскоре увидят телевидение нового поколения. Одними из первых внедрить его планируют в Калининграде и Ленинградской области. Постепенно к высококачественной картинке подключатся все регионы страны. Привычные антенны заменят ТВ-приставки — ресиверы. Аналоговое вещание в России не отключат до тех пор, пока приставками не обзаведутся 95% граждан.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1796 Добавлено: 10 июля 2010 22:47
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Футбол» - обновил свой интернет-ресурс

Телеканал «Футбол» рад сообщить, сообщает о начале работы обновленного сайта канала footballua.tv.
В канун старта нового футбольного сезона запустил обновленную версию сайта телеканал «Футбол».
Обновленный сайт решен в черной- желтой гамме с набором узнаваемых элементов, которые дополняют эфирную графику.
Усовершенствован интерфейс, особое внимание уделено постоянному информированию посетителей о ближайших прямых трансляциях. В скором времени сайт дополнится обширным видеосервисом, благодаря которому можно будет не только смотреть уже доступные онлайн- трансляции, но и ознакомиться с лучшими фрагменатми прошедших матчей и архивом программ телеканала «Футбол».

Сообщение отредактировано 10 июля 2010 22:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1797 Добавлено: 11 июля 2010 10:21
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ютелсат "заткнул рот" не только грузинам

Верховный суд Парижа удовлетворил аппеляцию телеканала NTD и теперь иск NTD к французской спутниковой компании Ютелсат о незаконном прекращении сигнала будет рассмотрен. Это дает возможность назначенному судом эксперту выявить истинную причину того, почему 2 года назад Ютелсат внезапно прекратила вещание NTD на территорию материкового Китая.

Инцидент произошел 16 июня 2008 года - в преддверии Олимпийских игр в Пекине. В то время компания Ютелсат заявила, что причиной прекращения вещания стала «неисправность системы энергоснабжения» на спутнике W5. Спустя месяц после инцидента результаты своего расследования опубликовала организация «Репортеры без границ». Согласно докладу, причиной остановки трансляции был предумышленный маневр руководства Ютелсат в угоду правящему в Китае коммунистическому режиму, сообщает newsland.ru.

В июле 2009-го телекомпания NTD обратилась в суд с ходатайством назначить экспертов для расследования. В ноябре парижский арбитражный суд отказался принять дело к рассмотрению, аргументируя это отсутствием прямых договорных отношений между NTD и Ютелсат. Телекомпания подала апелляцию, которую и удовлетворил на днях Верховный суд Парижа.

Телекомпания NTD была основана в 2002 году. Это единственное независимое телевидение, которое ведёт вещание на китайском языке на территории Китая. NTD освещает в том числе и темы, о которых умалчивает китайский режим, например, права человека и экологические проблемы в КНР

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1798 Добавлено: 11 июля 2010 10:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Суд признал "Дом-2" невиновным в показе скрытой рекламы


Арбитражный суд Татарстана 9 июля признал телеканал ТНТ невиновным в показе скрытой рекламы (продакт-плейсмента) в ходе реалити-шоу "Дом-2". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы суда Тимура Халитова.

Согласно решению суда, было признано незаконным предписание управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Татарстану телеканалу ТНТ, вынесенное ведомством в феврале текущего года. Претензии УФАС касались сюжета, в котором участники реалити-шоу демонстрировали игровую приставку Wii от Nintendo и обсуждали ее достоинства.

Антимонопольщики сочли, что ТНТ нарушил "Закон о рекламе", распространяя информацию о товаре без предварительного уведомления зрителей о показе рекламы, и оштрафовали канал на 200 тысяч рублей. В свою очередь, представители телеканала указывали, что кадры с Wii не были направлены на привлечение внимания к товару, а просто показывали повседневную жизнь участников "Дома-2". Суд встал на сторону ТНТ.

ТНТ - не первый телеканал, который столкнулся с недовольством ФАС по поводу продакт-плейсмента. Так, в 2003 году антимонопольщики наложили штраф в 40 тысяч рублей на "Первый канал" за то, что в новогоднюю ночь персонажи его мюзикла "Золушка" хвалили водку Nemiroff. Однако тогда в ФАС возмутились запрещенным продвижением алкогольных напитков на ТВ.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1799 Добавлено: 11 июля 2010 16:44
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Парижский суд вынесет решение по "Первому кавказскому" завтра - 12 июля




Решение в связи с грузинским русскоязычным телеканалом «Первым кавказским» Парижский суд примет 12 июля.

На последнем судебном разбирательстве между «Первым кавказским» и французской компанией «Eutelsat» стороны представили свои аргументы. «Первый кавказский» требует возвращения на ту частоту, которая была предусмотрена подписанным контрактом. Вещание на данной частоте даст возможность смотреть передачи телеканала жителям Европы и большей части Азии, сообщает apsny.ge.

В связи с тем, что Eutelsat заблокировал вещание грузинского телеканала через 7 дней после начала вещания, телеканал сегодня вещает только в онлайн-режиме. Следует отметить, что на данном спутнике и на этой частоте вещают все российские телеканалы. Представители французской компании, как об этом не раз заявляли представители Общественного вещателя Грузии, в личных разговорах не скрывают, что приостановление вещания "Первого кавказского" было вызвано давлением со стороны России.

Адвокат телеканала убежден, что представленные аргументы довольно твердые. По словам адвоката, сейчас дело стоит за объективным решением суда.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1800 Добавлено: 11 июля 2010 23:45
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Компании yes - 10 лет!


Это значительное событие в политической, общественной и культурной жизни Израиля случится 15 июля. Столь знаменательную дату - свой десятый день рождения - израильская компания спутниковой связи yes будет отмечать со всем присущим ей размахом. Уже сегодня подготовка ведется полным ходом.
В программе мероприятий, на которые выделена сумма в 8 миллионов шекелей, – праздник в районе тель-авивского порта, всевозможные скидки и льготы для зрителей yes, открытие для свободного просмотра многочисленных телеканалов, в частности, с 4 по 15 августа будут открыты первый и второй спортивные каналы, "Спорт 5 HD" и многие другие (за исключением каналов эротики и "Спорт Live).

В течение предстоящих летних месяцев зрители yes смогут принять участие в эксклюзивной телеаттракции в морском порту Тель-Авива "yes in the sky". Запись зрителей yes на это мероприятие с просмотром лучших телесериалов и программ на высоте 40 метров будет проводиться на интернет-сайте компании.

По словам заместителя генерального директора yes по маркетингу Гали Нир, празднование десятилетия израильской компании спутниковой связи станет настоящим праздником для многочисленных поклонников и завсегдатаев каналов yes, которых ждут замечательные сюрпризы, притом, это касается как зрителей со стажем, так и новичков.

"День рождения – это прекрасная возможность на деле выразить нашу искреннюю благодарность тем, кто в течение всех этих лет ежедневно отдавал свое предпочтение программам yes", – заявила Гали Нир.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:06 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 13
Гостей: 12
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...