Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Первый Кавказский канал

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1501 Добавлено: 15 июля 2010 12:16
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Пакет телепрограмм" в Израиле впятеро дороже, чем в США

Общество потребителей указало министерству связи, что цена базового пакета телевизионных программ в Израиле, составляющая 62 долл., втрое выше, чем Евросоюзе, и впятеро выше, чем в США. В Америке цена такого пакета 11-14 долл., в Британии 18.5-26, в Испании - 26.

В значительной степени ответственность за это несут не израильские компании кабельного и спутникового телевидения, а министерство, запрещающее компаниям транслировать рекламу, что разрешено на Западе. Кроме того, израильские компании обязаны закупать оборудование у отечественного производителя, что существенно дороже, сообщает isra.com. Вместе с тем конкуренция на израильском телерынке практически отсутствует, так что удешевлять пакеты компаниям нет смысла.

В прошлом году правительство приняло решение о введении минимального дешевого пакета программ, но реализовывать его начнут только в 2012-м году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : otan, d.glady, alex7771
Ссылка на пост #1502 Добавлено: 15 июля 2010 12:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AXN HD готовится к старту в Чехии и Словакии


1


Sony Pictures Television (SPT) запускает новый сервис в формате высокой четкости (HDTV) на всей территории региона EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). После недавнего запуска AXN HD HD в Польше, Испании и Италии готовится запуск станции и для других рынков.
AXN HD начал вещание в этот понедельник в Польше и предоставил зрителям сериалы: Criminal Minds, CSI, House, Lost, NCIS: Los Angeles и Numb3rs. В Италии AXN HD доступен в платформе Sky Italia с сериалами: Stargate, Universe, Flashpoint, Breaking Bad, Damages и Border. AXN HD несколько недель назад начал вещание в Испании в составе цифровой спутниковой платформы Digita +, кроме того канал доступен в сетях Zon TV Cabo, Meo, Cabovisao, Vodafone и Clix TV.
В конце этого года AXN HD будет доступен зрителям в Чешской Республике, Словацкой Республике, Венгрии, Германии и Африке.
Пока неизвестно, какой оператор будет предлагать AXN HD на чешском и словацком рынках.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, d.glady, alex7771
Ссылка на пост #1503 Добавлено: 15 июля 2010 13:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Первый Кавказский канал» получит эфир через американский спутник




«Первый Кавказский канал», любимый русскоязычный телеканал президента Грузии, не склоняет голову перед решением французского правосудия, которое накануне не разрешило ему вернуться на спутник компании Eutelsat. В среду руководство телеканала заявило, что активно готовится к возвращению в эфир осенью. По некоторым сведениям, ОТВ пытается начать переговоры о вещании на российскую территорию со спутника американской компании Hotbird.

Проблемы с трансляцией сигнала на Россию начались у грузинского канала еще в январе, тотчас после запуска. С 15-го по 28 января «Первый Кавказский» работал в тестовом режиме по предварительной договоренности с французской компанией Eutelsat. Но затем его отключили, начались судебные разбирательства.

Агентству «Интерфакс» руководитель Совета попечителей Общественного телевидения Грузии, на базе которого был создан ПКК, Леван Гахеладзе тогда сообщил, что в Париже «в неофициальных беседах говорят о том, что такое решение было принято под давлением российских компаний».

Грузинскому телевидению, вещающему на русском языке, французские партнеры предлагали другой спутник, но тогда в зону трансляции не попадал бы Северный Кавказ. Канал же, позиционирующий себя как «не контролируемое Кремлем телевидение на русском языке», желал транслировать именно на этот регион «правдивые и объективные» сведения из Грузии. О том, что Северный Кавказ был выбран «Первым» не случайно, свидетельствует и тот факт, что работать на нем в качестве ведущей пригласили вдову лидера чеченских сепаратистов Аллу Дудаеву.

На время судебных тяжб ПКК переместился на кабельные сети Грузии, а также вещал в Интернете, пока неожиданно не отключился около полутора месяцев назад. На канале это объяснили реорганизацией. Как заявило руководство ОТВ, если проблему со спутником не удастся решить, возможно, вещание сохранится лишь в Интернете. По некоторым сведениям, ОТВ сейчас может повести переговоры о вещании со спутника американской компании Hotbird.

В среду же грузинское информационное агентство «Привели» со ссылкой на руководство ОТВ сообщило, что вещание «Первого Кавказского канала» возобновится в ближайшие месяцы, решение на этот счет уже принято. И это несмотря на то, что Парижский коммерческий суд отверг иск «Первого Кавказского», поданный против французской компании. ПКК, помимо возвращения на орбиту, добивался многомиллионных компенсаций за январское отключение от спутника. Но тщетно. Каким теперь будет вещание ПКК, в каком формате, на канале не говорят, но отмечают, что «находятся в активном творческом процессе».

Напомним, что «Первый Кавказский» создавался по указанию президента Михаила Саакашвили, причем оппозиция сразу же осудила этот шаг, называя его «провокационным». Кроме того, несколько лет назад для вещания в основном на Южную Осетию в Тбилиси создали телекомпанию «Алания», чтобы пропагандировала успехи властей Грузии. Теперь это телевидение называется «Регион ТВ» и работает, ориентируясь на те местности республики, где компактно проживают национальные меньшинства.

В целом власти Грузии любят контролировать телекомпании. Только «Маэстро» и «Кавкасия» предоставляют, по мнению наблюдателей, возможности для высказывания оппозиционных мнений. Что касается газет, то те находятся на достаточно высоком профессиональном уровне, но тиражи у них небольшие, в провинцию периодика доходит с трудом.

Лидеры оппозиции, встречаясь с зарубежными политиками, регулярно просят помочь в деле обеспечения свободы слова. По некоторым данным, 5 июля в Тбилиси этот вопрос затрагивала и госсекретарь США Хиллари Клинтон, которая якобы пообещала оппозиции поддержку.

Не исключено, что о поддержке в этой сфере попросят оппозиционеры в четверг и другого высокопоставленного гостя – главу МИД Франции Бернара Кушнера, прибывающего в Тбилиси. На четверг назначен его рабочий завтрак с лидерами оппозиции – это экс-спикер парламента Нино Бурджанадзе («Демократическое движение «Единая Грузия»), депутат парламента Тбилиси от республиканцев Тина Хидашели, депутат парламента Грузии от движения «Для справедливой Грузии» Петрэ Мамрадзе и экс-постпред Грузии в ООН Ираклий Аласания («Свободные демократы»).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, d.glady, alex7771
Ссылка на пост #1504 Добавлено: 15 июля 2010 22:01
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Платный BonGusto вместо открытого TV.Gusto

Немецкий некодированный канал TV.Gusto решил отказаться от вещания FTA со спутника Astra 1H (19.2°E) и запустить новый платный канал BonGusto. Новый канал будет доступен в кабельных сетях Kabel Deutschland, Unitymedia, Kabel BW, а также в платформах IPTV T-Home и Alice/HanseNe. О планируемых изменениях сообщалось в мае этого года.
Технические параметры BonGusto:
Astra 1H (19.2°E)
12,461 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK
Кодировка: нет


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : otan, d.glady, alex7771
Ссылка на пост #1505 Добавлено: 15 июля 2010 22:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

С платформы «Ред Медиа» начал вещание телеканал «Война и Мир»




9 июля 2010 года с технической платформы «Ред Медиа» начал вещание телеканал «Война и Мир». Сигнал транслируется со спутника Eutelsat 36B. Канал уже доступен для просмотра на платформе «НТВ-ПЛЮС» в базовом пакете и в пакете Базовый – Украина.

Это десятый телеканал, для которого «Ред Медиа» оказывает комплекс технических услуг. На сегодняшний день холдинг располагает мощной современной технической базой, возможности которой позволяют обслуживать не только 12 каналов собственного производства, но и телеканалы других ТВ-производителей. Среди них – Universal Сhannel и SyFy Universal всемирно известной компании NBC Universal, Tiji и Gulli международного медиахолдинга Lagardere, каналы Fashion TV, Comedy TV, TV Sale, Sony Entertainment Television (SET), AXN Sci-Fi.

«Ред Медиа» — один из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Основан в 2005 году. 12 каналов собственного производства: «365 дней ТВ», «HD Life», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГОсерийное ТВ», «ТВ Бульвар», «Русская ночь». Телеканалы холдинга «Ред Медиа» транслируются на территории России, стран СНГ, Балтии и Северной Америки в сетях операторов спутникового и кабельного телевещания. Охват аудитории телеканалов холдинга в 2010 году превысил 38 млн. зрителей.

Телеканал «Война и Мир» - это канал с публицистической, информационно-аналитической, культурно-просветительской и образовательной тематикой; это Российский взгляд на происходящее в Мире и знание о будущем через призму прошлого и настоящего; это захватывающий телевизионный роман о нашей жизни между войной и миром, выраженный через документальное, игровое кино и экспертно-аналитические программы; это системное программирование канала по уникальной технологии – «Инфо-Реактор», получившей особую отметку на международных ТВ форумах, которое принципиально отличается от существующей практики на ТВ; это новое слово в телевидении.

НТВ-ПЛЮС – первая спутниковая телекомпания, уже более 14 лет являющаяся лидером платного телевидения на российском рынке. Телекомпания осуществляет вещание, используя спутники Eutelsat 36A и Бонум 1, что гарантирует уверенный прием на большей части территории России и Украины. Сегодня зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек. Основная цель телекомпании - создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны. Абоненты НТВ-ПЛЮС могут принимать более 120 каналов, в том числе каналы в формате высокой четкости (HDTV) и каналы со звуком Dolby Digital 5.1. Уникальный контент, разработанный телекомпанией НТВ-ПЛЮС, не имеет аналогов в российской телевизионной практике. Особая гордость телекомпании – 10 спортивных каналов и 8 киноканалов собственного производства.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, d.glady, alex7771
Ссылка на пост #1506 Добавлено: 15 июля 2010 22:32
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

КДР ТРК відновила мовлення на супутнику Hellas Sat 2


12 липня Київська державна регіональна телерадіокомпанія відновила трансляцію сигналу на супутнику Hellas Sat 2 у пакеті "Укркосмосу". Цю інформацію підтвердив генеральний директор КДР ТРК Олександр Савенко.

За його словами, вдалося домовитися про поновлення співпраці з "Укркосмосом" до 15 серпня. "Ми вдячні нашим партнерам з "Укркосмосу", які пішли нам на зустріч, запропонували свою схему", - сказав він, не уточнюючи, про яку схему йдеться.

Водночас у КДР ТРК залишаються борги перед супутниковим оператором у сумі близько 900 тисяч гривень за четвертий квартал 2009 року і перше півріччя 2010-го. На друге півріччя, за словами пана Савенка, потрібно близько 1,5 млн гривень, оскільки зростають тарифи. "Що стосується бюджетного фінансування на трансляцію наших програм на друге півріччя, ми боїмося, що можемо опинитися в ситуації, коли на ці потреби взагалі з бюджету не буде фінансування. Доводиться розраховувати тільки на власні сили, і ми як можемо зараз ці кошти концентруємо", - додав він.

На запитання, як КДР ТРК планує після 15 серпня вирішувати питання із супутниковим мовленням, Олександр Савенко відповів: "Ми разом з партнерами з "Укркосмосу" розробляємо декілька технічних варіантів, яким чином можна доставляти сигнал не лише через космос, а й по землі, щоб це було ефективніше з точки зору якості та фінансової вигоди".

Нагадаємо, голова Держкомтелерадіо Юрій Плаксюк розраховує, що в державному бюджеті буде передбачене окреме фінансування на супутникове мовлення КДР ТРК.

Відзначимо, що КДР ТРК з 1 липня припинила мовлення на супутнику Hellas Sat 2 у пакеті "Укркосмосу". Новий генеральний директор компанії Олександр Савенко на прес-конференції 8 липня заявив, що повернення каналу на супутник є для нього одним із найголовніших питань.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : otan, d.glady, alex7771
Ссылка на пост #1507 Добавлено: 16 июля 2010 12:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

UPC Direct тестирует новый транспондер на 0.8°W


1


Компания UPC DTH, оператор спутниковой платформы UPC Direct, проводит тесты следующего транспордера на спутнике Thor 6 (0.8°W). Тесты на новом транспордере на частоте 11,881 GHz аналогичны по содержанию вещанию на спутнике Astra 19.2°E на 12,382 GHz, pol. H.

Технические параметры:
Thor 6 0.8°W
11,881 GHz, pol. V, SR: 28000, FEC: 7/8, DVB-S/QPSK


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, d.glady, alex7771
Ссылка на пост #1508 Добавлено: 16 июля 2010 13:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

UPC Direct включил 4 канала Discovery


1


Предложение спутниковой платформы UPC Direct на спутнике Thor 5/6 (0.8°W) увеличилось на четыре канала компании Discovery Networks (3 в SD и 1 в HD): Discovery Travel and Living, Discovery World, Discovery Science и Discovery HD Showcase.

Технические параметры - Discovery Travel and Living, Discovery World i Discovery Science:
Thor 5 0.8°W
11,862 GHz, pol. H, SR: 28000, FEC: 7/8, DVB-S/QPSK
Кодирование: Conax + Cryptoworks + Nagravision 3
Доступ: карты Canal Digital, UPC Direct и Focus Sat

Технические параметры - Discovery HD Showcase:
Thor 5 0.8°W
12,015 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK
Кодирование: Conax + Cryptoworks + Nagravision 3
Доступ: карты Canal Digital, UPC Direct и Focus Sat


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1509 Добавлено: 16 июля 2010 13:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    



1


Старая система доступа Nagravision 2 (CAID 1801) в платформе Digi TV отключена еще на пяти каналах: Kanal D, Pro Cinema, Nat Geo, Credo и TVS Oradea. Все они переведены на Nagra Media Access System (Nagravision 3 и 4).
Технические параметры - Kanal D, Pro Cinema:
* Intelsat 10-02 1°W,
12,607 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Технические параметры - National Geographic:
* Intelsat 10-02 1°W,
12,643 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Технические параметры - Credo:
* Intelsat 10-02 1°W,
12,687 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Технические параметры - TVS Oradea:
* Intelsat 10-02 1°W ,
12,717 GHz, pol. H, SR 18400, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, d.glady, alex7771
Ссылка на пост #1510 Добавлено: 16 июля 2010 13:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Sky Deutschland с ограниченным охватом Европы




Немецкая спутниковая платформа Sky Deutschland довольно существенно снизила покрытие в Европы и за ее пределами. Два транспордера были переведены на старый спутник Astra 1H.
Изменения в зоне покрытия затронули частоты 11,798 и 12,032 ГГц, которые были переведены с нового спутника Astra 1M на старый Astra 1H - значительно хуже стало покрытие Восточной, Юго-Восточной Европы, Северной Африки и Ближнего Востока.
Причина изменений - заинтересованность поставщика услуг в ограничении зоны охвата.
Изменение в покрытии коснулось частот:
- 11,798 GHz с каналами: Sky Comedy, Sky Action, Sky Cinema, Sky Cinema +1, Sky Emotion, Sky Cinema +24, Sky Select 1 и Sky Select 2.
- 12,032 GHz с каналами: Nat Geo Wild, Nat Geo, Discovery Channel, Big Brother, Sky Select promo, Spiegel Geschichte, Sky Sport 1, Sky Sport 2, Sky Bundesliga и Blue Movie Info.
Технические параметры:
* Astra 1H 19.2°E,
11,798 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S
* Astra 1H 19.2°E,
12,032 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, d.glady, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 01:33 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...