Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

В Украине 12 млн пользователей интернетаПо данным новых исследований, которые включают данные городов с населением менее 50 тыс., количество пользователей интернета в Украине составляет более 12 млн человек. Об этом сегодня, на конференции Яндекса «Маркетинг в цифровые времена», сообщил директор по исследованиям агентства Cortex Алексей Бакун.Из 12 млн. 8,6 млн. приходится на города с населением более 50 тыс. человек. Еще около 3,5 млн. приходится на города с населением менее 50 тыс. человек.Таким образом, учитывая, что население Украины составляет 46 млн жителей, уровень проникновения интернета в стране составил 25%

Ссылка на пост #351 Добавлено: 15 июля 2010 12:18
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Mail.Ru открывает представительство на Дальнем Востоке


Mail.Ru открывает дальневосточный филиал компании в Хабаровске. Это уже десятый офис компании в России. Сейчас ежемесячная аудитория Mail.Ru в Приморском крае составляет более 1,2 миллиона человек, а в Хабаровском – более 600 тысяч.

Главные задачи дальневосточного представительства Mail.Ru — развитие местного интернет-рынка, локализация сервисов для пользователей, реализация партнерских программ с региональными сайтами, а также налаживание связей с рекламодателями, как напрямую, так и через агентства.

Для дальневосточных компаний уже действует специальный прайс-лист для проведения рекламных кампаний на страницах портала Mail.Ru. В ближайшем будущем местным рекламодателям также станут доступны нестандартные пакетные предложения. Кроме того, Mail.Ru планирует проведение в Хабаровске и Владивостоке образовательных семинаров, рассказывающих о возможностях и преимуществах интернет-рекламы.

Скоро местным пользователям станут доступны и новые локализованные сервисы - Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Недвижимость@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и др.

Дальневосточный федеральный округ – самый крупный в России (его площадь превышает 6 миллионов квадратных километров), а также один из самых быстрорастущих интернет-регионов. По данным ФОМ, за последний год число дальневосточных пользователей увеличилось на 27% и составило 1,7 миллиона человек.

Напомним, что помимо рекламного бизнеса, Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка в денежном выражении. Компания выступает в роли издателя более 100 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн». Кроме того, Mail.Ru владеет 50% компании NIKITA.ONLINE.

У Mail.Ru есть 9 российских офисов — в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : d.glady
Ссылка на пост #352 Добавлено: 15 июля 2010 12:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Российский холдинг станет единственным владельцем Mail.Ru


1
Южноафриканский холдинг Naspers решил избавиться от своей доли в крупнейшем российском портале Mail.Ru, контролируемом российским инвестфондом Digital Sky Technologies. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Naspers.

Naspers обменяет 39,3 процента Mail.Ru на 28,7 процента DST. Кроме того, Naspers вложит в DST 388 миллионов долларов. Менеджмент и другие миноритарные акционеры Mail.Ru также обменяют свои доли в портале на акции DST. В результате этих сделок DST будет принадлежать свыше 99,9 процента Mail.Ru.

В июле СМИ сообщали, что DST собирается осенью провести IPO своего российского подразделения на американской бирже. Для этого DST соберет все российские активы в компанию DST Russia. Кроме того, в начале июня говорилось о возможной реорганизации активов, при которой будут объединены Mail.Ru, "Одноклассники" и ICQ, причем Mail.Ru должен был стать основой новой компании. Позднее представители DST опровергли это сообщение.

Digital Sky Technologies является самым крупным инвестиционным холдингом, специализирующимся на интернет-активах. Его крупнейшими акционерами до сделки с Naspers являлись Юрий Мильнер, Григорий Фингер и Алишер Усманов. Кроме того, о намерении купить 10 процентов DST в рамках стратегического партнерства заявляла китайская Tencent. DST принадлежат доли в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook, а также в других интернет-компаниях.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : d.glady
Ссылка на пост #353 Добавлено: 15 июля 2010 12:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сеть "ВКонтакте" начала испытание собственного мессенджера


Социальная сеть "ВКонтакте" начала открытое тестирование поддержки протокола XMPP (Jabber) в собственном мессенджере. Об этом говорится в официальном пресс-релизе "ВКонтакте".

Поддержка Jabber позволит пользователям соцсети общаться с друзьями через любой внешний мессенджер, поддерживающий этот протокол, в том числе QIP Infium, "Я.Онлайн", Pidgin, Adium и Miranda. Администрация "ВКонтакте" уже опубликовала инструкцию по настройке самых популярных программ.

Протокол Jabber позволяет общаться пользователям, зарегистрированных на разных серверах. Однако при этом сервер, к которому они подключаются, должен поддерживать функцию S2S (server2server). У мессенджера "ВКонтакте" она пока выключена, из-за чего нельзя, например, отправить сообщение из "ВКонтакте" пользователю Google Talk. Разработчики сервиса по обмену сообщениями пообещали включить S2S по окончании тестирования.

Сейчас в мессенджер интегрирована возможность трансляции статуса в Twitter, автоматический перевод сообщений и хранение переписки на серверах соцсети. Кроме того, администрация намерена договориться с одной из компанией, разрабатывающих мессенджеры, о сборке специального клиента, адаптированного под нужды пользователей "ВКонтакте".

"ВКонтакте" - крупнейшая российская социальная сеть. В ней зарегистрировано около 75 миллионов пользователей.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : d.glady
Ссылка на пост #354 Добавлено: 15 июля 2010 13:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Злоумышленники начали использовать Flash ActionScript


Исследовательская компания M86 Security предупредила об обнаружении нового класса атак с использованием встроенного в среду Flash языка программирования ActionScript. При помощи этого языка злоумышленники пытаются скрыть злонамеренные коды от антивирусных программ. В M86 говорят, что сейчас наблюдают все больше вредоносных программ с использованием ActionScript.

В компании говорят, что еще год назад сколь-нибудь значительной популярности злонамеренные программы, задействующие как JavaScript, так и ActionScript, не пользовались. Первые образцы таких кодов появились в первом полугодии 2010 года, а сейчас они начали набирать популярность.

"Из-за широкой распространенности Adobe Flash в интернете, Flash продолжает оставаться популярным выбором для разработчиков, особенно если они специализируются на веб-системах. Что менее известно, так это то, что встроенный язык программирования ActionScript может в фоновом режиме взаимодействовать с JavaScript. Контролировать это взаимодействие сложно, чем и пользуются злоумышленники", говорится в аналитическом материале M86 Security.

Аналитики говорят, что при помощи готовой функции ExternalInterface атакующие могут создавать двунаправленные коммуникации между Flash и JavaScript.

В отчете говорится, что для полного понимания методов атаки, необходимо иметь исходный код как JavaScript, так и ActionScript. "Получение лишь одного из фрагментов кода не является достаточным для анализа. В руках злоумышленников теперь оказываются две половинки кода, которыми они могут распоряжаться в зависимости от ситуации", - говорят в M86.

Чаще всего атакующие используют данный метод атаки для инъекции кода или для открытия IFrame с целью редиректа пользователей с легитимного сайта на мошеннический. Кроме того данный метод атаки можно использовать для компрометации компьютеров пользователей и создания бот-сетей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : d.glady
Ссылка на пост #355 Добавлено: 15 июля 2010 22:58
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Украине 12 млн пользователей интернета

По данным новых исследований, которые включают данные городов с населением менее 50 тыс., количество пользователей интернета в Украине составляет более 12 млн человек. Об этом сегодня, на конференции Яндекса «Маркетинг в цифровые времена», сообщил директор по исследованиям агентства Cortex Алексей Бакун.

Из 12 млн. 8,6 млн. приходится на города с населением более 50 тыс. человек. Еще около 3,5 млн. приходится на города с населением менее 50 тыс. человек.

Таким образом, учитывая, что население Украины составляет 46 млн жителей, уровень проникновения интернета в стране составил 25%

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : d.glady
Ссылка на пост #356 Добавлено: 16 июля 2010 13:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google показала слабые квартальные данные


Крупнейший мировой интернет-поисковик Google сегодня отчитался за второй квартал текущего года, представив результаты, оказавшиеся ниже ожиданий, так как рост выручки Google от размещения рекламы оказался не столь значительным, как ожидалось. Причиной слабых показателей также стал рост активности на рынке рекламы среди крупных мировых социальных сетей, в частности Facebook.

Без учета операционных расходов, прибыль компании составила по итогам второго квартала 6,45 долларов на акцию, против ожиданий аналитиков на уровне 6,52 долларов на акцию. Чистая прибыль компании выросла на 24% и составила 1,84 млрд долларов или 5,71 доллара на акцию, против 1,49 млрд или 4,66 долларов на акцию годом ранее.

Исполнительный директор компании Эрик Шмидт говорит, что Google возобновила прием нового персонала и начала планировать новые поглощения компаний, дабы успешнее выглядеть на уровне того же Facebook и конкурента на рынке мобильных решений - компании Apple. Общие расходы Google в текущем периоде составили 4,46 млрд долларов, что на 22% превышает показатели прошлого года. Также интернет-гигант говорит, что компания планирует привлечь еще около 3 млрд долларов за счет продажи облигаций. Вырученные деньги будут пущены в поглощения и развитие бизнеса.

После публикации слабой отчетности акции Google упали в цене на 4% или 19,69 долларов до 474,33 долларов за акцию. Всего с начала года бумаги компании опустились в цене на 20%.

Недавно совет директоров Google одобрил выпуск облигаций компании, что происходит впервые в истории Google. В официальном сообщении компании говорится, что деньги будут пущены на корпоративные расходы. Агентство Moody's уже присвоило бумагам Google рейтинг Aa2, что является третьим наивысшим рейтингом.

Без учета выплат партнерским сайтам, продажи компании во втором квартале составили 5,09 млрд долларов, что несколько выше прогнозов аналитиков, ожидавших 4,98 млрд долларов. Эксперты Blоomberg говорят, что финансовые показатели Google существенно просели в последние четыре недели, так как за этот период значительно вырос курс доллара по отношению в другим ключевым валютам. Согласно оценкам трейдеров, только на росте доллара Google потеряла 21,8 млн долларов чистой прибыли.

Согласно данным отчетности, объем наличности на счетах компаний плюс суммы краткосрочных инвестиций Google выросли до 30,1 млрд долларов, против 26,5 млрд долларов в первом квартале и 24,5 млрд в конце 2009 года.

Аналитическая компания Emarketer прогнозирует, что Google уже не сможет показывать быстрого роста, так как во-первых, компания уже достигла своего логического предела и даже на фоне 16%-ного роста рекламного рынка, доходы интернет-гиганта выросли скромно. В 2011 году Emarketer вообще прогнозирует 8%-ное снижение рынка.

В Google говорят, что в отчетном квартале компания увеличила штат работников на 1200 человек до 21 805 работников, причем около 300 человек вошли в штат в итоге поглощений.

Финансовый директор компании Патоки Печет говорит, что во втором квартале общие расходы компании выросли на 22%, тогда как себестоимость закупаемой продукции - на 18%. Напомним, что в отчетном квартале Google закрыла сделку по покупке агентства мобильной рекламы AdMod за 750 млн долларов и объявила о достижении соглашения по покупке разработчика туристического программного обеспечения ITA Software.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : d.glady
Ссылка на пост #357 Добавлено: 16 июля 2010 21:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Борцы с пиратами закрыли 384 торрент-трекера


В первой половине 2010 года нидерландской антипиратской группе BREIN удалось закрыть 384 торрент-трекера. Об этом пишет TorrentFreak со ссылкой на заявление представителей организации.
Всего за шесть месяцев усилиями BREIN были закрыты свыше 420 сайтов, с помощью которых по Сети распространялся пиратский контент. Помимо трекеров, защитники авторских прав свернули деятельность 5 usenet-ресурсов, 6 стриминговых сайтов, одного FTP-сервера и 29 сайтов с ссылками на хостеры.

За весь 2009 год BREIN удалось свернуть 393 торрент-трекера. Таким образом, антипиратской группе за январь-июнь практически удалось повторить этот показатель. В то же время организация не сообщает названий закрытых ресурсов, а также то, из каких стран они управлялись.

BREIN приобрела большую известность после того, как в 2009 году она способствовала прекращению работы популярного торрент-трекера Mininova. Также BREIN активно борется с The Pirate Bay и Demonoid. Чаще всего она защищает интересы американских кинокомпаний.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : d.glady
Ссылка на пост #358 Добавлено: 17 июля 2010 16:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Oracle анонсировала следующее поколение систем Sun Fire x86 Clustered Systems


Oracle анонсировала следующее поколение систем Sun Fire x86 Clustered Systems, включающих rackmount-серверы, blade-серверы и сетевые устройства 10 GbE для кластерных решений. Платформа Sun Fire x86 Clustered Systems разработана для заказчиков, запускающих ресурсоемкие приложения Oracle и других поставщиков на серверных системах, объединенных в группу.

Эти системы поставляются с Oracle Solaris, Oracle Enterprise Linux и Oracle VM и предоставляют сквозную виртуализованную среду, формирующую полностью протестированное и поддерживаемое решение для программного обеспечения Oracle Software, включая Oracle Database, Oracle Fusion Middleware и Oracle Applications. Системы также сертифицированы на совместимость с другими операционными средами и платформами виртуализации для архитектуры x86.

Платформа Sun Fire x86 Clustered Systems предлагает усовершенствованные возможности системного управления, которые уменьшают операционные расходы:
Модуль Oracle Integrated Lights Out Manager предоставляет единый интерфейс центра управления для всех аппаратных компонентов: серверов, blade-серверов, систем хранения данных, сетевой инфраструктуры, систем питания и виртуализации. Модуль Oracle Enterprise Manager Ops Center предоставляет систему управления, которая обеспечивает управление жизненным циклом оборудования и автоматизацию процессов.

Инструмент Oracle Installation Assistant позволяет устанавливать и конфигурировать blade-серверы и серверы, монтируемые в стойку.

Технологии "zero-management blade networking" и "in-silicon network virtualization" устраняют необходимость в сложном сетевом администрировании для blade-решений.

Благодаря повышению эффективности энергопотребления почти на 45% по сравнению с системами предыдущего поколения, эксплуатационная мощность решения на базе Sun Fire x86 Clustered Systems может быть увеличена без дополнительной нагрузки на инфраструктуру центра обработки данных по энергопотреблению на питание и охлаждение.

Сетевые устройства Oracle 10 GbE для кластерных решений упрощают сетевую инфраструктуру и управление сетями, а также удваивают производительность функции Live Migration, которая позволяет переносить виртуальные машины между узлами кластера без прерывания рабочих процессов. Платформа Sun Fire x86 Clustered Systems является еще одним дополнением к портфолио программных и аппаратных продуктов Oracle, готовых к использованию в средах облачных вычислений.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : d.glady
Ссылка на пост #359 Добавлено: 17 июля 2010 18:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Американские власти закрыли блогохостинг за незаконный контент


По распоряжению американских властей был закрыт блогохостинг с 73 тысячами пользователей, пишет Torrent Freak.

Сервис Blogetery был отключен от Сети хостинг-провайдером из-за размещения на нем пользователями противоправного контента. При этом официально не сообщается, какой именно контент стал причиной закрытия ресурса.

Blogetery являлся бесплатным блогохостингом, построенным на движке WordPress. Создатель ресурса не дублировал содержимое сервера, поэтому сразу после закрытия ресурса доступа к своим записям лишились все пользователи Blogetery.

Как отмечает администратор блогохостинга на форуме Webhostingtalk, ему ранее поступали просьбы от правообладателей удалить ссылки на пиратский контент: ссылки на Rapidshare или торрент-файлы. По его словам, он выполнял подобные просьбы в течение 24 часов.

В конце июня вице-президент США Джо Байден подверг резкой критике нарушение авторских прав в Сети. Он назвал нарушение прав на интеллектуальную собственность воровством в чистом виде и пообещал усилить давление на страны, в которых находятся пиратские веб-серверы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : d.glady
Ссылка на пост #360 Добавлено: 17 июля 2010 21:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В США популярность Yahoo и Bing выросла, Google - уменьшилась


Google остается самым популярным поисковиком в США, однако его аудитория уменьшилась на 1,1%, в то время, как Microsoft Bing за год существования увеличил показатели на 4,3%, а Yahoo - на 0,6%.

Microsoft удалось значительно увеличить долю своей поисковой системы Bing. Данный бренд, пришедший на смену Live Search в июне 2010 г., за год смог занять 12,7% рынка США против 8,4% год назад.

"То, что мы делаем, определенно имеет положительный эффект, однако мы по-прежнему являемся игроком с меньшей долей рынка, - заявил Сатья Наделло, старший вице-президент по исследованиям и разработкам в подразделении Microsoft Online Services Division. - Мы едва достигли двузначной доли и, как и прежде, будем стремиться сделать поисковый бизнес одним из основных направлений деятельности компании. Рынок интернет-поиска предлагает огромные перспективы, и мы полагаем, что смогли бы достичь серьезной прибыли на нем".

Месяцем ранее, в мае, Bing принадлежало 12,1% рынка США. Для сравнения, в период с мая по июнь доля Yahoo увеличилась с 18,3% до 18,9%, тогда как Google - сократилась с 63,7% до 62,6%. По словам аналитиков ComScore, предоставивших эти результаты, увеличение долей Bing и Yahoo стало следствием оптимизации технологий контекстного поиска.

Тем не мене, несмотря на увеличение доли рынка, эксперты считают, что Microsoft едва ли удастся догнать Google. "Google присутствует глубоко в культуре американцев, чего только стоит слово погуглить, которым обозначают поиск какой-либо информации в сети, конечно же, при помощи одноименной поисковой системы", - заявил в интервью Би-би-си эксперт Search Engine Land Грег Стерлинг.

Представителей Microsoft больше радует даже не рост доли рынка, а увеличение числа пользователей, осведомленных о бренде Bing. Поисковик запускался с мыслью о более "дружелюбном" по отношению к пользователю сервисе, который будет концентрироваться на наиболее популярных темах, таких как мультимедийный контент, развлечения, путешествия, покупки и так далее. По словам Наделлы, в настоящее время "спонтанная узнаваемость" бренда составляет 64% - это значит, что при упоминании Bing почти 7 человек из десяти узнают его и смогут рассказать, что он из себя представляет.

Одним из основных направлений, в которых Microsoft намерена продвигаться, является мобильный поиск. В декабре прошлого года компания выпустила приложение Bing для iPhone. Загруженное к настоящему времени более 4 млн раз, оно предлагает не только поиск, но и возможность воспользоваться картографическим сервисом. Аналогичное приложение для Android планируется выпустить в течение полутора месяцев. Отметим, что позиции Microsoft в данном сегменте были укреплены, в том числе, благодаря добавлению данного движка в операционную систему Apple iOS 4 - теперь любой пользователь iPhone трех последних поколений может установить Microsoft Bing в качестве поиска по умолчанию.

Напомним, в феврале Европейская антимонопольная комиссия и антимонопольные органы США одобрили план американской компании Microsoft по покупке поисковика и сервисов Yahoo.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : d.glady
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:45 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...